Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.07.2013 / 16:24
В Тюмени объявлено штормовое предупреждение

Тюменский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды объявил штормовое предупреждение. 13 и 14 июля в нашем городе ожидается сильный дождь с грозой, усиление ветра до 17-18 м/с.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации Тюмени. Днем 13 июля синоптики прогнозируют 27-29 градусов тепла, дождь, грозу, юго-восточный ветер скоростью 6–11 м/с. При грозе возможно усиление ветра до 17 м/с. В ночь на воскресенье будет +16-+18 градусов, днем 14 июля – 18-20 градусов со знаком плюс. Также ожидается сильный дождь, гроза, северо-восточный ветер скоростью 5-10 м/с. При грозе ветер может усилиться до 18 м/с.

«В связи с прогнозом управам административных округов администрации города Тюмени, департаменту городского хозяйства, департаменту дорожной инфраструктуры и транспорта, ресурсоснабжающим организациям следует принять необходимые меры по обеспечению немедленного реагирования и готовности к устранению возможных аварийных ситуаций на подведомственных объектах и системах жизнеобеспечения населения города. Руководителям строительных организаций принять меры по обеспечению безопасности на объектах строительства», - отмечается на сайте администрации.

Добавим, что прогноз виртуальных синоптиков более оптимистичен. Так, например, Gismetio хоть и обещает дождь с грозой на все выходные, но максимальная ожидаемая скорость ветра – 6 м/с.

Источник: собственная информация
Просмотров: 8477 | Версия для печати
Читайте новости по темам:
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
15
jaguar911 12.07.2013 / 23:15 #
Homark, аа))) достаем лодки!



Добавлено спустя 48 секунд:  

я диву даюсь нашему народу. веселье, когда в штатах бы была трагедия! :)) я люблю Россию! и ее позитивных людей!
retko
14
retko 12.07.2013 / 22:37 #
Комментарии 108 Читать на форуме
Бубликов
1
Бубликов 12.07.2013 / 17:17 #
Отлично!!! Всю неделю ждешь выходные и на тебе - Юрьев день! Всегда "любил" хороший штормовой ветерок в середине июля!
oldbear
5
oldbear 12.07.2013 / 17:27 #
Чем больше дождей - тем  лучше. Пойдут грибы! 
Повсюду от жары трава уже выгорела (опасность пожаров)
 
 
 
oldbear
5
oldbear 12.07.2013 / 17:28 #
Заодно, раз "штормовое предупреждение", проверим качество крыши, которую нам в этом году поменяли, пока она на гарантии.
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 12.07.2013 / 17:31 #
Как дело к фримаркету бесплатному на Цветном бульваре, так опять по прогнозам дождь.
Живой
1
Живой 12.07.2013 / 17:59 #
oldbear, не надо грибам ходить :death:
а вот прогноз для выходных полная попа :((
Tomochka
0
Tomochka 12.07.2013 / 19:07 #
Понеслась....
УГонщица
1
УГонщица 12.07.2013 / 19:18 #
Центр - полет нормальный, град пережили. Хорошо поливает :cool2:
tetsuzin
1
tetsuzin 12.07.2013 / 19:21 #
Ул Свердлова. Двор превратился в озеро
un_angelo
1
un_angelo 12.07.2013 / 19:31 #
Вообще то сегодня 12, а в статье про 13,14 говорится. Видимо все выходные будет гроза.
Лайм
0
Лайм 12.07.2013 / 19:32 #
по ул. Мира фиолетовая молния "прошлась"
Homark
2
Homark 12.07.2013 / 19:35 #
Нормально я с сыном после прогулки в магазинчек зашел. Застрял там на полчаса :D Град и ливень просто жуткие, дождик впрочем до сих пор хреначит. Молнии тоже зачетные били, сынишка перепугался бедный.
grunya404
0
grunya404 12.07.2013 / 19:36 #
это как ?
УГонщица
1
УГонщица 12.07.2013 / 19:38 #
Осторожнее, Республика, район драмтеатра, машины уже почти плывут :shock: (сторона "муравейника")
dinaro4ka72
0
dinaro4ka72 12.07.2013 / 19:46 #
Просто ужас! Ждешь выходные и как назло дождь, печально ((
 
Chocoladka
2
Chocoladka 12.07.2013 / 19:56 #
Войновка плавает, воды столько, что дверь у машины страшно было открыть... вода выше порога, в подъезде вода, с пятого этажа до первого все течет (крыша едрит ее)
Nachtigall
2
Nachtigall 12.07.2013 / 19:57 #
Заречный 1: семь футов под килем....!!! :cool2: Видимость ноль, сидим :death: "по приборам"
В подъезде текут стены...
Ber
4
Ber 12.07.2013 / 19:58 #
отличный дождик!!!
DrReset
2
DrReset 12.07.2013 / 20:16 #
Молния ударила в ЛЭП через Туру. Старая Зарека без электричества.
Q
0
Q 12.07.2013 / 20:16 #
Пипец, все выходные насмарку)
111
1
111 12.07.2013 / 20:23 #
:cool2: :cool2: :cool2:
УГонщица
1
УГонщица 12.07.2013 / 20:31 #
В ТЦ Солнечном затопило 1 этаж :shock: , чуть попозже, если получится, выложу видео. Брат мужа на телефон снял.
Solnce150579
0
Solnce150579 12.07.2013 / 20:37 #
мда уж подтопило тюмень .... 
=Andrey=
0
=Andrey= 12.07.2013 / 20:37 #
«В связи с прогнозом управам
административных округов
администрации города Тюмени,
департаменту городского хозяйства, департаменту дорожной
инфраструктуры и транспорта,
ресурсоснабжающим организациям
следует принять необходимые меры
по обеспечению немедленного
реагирования и готовности к устранению возможных аварийных
ситуаций на подведомственных
объектах и системах
жизнеобеспечения населения
города. "
На СТО электричество вырубило, уже час машина на подъемнике висит...
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 12.07.2013 / 20:37 #
oldbear пишет:Сообщение Заодно, раз "штормовое предупреждение", проверим качество крыши, которую нам в этом году поменяли, пока она на гарантии.


Ну что как Крыша? Прошла гарантию?
OCS
3
OCS 12.07.2013 / 20:44 #
1
Tomochka
0
Tomochka 12.07.2013 / 20:45 #
 
УГонщица пишет:В ТЦ Солнечном затопило 1 этаж , чуть попозже, если получится, выложу видео. Брат мужа на телефон снял.
 
в чате уже фотку выкладывали...затопило ,но я бы не сказала что там совсем уж ппц 
@Lenka
8
@Lenka 12.07.2013 / 20:51 #
Пронесшейся грозою полон воздух.....Все ожило, все дышит, как в раю))
@Lenka
4
@Lenka 12.07.2013 / 20:55 #
"13 и 14 июля в нашем городе ожидается сильный дождь с грозой, усиление ветра до 17-18 м/с".  Сегодняшняя гроза была репетиция что ли??? 
Kenny
4
Kenny 12.07.2013 / 20:57 #
Я заснял я заснял!! Правда только одна более менее нормально получилась.
УГонщица
0
УГонщица 12.07.2013 / 21:01 #
@ндрей,
На СТО электричество вырубило, уже час машина на подъемнике висит...

Не на лесобазе случаем? У меня муж на СТО тоже завис
Hubb
0
Hubb 12.07.2013 / 21:01 #
Горького плывёт! Всё в "галерах"! Даже жыпам по...пояс)))
УГонщица
5
УГонщица 12.07.2013 / 21:04 #

Извиняюсь за качество. Не знаю, как картинку повернуть, чтобы прямо показывала. Первый мой опыт выкладывания видео в Youtube :-[
Kenny
0
Kenny 12.07.2013 / 21:06 #
УГонщица, это где?
Homark
0
Homark 12.07.2013 / 21:06 #
Мда... фотки с полей жесть. А если такой дождик пару дней подряд прольет? Это же локальный конец света :death:
УГонщица
0
УГонщица 12.07.2013 / 21:07 #
Kenny, ТЦ Солнечный
Tymenezz
4
Tymenezz 12.07.2013 / 21:16 #
Зато везде дороги и асфальт новые и как всегда НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ЛИВНЁВКИ. Дорожникам
111
2
111 12.07.2013 / 21:16 #
Офигенный плюс новых районов. Луж нет вообще, ливневка не забитая на ура справляется, хотя час назад стеной лило.
English.Intyumen
0
English.Intyumen 12.07.2013 / 21:18 #
Homark пишет:А если такой дождик пару дней подряд прольет?
Будем жить как герои сериала "Под куполом". Они там тоже - без электричества, без связи  и в панике 
mr.ADiDASS
0
mr.ADiDASS 12.07.2013 / 21:47 #
Штормовое предупреждение нужно сделать в головах строителеи дорогМЖК превратилось в большое болотоКто вообще за этот бардак отвечает
Ber
0
Ber 12.07.2013 / 22:09 #
mr.ADiDASS,
кто дождь послал,тот и отвечяет ;)
OCS
3
OCS 12.07.2013 / 22:19 #
1
tetsuzin
1
tetsuzin 12.07.2013 / 22:34 #
УГонщица пишет:Извиняюсь за качество. Не знаю, как картинку повернуть, чтобы прямо показывала. Первый мой опыт выкладывания видео в Youtube


Повернул:


Плавательный бассейн, блин :shock:
Aysberg
0
Aysberg 12.07.2013 / 22:34 #
Vector пишет:
Tymenezz пишет: Зато везде дороги и асфальт новые и как всегда НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ЛИВНЁВКИ. Дорожникам
Да это вобще безобразие. Когда молодежную в этом году снимали, видно было дырки ливневки по бокам, в них конусы и прочую хрень пихали чтоб не заехали... в итоге когда закатали асфальтом дырки просто пропали, и решеток я там никаких не заметил что-то.... может они и есть конечно, только поверх асфальтом закатаные ))) Да дождь был сильный, но простите он шел всего около часа, а город утонул!
 Ребят, если вы не в теме, так не городите чепуху. Система ливнёвки едина. Вся вода по городским дорогам стекает в 4-5 коллекторов, которые на такой объем не рассчитаны. Чтобы "пережить" такой ливень без последствий надо увеличивать все коллекторы в несколько раз. А временно закатанные решетки по одной улице тут ровным счетом ничего не решают. 
retko
14
retko 12.07.2013 / 22:37 #
Homark
1
Homark 12.07.2013 / 22:44 #
retko, шикарные фотки! Реально Венеция! :death:

Что то я такого наводнения давненько не припомню...
retko
0
retko 12.07.2013 / 22:52 #
:)
Homark
13
Homark 12.07.2013 / 22:54 #


:shock: :)))
Anonymous
0
jaguar911 12.07.2013 / 22:56 #
Homark, ахахах))))))))))
Сплюша
1
Сплюша 12.07.2013 / 22:57 #
дааа, дождь был что надо, сидела в это время на веранде Золотой Черепахи...ее затопило, кстати..
ferrari
1
ferrari 12.07.2013 / 22:57 #
jaguar911, :))) пешеход походу "зебру" пытался найти...
воистину - дураки и дороги, и наконец-то это все сошлось в одном - слава Тюменским дорожникам :death: пермякова после последнего ремонта дороги вообще от мало-мальского дождика заливает по правой стороне
tetsuzin
6
tetsuzin 12.07.2013 / 23:01 #
Народ уже кучу видео повыкладывал :)


Anonymous
0
jaguar911 12.07.2013 / 23:01 #
ferrari, да)))))))) мотоцикл убил тоже)
ferrari
0
ferrari 12.07.2013 / 23:02 #
Homark, где такое чудо плавало? :)))
Hawk S.W.
3
Hawk S.W. 12.07.2013 / 23:03 #
Возле дома:







Anonymous
0
jaguar911 12.07.2013 / 23:03 #
Hawk S.W., мы соседи :death:
Homark
1
Homark 12.07.2013 / 23:05 #
Да уж, это реально ацкий вечерок. В интернете куча фоток с толпой найденных в лужах океанах номеров.

А мне вот интересно сколько машин сегодня таки схватили гидроудар в своем ДВС? :(



Добавлено спустя 30 секунд:  

ferrari пишет:Сообщение Homark, где такое чудо плавало?


30 лет победы вроде
Anonymous
4
jaguar911 12.07.2013 / 23:06 #
Homark, да дурики не умею брод преодолевать, волну накатывают. надо ползти еле еле, а они с накату :facepalm:
Skyline
5
Skyline 12.07.2013 / 23:07 #
УГонщица пишет:Сообщение В ТЦ Солнечном затопило 1 этаж :shock: , чуть попозже, если получится, выложу видео. Брат мужа на телефон снял.


Вот так там )

Изображение
Anonymous
0
jaguar911 12.07.2013 / 23:08 #
Skyline, аааа))))
Hawk S.W.
1
Hawk S.W. 12.07.2013 / 23:11 #
jaguar911 пишет:Сообщение Hawk S.W., мы соседи :death:


Здорово :)
На этом месте я думал реально встану, хотя возле Фаворита проплыл, всю 30 лет победы проплыл, но возле дома была самая засада, в середине лужи начал глохнуть, но давая газа от души, таки прорвался :)
Anonymous
0
jaguar911 12.07.2013 / 23:11 #
я не хочу идти спать! тут будет жарко! :death:
ferrari
1
ferrari 12.07.2013 / 23:13 #
нужно устроить ночной вояж по сибирской венеции :cap:
Anonymous
0
jaguar911 12.07.2013 / 23:13 #
Hawk S.W., моя шкода октавия преодолела этот брод!)) я вначале ехал, пусто было, не на кого было ориентироваться, по чучуть проехал, смотрю тяжковато, но уверенно, а потом увидел что про за глубина, побежал в гараж, погазовал до макс. оборотов, из трубы еще вода вылетела :death:
Homark
0
Homark 12.07.2013 / 23:14 #
О нас не молчат и Вести...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1105252&1105252

Если выходные будут такими же, то это АД, друзья :death:
Anonymous
15
jaguar911 12.07.2013 / 23:15 #
Homark, аа))) достаем лодки!



Добавлено спустя 48 секунд:  

я диву даюсь нашему народу. веселье, когда в штатах бы была трагедия! :)) я люблю Россию! и ее позитивных людей!
@Lenka
0
@Lenka 12.07.2013 / 23:29 #
Между тем, синоптики обещают, что ливни и грозы не покинут регион все выходные. Все службы жизнеобеспечения города приведены в боевую готовность, передает ИТАР-ТАСС.
Kenny
2
Kenny 12.07.2013 / 23:46 #
о ужас! Что оказывается в городе.

Так. Не повезло владельцам вторых фокусов, у них воздухозаборник внизу бампера, и таким же владельцам подобных машин, сочувствую, вы попали на двигло.
И где видео как у зелёного берега на доске катаются по волнам за автомобилем?
Glosk
0
Glosk 12.07.2013 / 23:53 #
я тут недавно подобные видео смотрел про Тольятти   еще думал у нас нормальные же ливневки такого точно не будет
samuraj
0
samuraj 13.07.2013 / 00:00 #
Макдональс еще затопило http://www.youtube.com/watch?v=I5SX6d4zbBc 
BorA
1
BorA 13.07.2013 / 00:16 #
Интересно, что происходило под развязкой на Электроне.
samuraj
1
samuraj 13.07.2013 / 00:20 #
Homark
4
Homark 13.07.2013 / 00:43 #
Oss
1
Oss 13.07.2013 / 00:44 #
Офигеть... а в пригороде чет особо дождя не было, я даже пробежался спокойно.
Homark
1
Homark 13.07.2013 / 00:47 #
Oss, судя по всему ударная мощь пришлась на микрорайоны и центр...
SVA
0
SVA 13.07.2013 / 00:49 #
проезжал по Пермякова, бил фонтан воды из подземного перехода, насосы походу работали, кто-нибудь видел что там творилось?
xterro
0
xterro 13.07.2013 / 01:06 #
retko пишет:Сообщение дощщ

Мну в шоке :shock: Хорошо что я вечером никуда не поехал и остался дома :)
K4pues
6
K4pues 13.07.2013 / 01:15 #
Офигеть. Я в самый разгар тёщу повез в гости.
Видимость - в пяти метрах нифига не видно. Обратно еду по Пермякова - ссыкотно - 3 машины стоят посередине дороги - доездились. Правее - нос наполовину утонул. Иногда попадаются машины частично провалившиеся в асфальт. Блин, не знал, что хонда цивик - амфибия. Везде проехал, даже там, где по идее не должен бы.
Ливнёвки нет нигде. Подушку у асфальта вымывает только в путь. Следующая моя машина будет кроссовером как минимум. Ну его нафиг на пузотерке плавать.
Vdiz
0
Vdiz 13.07.2013 / 01:33 #
ИТОГ: Ливневые канализации не к черту!! С час стояла вода во дворе а ремонт полотна во дворе делали отностительно недавно!!:(( Да и вообщем по городу мало чего приятного.....
Gottard
4
Gottard 13.07.2013 / 02:01 #
Мой кореец стойко перенес процедуру водоплавания. Сказался опыт внедорожной езды и преодоления бродов (делалось это правда на бобиках и шишигах, но суть одна), с жалостью смотрел на идиотов пытающихся преодолевать подтопленые участки дороги с налета :facepalm: перед заездом с республики на пермяковский мост, был реальный окИян :)) люто бешено доставили три заниженных таза, преодолевающие брод :death: одного смыло волной от автобуса, вода реально через крышу перехлестывала :death:
Не зря я Соренто хочу, его так просто не утопишь...
Anonymous
8
CRAZY 13.07.2013 / 03:01 #
Разнылись...
Предупреждение было - было.
Ливневки на такой дождь пиковый - не расчитаны.

Форс-мажор, и все.
StealthPictures
0
StealthPictures 13.07.2013 / 05:36 #
Ливневая канализация не справилась с такой нагрузкой — заглохли десятки автомобилей, обесточены почти все пригородные дачные поселки.

из вестей. Я как дождик только только начался решил поехать в решетниково - ну нужен мне был срочно электролобзик)) В итоге выехал и ... видимость нулевая, иду по приборам что называется. С 30 лет победы за час доехал до дома родителей возле "михайловского" - ну как сказать, доплыл)) Объездная объективно стояла, поэтому решил переждать пробку. Во дворах потоки были, но не сильные. Ближе к полдесятому вечера решил уже ехать - в итоге еще минут 30 ехал от михайловского до кольца мельникайте-федюнинского - люди намертво стояли в город. Вырвался с кольца - дальше все спокойно - асфальт только влажный и все. Электричество на даче было)) Ехал обратно часов в 11 - на широтке сухой асфальт.
Bellyz
1
Bellyz 13.07.2013 / 06:12 #
retko, отличный альбом!!! :best:
slaffk
0
slaffk 13.07.2013 / 10:17 #
Kenny пишет:Я заснял я заснял!! Правда только одна более менее нормально получилась.
О, сосед!  
Эпля
0
Эпля 13.07.2013 / 10:30 #
Было круто! Покатался по городу после дождя... свежо, куча авто с открытыми капотами включая табурег
Посмотрел что творится под мостом респы около электрона, там был ад и свалка авто :D доступ к ул пермякова включая мост был полностью стоячим.
Пробки от перекрестков тульская-респа, севастопольская-энергетиков севастопольская-50лет октября в сторону пермякова... на 50 лет где выезд с севастопольской машины по капот в воде.... магазины отечественнных запчастей полюбому сделали месячную кассу... :D
new_oksya
0
new_oksya 13.07.2013 / 10:48 #
В самый разгар ливня на перекрёстке Федюнинского-Пермякова не работал светофор.Пробища была от Метро в четыре ряда)))) и в обратном направлении такая же фигня....Простояла там минут сорок.Ехала со стороны Обороны,дождь стеной,волны от автобусов перелетали через машину.Видимость нулевая.Некоторые ,как начало поливать ,выстроились на обочине и переждали стихию)))
exclusiv
0
exclusiv 13.07.2013 / 11:41 #
jaguar911 пишет:Сообщение я диву даюсь нашему народу. веселье, когда в штатах бы была трагедия! я люблю Россию! и ее позитивных людей!


Помимо оптимистов еще достаточно пофигистов и откровенных кретинов .
Работаю в ТЦ "Солнечный" со стороны Перекрестка. Народ ломился в уже затопленное помещение за покупками. Те, кто был в это время в здании, пытались продолжить шопинг. Им в принципе было все равно на постоянные объявления охраны, что магазин закрыт, и на персонал, который пытался собрать воду :facepalm:
puchun
0
puchun 13.07.2013 / 11:53 #
K4pues пишет:хонда цивик - амфибия
 
luchik7712
0
luchik7712 13.07.2013 / 12:36 #
Я на своей киа сиид универсал нормально прошла мост у Зеленого берега, на мааааленькой скорости, да еще с четырьмя пассажирами))) временами казалось что колеса асфальта не касаются вообще, просто плывем... После вчерашнего свою ласточку ни на что не променяю!
OCS
0
OCS 13.07.2013 / 13:14 #
1
K4pues
1
K4pues 13.07.2013 / 13:52 #
CRAZY пишет:Сообщение Разнылись...
Предупреждение было - было.
Ливневки на такой дождь пиковый - не расчитаны.

Еще бы не рассчитаны. Их банально нет в большинстве районов. А по республики их не чистили по-моему никогда.

Особенно доставил чувак на ул. 9 января на новенькой БМВ 5. Вода едва до ступиц доходила - один фиг заглох баварец. Открыл капот, и вышел ножки пополоскать посмотреть ачотама :facepalm:
Bacилий
0
Bacилий 13.07.2013 / 14:04 #
В метелёва дождик был хороший, но потопа не было, даже свет не гас, однако до нас самый цимес не дошёл, расстрясся в микрашах и в центре.
Единственное - были проблемы с сотовой связью
oldbear
1
oldbear 13.07.2013 / 14:48 #
PLAYANGEL, Да, все чотко, не как в прошлый раз, когда в 5 утра с потолка вода стала капать в двух комнатах
Grey
2
Grey 13.07.2013 / 17:29 #
Ребятки, которые по приборам с видимостью 5 метров ехали, остановиться - переждать подальше от дороги не вариант? То что колодки намокают и тормоза фактически отсутствуют, не знали?
DrReset
0
DrReset 13.07.2013 / 17:29 #
Прошли уже почти сутки с момента начала дождика, а часть Старой Зареки до сих пор сидит без электричества. :sad:
oldbear
0
oldbear 13.07.2013 / 17:35 #
Вчера заснял
http://youtu.be/Je8j4kPqmjc
Дворники не справлялись
Сноуден-72
0
Сноуден-72 13.07.2013 / 17:53 #
Клёва!!! Что там у вас, в Тюмени, прекратилось или нет? Жалко, что я не попал к этим дням... :)
Homark
0
Homark 13.07.2013 / 18:29 #
Сноуден-72, в данный момент тишь да гладь. Но небо покрыто подозрительным "молоком".
Змеищщща
0
Змеищщща 14.07.2013 / 00:30 #
в Луговом сверкает.
чо там у вас в городе?
Vogue
0
Vogue 14.07.2013 / 11:31 #
В центральном вроде закончился дождь, а так хорошо поливало
нелена
0
нелена 14.07.2013 / 13:42 #
я, как дура, как раз перед дождем на дачу поехала. поливать! в итоге на 50 лет октября ехала минут 40 , даже , скорее, плыла. линевку вообще по-ходу, не справлялись. а мосту осипенко, в каждой линевке прям водоворот был
Oss
0
Oss 14.07.2013 / 14:58 #
Город готовься, вроде как опять ливень )
Vest
1
Vest 15.07.2013 / 10:27 #
На каре еще фотки есть: http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... 47#1820947

Жесть так-то. Хорошо что я мот за полчаса до этого в гараж поставил...
Grey
3
Grey 15.07.2013 / 11:06 #
комментарий на каре:
Вы меня конечно простите, но я не понимаю дятлов которые явно видя, что лужи собираются глубокие, все равно их упорно форсировали, ценой залитых двигателей, агрегатов, ценой оторванных ГРЗ, ценой залитого салона. Ну разве не понятно что во время сильного ливня нужно быстренько искать место повыше и сидеть курить бамбук в машинке, в ожидании когда закончится основная часть ливня, и ливневка справится с потоком. Вы меня конечно извините. но все слезы и сопли которые я тут читаю о том что у кого-то что-то залило или сорвало ГРЗ считаю виной самих автовладельцев. лужи собрались не внезапно за 20 секунд.
Особенно меня умиляет рассказы про мост у Электрона. вот [censored] туда лезть если там море.
Эпля
2
Эпля 15.07.2013 / 13:11 #
Низкий таз радует глаз :))) :best:
retko
3
retko 15.07.2013 / 13:14 #
У пацанов с заниженными интелл.... ээ... тачками просто звездный час случился :)
Vest
4
Vest 16.07.2013 / 08:55 #
retko пишет:Сообщение У пацанов с заниженными интелл.... ээ... тачками просто звездный час случился
bass.jpg
Мартини_72
0