23
января
12.07.2013 / 10:31

В Тюмени открыт офис Сбербанка нового формата

В Тюмени открыт офис Сбербанка нового формата

В первом Заречном микрорайоне Тюмени (ул. Щербакова, 98/1г) открылся новый офис Сбербанка России, специализирующийся на обслуживании частных клиентов.

В основе планировки современного филиала – четкое зонирование и простая навигация. Здесь организовано несколько основных зон обслуживания: зона транзакционных операций, где у одного специалиста клиент может получить все услуги (отправить или получить перевод, пополнить вклад, обменять валюту), зона консультирования и продаж, где в конфиденциальной обстановке сотрудники банка совершают более длительные операции, например, принимают документы на получение кредита.

В зоне самообслуживания, воспользовавшись банкоматом, платежным терминалом или Интернет-киоском, клиент может самостоятельно совершить большинство операций: снять деньги, пополнить счет мобильного телефона, оплатить коммунальные услуги, внести очередной платеж по кредиту, перевести деньги с карты на карту, открыть вклад под повышенную процентную ставку. Сделать это можно 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

«Тюмень является одним из лидеров в стране по качеству реализации программы переформатирования филиальной сети, – говорит заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Михаил Ванновский. – Мы стремимся сделать наши новые офисы максимально удобными для клиентов – просторные помещения, наличие парковки, банкоматы с круглосуточным режимом работы».

Только в июне Сбербанк открыл в Тюмени три новых офиса по обслуживанию частных клиентов, а также второй по счету Центр развития бизнеса. В ближайшее время начнут работу с клиентами два офиса на ул. Ямской, 75 и ул. Профсоюзной, 28.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1631 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Сбербанк, Тюмень

 
 Комментарии  8  Читать на форуме  
COMARO
2
COMARO   12.07.2013 / 12:58   #    Ответить   
Да хоть заоткрываюца... сбер это айфон с палифонией... красивая конфета с горьким вкусом...  это место где ориентация на клиента фантастика.. и тп.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   12.07.2013 / 13:03   #    Ответить   
Жду когда откроют на Профсоюзной, сразу пойду тогда и карточку банковскую заведу, что все как у людей было.
Rapt0r
0
Rapt0r   12.07.2013 / 13:56   #    Ответить   
помещение с банкоматами шикарное сделали
 
ngr_142827
1
ngr_142827   12.07.2013 / 14:07   #    Ответить   
COMARO пишет:сбер это айфон с палифонией... красивая конфета с горьким вкусом
 По мне так нормальный банк. Не хуже и не лучше других.
Doomer
1
Doomer   20.07.2013 / 18:36   #    Ответить   
Такое ощущение.. что СБ только тем и занимается что покупает и строит офисы. Офисав СБ НЕМЕРЕННО СТАЛО...а процентные ставки ЧУДОВИЩЬНЫЕ!!! Ипотека пока еще ничего вроде, но остальное то... квитанции об оплате 10- и летней давности выдают..ПОЗОРИЩЕ! Правильно пишут  ГОВНО В ОБЕРТКЕ!
Dave
0
Dave   25.07.2013 / 15:42   #    Ответить   
COMARO пишет:Да хоть заоткрываюца... сбер это айфон с палифонией... красивая конфета с горьким вкусом...  это место где ориентация на клиента фантастика.. и тп.
Согласен полностью. Сбер остался в Советском Союзе... 
nomada888
0
nomada888   25.07.2013 / 16:05   #    Ответить   
как то сбер перестал быть клиентоориентированным банком... офисы то открывают, это хорошо, но график работы....:facepalm: по непонятному принципу востребованные офисы в центре три-четыре дня в неделю работают до 18-00, т.е. после работы либо лететь на всех парах, либо обед в очереди умирать.... ужас....:down:
MMax
0
MMax   26.07.2013 / 11:36   #    Ответить   
COMARO пишет:Да хоть заоткрываюца... сбер это айфон с палифонией... красивая конфета с горьким вкусом...  это место где ориентация на клиента фантастика.. и тп.
Сбер очень активно взялся за изменение имиджа. У них сотрудницы даже начали улыбаться клиентам. Иногда. Крутой Я считаю, это только начало. И весь процесс займет еще лет 10. Очень сложно сменить отношение людей к организации, которая десятилетиями была местом, где клиента ни во что не ставили. 


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
28.12.2016 / 16:14
На последнем заседании президиума регионального правительства сегодня, 28 декабря, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о создании зоны экономического развития в индустриальном парке «Богандинский» сроком на 10 лет.
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил  16
28.12.2016 / 13:33
Торги по ТЦ «Южный» (Мельникайте, 137), которые должны были пройти в ноябре, потом их перенесли на декабрь. В результате аукцион так и не состоялся из-за отсутствия желающих приобрести объект.
200 тысяч тюменцев - участники зарплатного проекта Сбербанка
200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка
24.12.2016 / 15:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?  3
20.12.2016 / 09:07
Клиенты УБРиР в уходящем году побили все рекорды. Мы ценим и гордимся предпринимателями, которые уже 26 лет выбирают Уральский банк реконструкции развития.
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе  49
20.12.2016 / 17:27
В 2017 году Тюменская область сэкономит на транспортной инфраструктуре. Как говорилось и ранее, решено отложить окончание строительства окружной автодороги. Кроме того, решено сэкономить на школе, которую должны были построить в Тюмени.
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
14.12.2016 / 09:46
Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» обновили Кредитную карту России, проанализировав, как россияне сберегали и тратили свои доходы в III квартале 2016 года. По состоянию на этот период объем задолженности физических лиц по кредитам составил 10,7 трлн рублей. В сравнении с данными на начало года, долги перед банками увеличилась на 0,6%. Однако в Тюменской области наблюдается обратная тенденция.
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году  19
12.12.2016 / 11:56
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила в интервью журналу «Огонек», что резервный фонд России будет полностью исчерпан в 2017 году.
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом  7
10.12.2016 / 13:03
Встреча с представителями Тюменского топливного союза состоялась в областной столице вчера, 9 декабря. Обсуждению подверглась проблема борьбы с реализацией суррогата на рынке топлива.
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12.2016 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.

Все новости из рубрики «Экономика и бизнес»