Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16217
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13705
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.07.2013 / 15:50
ЛДПР решила, кто будет претендовать на место в гордуме

Очередная конференция регионального отделения политической партии ЛДПР состоялась на днях в Тюмени. Одним из вопросов, стоявших на повестке дня, стало выдвижение кандидатов в депутаты Тюменской городской Думы. Кроме того, на конференции обсудили избирательную кампанию и приняли предвыборную программу.

54 человека выдвинуты в депутаты гордумы по единому избирательному округу, еще 18 - по одномандатным округам. Среди претендентов на кресло парламентария значатся, к примеру, Владимир Сысоев, Игорь Ракша и Алексей Чирков. Все кандидаты, предложенные высшим советом ЛДПР, а также выдвинутые в органы МСУ были поддержаны делегатами конференции, отметили в региональном отделении партии.

Во время конференции руководитель фракции ЛДПР в Тюменской областной Думе Владимир Сысоев отметил большую работу, которая была проведена тюменским городским отделением ЛДПР в предшествующий выдвижению период. Благодарственными письмами заместителя председателя Тюменской областной Думы были награждены активисты и координаторы города Тюмени, представители районных партийных организаций.

Также в ходе работы были утверждены символика избирательного объединения и установлены уполномоченные представители избирательного объединения

Источник: собственная информация
Просмотров: 1452 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЛДПР, Тюмень, Городская Дума
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
дача72
0
дача72 10.07.2013 / 19:38 #
ну, мест пять по списку возьмут и три/четыре по одномандатным округам! мощная фракция получиться...
а вот, на сити-менеджера, кого выдвинут? надо смотреть вперед!
Проклапик
1
Проклапик 10.07.2013 / 19:39 #
За ЛДПР надо голосовать, Жириновский дельные вещи говорит, правду-матку в глаза режет
Arlekin
0
Arlekin 10.07.2013 / 21:36 #
termo_drova пишет:Сообщение ну, мест пять по списку возьмут и три/четыре по одномандатным округам!

не верю.
кстати дальше поржем еще больше ЕР со списьком еще не определилась.
Kenny
0
Kenny 10.07.2013 / 22:04 #
Arlekin пишет:кстати дальше поржем еще больше ЕР со списьком еще не определилась.
наверное хотят как самовыдвиженцы идти, это нынче модно у них. Только как их определить?
Arlekin
1
Arlekin 10.07.2013 / 22:06 #
Kenny пишет:Сообщение наверное хотят как самовыдвиженцы идти, это нынче модно у них. Только как их определить?

как ни странно но просто там есть люди которые не хотят что бы их ассоциировали с "жуликами - ворами"
старый тюменец
0
старый тюменец 11.07.2013 / 09:48 #
Проклапик пишет:Сообщение За ЛДПР надо голосовать, Жириновский дельные вещи говорит, правду-матку в глаза режет

Предлагаете выбрать королем шута?
TCP/IP
1
TCP/IP 12.07.2013 / 19:20 #
Вы меня, конечно, извините, но, ИМХО, Жирик - тот еще клоун, отданный на потеху публике, дабы отвлечь народ от настоящих проблем. Единственное, за что можно уважать Жирика, так это за великолепнейшее мастерство оратора. Больше таких ораторов в госдуме нет. А Вольфыч и снег чукчам впарит, и песок - папуасам.
здравомыслящий
1
здравомыслящий 12.07.2013 / 21:58 #
Ни за что не стал бы за ЛДПР голосовать. Хотя да,соглашусь,говорит он оочень здорово,слушать приятно.Но одними разговорами сыт не будешь. Да уж лучше за ГП голосовать,программка у них хорошая.Может быть хоть с Прохоровым образование на ноги поднимем
Akeyashko
0
Akeyashko 14.07.2013 / 11:19 #
Граждане, речь идет о городе Тюмень, а вы говорите о федеральном уровне. Спуститесь с небес. Опозиции в Москве нет и не было))) Проблем в самом городе Тюмень мало?! Иду на выборы по 15 участку от КПРФ. Работы завались в районе. Какая реформа образования, какой Жирик)), какая "ГП" смешно...
здравомыслящий
0
здравомыслящий 15.07.2013 / 11:28 #
Смешного здесь ничего нет,скажу я вам. Каждый сам выбирает к какой из сторон оппозиции себя отнести. Я лично не разделяю ни взгляды ЛДПР,ни  КПРФ. А на Прохорова есть надежда хоть какая-то.Ну это мое мнение,и поверьте,сторонников у него не мало
ЯТакСказал
0
ЯТакСказал 17.07.2013 / 01:53 #
Жириновский? Путин? Зюганов? Прохоров? Реально, причем тут эти господа? В нашем с вами славном городке, есть граждане куда более приметные. Тем более это нам с ними бок о бок здесь жить, дак не стоит ли, уже задуматься и почитать что-нибудь именно о тех кандидатах, которых нам же и выбирать.  Из того что я пока видел, наибольший интерес вызывают товарищи из СБК они хоть и от Гражданской Платформы, но это по мне не имеет значения, у этих людей столько денег, что они могли бы просто купить себе места, но вместо этого выбирают совершенно молодую партию, не желая олицетворять себя с уже до боли приевшимися партиями, это вселяет надежду и сеет зачатки веры в честность некоторых из них. всем любви ЯтакСказал.
Caramel
0
Caramel 19.07.2013 / 09:37 #
Действительно при чем тут Путин,Зюганов и все остальные, они ни как не влияют на ситуацию! Тут люди совершенно другие, мысли и задумки каждого не предугадать, но по крайней мере можно судить по поступкам и действиям партий! ЛДПР одна из немногих партий, которые делают для населения и для города добрые дела постоянно, а не перед началом выборов! 
TCP/IP
0
TCP/IP 02.08.2013 / 20:49 #
Caramel пишет:Действительно при чем тут Путин,Зюганов и все остальные, они ни как не влияют на ситуацию! Тут люди совершенно другие, мысли и задумки каждого не предугадать, но по крайней мере можно судить по поступкам и действиям партий! ЛДПР одна из немногих партий, которые делают для населения и для города добрые дела постоянно, а не перед началом выборов! 
 Действительно! Одна беда, ЛДПР и СР ненавязчиво так рекламируются перед выборами... Первые на машинах с флагами катаются и детей в фирменных кепочках по городу пускают, вторые детей на велосипедах с флагами пускают, даже машины им не дают. От ГП и ЕдРА подобного не видел. но ЕдРу не нужна реклама, их и так любит 146% населения, а вот ГП - молодцы. И не надо, что "они ничего не делают, пока выборы не наступят". Они выпускают проект за проектом. Недавно молодежь подтягивать начали. Правильным путем идут, товарищи!
So rude
0
So rude 21.08.2013 / 10:20 #
Проклапик пишет:За ЛДПР надо голосовать, Жириновский дельные вещи говорит, правду-матку в глаза режет
Что клоун может "порезать"? Адекватность его давно под вопросом, как и эффективность всей партии.