Жительница Тюменской области умерла после укуса клеща
09.08 / 17:38
    
23
августа
15.07.2013 / 11:44

Маламут ищет хозяев

Маламут ищет хозяев

Сегодня в Тюмени за мостом по улице Пермякова был найден беспризорный маламут, пишет тюменец Тимофей Кулешов.

«В районе перекрестка ул. Воровского и ул. Республики найдена собака породы Маламут. Кобель явно домашний, и, наверняка, его уже ищут хозяева», - пишет Тимофей. Хозяев просят звонить по телефону 8-922-003-04-41.

Заметим, что хозяева, оставляющие своего питомца без присмотра, рискуют потерять его даже если уверены, что собака не убежит: в городе работают специалисты по отлову безнадзорных животных. Так, на этой неделе, по информации департамента городского хозяйства, отлавливать безнадзорных домашних животных будут на улицах С.-Щедрина,  Малыгина, 30 лет Победы, Камчатская, П. Артамонова, В. Гольцова, Широтная, Н. Чаплина,  С. Карнацевича, Пермякова, Сакко, Саратовская, Куйбышева, Республики, Малая Боровская, Станционная, Таллинская, Олимпийская,  А. Логунова, Стахановцев, Моторостроителей,  Баумана,  Пышминская,  Червишевский тракт, Спорта, Рационализаторов, в проезде Геологоразведчиков, а также в поселках ММС и Матмасы, загородных товариществах: «Колос», «Весна», «Дорожник».

За необходимой информацией об отловленных животных все заинтересованные граждане могут обратиться в пункты временного содержания, расположенные по адресам: Тюмень, улица Голышева, 1, корпус 2, и улица Кедровая, 133 (тел. 22-58-58).

Маламут ищет хозяев 2

Фото - Тимофей Кулешов / vk.com

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
optimistka
7
optimistka   15.07.2013 / 13:19   #    Ответить   
lod.
 у Вас прямо личная неприязнь к собакам,прямо кушать не можете:как ни новость про собак,так Вы тут как тут,с какой-нибудь гадостью

Просмотров: 2715 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Собаки, Бездомные животные

 
 Комментарии  17  
Kafka
3
Kafka   15.07.2013 / 12:30   #    Ответить   
красавец!
lod
1
lod   15.07.2013 / 12:41   #    Ответить   
Ну прям не новость, а  "Ко мне, Мухтар!" - ремейк, не!?
optimistka
7
optimistka   15.07.2013 / 13:19   #    Ответить   
lod.
 у Вас прямо личная неприязнь к собакам,прямо кушать не можете:как ни новость про собак,так Вы тут как тут,с какой-нибудь гадостью
Ska3
1
Ska3   15.07.2013 / 13:29   #    Ответить   
маламуты вообще красавцы
ngr_142827
0
ngr_142827   15.07.2013 / 14:20   #    Ответить   
Симпотяга Крутой
RAPsody
0
RAPsody   15.07.2013 / 15:25   #    Ответить   
шикарный пес! поскорее бы хозяева нашлись
Evgeniya.Istratova
2
Evgeniya.Istratova   15.07.2013 / 15:30   #    Ответить   
я в субботу хаски нашла, сейчас маламута нашли...
Ув. хозяева, давайте как-нибудь ответственнее по отношению к своим животным...
как-никак, но "мы в ответе за тех, кого приручили"
Офтопик:
если собака породистая, то скорее всего должно быть клеймо (в ухе или паху). по нему уже не составит труда найти владельца
ameli_naumova
0
ameli_naumova   15.07.2013 / 16:59   #    Ответить   
Evgeniya.Istratova пишет:я в субботу хаски нашла, сейчас маламута нашли... Ув. хозяева, давайте как-нибудь ответственнее по отношению к своим животным... как-никак, но "мы в ответе затех, кого приручили"
Так убегают они от хозяев по физиологическим причинам - увязался за особью противоположенного пола - и обо всем забыл (а). Теряла сенбернара, было дело, нашла только по объявлению. 
Тычинка
0
Тычинка   15.07.2013 / 17:50   #    Ответить   
Evgeniya.Istratova, http://www.detkityumen.ru/forum/thread/188468/ не этот пёсик?
optimistka
0
optimistka   15.07.2013 / 18:10   #    Ответить   
Тоже на детках смотрела:увидела тему про хаски,сильно хозяйка переживала.репект вам за то,что мимо не проходите!
English.Intyumen
1
English.Intyumen   15.07.2013 / 19:32   #    Ответить   
Пес прямо в душу смотрит
Evgeniya.Istratova
0
Evgeniya.Istratova   15.07.2013 / 20:41   #    Ответить   
Офтопик:
Тычинка, нееее, это не Нюша была. У Нюши глаза голубые, а у моего найденыша карие, и мой найденыш уже с хозяевами
Holtoff
0
Holtoff   15.07.2013 / 21:11   #    Ответить   
Хорошая собака,бесстрашная, загоняет медведей на охоте.
Змеищщща
0
Змеищщща   15.07.2013 / 23:17   #    Ответить   
Evgeniya.Istratova пишет:Сообщение мой найденыш уже с хозяевами

:bravo:
XpoHuk
0
XpoHuk   16.07.2013 / 11:40   #    Ответить   
Holtoff,
смотря какого разведения
Lena35
1
Lena35   17.07.2013 / 08:59   #    Ответить   
Здравствуйте Тимофей! Это мой маламут...зовут его Тимон...я ни как не могу до Вас дозвониться по номеру который Вы указали...Очень прошу Вас отзовитесь мой телефон 89044910915 (Валентина) или 744445 (Юрий)...жду очень Вашего звонка...Заранее спасибо..
Evgeniya.Istratova
0
Evgeniya.Istratova   17.07.2013 / 15:46   #    Ответить   
Lena35, обратитесь в фонд "Потеряшки" (видела это же объявление у них), может у них еще контактные номера есть...


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени ищут нелегальных мигрантов
В Тюмени ищут нелегальных мигрантов  3
22.08 / 17:39
В Тюмени началась операция «Нелегальный мигрант». За первые сутки полицейские областного центра проверили 32 иностранца, шесть мест компактного проживания мигрантов, два общежития и два объекта промышленности.
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?  10
22.08 / 16:19
Житель тюменской области Иван Тырцов, отправившийся в лес за грибами, практически нос к носу столкнулся с медведем. Встреча завершилась мирно — косолапый зверь не стал проявлять агрессию и прошел мимо, однако фотографии, сделанные участником событий, стали причиной бурных обсуждений в сети.
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк  3
22.08 / 13:13
Тюменка попалась на уловки мошенников, которые при помощи смс-сообщений, сняли с ее банковской карты 21 тысячу рублей.
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
22.08 / 12:51
Тюмень присоединится к всероссийскому празднованию Дню Государственного флага Российской Федерации. Праздник стартует на набережной реки Тура, затем перенесется на Цветной бульвар и закончится праздничным концертом у ДНК «Строитель».
Государственный флаг, герб и гимн - главные символы для россиян
Государственный флаг, герб и гимн — главные символы для россиян
22.08 / 12:11
Главным символом страны для россиян по-прежнему остаются государственный флаг, герб и гимн. Их называют 46% россиян. В числе других ответов: народ, единство (8%), сила и величие (4%), Московский Кремль и Красная площадь (3%).
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута  5
22.08 / 11:49
В сети появилось видеообращение молодого человека, предположительно, совершившего нападение на прохожих в Сургуте. Его разместило в интернете агентство Furat Media, подконтрольное запрещенной на территории РФ группировке «Исламское государство».
Малахову надоело быть сыном полка на Первом
Малахову надоело быть сыном полка на Первом  1
22.08 / 11:29