Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15728
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13291
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.07.2013 / 16:40
"Рубин" готовится к новому хоккейному сезону

Тюменский клуб "Рубин" начинает готовиться к новому сезону в Высшей хоккейной лиге. Об особенностях подготовки, планах и изменениях в составе команды рассказали на пресс-конференции директор клуба Игорь Ефременко и главный тренер «рубиновцев» Мисхат Фахрутдинов.

В настоящее время проверяется здоровье хоккеистов и их физическая подготовка. Уже через неделю команда вновь будет тренироваться на льду, а с 3 по 12 августа отправится на сборы в Финляндию. Там пройдет одна из тренировочных игр. 27 июля «Рубин» сыграет на выезде с хоккейным клубом "Спутник" из Нижнего Тагила, а в конце августа тюменцев ждет турнир в Перми. Еще две игры «рубиновцы» сыграют на родном льду непосредственно перед началом чемпионата, в сентябре.

"Раньше нам сильно недоставало квалифицированных защитников, мы не были готовы к тому, что многие игроки станут получать травмы. Я признаю в этом и свою ошибку: не предусмотрел таких возможных последствий. В этот раз мы будем стараться не допускать подобных просчетов", - заявил Мисхат Фахрутдинов. В связи с этим серьезно изменился состав команды, полностью заменена вратарская линия. подписаны контракты с тремя новыми вратарями, пятью нападающими и четырьмя защитниками.

"Информации о начале игр в чемпионате пока нет. Можно предположить, что это будет 9 или 10 сентября", - отметил Игорь Ефременко.

Уже сейчас руководство тюменской команды объективно оценивает свои силы и предполагает, что пара клубов вполне может обойти "Рубин". Причиной этому, возможно, послужит перекупка спортсменов. Так, например, известно, что один из соперников заключил договор с тремя игроками из других команд высшей лиги, заплатив порядка 10 миллионов рублей.

Испытания для тюменских хоккеистов только начинаются. Клуб старается исключить ошибки прошлых лет и сделать слабые места сильными. Значительно изменился состав команды, значит, ожидать в этом сезоне можно чего угодно. "Рубин" очень надеется на поддержку своих болельщиков, ведь именно она дает хоккеистам силы для борьбы.

Юлия Сахарова

Источник: собственная информация
Просмотров: 1675 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ХК Рубин, Тюмень, Хоккей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Любитель
0
Любитель 10.07.2013 / 20:38 #
Ладно футболисты зимой ездят тренироваться в эмираты, эти то на кой деньги по Финляндиям развозят? Лучше бы на новый дворец спорта пустили, глаза уже на ВХЛ не смотрят(((
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 10.07.2013 / 21:18 #
Любитель пишет:Сообщение Лучше бы на новый дворец спорта пустили, глаза уже на ВХЛ не смотрят(((

Будем смотреть на ВХЛ ещё лет 10, хоть на новой арене, хоть в старом сарае.
MAloy_E88
0
MAloy_E88 11.07.2013 / 01:41 #
Любитель пишет:Ладно футболисты зимой ездят тренироваться в эмираты, эти то на кой деньги по Финляндиям развозят? Лучше бы на новый дворец спорта пустили, глаза уже на ВХЛ не смотрят(((
Интересно узнать что за тренировочный процесс футболистов можно проводить в стране где все располагает только отдыхать! Рубин уже не первый год ездить в Финляндию, и многие спортсмены и клубы мира ездят в городок Паюлахти (Pajulahti) что на Юге Финляндии и тренируются повышая тонус вне сезона! Эмираты же 25 градусов ну никак не могут располагать к тренировкам и думай толи загорать полетели толи тренироваться!!!!!!Порой даже тошно читать такие комментарии про "новый дворец" то "надоело смотреть", не смотрите!!! Если вы верите словам Якушева и директора клуба Рубин то вы просто обмануты! Деньги есть на все просто они не там работают"лежат в кармане" в данный момент!
Любитель
0
Любитель 11.07.2013 / 07:47 #
MAloy_E88, так и не смотрю, лучше в Москве на Динамо или ЦСКА схожу, да пару раз за сезон в Челябу на Трактор скататься, хочется то зрелища, а не смотреть как каучуковый диск возят по площадке две чудо дружины, повысившие тонус вне сезона в Финляндии :)))
Rojo
0
Rojo 11.07.2013 / 09:37 #
:facepalm: понимаю б спонсорские деньги..а так все гос корпорации и область.
Vadius
0
Vadius 11.07.2013 / 09:41 #
Так хочется чтоб как пару лет назад заиграли...поглядим.