Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16509
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13971
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.07.2013 / 10:19
«Время экономить» вместе со Сбербанком

Западно-Сибирский банк Сбербанка России проводит акцию «Время экономить», в рамках которой предприниматели могут воспользоваться пакетным предложением на выгодных условиях.

При покупке пакетов банковских продуктов «Стандарт» или «Премиум» предоставляется скидка на кредиты и зарплатные проекты. Оформив пакет «Бизнес-Партнер», предприниматели смогут привлечь своих партнеров на продукты Сбербанка и получить скидку уже по действующему кредиту либо зарплатному проекту. Размер скидки будет зависеть от количества проданных продуктов.

«В этом году мы сделали условия сотрудничества со Сбербанком более выгодными для предпринимателей. Снижены процентные ставки и отменены комиссии за выдачу и досрочный возврат кредитов. В рамках акции «Время экономить» установлены скидки по наиболее востребованным кредитам», – отмечает председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Александр Анащенко.

Предпринятые шаги позитивно сказались на объемах кредитования. С начала года банком выдано кредитов на развитие малого и микробизнеса на сумму свыше 8,15 млрд рублей – это на 1 млрд больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Принять участие в акции могут индивидуальные предприниматели, а также представители малого бизнеса с годовой выручкой не более 400 млн рублей. Скидки распространяются на следующие кредиты: Бизнес-Инвест, Бизнес-Актив, Бизнес-Оборот, Бизнес-Авто, Бизнес-Недвижимость, Бизнес-Доверие, Бизнес-Рента, Бизнес-Овердрафт, Госзаказ. Предложение действует на территории Тюменской и Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономного округа с 1 июня по 1 сентября 2013 года. Подробности можно узнать в офисах Сбербанка по обслуживанию юридических лиц.

На правах рекламы
Просмотров: 1768 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Сбербанк, Тюмень, предпринимательство
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Doomer
4
Doomer 11.07.2013 / 19:46 #
На днях заходил в сбер... увидел ставки на потребительские кредиты и офигел... по 20%. У меня на кредитной карте процент ниже.. под 14 будет  а тут... 
GrizzlyCBR
2
GrizzlyCBR 11.07.2013 / 21:49 #
Doomer пишет:Сообщение На днях заходил в сбер... увидел ставки на потребительские кредиты и офигел... по 20%.

А вклады под 5. Так и живут...
Damir463
0
Damir463 12.07.2013 / 00:25 #
DarkSic пишет:
Doomer пишет: На днях заходил в сбер... увидел ставки на потребительские кредиты и офигел... по 20%.
А вклады под 5. Так и живут...
  Это че означает, взял кредит с 20ю%, и сделал вклад тут же с 5ю % , а 15% с зарплаты отдаешь сбербанку, круто 
wdrug
0
wdrug 12.07.2013 / 09:24 #
DarkSic пишет:
Doomer пишет: На днях заходил в сбер... увидел ставки на потребительские кредиты и офигел... по 20%.
А вклады под 5. Так и живут...
Не понимаю почему вклады ниже ставки рефинансирования? 
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 12.07.2013 / 11:56 #
wdrug пишет:Не понимаю почему вклады ниже ставки рефинансирования? 

Стевка рефинансирования 8.25, а самый большой процент по вкладам в сбере(непополняемый) 7.25. Так ростовщики и зарабатывают.
Anonymous
0
Вишня 12.07.2013 / 12:59 #
wdrug, реально не понимаешь или прикидываешься?

по сабжу: у меня карта кредитная по 2% на снятие налички на 3 мес. В год получается 8%
А ипотека Сберовская под 13,5%. Так я снимаю с карты и плачУ ипотеку. :death:
mfmmv
0
mfmmv 16.07.2013 / 13:46 #
сбер секта какая то...уже не знают как людей на кредитную иглу подсадить