Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  10
23.03 / 13:32
    
24
марта
15.07.2013 / 11:44

Маламут ищет хозяев

Маламут ищет хозяев

Сегодня в Тюмени за мостом по улице Пермякова был найден беспризорный маламут, пишет тюменец Тимофей Кулешов.

«В районе перекрестка ул. Воровского и ул. Республики найдена собака породы Маламут. Кобель явно домашний, и, наверняка, его уже ищут хозяева», - пишет Тимофей. Хозяев просят звонить по телефону 8-922-003-04-41.

Заметим, что хозяева, оставляющие своего питомца без присмотра, рискуют потерять его даже если уверены, что собака не убежит: в городе работают специалисты по отлову безнадзорных животных. Так, на этой неделе, по информации департамента городского хозяйства, отлавливать безнадзорных домашних животных будут на улицах С.-Щедрина,  Малыгина, 30 лет Победы, Камчатская, П. Артамонова, В. Гольцова, Широтная, Н. Чаплина,  С. Карнацевича, Пермякова, Сакко, Саратовская, Куйбышева, Республики, Малая Боровская, Станционная, Таллинская, Олимпийская,  А. Логунова, Стахановцев, Моторостроителей,  Баумана,  Пышминская,  Червишевский тракт, Спорта, Рационализаторов, в проезде Геологоразведчиков, а также в поселках ММС и Матмасы, загородных товариществах: «Колос», «Весна», «Дорожник».

За необходимой информацией об отловленных животных все заинтересованные граждане могут обратиться в пункты временного содержания, расположенные по адресам: Тюмень, улица Голышева, 1, корпус 2, и улица Кедровая, 133 (тел. 22-58-58).

Маламут ищет хозяев 2

Фото - Тимофей Кулешов / vk.com

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
optimistka
7
optimistka   15.07.2013 / 13:19   #    Ответить   
lod.
 у Вас прямо личная неприязнь к собакам,прямо кушать не можете:как ни новость про собак,так Вы тут как тут,с какой-нибудь гадостью

Просмотров: 2651 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Собаки, Бездомные животные

 
 Комментарии  17  
Kafka
3
Kafka   15.07.2013 / 12:30   #    Ответить   
красавец!
lod
1
lod   15.07.2013 / 12:41   #    Ответить   
Ну прям не новость, а  "Ко мне, Мухтар!" - ремейк, не!?
optimistka
7
optimistka   15.07.2013 / 13:19   #    Ответить   
lod.
 у Вас прямо личная неприязнь к собакам,прямо кушать не можете:как ни новость про собак,так Вы тут как тут,с какой-нибудь гадостью
Ska3
1
Ska3   15.07.2013 / 13:29   #    Ответить   
маламуты вообще красавцы
ngr_142827
0
ngr_142827   15.07.2013 / 14:20   #    Ответить   
Симпотяга Крутой
RAPsody
0
RAPsody   15.07.2013 / 15:25   #    Ответить   
шикарный пес! поскорее бы хозяева нашлись
Evgeniya.Istratova
2
Evgeniya.Istratova   15.07.2013 / 15:30   #    Ответить   
я в субботу хаски нашла, сейчас маламута нашли...
Ув. хозяева, давайте как-нибудь ответственнее по отношению к своим животным...
как-никак, но "мы в ответе за тех, кого приручили"
Офтопик:
если собака породистая, то скорее всего должно быть клеймо (в ухе или паху). по нему уже не составит труда найти владельца
ameli_naumova
0
ameli_naumova   15.07.2013 / 16:59   #    Ответить   
Evgeniya.Istratova пишет:я в субботу хаски нашла, сейчас маламута нашли... Ув. хозяева, давайте как-нибудь ответственнее по отношению к своим животным... как-никак, но "мы в ответе затех, кого приручили"
Так убегают они от хозяев по физиологическим причинам - увязался за особью противоположенного пола - и обо всем забыл (а). Теряла сенбернара, было дело, нашла только по объявлению. 
Тычинка
0
Тычинка   15.07.2013 / 17:50   #    Ответить   
Evgeniya.Istratova, http://www.detkityumen.ru/forum/thread/188468/ не этот пёсик?
optimistka
0
optimistka   15.07.2013 / 18:10   #    Ответить   
Тоже на детках смотрела:увидела тему про хаски,сильно хозяйка переживала.репект вам за то,что мимо не проходите!
English.Intyumen
1
English.Intyumen   15.07.2013 / 19:32   #    Ответить   
Пес прямо в душу смотрит
Evgeniya.Istratova
0
Evgeniya.Istratova   15.07.2013 / 20:41   #    Ответить   
Офтопик:
Тычинка, нееее, это не Нюша была. У Нюши глаза голубые, а у моего найденыша карие, и мой найденыш уже с хозяевами
Holtoff
0
Holtoff   15.07.2013 / 21:11   #    Ответить   
Хорошая собака,бесстрашная, загоняет медведей на охоте.
Змеищщща
0
Змеищщща   15.07.2013 / 23:17   #    Ответить   
Evgeniya.Istratova пишет:Сообщение мой найденыш уже с хозяевами

:bravo:
XpoHuk
0
XpoHuk   16.07.2013 / 11:40   #    Ответить   
Holtoff,
смотря какого разведения
Lena35
1
Lena35   17.07.2013 / 08:59   #    Ответить   
Здравствуйте Тимофей! Это мой маламут...зовут его Тимон...я ни как не могу до Вас дозвониться по номеру который Вы указали...Очень прошу Вас отзовитесь мой телефон 89044910915 (Валентина) или 744445 (Юрий)...жду очень Вашего звонка...Заранее спасибо..
Evgeniya.Istratova
0
Evgeniya.Istratova   17.07.2013 / 15:46   #    Ответить   
Lena35, обратитесь в фонд "Потеряшки" (видела это же объявление у них), может у них еще контактные номера есть...


Другие новости рубрики «Общество»

На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
Сегодня в 18:47
В субботу, 25 марта, в Увате стартует основная программа чемпионата России по биатлону. В Тюмени соревнования состоятся 1 и 2 апреля. Оргкомитет призывает болельщиков не стесняться и приходить на соревнования в яркой одежде и с российской символикой.
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою - в «Мисс Россия»
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою — в «Мисс Россия»
Сегодня в 17:49
На этой неделе тюменцы радуются за землячку, попавшую в финал конкурса «Мисс Россия» и переживают за отстраненных от работы сотрудников «Нефтемаша». Какие еще новости заинтересовали пользователей NashGorod.ru?
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
Сегодня в 17:48
Накануне в Тюменской области стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ. Продлится он до 14 апреля.
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет  7
Сегодня в 17:27
В России всерьез задумались о повышении предельного возраста для призывников. Члены Госдумы предложили увеличить верхнюю планку с 27 до 30 лет.
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Сегодня в 16:37
Тюменский Родительский комитет попросил прокуратуру проверить печатную продукцию, продающуюся в книжных магазинах. Общественников встревожили блокноты для творчества под названием «Уничтожь меня».
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России  1
Сегодня в 14:54
В почтовое обращение поступили марки в честь героев борьбы с терроризмом. Тираж составил 145 тысяч экземпляров, приобрести марки из серии «Герои Российской Федерации» смогут и тюменские филателисты.
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Сегодня в 13:31
Сайты, предлагавшие купить краснокнижных зверей, заблокировали по заявлениям прокуратуры Упорово. Доступ ограничен к 10 ресурсам с информацией о незаконной продаже редких животных.
Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке