Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22036
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18637
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.07.2013 / 10:03
Бездомных собак продолжают ловить

На этой рабочей неделе в городе вновь будут отлавливать безнадзорных животных. Специалисты будут работать и в центре, и на территории дач.

Как сообщают в департаменте городского хозяйства администрации, отлов будут производить на улицах Кузнецова, Вокзальной, Республики, Тульской, Таллинской, Судоремонтной, Велижанской, Менжинского, Спорта, Рационализаторов, Сакко, Мелиораторов, Олимпийской, А. Логунова, Стахановцев, 30 лет Победы, Моторостроителей, Малой Боровской, Муравленко, Малыгина, Эрвье, Станционной, Уральской, С.-Щедрина, Казачьи луга, Червишевский тракт, проездах: Геологоразведчиков, Заречный, Солнечный, а также в д. Комаровой, ДНТ «Дорожник», СНТ «Весна», пос. Березняковский.

Подать заявление на отлов безнадзорных домашних животных можно в управы административных округов по месту нахождения животного или в департамент городского хозяйства администрации города Тюмени посредством факсимильной связи на номер 29-77-64 или по адресу: ул. Урицкого, 28/1, каб. 11.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
aka писатель на час
6
aka писатель на час 08.07.2013 / 11:59 #
Добрых дел мастер пишет:Сообщение на С-Щедрина сколько не ловят все не огут выловить стаю собак... как объява на НГр появляется собак нет.как только отлов кончится сразу стая сбок причем диких и огромных гнездится на перекрестке с-Щелрина- кр.Зорь

Просто "Nashgorod.ru" читают даже собаки. И когда узнаЮт, что отлов закончился - выходят снова.
Комментарии 6 Читать на форуме
Antibayker
4
Antibayker 08.07.2013 / 10:47 #
На Республики обязательно ловите - не так давно в районе магазинов, торгующих золотом, на женщину, идущую впереди меня кинулись три собаки. Шел чуть позади нее - сам с перепугу рявкнул "ФУ!!!". Они тут же на другую сторону дороги смылись. И снова видел их несколько дней назад в том же самом месте.
А по поводу "посредством факсимильной связи на номер 29-77-64 или по адресу: ул. Урицкого, 28/1, каб. 11." - а просто позвонить никак? Почему именно факс и личное присутствие? Или для отчетности что-то в папку положить надо?
Добрых дел мастер
1
Добрых дел мастер 08.07.2013 / 11:30 #
на С-Щедрина сколько не ловят все не огут выловить стаю собак... как объява на НГр появляется собак нет.как только отлов кончится сразу стая сбок причем диких и огромных гнездится на перекрестке с-Щелрина- кр.Зорь
Ольга Саблина
1
Ольга Саблина 08.07.2013 / 11:34 #
 На Московском трактие такая же картина. Вроде, и ловят, а все те  же собаки стаей ходят у поликлиники "Доктор-А".
oldbear
0
oldbear 08.07.2013 / 11:49 #
Будем людьми, поможем бездомным животным!
aka писатель на час
6
aka писатель на час 08.07.2013 / 11:59 #
Добрых дел мастер пишет:Сообщение на С-Щедрина сколько не ловят все не огут выловить стаю собак... как объява на НГр появляется собак нет.как только отлов кончится сразу стая сбок причем диких и огромных гнездится на перекрестке с-Щелрина- кр.Зорь

Просто "Nashgorod.ru" читают даже собаки. И когда узнаЮт, что отлов закончился - выходят снова.
Trender
0
Trender 08.07.2013 / 16:53 #
Добрых дел мастер пишет:на С-Щедрина сколько не ловят все не огут выловить стаю собак... как объява на НГр появляется собак нет.как только отлов кончится сразу стая сбок причем диких и огромных гнездится на перекрестке с-Щелрина- кр.Зорь
Они там шибко умные, неудивительно что читают, иду как-то домой в 5 утра, стая увязалась, ствол достал - разбежались.