Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15795
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13355
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.07.2013 / 14:54
В Тюмени назвали лучших сотрудников почты

В преддверии Дня российской почты УФПС Тюменской области наградило своих лучших сотрудников. Троим вручили высшую награду - нагрудный знак «Мастер связи».

Традиционно перед Днем российской почты вручаются высшие награды в сфере связи – звание и нагрудный знак «Мастер связи», благодарности и почетные грамоты Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. В этом году знаки «Мастер связи» получили почтальон 3 класса отделения № 41 Тюмени Ольга Русанова, почтальон 1 класса отделения №48 Тюмени Ольга Хананова и заместитель начальника почтового отделения Туртас-1 (Уватский район) Галина Ченькова.

Благодарностью Министерства связи и массовых коммуникаций РФ награждена начальник отделения села Ивановка Уватского почтамта. Почетная грамота Министерства присуждена почтальону тюменского городского отделения №8 Александру Мизеву.

Все обладатели министерских наград и званий – преданные своему делу люди. Стаж работы большинства из них превышает 30 лет.

Кроме того работники основного производства – почтальоны и операторы получили благодарности, грамоты и премии от ФГУП «Почта России» и Тюменского филиала.

«Минувший год показал, что наш филиал работает стабильно. Мы получили 24 место среди всех филиалов по результатам работы в 2012 году, вошли в десятку лучших по проверкам тайными клиентами и проекту «Управление идеями». Все это было бы невозможным без людей, которые отдают предприятию все свои силы. Без почтальонов, которые работаю с клиентами на «последней миле», без операторов, которые встречают наших клиентов в более чем 460 почтовых отделениях, без водителей, которые преодолевают миллионы километров в год, доставляя почту в самые отдаленные уголки юга области», - сказала директор Тюменского филиала Почты России Наталья Шафикова на церемонии награждения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1752 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Почта России, Награды
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
drunkenMaster
9
drunkenMaster 11.07.2013 / 15:07 #
Лучший сотрудник почты - 2010 года
Комментарии 9 Читать на форуме
kaJl6as
1
kaJl6as 11.07.2013 / 15:00 #
Предлагаю добавить еще один знак отличия для работников почтовых отделений - "Черепашка". 
drunkenMaster
9
drunkenMaster 11.07.2013 / 15:07 #
Лучший сотрудник почты - 2010 года
Q
0
Q 11.07.2013 / 15:11 #
Стабильность, а что. Это сейчас главное. Стабильно долгие сроки пересылки, стабильно огромнейшие очереди, стабильно только одно окошко, стабильно "вас много, а я одна". Стабильность! Троекратное ура, аплодисменты.
SHP_PSH
0
SHP_PSH 11.07.2013 / 15:21 #
drunkenMaster пишет:Лучший сотрудник почты - 2010 года
хахаха)))))))) 
GhostFish
0
GhostFish 11.07.2013 / 16:04 #
лучшие из худших :)
Anonymous
2
Траллик 11.07.2013 / 16:41 #
Хамы, люди по 30 лет работают и заслужили этих наград, а Вы многие еще столько не прожили зато уже учите как надо себя вести в логистике и вообще по жизни, браво, чо! Далеко пойдете на втаптывании людей
GhostFish,
лучшие из худших
от тебя не ожидал такого отношения к людям :facepalm: вроде взрослый дядька а рассуждаешь :facepalm:
English.Intyumen
3
English.Intyumen 11.07.2013 / 17:22 #
Да, в свете того, чт происходит с Почтой России, подобные награждения выглядят своеобразно. Хотя не отрицаю, что какая-то часть сотрудников работает, и даже очень хорошо работает. Но на всей системе доставки это никак не отражается :(
Anonymous
2
strange-tm 11.07.2013 / 17:22 #
Моему почтальену надо дать грамоту за развитие.
Ходить он уже научился, надеюсь и буквы скоро выучит!
maxxiimka
3
maxxiimka 14.07.2013 / 11:02 #
Да точно черепашку им как символ экспресс почты и нагрудные значки работника в форме черепашек .....
Не позорились бы хоть лучший работник, поднимите людям з/п и наберите новые рабочие кадры и оборудование...А то постоянно виснет компьютер, коробок нет, конверты кончились, извещение на посылку ищите сами в интернете...
PS. в десятку лучших по проверкам тайными клиентами и проекту «Управление идеями».