Из-за сильного ливня в Тюмени размыло набережную  49
19.06 / 17:16
    
26
июня
15.07.2013 / 11:44

Маламут ищет хозяев

Маламут ищет хозяев

Сегодня в Тюмени за мостом по улице Пермякова был найден беспризорный маламут, пишет тюменец Тимофей Кулешов.

«В районе перекрестка ул. Воровского и ул. Республики найдена собака породы Маламут. Кобель явно домашний, и, наверняка, его уже ищут хозяева», - пишет Тимофей. Хозяев просят звонить по телефону 8-922-003-04-41.

Заметим, что хозяева, оставляющие своего питомца без присмотра, рискуют потерять его даже если уверены, что собака не убежит: в городе работают специалисты по отлову безнадзорных животных. Так, на этой неделе, по информации департамента городского хозяйства, отлавливать безнадзорных домашних животных будут на улицах С.-Щедрина,  Малыгина, 30 лет Победы, Камчатская, П. Артамонова, В. Гольцова, Широтная, Н. Чаплина,  С. Карнацевича, Пермякова, Сакко, Саратовская, Куйбышева, Республики, Малая Боровская, Станционная, Таллинская, Олимпийская,  А. Логунова, Стахановцев, Моторостроителей,  Баумана,  Пышминская,  Червишевский тракт, Спорта, Рационализаторов, в проезде Геологоразведчиков, а также в поселках ММС и Матмасы, загородных товариществах: «Колос», «Весна», «Дорожник».

За необходимой информацией об отловленных животных все заинтересованные граждане могут обратиться в пункты временного содержания, расположенные по адресам: Тюмень, улица Голышева, 1, корпус 2, и улица Кедровая, 133 (тел. 22-58-58).

Маламут ищет хозяев 2

Фото - Тимофей Кулешов / vk.com

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
optimistka
7
optimistka   15.07.2013 / 13:19   #    Ответить   
lod.
 у Вас прямо личная неприязнь к собакам,прямо кушать не можете:как ни новость про собак,так Вы тут как тут,с какой-нибудь гадостью

Просмотров: 2683 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Собаки, Бездомные животные

 
 Комментарии  17  
Kafka
3
Kafka   15.07.2013 / 12:30   #    Ответить   
красавец!
lod
1
lod   15.07.2013 / 12:41   #    Ответить   
Ну прям не новость, а  "Ко мне, Мухтар!" - ремейк, не!?
optimistka
7
optimistka   15.07.2013 / 13:19   #    Ответить   
lod.
 у Вас прямо личная неприязнь к собакам,прямо кушать не можете:как ни новость про собак,так Вы тут как тут,с какой-нибудь гадостью
Ska3
1
Ska3   15.07.2013 / 13:29   #    Ответить   
маламуты вообще красавцы
ngr_142827
0
ngr_142827   15.07.2013 / 14:20   #    Ответить   
Симпотяга Крутой
RAPsody
0
RAPsody   15.07.2013 / 15:25   #    Ответить   
шикарный пес! поскорее бы хозяева нашлись
Evgeniya.Istratova
2
Evgeniya.Istratova   15.07.2013 / 15:30   #    Ответить   
я в субботу хаски нашла, сейчас маламута нашли...
Ув. хозяева, давайте как-нибудь ответственнее по отношению к своим животным...
как-никак, но "мы в ответе за тех, кого приручили"
Офтопик:
если собака породистая, то скорее всего должно быть клеймо (в ухе или паху). по нему уже не составит труда найти владельца
ameli_naumova
0
ameli_naumova   15.07.2013 / 16:59   #    Ответить   
Evgeniya.Istratova пишет:я в субботу хаски нашла, сейчас маламута нашли... Ув. хозяева, давайте как-нибудь ответственнее по отношению к своим животным... как-никак, но "мы в ответе затех, кого приручили"
Так убегают они от хозяев по физиологическим причинам - увязался за особью противоположенного пола - и обо всем забыл (а). Теряла сенбернара, было дело, нашла только по объявлению. 
Тычинка
0
Тычинка   15.07.2013 / 17:50   #    Ответить   
Evgeniya.Istratova, http://www.detkityumen.ru/forum/thread/188468/ не этот пёсик?
optimistka
0
optimistka   15.07.2013 / 18:10   #    Ответить   
Тоже на детках смотрела:увидела тему про хаски,сильно хозяйка переживала.репект вам за то,что мимо не проходите!
English.Intyumen
1
English.Intyumen   15.07.2013 / 19:32   #    Ответить   
Пес прямо в душу смотрит
Evgeniya.Istratova
0
Evgeniya.Istratova   15.07.2013 / 20:41   #    Ответить   
Офтопик:
Тычинка, нееее, это не Нюша была. У Нюши глаза голубые, а у моего найденыша карие, и мой найденыш уже с хозяевами
Holtoff
0
Holtoff   15.07.2013 / 21:11   #    Ответить   
Хорошая собака,бесстрашная, загоняет медведей на охоте.
Змеищщща
0
Змеищщща   15.07.2013 / 23:17   #    Ответить   
Evgeniya.Istratova пишет:Сообщение мой найденыш уже с хозяевами

:bravo:
XpoHuk
0
XpoHuk   16.07.2013 / 11:40   #    Ответить   
Holtoff,
смотря какого разведения
Lena35
1
Lena35   17.07.2013 / 08:59   #    Ответить   
Здравствуйте Тимофей! Это мой маламут...зовут его Тимон...я ни как не могу до Вас дозвониться по номеру который Вы указали...Очень прошу Вас отзовитесь мой телефон 89044910915 (Валентина) или 744445 (Юрий)...жду очень Вашего звонка...Заранее спасибо..
Evgeniya.Istratova
0
Evgeniya.Istratova   17.07.2013 / 15:46   #    Ответить   
Lena35, обратитесь в фонд "Потеряшки" (видела это же объявление у них), может у них еще контактные номера есть...


Другие новости рубрики «Общество»

Российский дизайнер Вячеслав Зайцев приедет в Тюмень на модный показ
Российский дизайнер Вячеслав Зайцев приедет в Тюмень на модный показ  9
25.06 / 13:46
В День города гостей площадки ждет большое уличное шоу с показом моделей одежды. Свое участие в мероприятии уже подтвердил Вячеслав Зайцев. Модельер уже подтвердил свое участие в мероприятии.
Пользователям из Казахстана стали доступны денежные переводы «ВКонтакте»
Пользователям из Казахстана стали доступны денежные переводы «ВКонтакте»
25.06 / 12:36
Казахстанские пользователи «ВКонтакте» получили возможность пользоваться новой услугой. 7,5 млн человек, ежемесячно посещающие популярную социальную сеть, смогут переводить деньги друг другу в Казахстане и еще в 17 стран мира.
35 работников сидели без зарплаты - бывший директор оштрафован
35 работников сидели без зарплаты — бывший директор оштрафован  6
25.06 / 09:11
В Тобольске суд поставил точку в уголовном деле в отношении бывшего директора ООО «Компания «Столицстрой». Дениса К. Он признали виновным по части 2 статьи 145.1 УК.
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
24.06 / 17:29
Приговором мирового судьи врач села Упорово была признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью из-за неисполнения должностных обязанностей, но в связи с истечением сроков давности освобождена от наказания.
ТВВИКУ отмечает 60-летие
ТВВИКУ отмечает 60-летие
24.06 / 16:59
Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова празднует 60-ю годовщину со дня образования.
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)  есть видео
24.06 / 13:46
В областном центре прошла традиционная акция «Вальс на Набережной». В мероприятии приняли участие около 3000 горожан и гостей, станцевали вальс более 800 выпускников школ (в прошлом году было 600).
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей  49
24.06 / 11:24
Прожиточный минимум в России увеличился на 218 рублей и составил 9909 рублей. Такую цифру утвердило Правительство страны.
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?