В Тюменской области молодому специалисту на селе дают 300 тысяч рублей подъемных
19.05 / 11:19
    
29
мая
10.07.2013 / 15:50

ЛДПР решила, кто будет претендовать на место в гордуме

ЛДПР решила, кто будет претендовать на место в гордуме

Очередная конференция регионального отделения политической партии ЛДПР состоялась на днях в Тюмени. Одним из вопросов, стоявших на повестке дня, стало выдвижение кандидатов в депутаты Тюменской городской Думы. Кроме того, на конференции обсудили избирательную кампанию и приняли предвыборную программу.

54 человека выдвинуты в депутаты гордумы по единому избирательному округу, еще 18 - по одномандатным округам. Среди претендентов на кресло парламентария значатся, к примеру, Владимир Сысоев, Игорь Ракша и Алексей Чирков. Все кандидаты, предложенные высшим советом ЛДПР, а также выдвинутые в органы МСУ были поддержаны делегатами конференции, отметили в региональном отделении партии.

Во время конференции руководитель фракции ЛДПР в Тюменской областной Думе Владимир Сысоев отметил большую работу, которая была проведена тюменским городским отделением ЛДПР в предшествующий выдвижению период. Благодарственными письмами заместителя председателя Тюменской областной Думы были награждены активисты и координаторы города Тюмени, представители районных партийных организаций.

Также в ходе работы были утверждены символика избирательного объединения и установлены уполномоченные представители избирательного объединения

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1410 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЛДПР, Тюмень, Городская Дума

 
 Комментарии  14  
дача72
0
дача72   10.07.2013 / 19:38   #    Ответить   
ну, мест пять по списку возьмут и три/четыре по одномандатным округам! мощная фракция получиться...
а вот, на сити-менеджера, кого выдвинут? надо смотреть вперед!
Проклапик
1
Проклапик   10.07.2013 / 19:39   #    Ответить   
За ЛДПР надо голосовать, Жириновский дельные вещи говорит, правду-матку в глаза режет
Arlekin
0
Arlekin   10.07.2013 / 21:36   #    Ответить   
termo_drova пишет:Сообщение ну, мест пять по списку возьмут и три/четыре по одномандатным округам!

не верю.
кстати дальше поржем еще больше ЕР со списьком еще не определилась.
Kenny
0
Kenny   10.07.2013 / 22:04   #    Ответить   
Arlekin пишет:кстати дальше поржем еще больше ЕР со списьком еще не определилась.
наверное хотят как самовыдвиженцы идти, это нынче модно у них. Только как их определить?
Arlekin
1
Arlekin   10.07.2013 / 22:06   #    Ответить   
Kenny пишет:Сообщение наверное хотят как самовыдвиженцы идти, это нынче модно у них. Только как их определить?

как ни странно но просто там есть люди которые не хотят что бы их ассоциировали с "жуликами - ворами"
старый тюменец
0
старый тюменец   11.07.2013 / 09:48   #    Ответить   
Проклапик пишет:Сообщение За ЛДПР надо голосовать, Жириновский дельные вещи говорит, правду-матку в глаза режет

Предлагаете выбрать королем шута?
TCP/IP
1
TCP/IP   12.07.2013 / 19:20   #    Ответить   
Вы меня, конечно, извините, но, ИМХО, Жирик - тот еще клоун, отданный на потеху публике, дабы отвлечь народ от настоящих проблем. Единственное, за что можно уважать Жирика, так это за великолепнейшее мастерство оратора. Больше таких ораторов в госдуме нет. А Вольфыч и снег чукчам впарит, и песок - папуасам.
здравомыслящий
1
здравомыслящий   12.07.2013 / 21:58   #    Ответить   
Ни за что не стал бы за ЛДПР голосовать. Хотя да,соглашусь,говорит он оочень здорово,слушать приятно.Но одними разговорами сыт не будешь. Да уж лучше за ГП голосовать,программка у них хорошая.Может быть хоть с Прохоровым образование на ноги поднимем
Akeyashko
0
Akeyashko   14.07.2013 / 11:19   #    Ответить   
Граждане, речь идет о городе Тюмень, а вы говорите о федеральном уровне. Спуститесь с небес. Опозиции в Москве нет и не было))) Проблем в самом городе Тюмень мало?! Иду на выборы по 15 участку от КПРФ. Работы завались в районе. Какая реформа образования, какой Жирик)), какая "ГП" смешно...
здравомыслящий
0
здравомыслящий   15.07.2013 / 11:28   #    Ответить   
Смешного здесь ничего нет,скажу я вам. Каждый сам выбирает к какой из сторон оппозиции себя отнести. Я лично не разделяю ни взгляды ЛДПР,ни  КПРФ. А на Прохорова есть надежда хоть какая-то.Ну это мое мнение,и поверьте,сторонников у него не мало
ЯТакСказал
0
ЯТакСказал   17.07.2013 / 01:53   #    Ответить   
Жириновский? Путин? Зюганов? Прохоров? Реально, причем тут эти господа? В нашем с вами славном городке, есть граждане куда более приметные. Тем более это нам с ними бок о бок здесь жить, дак не стоит ли, уже задуматься и почитать что-нибудь именно о тех кандидатах, которых нам же и выбирать.  Из того что я пока видел, наибольший интерес вызывают товарищи из СБК они хоть и от Гражданской Платформы, но это по мне не имеет значения, у этих людей столько денег, что они могли бы просто купить себе места, но вместо этого выбирают совершенно молодую партию, не желая олицетворять себя с уже до боли приевшимися партиями, это вселяет надежду и сеет зачатки веры в честность некоторых из них. всем любви ЯтакСказал.
Caramel
0
Caramel   19.07.2013 / 09:37   #    Ответить   
Действительно при чем тут Путин,Зюганов и все остальные, они ни как не влияют на ситуацию! Тут люди совершенно другие, мысли и задумки каждого не предугадать, но по крайней мере можно судить по поступкам и действиям партий! ЛДПР одна из немногих партий, которые делают для населения и для города добрые дела постоянно, а не перед началом выборов! 
TCP/IP
0
TCP/IP   02.08.2013 / 20:49   #    Ответить   
Caramel пишет:Действительно при чем тут Путин,Зюганов и все остальные, они ни как не влияют на ситуацию! Тут люди совершенно другие, мысли и задумки каждого не предугадать, но по крайней мере можно судить по поступкам и действиям партий! ЛДПР одна из немногих партий, которые делают для населения и для города добрые дела постоянно, а не перед началом выборов! 
 Действительно! Одна беда, ЛДПР и СР ненавязчиво так рекламируются перед выборами... Первые на машинах с флагами катаются и детей в фирменных кепочках по городу пускают, вторые детей на велосипедах с флагами пускают, даже машины им не дают. От ГП и ЕдРА подобного не видел. но ЕдРу не нужна реклама, их и так любит 146% населения, а вот ГП - молодцы. И не надо, что "они ничего не делают, пока выборы не наступят". Они выпускают проект за проектом. Недавно молодежь подтягивать начали. Правильным путем идут, товарищи!
So rude
0
So rude   21.08.2013 / 10:20   #    Ответить   
Проклапик пишет:За ЛДПР надо голосовать, Жириновский дельные вещи говорит, правду-матку в глаза режет
Что клоун может "порезать"? Адекватность его давно под вопросом, как и эффективность всей партии. 


Другие новости рубрики «Политика»

Налоговая служба собирает не только платежи, но и лайки
Налоговая служба собирает не только платежи, но и лайки
26.05 / 16:19
Давно так удачно в области не начинался год: в два раза увеличилась сумма поступления налогов, вырос соответственно и бюджет.
В двадцатку губернаторов-блогеров вошел Владимир Якушев с одной записью
В двадцатку губернаторов-блогеров вошел Владимир Якушев с одной записью  2
26.05 / 10:51
Владимир Якушев (Тюменская область) занял 18 место из 20-ти возможных, с одной записью — о весеннем субботнике, в котором принял участие. Его приглашение присоединиться и видеозапись самого субботника, где губернатор под шуршание листьев комментирует отношение тюменцев к порядку в городе, облетела с десяток СМИ.
В отсутствии губернатора в облдуме звучали протесты
В отсутствии губернатора в облдуме звучали протесты  4
26.05 / 09:49
Не все депутаты Облдумы проголосовали за исполнение бюджета за 2016 год: члены фракции ЛДПР в полном составе (4 депутата) не стали давать оценку правительству региона, они воздержались.
Дифирамбы по случаю дня рождения депутата-шахматиста звучали в областной думе
Дифирамбы по случаю дня рождения депутата-шахматиста звучали в областной думе  4
25.05 / 18:19
Анатолию Карпову 23 мая исполнилось 66 лет. По этому случаю депутат Государственной думы, чемпион мира по шахматам приехал на заседание областной думы, где он редкий гость.
Иностранные дипломаты ценят деловой комфорт и красоту Тюменской области
Иностранные дипломаты ценят деловой комфорт и красоту Тюменской области  2
25.05 / 14:35
Потенциал и возможности Тюменской области, направления и проекты развития взаимовыгодного сотрудничества презентовал накануне, 24 мая, губернатор Тюменской области представителям дипломатического корпуса пяти иностранных государств.
Глава ТПП Сергей Катырин: «Очень важно, кому страна отдает свой заказ»
Глава ТПП Сергей Катырин: «Очень важно, кому страна отдает свой заказ»
24.05 / 09:17
День российского предпринимательства выйдет за рамки «разговорно-дискуссионного» формата.
В Тюменской области молодому специалисту на селе дают 300 тысяч рублей подъемных
В Тюменской области молодому специалисту на селе дают 300 тысяч рублей подъемных
19.05 / 11:19
Студенты аграрного института готовы ехать на работу в сельские районы. Главный вопрос, который их интересует больше всего — а подъемные будут?