Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20703
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17520
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.07.2013 / 11:44
Маламут ищет хозяев

Сегодня в Тюмени за мостом по улице Пермякова был найден беспризорный маламут, пишет тюменец Тимофей Кулешов.

«В районе перекрестка ул. Воровского и ул. Республики найдена собака породы Маламут. Кобель явно домашний, и, наверняка, его уже ищут хозяева», - пишет Тимофей. Хозяев просят звонить по телефону 8-922-003-04-41.

Заметим, что хозяева, оставляющие своего питомца без присмотра, рискуют потерять его даже если уверены, что собака не убежит: в городе работают специалисты по отлову безнадзорных животных. Так, на этой неделе, по информации департамента городского хозяйства, отлавливать безнадзорных домашних животных будут на улицах С.-Щедрина,  Малыгина, 30 лет Победы, Камчатская, П. Артамонова, В. Гольцова, Широтная, Н. Чаплина,  С. Карнацевича, Пермякова, Сакко, Саратовская, Куйбышева, Республики, Малая Боровская, Станционная, Таллинская, Олимпийская,  А. Логунова, Стахановцев, Моторостроителей,  Баумана,  Пышминская,  Червишевский тракт, Спорта, Рационализаторов, в проезде Геологоразведчиков, а также в поселках ММС и Матмасы, загородных товариществах: «Колос», «Весна», «Дорожник».

За необходимой информацией об отловленных животных все заинтересованные граждане могут обратиться в пункты временного содержания, расположенные по адресам: Тюмень, улица Голышева, 1, корпус 2, и улица Кедровая, 133 (тел. 22-58-58).

Маламут ищет хозяев 2

Фото - Тимофей Кулешов / vk.com

Источник: собственная информация
Просмотров: 2764 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Собаки, Бездомные животные
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
optimistka
7
optimistka 15.07.2013 / 13:19 #
lod.
 у Вас прямо личная неприязнь к собакам,прямо кушать не можете:как ни новость про собак,так Вы тут как тут,с какой-нибудь гадостью
Комментарии 17 Читать на форуме
Kafka
3
Kafka 15.07.2013 / 12:30 #
красавец!
lod
1
lod 15.07.2013 / 12:41 #
Ну прям не новость, а  "Ко мне, Мухтар!" - ремейк, не!?
optimistka
7
optimistka 15.07.2013 / 13:19 #
lod.
 у Вас прямо личная неприязнь к собакам,прямо кушать не можете:как ни новость про собак,так Вы тут как тут,с какой-нибудь гадостью
Ska3
1
Ska3 15.07.2013 / 13:29 #
маламуты вообще красавцы
ngr_142827
0
ngr_142827 15.07.2013 / 14:20 #
Симпотяга Крутой
RAPsody
0
RAPsody 15.07.2013 / 15:25 #
шикарный пес! поскорее бы хозяева нашлись
Evgeniya.Istratova
2
Evgeniya.Istratova 15.07.2013 / 15:30 #
я в субботу хаски нашла, сейчас маламута нашли...
Ув. хозяева, давайте как-нибудь ответственнее по отношению к своим животным...
как-никак, но "мы в ответе за тех, кого приручили"
Офтопик:
если собака породистая, то скорее всего должно быть клеймо (в ухе или паху). по нему уже не составит труда найти владельца
ameli_naumova
0
ameli_naumova 15.07.2013 / 16:59 #
Evgeniya.Istratova пишет:я в субботу хаски нашла, сейчас маламута нашли... Ув. хозяева, давайте как-нибудь ответственнее по отношению к своим животным... как-никак, но "мы в ответе затех, кого приручили"
Так убегают они от хозяев по физиологическим причинам - увязался за особью противоположенного пола - и обо всем забыл (а). Теряла сенбернара, было дело, нашла только по объявлению. 
Тычинка
0
Тычинка 15.07.2013 / 17:50 #
Evgeniya.Istratova, http://www.detkityumen.ru/forum/thread/188468/ не этот пёсик?
optimistka
0
optimistka 15.07.2013 / 18:10 #
Тоже на детках смотрела:увидела тему про хаски,сильно хозяйка переживала.репект вам за то,что мимо не проходите!
English.Intyumen
1
English.Intyumen 15.07.2013 / 19:32 #
Пес прямо в душу смотрит
Evgeniya.Istratova
0
Evgeniya.Istratova 15.07.2013 / 20:41 #
Офтопик:
Тычинка, нееее, это не Нюша была. У Нюши глаза голубые, а у моего найденыша карие, и мой найденыш уже с хозяевами
Holtoff
0
Holtoff 15.07.2013 / 21:11 #
Хорошая собака,бесстрашная, загоняет медведей на охоте.
Змеищщща
0
Змеищщща 15.07.2013 / 23:17 #
Evgeniya.Istratova пишет:Сообщение мой найденыш уже с хозяевами

:bravo:
XpoHuk
0