Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16052
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13565
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.07.2013 / 13:55
Тюменцы стали чаще разводиться

Управление ЗАГС Тюменской области подвело итоги первого полугодия 2013 года. По оценке специалистов, тюменцы в этом году женятся и разводятся чаще, чем в прошлом.

Всего за первые шесть месяцев 2013 года в области составлено 31 416 записей актов гражданского состояния, что на 1% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Из них большую часть (около 36%) занимает государственная регистрация рождения - 11 285 актов. Органы ЗАГС Тюменской области зарегистрировали рождений на 0,5% меньше, чем в первом полугодии 2012 года. Регистрация смерти составила 8 264 акта, ее регистрация также уменьшилась на 2,5%. Увеличилась государственная регистрация заключения брака и расторжения брака, за 6 месяцев 2013 года в области было зарегистрировано 5 766 браков - на 2,7% больше, чем в прошлом году. Впрочем, число расторжений браков тоже выросло - до 3 845 (на 11,4% больше).

В области с каждым годом уменьшается количество государственной регистрации усыновления и удочерения, отмечают в управлении записи актов гражданского состояния Тюменской области, и 2013 год не стал исключением. За 6 месяцев зарегистрировано 82 усыновления, и это меньше, чем за аналогичный период прошлого года на 14,6%. Регистрации установления отцовства и перемены имени выросли по отношению к аналогичному периоду 2012 года и составили 1776 записей об установлении отцовства (на 3,1% больше) и 398 записей о перемене имени (на 1,5% больше).

Источник: собственная информация
Просмотров: 3063 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЗАГС, демография
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
6
CRAZY 14.07.2013 / 15:01 #
Головой надо думать, а не другими местами.
Рано женятся, потом разводятся, и опять по кругу...
Как семечки щелкать...
Комментарии 21 Читать на форуме
English.Intyumen
1
English.Intyumen 13.07.2013 / 14:09 #
Новый тип миграции - из семьи в семью ). Круговорот, так сказать, супругов в природе
А если серьезно - ничего людей в семьях не держит. И грамотная психологическая работа до брака не проводится
 
 
 
English.Intyumen
0
English.Intyumen 13.07.2013 / 14:11 #
tookeetaa пишет:Губернатор помалкивает о причинах разводов?
В таком вопросе пример с президента берут! Губернаторский масштаб мелковат  
Монро
0
Монро 13.07.2013 / 18:34 #
tookeetaa пишет:Губернатор помалкивает о причинах разводов? Скромник-серцеед...
он свободен? есть шанс побороться? 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 14.07.2013 / 00:53 #
Развод - дело выгодное
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 14.07.2013 / 01:29 #
Вова Антишутер пишет:Развод - дело выгодное
А вот свадьба - дело затратное. 
maxxiimka
0
maxxiimka 14.07.2013 / 08:58 #
На я ЯМАЛЕ вроде как из 10 браков 6 разводов ближайшие 2 года.......
Vogue
0
Vogue 14.07.2013 / 11:43 #
+0 tookeetaa 13.07.2013 / 14:09 #
Губернатор помалкивает о причинах разводов? Скромник-серцеед...

Смешно получилось, пишет во множественном числе, а Монро прочитала, что губернатор свободен! Удачи в борьбе, повесилили!
iFelixxx
3
iFelixxx 14.07.2013 / 11:47 #
Эмигранты делают фиктивные браки ради прописки, а потом разводятся.
dtimur
1
dtimur 14.07.2013 / 12:23 #
замуж выходить нада после того как отучились и поработали хотя бы 1 год (за год столкнетесь со всеми реалиями жизни и ОН и ОНА покажут истинные свои черты характера и будут ссоры и слезы и многое другое)
Miss Murple
3
Miss Murple 14.07.2013 / 12:38 #
English.Intyumen пишет:Сообщение А если серьезно - ничего людей в семьях не держит. И грамотная
психологическая работа до брака не проводится

А кто ее должен проводить? Ребенок, вырастая, копирует стереотип отношений в семье на свою собственную. Если его родители браком не дорожили, то и он дорожить не будет. И президент тут ни при чем. Что-то люди. прожившие в браке по 25 -30 лет не кинулись разводиться, глядя на Путина.
Сингапур
0
Сингапур 14.07.2013 / 14:31 #
Ой, да. Все и женятся, и разводятся, и детей рожают. И не зависит это от каких то внешних причин. Жизнь это, однако
Niki72RUS
1
Niki72RUS 14.07.2013 / 14:43 #
И потом блин столько матерей-одиночек молодых =(
Anonymous
6
CRAZY 14.07.2013 / 15:01 #
Головой надо думать, а не другими местами.
Рано женятся, потом разводятся, и опять по кругу...
Как семечки щелкать...
romatm
0
romatm 14.07.2013 / 23:48 #
"Правительство виновато в разводах, однозначно. Голосуйте за ...., каждому по три жены, однозначно!" (сарказм)
Это все природа, господа. Как правило если от головы кровь к другим органам приливает, то голова работает хужее. А вы говорите думать.
 
 
Hameleon
1
Hameleon 15.07.2013 / 09:23 #
Сейчас семья, брак это вобще временные явления)
Смириться с этим и все.
Такое время..
Manny
2
Manny 15.07.2013 / 16:06 #
так зачем рано жениться? Поживите так, в гражданском, а там определитесь. Но нет - путают любовь с половым влечением походу. Женятся, разводятся - для некоторых свадьба это очередной корпоратив или возможность побывать в центре внимания. А потом все проходит...
 
FreeMonk
0
FreeMonk 16.07.2013 / 08:05 #
Hameleon, нет. не время. люди такие.
Anonymous
3
МНОГОЛИКАЯ 16.07.2013 / 09:26 #
FreeMonk пишет:Сообщение Hameleon, нет. не время. люди такие.




Стариков, проживших вместе 50 лет спросили, как им это удалось. Они ответили: «Вы знаете, в наше время сломанные вещи было принято чинить, а не выкидывать».

Люди стали такие потому что время другое:
1.Отношение поменялось к браку, семье..
2. Редкостный эгоизм (неумение и нежелание меняться, идти навстречу друг другу)
3.Неприспособленность к быту.
4.Безответственность
5.
6.
patriotka
1
patriotka 25.07.2013 / 08:28 #
Согласна с МНОГОЛИКОЙ. Слишком безответственно в наше время стали относится к браку. И президент тут ни при чем. Мозг надо включать, когда жениться собираетесь. 
PrintScreen
0
PrintScreen 26.07.2013 / 20:41 #
Niki72RUS пишет:И потом блин столько матерей-одиночек молодых =(
Зато в следующий раз замуж они выйдут с умом, опыта полезного набрались. И будут идеальными женами.  
zlay
1
zlay 27.07.2013 / 20:16 #
Монро пишет:Сообщение tookeetaa пишет:Губернатор помалкивает о причинах разводов? Скромник-серцеед...

он свободен? есть шанс побороться? 


с твоими то данными...бери выше,дерзай... Путин тоже теперь холостяк :-[