Крупнейшие паблики «ВКонтакте» запускают первое онлайн реалити-шоу
20.07 / 15:53
    
23
июля
25.07.2013 / 09:00

Удобный сервис от интернет-магазина ideя!

Удобный сервис от интернет-магазина ideя!

Купили стиральную машину, новую плиту, варочную поверхность в интернет-магазине? Думаете, проблемы решены? Не тут-то было. Все только начинается.

Каждый из этих умных приборов нужно подключить к воде, электричеству, газу. Еще надо проверить, чтобы эти приборы не мешали друг другу, духовка не стояла рядом с холодильником, а кондиционер охлаждал воздух там, где это действительно необходимо. Можно, конечно, понадеяться на собственную техническую грамотность или «очумелые» ручки соседа, сэкономив на стоимости работы. Но лучше, если это сделают специалисты. Тогда у Вас будет 100% гарантия того, что все «домашние помощники» будут, действительно, помогать, а не станут головной болью и пожирателем времени, требуя особого подхода и ремонтов.

А время — самое ценное в сегодняшней жизни. Значит, все работы должны выполняться быстро. Можно завтра, а можно даже и сегодня, после оформления заявки. В настоящее время в сервисной службе IdeЯ! работает 5 сервисных бригад. Поэтому они успевают оперативно реагировать на заявки клиентов. Если возникли неполадки, к покупателю приедет мастер по ремонту. При этом на технику будет предоставлена гарантия полгода. А ведь именно ее отменяет обращение к «очумелым ручкам».

У вас уже установлена какая-либо бытовая техника? Нет проблем, сэкономим на материалах. Например, стиральную машину можно подключать вместе с посудомоечной. Профессионалы из IdeЯ! используют более дешевый пакет услуг подключения к существующим коммуникациям.

Удобный сервис от интернет-магазина ideя! 2

Покупки в интернет-магазина IdeЯ! можно совершать буквально «одним кликом», не выходя из дома. Подключают технику собственные специалисты. Стиральные и посудомоечные машины, накопительные водонагреватели и разнообразные плиты — опыт позволяет подключать и собственные товары, и те, которые куплены в других магазинах. Сейчас, в отпускной период, когда специалисты сервисных служб уходят в отпуска, такая возможность становится очень актуальной.

Воспользовавшись сервисами интернет-магазина IdeЯ!, каждый покупатель точно скажет своим друзья — «Я знаю, где дешевле!» и добавит «и где удобнее».

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: +7 (800) 775-50-93, +7 (3452) 61-44-94

http://www.idei72.ru/

Адрес пункта выдачи: ул. Энергетиков, 55

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2263 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Бытовая техника и электроника, интернет-магазин, Тюмень

 
 Комментарии  29  
lod
2
lod   25.07.2013 / 09:38   #    Ответить   

Воспользовавшись сервисами интернет-магазина IdeЯ!, каждый покупатель точно скажет своим друзья — «Я знаю, где дешевле!» и добавит «и где удобнее».

Далеко не дешевый магазин.
Дешевле: набираешь яндекс.маркет, смотришь цены в магазинах, и находишь где дешевле "на сейчас". Маржа в разные сезоны в разных магазинах от 20 до 70 %. 
Брал в м.видео холодильник за 32 т.р. (по реальной для этой модели цене), а через неделю он стоил уже 55 т.р.,при этом была зачеркнута цена 63 т.р., типа он со скидкой 
immortalus
2
immortalus   25.07.2013 / 09:59   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение Воспользовавшись сервисами интернет-магазина IdeЯ!, каждый покупатель точно скажет своим друзья — «Я знаю, где дешевле!» и добавит «и где удобнее».

Далеко не дешевый магазин.
Дешевле: набираешь яндекс.маркет, смотришь цены в магазинах, и находишь где дешевле "на сейчас". Маржа в разные сезоны в разных магазинах от 20 до 70 %. 
Брал в м.видео холодильник за 32 т.р. (по реальной для этой модели цене), а через неделю он стоил уже 55 т.р.,при этом была зачеркнута цена 63 т.р., типа он со скидкой 

Покупал разную технику в идее, никогда не встречал, чтоб в обычном магазе было дешевле чем там, минимум процентов на 10 там всегда дешевле, в других интернет магазинах бывает немного подешевле, но тут уже проверенное место, поэтому, не охота заморачиваться, да и разница не так велика для этого.
###F8
4
###F8   25.07.2013 / 10:37   #    Ответить   
"При этом на технику будет предоставлена гарантия полгода. А ведь именно ее отменяет обращение к «очумелым ручкам». " это, мягко говоря, неправда. Гарантия при самостоятельном подключении не отменяется. Гарантия нарушается лишь в том случае, если будет доказано, что причина поломки неправильное подключение. И не надо вводить людей в заблуждение и разводить на деньги, заставляя подключать например стиральную машину к водопроводу. И по поводу полгода гарантии - тоже полная чушь, производитель дает гарантию от 1 года практически на всю технику.
###F8
0
###F8   25.07.2013 / 10:38   #    Ответить   
.
qwert123
1
qwert123   25.07.2013 / 10:39   #    Ответить   
технопоинт сейчас подешевле, да и как уже сказали в яндекс маркет нужно заглянуть
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин   25.07.2013 / 11:07   #    Ответить   
SCOR пишет:Гарантия нарушается лишь в том случае, если будет доказано, что причина поломки неправильное подключение. И не надо вводить людей в заблуждение и разводить на деньги, заставляя подключать например стиральную машину к водопроводу. И по поводу полгода гарантии - тоже полная чушь, производитель дает гарантию от 1 года практически на всю технику.
 Достаточно часто к нам обращаются люди, которые пытались установить сами, но сломали, и теперь им нужна помощь. Никто никого не вводит в заблуждение, не разводит на деньги и не заставляет подключать. Кому-то нужен подобный сервис, кому-то нет. По поводу гарантии: полгода - это гарантия на работу. 
wdrug
0
wdrug   25.07.2013 / 11:17   #    Ответить   
Дмитрий Идейкин,
При этом на технику будет предоставлена гарантия полгода. А ведь именно ее отменяет обращение к «очумелым ручкам»

Какую полугодовую гарантию отменяют очумелые ручки?
Как вы извиваетесь...
###F8
0
###F8   25.07.2013 / 11:23   #    Ответить   
Дмитрий Идейкин пишет:
SCOR пишет:Гарантия нарушается лишь в том случае, если будет доказано, что причина поломки неправильное подключение. И не надо вводить людей в заблуждение и разводить на деньги, заставляя подключать например стиральную машину к водопроводу. И по поводу полгода гарантии - тоже полная чушь, производитель дает гарантию от 1 года практически на всю технику.
 Достаточно часто к нам обращаются люди, которые пытались установить сами, но сломали, и теперь им нужна помощь. Никто никого не вводит в заблуждение, не разводит на деньги и не заставляет подключать. Кому-то нужен подобный сервис, кому-то нет. По поводу гарантии: полгода - это гарантия на работу. 
Тогда так и пишите, что это гарантия на работу. И не имею ввиду конкретно вас, но когда покупателю говорят, что если вы подключите сами прибор, а не через специалистов за энное количество рублей, то потеряете гарантию - это чистой воды развод. Кстати, почитав статью, именно такой вывод и напрашивается. 
Fluder
0
Fluder   25.07.2013 / 11:28   #    Ответить   
Нужный магазин, но как то нехорошо лоббировать...
barrister
0
barrister   25.07.2013 / 11:32   #    Ответить   
Fluder пишет:Сообщение Нужный магазин, но как то нехорошо лоббировать...


так а что такого ? все же написано - На правах рекламы
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин   25.07.2013 / 11:50   #    Ответить   
wdrug пишет:Дмитрий Идейкин,
При этом на технику будет предоставлена гарантия полгода. А ведь именно ее отменяет обращение к «очумелым ручкам»
Какую полугодовую гарантию отменяют очумелые ручки?Как вы извиваетесь...
При неправильной установке можно сломать технику, и, в случае обращения хоть к нам, хоть в сервисный центр производителя, гарантия действовать не будет. Безусловно, не все ломают технику при установке, но такие случаи бывают. И именно для тех, кто не может правильно установить сам, предоставляется такой сервис. Суть статьи в том, чтобы донести нашим покупателям, что мы может взять проблемы с установкой и подключением на себя. И даем гарантию полгода, если покупатель устанавливает технику сам, то гарантии он может только дать самому себе. 
Fluder
0
Fluder   25.07.2013 / 11:51   #    Ответить   
barrister пишет:Сообщение так а что такого ? все же написано - На правах рекламы
Раз реклама проплачена, надо всем пишущим, оплатить их участие в ней...
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин   25.07.2013 / 11:55   #    Ответить   
lod пишет:Далеко не дешевый магазин. Дешевле: набираешь яндекс.маркет, смотришь цены в магазинах, и находишь где дешевле "на сейчас". Маржа в разные сезоны в разных магазинах от 20 до 70 %.
Действительно, при поиске товаров на яндекс.маркете можно увидеть цены в магазинах. Согласитесь, достаточно часто в нашем интернет-магазине дешевле, чем в других, все зависит от конкретной модели 
CRAZY
0
CRAZY   25.07.2013 / 12:14   #    Ответить   
Дмитрий Идейкин, а вы с Мельникайте съехали?
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин   25.07.2013 / 12:19   #    Ответить   
CRAZY пишет:Дмитрий Идейкин, а вы с Мельникайте съехали?
Да, сейчас мы только по одному адресу - на Энергетиков 55 
Снеговик тюменский
2
Снеговик тюменский   25.07.2013 / 12:32   #    Ответить   
яндекс маркет в помощь!
так то вообще конечно предварительно лучше порыться в инете поискать что именно покупать из техники. я в прошлом году покупал технику тупо мог потратить 78000 если бы не "ковырялся",  а так вышло 58000 хотя . конечно жена сначала нервничала почему мы раз в неделю-две покупали то холодильник , то варочную . но в итоге была рада. и взял то ЧТО хотел а не то что тупо впаривают продавцы.  читайте инфу и будет вам счастье!!!! удачи!
CRAZY
0
CRAZY   25.07.2013 / 12:41   #    Ответить   
Всем недовольным - личный отзыв.

Заказывал товар 2 раза - претензий нет, недорого, быстро, безпроблемно.
Планирую в квартиру технику всю закупать - только там. Цены - ниже конкурентов.

Снеговик тюменский пишет:Сообщение яндекс маркет в помощь!
так то вообще конечно предварительно лучше порыться в инете поискать что именно покупать из техники

Я там и копаюсь, а потом в идею. Дешевле нет товара.
wdrug
0
wdrug   25.07.2013 / 13:20   #    Ответить   
Дмитрий Идейкин, Звучит так же как филипс отменяет гарантию самсунга:)
Полгода это гарантия на вашу работу, причем тут очумелые ручки? Очумелые ручки пусть сами свою гарантию дают за установку :)
А за купленный товар уже будет третья гарантия :)
3aBcerDaTau
0
3aBcerDaTau   25.07.2013 / 14:31   #    Ответить   
Как обычно рулит яндекс маркет.
За последний год купил очень много всякой разной техники и часть пришлась на этот магазин, часть на другие (все товары выбирал по минимальной цене).
Резюме: Вполне нормальный магазин. Сравнивать цены и можно пользоваться.
 
lod
0
lod   25.07.2013 / 15:51   #    Ответить   
Дмитрий Идейкин пишет:
Действительно, при поиске товаров на яндекс.маркете можно увидеть цены в магазинах. Согласитесь, достаточно часто в нашем интернет-магазине дешевле, чем в других, все зависит от конкретной модели 
 пока в вашем магазине ничего не приобретал, хотя друзья некоторые полгода назад брали товары у вас по низким ценам.Вот если вы мне Electrolux ESL 4560 RO за 15.500  продадите Подмигиваю - это будет моя первая покупка в ideя .
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин   25.07.2013 / 17:29   #    Ответить   

 пока в вашем магазине ничего не приобретал, хотя друзья некоторые полгода назад брали товары у вас по низким ценам.Вот если вы мне Electrolux ESL 4560 RO за 15.500  продадите  - это будет моя первая покупка в ideя .

 данная модель стоит немного дороже, но цены на сайте меняются, может и будет стоить дешевле)
barrister
0
barrister   25.07.2013 / 20:39   #    Ответить   
CRAZY пишет:
Я там и копаюсь, а потом в идею. Дешевле нет товара.


ага нет ;)
вот за минуту накидал первая цена идея, вторая относительно недавно открытого гибридного магазина где есть большой склад и терминалы самостоятельного оформления покупки
LG Optimus L7 II Dual P715 black blue 9 640 р - 9 550
Philips W732 Black/Grey 8 390 р - 7350
PHILIPS 55 PFL 5507T 48 870 р. - 43590
Samsung UE55F6400 60 900 р. - 57150
и даже этот на который я намекаю совсем не панацея и даже яндекс маркет не всегда знает про все специальные цены магазинов
гугл в помощь кароче
Адмирал Бейтс
0
Адмирал Бейтс   25.07.2013 / 21:39   #    Ответить   
Покупал там газонокосилку-триммер баумастер, она не проработала и 5 минут :down:
Вернул в магазин для диагностики, процедура диагностики занимает довольно длительное время, аж 20 дней, потому как диагностический центр находится в челябинске :down:
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   25.07.2013 / 21:44   #    Ответить   
CRAZY пишет:Всем недовольным - личный отзыв.Заказывал товар 2 раза - претензий нет, недорого, быстро, безпроблемно.Планирую в квартиру технику всю закупать - только там. Цены - ниже конкурентов.
Снеговик тюменский пишет: яндекс маркет в помощь!так то вообще конечно предварительно лучше порыться в инете поискать что именно покупать из техники
Я там и копаюсь, а потом в идею. Дешевле нет товара.
у меня к норду нареканий нет, и цены тамм получше будут, в последнее время эльдорадо радует 
CRAZY
0
CRAZY   25.07.2013 / 22:08   #    Ответить   
barrister пишет:Сообщение недавно открытого гибридного магазина

Технопоинт?
Снеговик тюменский
1
Снеговик тюменский   25.07.2013 / 22:53   #    Ответить   
он самый
21285
0
21285   26.07.2013 / 09:40   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Купили стиральную машину, новую плиту, варочную поверхность в интернет-магазине? Думаете, проблемы решены? Не тут-то было. Все только начинается.

Полуофф. Топикстартер "news" заинтриговал конечно начальным постом темы. Вчитайтесь: по смыслу получается, что после покупки перечисленных товаров в интернет- магазине начинаются проблемы. И только переход по приложенной ссылке открывает глаза наивному читателю. :)
barrister
0
barrister   26.07.2013 / 20:00   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
barrister пишет:Сообщение недавно открытого гибридного магазина

Технопоинт?


да, но еще раз повторюсь , что нету просто единого магазина в низкими ценами иначе другие закрылись бы , везде сидят толпы народу маркетологи и прочия , которые "мониторят" цены конкурентов , что то ниже делают что то выше , а нам остается только радоваться их ценовым войнушкам и просто уделить 15 минут на посещение сайтов
мелочевку типа фототехники или телефонов которую вообще нет необходимости "примерять" перед покупкой под себя, где достаточно обзоров с того же яндекс маркета лучше из столичных интернет магазинов брать даже с учетом недешевой курьерской доставки выходит гораздо дешевле чем у местных http://www.portalfoto.ru/vcd-10-1-6562/Goodsinfo.html 10560 +900 курьер ИТОГО 11.460 когда тут вот такие цены Эксклюзив e001.ru 18 800 руб. IdeЯ! 15 440 руб. E96.ru 15 790 руб. Связной 14 790 руб. TechnoPoint 14 390 руб.
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский   26.07.2013 / 21:42   #    Ответить   
искать, искать и еще раз искать!


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

На тюменском «Курятнике» похвастаются яйцами?
На тюменском «Курятнике» похвастаются яйцами?  6
21.07 / 17:17
Фестиваль яйца «Курятник» предлагают провести молодые предприниматели Тюменского района. На их взгляд, это подходящее и нужное для региона событие.
Крупнейшие паблики «ВКонтакте» запускают первое онлайн реалити-шоу
Крупнейшие паблики «ВКонтакте» запускают первое онлайн реалити-шоу
20.07 / 15:53
Крупнейшие паблики «ВКонтакте» — MDK, Палата № 6, Борщ и Корпорация Зла — запускают первое онлайн реалити-шоу при поддержке vk.com.
В «Одноклассниках» появились счетчики просмотров публикаций
В «Одноклассниках» появились счетчики просмотров публикаций
17.07 / 15:17
Социальная сеть «Одноклассники» открыла пользователям количество просмотров личных постов. Счетчик расположен под каждой публикацией и доступен только ее автору. Ранее в соцсети запустили счетчики просмотров для групп — данные по темам групп видны только их администрации.
Выиграй билет на премьеру первой серии нового сезона «Игры престолов»
Выиграй билет на премьеру первой серии нового сезона «Игры престолов»
17.07 / 13:36
Этого дня долго ждала многомиллионная армия фанатов сериала «Игра престолов» — наконец-то можно посмотреть первую серию седьмого сезона. Пользователи NashGorod.ru одними из первых увидят ее в русской озвучке.
«Союзмультфильм» выпустит новые серии «Попугая Кеши» и «Котенка по имени Гав»
«Союзмультфильм» выпустит новые серии «Попугая Кеши» и «Котенка по имени Гав»  6
15.07 / 14:22