Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16827
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14213
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.07.2013 / 10:31
В Тюмени открыт офис Сбербанка нового формата

В первом Заречном микрорайоне Тюмени (ул. Щербакова, 98/1г) открылся новый офис Сбербанка России, специализирующийся на обслуживании частных клиентов.

В основе планировки современного филиала – четкое зонирование и простая навигация. Здесь организовано несколько основных зон обслуживания: зона транзакционных операций, где у одного специалиста клиент может получить все услуги (отправить или получить перевод, пополнить вклад, обменять валюту), зона консультирования и продаж, где в конфиденциальной обстановке сотрудники банка совершают более длительные операции, например, принимают документы на получение кредита.

В зоне самообслуживания, воспользовавшись банкоматом, платежным терминалом или Интернет-киоском, клиент может самостоятельно совершить большинство операций: снять деньги, пополнить счет мобильного телефона, оплатить коммунальные услуги, внести очередной платеж по кредиту, перевести деньги с карты на карту, открыть вклад под повышенную процентную ставку. Сделать это можно 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

«Тюмень является одним из лидеров в стране по качеству реализации программы переформатирования филиальной сети, – говорит заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Михаил Ванновский. – Мы стремимся сделать наши новые офисы максимально удобными для клиентов – просторные помещения, наличие парковки, банкоматы с круглосуточным режимом работы».

Только в июне Сбербанк открыл в Тюмени три новых офиса по обслуживанию частных клиентов, а также второй по счету Центр развития бизнеса. В ближайшее время начнут работу с клиентами два офиса на ул. Ямской, 75 и ул. Профсоюзной, 28.

На правах рекламы
Просмотров: 1695 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Сбербанк, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
COMARO
2
COMARO 12.07.2013 / 12:58 #
Да хоть заоткрываюца... сбер это айфон с палифонией... красивая конфета с горьким вкусом...  это место где ориентация на клиента фантастика.. и тп.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 12.07.2013 / 13:03 #
Жду когда откроют на Профсоюзной, сразу пойду тогда и карточку банковскую заведу, что все как у людей было.
Rapt0r
0
Rapt0r 12.07.2013 / 13:56 #
помещение с банкоматами шикарное сделали
 
ngr_142827
1
ngr_142827 12.07.2013 / 14:07 #
COMARO пишет:сбер это айфон с палифонией... красивая конфета с горьким вкусом
 По мне так нормальный банк. Не хуже и не лучше других.
Doomer
1
Doomer 20.07.2013 / 18:36 #
Такое ощущение.. что СБ только тем и занимается что покупает и строит офисы. Офисав СБ НЕМЕРЕННО СТАЛО...а процентные ставки ЧУДОВИЩЬНЫЕ!!! Ипотека пока еще ничего вроде, но остальное то... квитанции об оплате 10- и летней давности выдают..ПОЗОРИЩЕ! Правильно пишут  ГОВНО В ОБЕРТКЕ!
Dave
0
Dave 25.07.2013 / 15:42 #
COMARO пишет:Да хоть заоткрываюца... сбер это айфон с палифонией... красивая конфета с горьким вкусом...  это место где ориентация на клиента фантастика.. и тп.
Согласен полностью. Сбер остался в Советском Союзе... 
nomada888
0
nomada888 25.07.2013 / 16:05 #
как то сбер перестал быть клиентоориентированным банком... офисы то открывают, это хорошо, но график работы....:facepalm: по непонятному принципу востребованные офисы в центре три-четыре дня в неделю работают до 18-00, т.е. после работы либо лететь на всех парах, либо обед в очереди умирать.... ужас....:down:
MMax
0
MMax 26.07.2013 / 11:36 #
COMARO пишет:Да хоть заоткрываюца... сбер это айфон с палифонией... красивая конфета с горьким вкусом...  это место где ориентация на клиента фантастика.. и тп.
Сбер очень активно взялся за изменение имиджа. У них сотрудницы даже начали улыбаться клиентам. Иногда. Крутой Я считаю, это только начало. И весь процесс займет еще лет 10. Очень сложно сменить отношение людей к организации, которая десятилетиями была местом, где клиента ни во что не ставили.