Когда креатив выходит боком: «властелин колец» попал в больницу в Тюмени
13.02 / 13:59
    
25
февраля
15.07.2013 / 11:44

Маламут ищет хозяев

Маламут ищет хозяев

Сегодня в Тюмени за мостом по улице Пермякова был найден беспризорный маламут, пишет тюменец Тимофей Кулешов.

«В районе перекрестка ул. Воровского и ул. Республики найдена собака породы Маламут. Кобель явно домашний, и, наверняка, его уже ищут хозяева», - пишет Тимофей. Хозяев просят звонить по телефону 8-922-003-04-41.

Заметим, что хозяева, оставляющие своего питомца без присмотра, рискуют потерять его даже если уверены, что собака не убежит: в городе работают специалисты по отлову безнадзорных животных. Так, на этой неделе, по информации департамента городского хозяйства, отлавливать безнадзорных домашних животных будут на улицах С.-Щедрина,  Малыгина, 30 лет Победы, Камчатская, П. Артамонова, В. Гольцова, Широтная, Н. Чаплина,  С. Карнацевича, Пермякова, Сакко, Саратовская, Куйбышева, Республики, Малая Боровская, Станционная, Таллинская, Олимпийская,  А. Логунова, Стахановцев, Моторостроителей,  Баумана,  Пышминская,  Червишевский тракт, Спорта, Рационализаторов, в проезде Геологоразведчиков, а также в поселках ММС и Матмасы, загородных товариществах: «Колос», «Весна», «Дорожник».

За необходимой информацией об отловленных животных все заинтересованные граждане могут обратиться в пункты временного содержания, расположенные по адресам: Тюмень, улица Голышева, 1, корпус 2, и улица Кедровая, 133 (тел. 22-58-58).

Маламут ищет хозяев 2

Фото - Тимофей Кулешов / vk.com

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
optimistka
7
optimistka   15.07.2013 / 13:19   #    Ответить   
lod.
 у Вас прямо личная неприязнь к собакам,прямо кушать не можете:как ни новость про собак,так Вы тут как тут,с какой-нибудь гадостью

Просмотров: 2642 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Собаки, Бездомные животные

 
 Комментарии  17  
Kafka
3
Kafka   15.07.2013 / 12:30   #    Ответить   
красавец!
lod
1
lod   15.07.2013 / 12:41   #    Ответить   
Ну прям не новость, а  "Ко мне, Мухтар!" - ремейк, не!?
optimistka
7
optimistka   15.07.2013 / 13:19   #    Ответить   
lod.
 у Вас прямо личная неприязнь к собакам,прямо кушать не можете:как ни новость про собак,так Вы тут как тут,с какой-нибудь гадостью
Ska3
1
Ska3   15.07.2013 / 13:29   #    Ответить   
маламуты вообще красавцы
ngr_142827
0
ngr_142827   15.07.2013 / 14:20   #    Ответить   
Симпотяга Крутой
RAPsody
0
RAPsody   15.07.2013 / 15:25   #    Ответить   
шикарный пес! поскорее бы хозяева нашлись
Evgeniya.Istratova
2
Evgeniya.Istratova   15.07.2013 / 15:30   #    Ответить   
я в субботу хаски нашла, сейчас маламута нашли...
Ув. хозяева, давайте как-нибудь ответственнее по отношению к своим животным...
как-никак, но "мы в ответе за тех, кого приручили"
Офтопик:
если собака породистая, то скорее всего должно быть клеймо (в ухе или паху). по нему уже не составит труда найти владельца
ameli_naumova
0
ameli_naumova   15.07.2013 / 16:59   #    Ответить   
Evgeniya.Istratova пишет:я в субботу хаски нашла, сейчас маламута нашли... Ув. хозяева, давайте как-нибудь ответственнее по отношению к своим животным... как-никак, но "мы в ответе затех, кого приручили"
Так убегают они от хозяев по физиологическим причинам - увязался за особью противоположенного пола - и обо всем забыл (а). Теряла сенбернара, было дело, нашла только по объявлению. 
Тычинка
0
Тычинка   15.07.2013 / 17:50   #    Ответить   
Evgeniya.Istratova, http://www.detkityumen.ru/forum/thread/188468/ не этот пёсик?
optimistka
0
optimistka   15.07.2013 / 18:10   #    Ответить   
Тоже на детках смотрела:увидела тему про хаски,сильно хозяйка переживала.репект вам за то,что мимо не проходите!
English.Intyumen
1
English.Intyumen   15.07.2013 / 19:32   #    Ответить   
Пес прямо в душу смотрит
Evgeniya.Istratova
0
Evgeniya.Istratova   15.07.2013 / 20:41   #    Ответить   
Офтопик:
Тычинка, нееее, это не Нюша была. У Нюши глаза голубые, а у моего найденыша карие, и мой найденыш уже с хозяевами
Holtoff
0
Holtoff   15.07.2013 / 21:11   #    Ответить   
Хорошая собака,бесстрашная, загоняет медведей на охоте.
Змеищщща
0
Змеищщща   15.07.2013 / 23:17   #    Ответить   
Evgeniya.Istratova пишет:Сообщение мой найденыш уже с хозяевами

:bravo:
XpoHuk
0
XpoHuk   16.07.2013 / 11:40   #    Ответить   
Holtoff,
смотря какого разведения
Lena35
1
Lena35   17.07.2013 / 08:59   #    Ответить   
Здравствуйте Тимофей! Это мой маламут...зовут его Тимон...я ни как не могу до Вас дозвониться по номеру который Вы указали...Очень прошу Вас отзовитесь мой телефон 89044910915 (Валентина) или 744445 (Юрий)...жду очень Вашего звонка...Заранее спасибо..
Evgeniya.Istratova
0
Evgeniya.Istratova   17.07.2013 / 15:46   #    Ответить   
Lena35, обратитесь в фонд "Потеряшки" (видела это же объявление у них), может у них еще контактные номера есть...


Другие новости рубрики «Общество»

Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  2
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
24.02 / 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  19
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым