Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15728
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13291
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.07.2013 / 15:00
Тюменцам подарили порцию радости

Флешмоб «Подари радость» состоялся возле Сквера Николая Машарова 7 июля. Веселые и неравнодушные тюменцы писали добрые слова на воздушных шарах и раздавали их прохожим.

«Мы решили организовать флешмоб, который сможет подарить радость всем окружающим. Шарики на мероприятие принесли сами участники, в итоге наша дружная команда – около 30 человек – надула почти 300 шаров», – рассказала одна из организаторов мероприятие Юлия Романовская.

Кто-то «дарил» счастье и радость людям прямо на пешеходных переходах, кто-то на Цветном бульваре и на площади Единства и Согласия, сообщает пресс-центр «Стрижи». На шарики с надписью «ты самый красивый», «счастье есть», «любви» или «улыбнись» прохожие реагировали по разному: одни безудержно улыбались и кричали «спасибо», другие удивлялись, не веря в то, что тебе могут просто так «подарить» кусочек счастья, добра или здоровья.

Одна из участниц шарико-позитивного моба Анастасия Чернова поделилась с нами своими впечатлениями: «Я считаю, что такие мероприятия важны для горожан, они помогают им стать чуть ближе друг к другу. Чем больше добра мы делаем людям, тем больше возвращается нам», – сказала она.

«Стрижи» также приняли участие в этой акции, осчастливив несколько десятков человек.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1333 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Флешмоб, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
DinersClub
1
DinersClub 09.07.2013 / 15:28 #
читая новость http://www.nashgorod.ru/news/news59262.html
и название этой статьи....был смущён)
 
Радость была бы полной... если бы не наркополицейские =)
Живой
1
Живой 09.07.2013 / 18:25 #
DinersClub, ты наркоман чтоли? Нарки это ж чмо..

лишь бы участникам нравилось, а они, должно быть в восторге :) вот, вроде, ничего не значащая акция, а позитива выхватили. Молодцы :)
CARRAJI
0
CARRAJI 09.07.2013 / 19:36 #
Каждый надул по 10 шариков и всё ради улыбки прохожего,ну прям приятно!!!
рей
0
рей 09.07.2013 / 21:21 #
Флешмоб, моб слова то иноземные.Тьфу.
FreeMonk
1
FreeMonk 10.07.2013 / 08:28 #
Изображение
Arlekin
0
Arlekin 10.07.2013 / 09:58 #
Живой пишет:Сообщение ты наркоман чтоли? Нарки это ж чмо..

скажите это допустим зубным техникам? они по закону наркополицейских как бэ нарками могут считаться...
т таких примеров много - вспомним таблетки с кодеином?
вокруг одно чмо и наркоманы :death:
Живой
0
Живой 10.07.2013 / 20:38 #
Офтопик:
Arlekin, а при чем тут зубные техники?
а что вспоминать, что было то прошло, что прошло того нет, а на нет и суда нет. Ты то что так близко к сердцу принял? Просто не понятно.
Справедливый
0
Справедливый 10.07.2013 / 20:47 #
Хочу шарик с гелием, вдохнуть в себя и говорить писклявым голосом