Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15909
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13444
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.07.2013 / 09:00
Удобный сервис от интернет-магазина ideя!

Купили стиральную машину, новую плиту, варочную поверхность в интернет-магазине? Думаете, проблемы решены? Не тут-то было. Все только начинается.

Каждый из этих умных приборов нужно подключить к воде, электричеству, газу. Еще надо проверить, чтобы эти приборы не мешали друг другу, духовка не стояла рядом с холодильником, а кондиционер охлаждал воздух там, где это действительно необходимо. Можно, конечно, понадеяться на собственную техническую грамотность или «очумелые» ручки соседа, сэкономив на стоимости работы. Но лучше, если это сделают специалисты. Тогда у Вас будет 100% гарантия того, что все «домашние помощники» будут, действительно, помогать, а не станут головной болью и пожирателем времени, требуя особого подхода и ремонтов.

А время — самое ценное в сегодняшней жизни. Значит, все работы должны выполняться быстро. Можно завтра, а можно даже и сегодня, после оформления заявки. В настоящее время в сервисной службе IdeЯ! работает 5 сервисных бригад. Поэтому они успевают оперативно реагировать на заявки клиентов. Если возникли неполадки, к покупателю приедет мастер по ремонту. При этом на технику будет предоставлена гарантия полгода. А ведь именно ее отменяет обращение к «очумелым ручкам».

У вас уже установлена какая-либо бытовая техника? Нет проблем, сэкономим на материалах. Например, стиральную машину можно подключать вместе с посудомоечной. Профессионалы из IdeЯ! используют более дешевый пакет услуг подключения к существующим коммуникациям.

Удобный сервис от интернет-магазина ideя! 2

Покупки в интернет-магазина IdeЯ! можно совершать буквально «одним кликом», не выходя из дома. Подключают технику собственные специалисты. Стиральные и посудомоечные машины, накопительные водонагреватели и разнообразные плиты — опыт позволяет подключать и собственные товары, и те, которые куплены в других магазинах. Сейчас, в отпускной период, когда специалисты сервисных служб уходят в отпуска, такая возможность становится очень актуальной.

Воспользовавшись сервисами интернет-магазина IdeЯ!, каждый покупатель точно скажет своим друзья — «Я знаю, где дешевле!» и добавит «и где удобнее».

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: +7 (800) 775-50-93, +7 (3452) 61-44-94

http://www.idei72.ru/

Адрес пункта выдачи: ул. Энергетиков, 55

На правах рекламы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 29 Читать на форуме
lod
2
lod 25.07.2013 / 09:38 #

Воспользовавшись сервисами интернет-магазина IdeЯ!, каждый покупатель точно скажет своим друзья — «Я знаю, где дешевле!» и добавит «и где удобнее».

Далеко не дешевый магазин.
Дешевле: набираешь яндекс.маркет, смотришь цены в магазинах, и находишь где дешевле "на сейчас". Маржа в разные сезоны в разных магазинах от 20 до 70 %. 
Брал в м.видео холодильник за 32 т.р. (по реальной для этой модели цене), а через неделю он стоил уже 55 т.р.,при этом была зачеркнута цена 63 т.р., типа он со скидкой 
immortalus
2
immortalus 25.07.2013 / 09:59 #
lod пишет:Сообщение Воспользовавшись сервисами интернет-магазина IdeЯ!, каждый покупатель точно скажет своим друзья — «Я знаю, где дешевле!» и добавит «и где удобнее».

Далеко не дешевый магазин.
Дешевле: набираешь яндекс.маркет, смотришь цены в магазинах, и находишь где дешевле "на сейчас". Маржа в разные сезоны в разных магазинах от 20 до 70 %. 
Брал в м.видео холодильник за 32 т.р. (по реальной для этой модели цене), а через неделю он стоил уже 55 т.р.,при этом была зачеркнута цена 63 т.р., типа он со скидкой 

Покупал разную технику в идее, никогда не встречал, чтоб в обычном магазе было дешевле чем там, минимум процентов на 10 там всегда дешевле, в других интернет магазинах бывает немного подешевле, но тут уже проверенное место, поэтому, не охота заморачиваться, да и разница не так велика для этого.
###F8
4
###F8 25.07.2013 / 10:37 #
"При этом на технику будет предоставлена гарантия полгода. А ведь именно ее отменяет обращение к «очумелым ручкам». " это, мягко говоря, неправда. Гарантия при самостоятельном подключении не отменяется. Гарантия нарушается лишь в том случае, если будет доказано, что причина поломки неправильное подключение. И не надо вводить людей в заблуждение и разводить на деньги, заставляя подключать например стиральную машину к водопроводу. И по поводу полгода гарантии - тоже полная чушь, производитель дает гарантию от 1 года практически на всю технику.
###F8
0
###F8 25.07.2013 / 10:38 #
.
qwert123
1
qwert123 25.07.2013 / 10:39 #
технопоинт сейчас подешевле, да и как уже сказали в яндекс маркет нужно заглянуть
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин 25.07.2013 / 11:07 #
SCOR пишет:Гарантия нарушается лишь в том случае, если будет доказано, что причина поломки неправильное подключение. И не надо вводить людей в заблуждение и разводить на деньги, заставляя подключать например стиральную машину к водопроводу. И по поводу полгода гарантии - тоже полная чушь, производитель дает гарантию от 1 года практически на всю технику.
 Достаточно часто к нам обращаются люди, которые пытались установить сами, но сломали, и теперь им нужна помощь. Никто никого не вводит в заблуждение, не разводит на деньги и не заставляет подключать. Кому-то нужен подобный сервис, кому-то нет. По поводу гарантии: полгода - это гарантия на работу. 
wdrug
0
wdrug 25.07.2013 / 11:17 #
Дмитрий Идейкин,
При этом на технику будет предоставлена гарантия полгода. А ведь именно ее отменяет обращение к «очумелым ручкам»

Какую полугодовую гарантию отменяют очумелые ручки?
Как вы извиваетесь...
###F8
0
###F8 25.07.2013 / 11:23 #
Дмитрий Идейкин пишет:
SCOR пишет:Гарантия нарушается лишь в том случае, если будет доказано, что причина поломки неправильное подключение. И не надо вводить людей в заблуждение и разводить на деньги, заставляя подключать например стиральную машину к водопроводу. И по поводу полгода гарантии - тоже полная чушь, производитель дает гарантию от 1 года практически на всю технику.
 Достаточно часто к нам обращаются люди, которые пытались установить сами, но сломали, и теперь им нужна помощь. Никто никого не вводит в заблуждение, не разводит на деньги и не заставляет подключать. Кому-то нужен подобный сервис, кому-то нет. По поводу гарантии: полгода - это гарантия на работу. 
Тогда так и пишите, что это гарантия на работу. И не имею ввиду конкретно вас, но когда покупателю говорят, что если вы подключите сами прибор, а не через специалистов за энное количество рублей, то потеряете гарантию - это чистой воды развод. Кстати, почитав статью, именно такой вывод и напрашивается. 
Fluder
0
Fluder 25.07.2013 / 11:28 #
Нужный магазин, но как то нехорошо лоббировать...
barrister
0
barrister 25.07.2013 / 11:32 #
Fluder пишет:Сообщение Нужный магазин, но как то нехорошо лоббировать...


так а что такого ? все же написано - На правах рекламы
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин 25.07.2013 / 11:50 #
wdrug пишет:Дмитрий Идейкин,
При этом на технику будет предоставлена гарантия полгода. А ведь именно ее отменяет обращение к «очумелым ручкам»
Какую полугодовую гарантию отменяют очумелые ручки?Как вы извиваетесь...
При неправильной установке можно сломать технику, и, в случае обращения хоть к нам, хоть в сервисный центр производителя, гарантия действовать не будет. Безусловно, не все ломают технику при установке, но такие случаи бывают. И именно для тех, кто не может правильно установить сам, предоставляется такой сервис. Суть статьи в том, чтобы донести нашим покупателям, что мы может взять проблемы с установкой и подключением на себя. И даем гарантию полгода, если покупатель устанавливает технику сам, то гарантии он может только дать самому себе. 
Fluder
0
Fluder 25.07.2013 / 11:51 #
barrister пишет:Сообщение так а что такого ? все же написано - На правах рекламы
Раз реклама проплачена, надо всем пишущим, оплатить их участие в ней...
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин 25.07.2013 / 11:55 #
lod пишет:Далеко не дешевый магазин. Дешевле: набираешь яндекс.маркет, смотришь цены в магазинах, и находишь где дешевле "на сейчас". Маржа в разные сезоны в разных магазинах от 20 до 70 %.
Действительно, при поиске товаров на яндекс.маркете можно увидеть цены в магазинах. Согласитесь, достаточно часто в нашем интернет-магазине дешевле, чем в других, все зависит от конкретной модели 
Anonymous
0
CRAZY 25.07.2013 / 12:14 #
Дмитрий Идейкин, а вы с Мельникайте съехали?
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин 25.07.2013 / 12:19 #
CRAZY пишет:Дмитрий Идейкин, а вы с Мельникайте съехали?
Да, сейчас мы только по одному адресу - на Энергетиков 55 
Снеговик тюменский
2
Снеговик тюменский 25.07.2013 / 12:32 #
яндекс маркет в помощь!
так то вообще конечно предварительно лучше порыться в инете поискать что именно покупать из техники. я в прошлом году покупал технику тупо мог потратить 78000 если бы не "ковырялся",  а так вышло 58000 хотя . конечно жена сначала нервничала почему мы раз в неделю-две покупали то холодильник , то варочную . но в итоге была рада. и взял то ЧТО хотел а не то что тупо впаривают продавцы.  читайте инфу и будет вам счастье!!!! удачи!
Anonymous
0
CRAZY 25.07.2013 / 12:41 #
Всем недовольным - личный отзыв.

Заказывал товар 2 раза - претензий нет, недорого, быстро, безпроблемно.
Планирую в квартиру технику всю закупать - только там. Цены - ниже конкурентов.

Снеговик тюменский пишет:Сообщение яндекс маркет в помощь!
так то вообще конечно предварительно лучше порыться в инете поискать что именно покупать из техники

Я там и копаюсь, а потом в идею. Дешевле нет товара.
wdrug
0
wdrug 25.07.2013 / 13:20 #
Дмитрий Идейкин, Звучит так же как филипс отменяет гарантию самсунга:)
Полгода это гарантия на вашу работу, причем тут очумелые ручки? Очумелые ручки пусть сами свою гарантию дают за установку :)
А за купленный товар уже будет третья гарантия :)
3aBcerDaTau
0
3aBcerDaTau 25.07.2013 / 14:31 #
Как обычно рулит яндекс маркет.
За последний год купил очень много всякой разной техники и часть пришлась на этот магазин, часть на другие (все товары выбирал по минимальной цене).
Резюме: Вполне нормальный магазин. Сравнивать цены и можно пользоваться.
 
lod
0
lod 25.07.2013 / 15:51 #
Дмитрий Идейкин пишет:
Действительно, при поиске товаров на яндекс.маркете можно увидеть цены в магазинах. Согласитесь, достаточно часто в нашем интернет-магазине дешевле, чем в других, все зависит от конкретной модели 
 пока в вашем магазине ничего не приобретал, хотя друзья некоторые полгода назад брали товары у вас по низким ценам.Вот если вы мне Electrolux ESL 4560 RO за 15.500  продадите Подмигиваю - это будет моя первая покупка в ideя .
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин 25.07.2013 / 17:29 #

 пока в вашем магазине ничего не приобретал, хотя друзья некоторые полгода назад брали товары у вас по низким ценам.Вот если вы мне Electrolux ESL 4560 RO за 15.500  продадите  - это будет моя первая покупка в ideя .

 данная модель стоит немного дороже, но цены на сайте меняются, может и будет стоить дешевле)
barrister
0
barrister 25.07.2013 / 20:39 #
CRAZY пишет:
Я там и копаюсь, а потом в идею. Дешевле нет товара.


ага нет ;)
вот за минуту накидал первая цена идея, вторая относительно недавно открытого гибридного магазина где есть большой склад и терминалы самостоятельного оформления покупки
LG Optimus L7 II Dual P715 black blue 9 640 р - 9 550
Philips W732 Black/Grey 8 390 р - 7350
PHILIPS 55 PFL 5507T 48 870 р. - 43590
Samsung UE55F6400 60 900 р. - 57150
и даже этот на который я намекаю совсем не панацея и даже яндекс маркет не всегда знает про все специальные цены магазинов
гугл в помощь кароче
Адмирал Бейтс
0
Адмирал Бейтс 25.07.2013 / 21:39 #
Покупал там газонокосилку-триммер баумастер, она не проработала и 5 минут :down:
Вернул в магазин для диагностики, процедура диагностики занимает довольно длительное время, аж 20 дней, потому как диагностический центр находится в челябинске :down:
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 25.07.2013 / 21:44 #
CRAZY пишет:Всем недовольным - личный отзыв.Заказывал товар 2 раза - претензий нет, недорого, быстро, безпроблемно.Планирую в квартиру технику всю закупать - только там. Цены - ниже конкурентов.
Снеговик тюменский пишет: яндекс маркет в помощь!так то вообще конечно предварительно лучше порыться в инете поискать что именно покупать из техники
Я там и копаюсь, а потом в идею. Дешевле нет товара.
у меня к норду нареканий нет, и цены тамм получше будут, в последнее время эльдорадо радует 
Anonymous
0
CRAZY 25.07.2013 / 22:08 #
barrister пишет:Сообщение недавно открытого гибридного магазина

Технопоинт?
Снеговик тюменский
1
Снеговик тюменский 25.07.2013 / 22:53 #
он самый
21285
0
21285 26.07.2013 / 09:40 #
news пишет:Сообщение Купили стиральную машину, новую плиту, варочную поверхность в интернет-магазине? Думаете, проблемы решены? Не тут-то было. Все только начинается.

Полуофф. Топикстартер "news" заинтриговал конечно начальным постом темы. Вчитайтесь: по смыслу получается, что после покупки перечисленных товаров в интернет- магазине начинаются проблемы. И только переход по приложенной ссылке открывает глаза наивному читателю. :)
barrister
0
barrister 26.07.2013 / 20:00 #
CRAZY пишет:Сообщение 
barrister пишет:Сообщение недавно открытого гибридного магазина

Технопоинт?


да, но еще раз повторюсь , что нету просто единого магазина в низкими ценами иначе другие закрылись бы , везде сидят толпы народу маркетологи и прочия , которые "мониторят" цены конкурентов , что то ниже делают что то выше , а нам остается только радоваться их ценовым войнушкам и просто уделить 15 минут на посещение сайтов
мелочевку типа фототехники или телефонов которую вообще нет необходимости "примерять" перед покупкой под себя, где достаточно обзоров с того же яндекс маркета лучше из столичных интернет магазинов брать даже с учетом недешевой курьерской доставки выходит гораздо дешевле чем у местных http://www.portalfoto.ru/vcd-10-1-6562/Goodsinfo.html 10560 +900 курьер ИТОГО 11.460 когда тут вот такие цены Эксклюзив e001.ru 18 800 руб. IdeЯ! 15 440 руб. E96.ru 15 790 руб. Связной 14 790 руб. TechnoPoint 14 390 руб.
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский 26.07.2013 / 21:42 #
искать, искать и еще раз искать!