Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16793
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14184
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.07.2013 / 08:44
Доступные витамины

Летом, как и в любое другое время года, человек нуждается в витаминах.

Лето – прекрасная долгожданная пора. Каждый находится в предвкушении радостных перемен, хочется с новыми силами приступать к блестящим свершениям. Но что делать, если этих самых сил после затяжной зимы и весны не хватает? Часто в начале лета многие ощущают слабость, сонливость, апатию, раздражительность. Внешность тоже может пострадать: волосы и ногти становятся тусклыми и хрупкими, кожа сохнет и шелушится. Все это – признаки нехватки витаминов.

Что же делать? Оптимальный выход для жителей городов – это принимать уже готовые поливитаминные комплексы, которые восполнят недостаток витаминов и подарят здоровый румянец. Принять маленькую таблетку раз или два в день намного проще и дешевле, чем употреблять килограммы фруктов.

Зачастую, именно работа, которая и провоцирует дополнительное истощение организма в любое время года, не позволяет многим из нас ездить по магазинам в поиске витаминов и медикаментов по оптимальным ценам.

Хорошо, что существует простой и удобный сервис – сайт apteka.ru, где можно заказать все, что нужно для здоровья, и забрать в ближайшей к работе или дому аптеке.

В ассортименте apteka.ru широко представлены как классические поливитамины для взрослых и детей, так и специальные укрепляющие витаминные комплексы для больных диабетом, витамины для глаз, сердца, волос, ногтей и другие препараты.

Ассортимент портала – более 10 000 наименований товаров.

Воспользуйтесь сервисом apteka.ru в вашем городе и войдите в число тех, кто уже экономит свое время и деньги при поиске и покупке лекарств и витаминов!

На правах рекламы
Просмотров: 1920 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Тюмень, Здоровье
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Kafka
14
Kafka 08.07.2013 / 08:57 #
увидев название и картинку рассчитывала прочитать о полезных фруктах и овощах(
 
Falx
6
Falx 08.07.2013 / 17:26 #
Вперед на рынок за овощами и фруктами, а не в аптеки.
Комментарии 11 Читать на форуме
Kafka
14
Kafka 08.07.2013 / 08:57 #
увидев название и картинку рассчитывала прочитать о полезных фруктах и овощах(
 
Falx
6
Falx 08.07.2013 / 17:26 #
Вперед на рынок за овощами и фруктами, а не в аптеки.
Змеищщща
5
Змеищщща 08.07.2013 / 17:32 #
витамин Дэ - солнышко
остальное - зелень, овощи, фрукты...
летом есть всё! летом ничего не шелушится, не стареет и не болеет. нужно тока вместо колбасы есть более полезную пищу. :D
а искусственные витамины оставьте на зиму и весну
StealthPictures
0
StealthPictures 08.07.2013 / 22:58 #
Вся суть витаминной фармакологии в одной фразе - "Принять маленькую таблетку раз или два в день намного проще и дешевле, чем употреблять килограммы фруктов."
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx} 08.07.2013 / 23:39 #
горсть таблеток утром, горсть вечером- прощай печень :death:
Just_Kattie
0
Just_Kattie 13.07.2013 / 14:36 #
StealthPictures пишет:Вся суть витаминной фармакологии в одной фразе - "Принять маленькую таблетку раз или два в день намного проще и дешевле, чем употреблять килограммы фруктов."
Ну, вообще-то, так и есть. Чтобы получить суточную норму витаминов, нужно килограммами кушать те или иные продукты. Другой разговор, что я не вижу смысла пить витаминные курсы летом (если только нет на то особых причин)
Falx
1
Falx 13.07.2013 / 18:24 #
Just_Kattie, вы неправы.
Just_Kattie
0
Just_Kattie 14.07.2013 / 22:45 #
Falx, ах, как интересно) Учитывая, что во время учебы писала научную работу на эту тему)
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 14.07.2013 / 23:36 #
Just_Kattie, :death: не спорьте ...они всегда все лучше нас знают и другого не дано :'(
Falx
0
Falx 14.07.2013 / 23:43 #
Just_Kattie, не смешите хоть, а то я не знаю, как и для чего пишутся научные работы.
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 15.07.2013 / 09:12 #
да видать сайт проплатил хорошо, вторую новость уж про него пишут, но вот сейчас действительно бред, КАК МОЖНО ПОСОВЕТОВАТЬ ТАБЛЕТКИ ВМЕСТО ФРУКТОВ-ОВОЩЕЙ????