Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20766
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17563
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.07.2013 / 15:24
За полгода в Тюмени появились на свет больше 6 тысяч малышей

В июне в Тюмени родилось 1046 детей: 532 мальчика и 514 девочек. Всего же за эти полгода в нашем городе появилось на свет 6 220 детей, это на 46 больше, чем за этот же период 2012 года.

В июне этого года маленьких тюменцев родилось меньше на 61 человека, чем в первом месяце лета в прошлом году . Тогда родилось 1 107 детей (576 – мальчиков и 531 девочка).

За 6 месяцев 2013 года брачный союз заключили 2 869 пар, что на 22 больше, чем в прошлом году. 830 семей родились в июне 2013 года, тогда как в этом же месяце 2012 года свидетельства о браке получили 808 пар, сообщает комитет загс администрации города Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1317 | Версия для печати
Читайте новости по темам: дети, Тюмень, ЗАГС, Свадьбы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
English.Intyumen
2
English.Intyumen 14.07.2013 / 20:14 #
Обычно рождаются дети, а семьи - создаются, возникают. Ну или брачные союзы "заключаются". Как-то в последнем абзаце пространно написано, я трижды перечитывала, чтобы понять, кого с кем сравнивают
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 14.07.2013 / 22:12 #
я надеюсь, что все, что надеялось, то воплотилось...
ТёМММный Конь
0
ТёМММный Конь 14.07.2013 / 22:16 #
всё очень просто.
2012  январь-июнь 2847 пар, за июнь - 808 пар.
2013  январь-июнь 2869 пар, за июнь - 830 пар.
статистика в вольном "переводе")))
FreeMonk
0
FreeMonk 15.07.2013 / 08:05 #
а муслимов посчитали?
если маша рожает 1-2 то зульфия/динара рожает 3-4. уот таки дела
Manny
0
Manny 15.07.2013 / 14:24 #
FreeMonk пишет:а муслимов посчитали? если маша рожает 1-2 то зульфия/динара рожает 3-4. уот таки дела
Скорее всего маша рожает 1-го или вообще никого не рожает, её этого не надо. У мусульман более благоприятная ситуация. Ну и ааатлично! Правоверные, так держать! 
Сингапур
1
Сингапур 15.07.2013 / 15:16 #
ну вот сейчас депутаты запретят презики в аптеке продавать и статистика по рождаемости резко вверх пойдет