Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16169
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13663
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.07.2013 / 12:35
Тюменцев приглашают на дегустацию молока, тортов и птицы

Попробовать продукцию тюменских производителей можно будет 31 июля с 15 до 18 часов в супермаркете «Перекресток» (Орджоникидзе, 63б).

Презентация-дегустация пройдет в рамках проекта «Покупаем тюменское», сообщает департамент потребительского рынка администрации Тюмени.

Горожане смогут отведать продукцию «Тюменьмолоко», «Тюменский бройлер», торты и пирожные от цеха «Кондитер» (ИП Глумина З.Ф.).

Фото с сайта tyumenckoe.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2303 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
vulcan
2
vulcan 15.07.2013 / 13:34 #
Нет уж, спасибо. Давно перестал покупать Тюменское т.к. с Алтая, Новосибирской, Екатеринбургской и Курганской областей продукция НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ а по качеству нисколько не уступает Тюменской. Смысла переплачивать не вижу.
Anonymous
2
CRAZY 15.07.2013 / 13:34 #
))))

Тюменский бройлер?
"Гошу" будут дегустировать?
viewtopic.php?f=1&t=405119
vit77
2
vit77 15.07.2013 / 13:52 #
а раз нет разницы - покупаю тюменское Крутой даже если чуть дороже
Mi$any
2
Mi$any 15.07.2013 / 14:01 #
vit77 пишет:а раз нет разницы - покупаю тюменское  даже если чуть дороже

Тоже покупаю Тюменское. С ростом спроса, растут и объемы выпускаемой продукции. Мне не западло переплатить 2-4 рубля в счет развития местной промышленности. Кстати Червишевское молоко с синим зайцем ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ, жалко на прилавках крупных магазинов не встретишь 
Anonymous
2
Траллик 15.07.2013 / 14:08 #
vit77, Mi$any, +1, своё есть своё...
FreeMonk
0
FreeMonk 15.07.2013 / 14:24 #
жалко что в рабочий день и всего до 18. похавать нахаляву не получится:(
Сингапур
0
Сингапур 15.07.2013 / 15:01 #
ага, я бы тоже нахаляву то молочка хлебнул, да с пирожным. да и ваще, я патриот, тоже тюменское все почти покупаю. 
lod
0
lod 15.07.2013 / 15:54 #
CRAZY пишет:))))Тюменский бройлер? "Гошу" будут дегустировать?viewtopic.php?f=1&t=405119
 Спасибо за инфу, будем знать! ;-)Единственное, что радует - центр города в этот раз не будут перекрывать на весь день!
no matter
0
no matter 15.07.2013 / 17:22 #
vulcan пишет:Сообщение Нет уж, спасибо. Давно перестал покупать Тюменское т.к. с Алтая, Новосибирской, Екатеринбургской и Курганской областей продукция НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ


Не знаю, покупаю каскаринское молоко 3.2% жирности за 23 рубля литровый пакет, неужто с Алтая дешевле будет?
vulcan
0
vulcan 16.07.2013 / 16:11 #
no matter пишет:Сообщение 
vulcan пишет:Сообщение Нет уж, спасибо. Давно перестал покупать Тюменское т.к. с Алтая, Новосибирской, Екатеринбургской и Курганской областей продукция НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ


Не знаю, покупаю каскаринское молоко 3.2% жирности за 23 рубля литровый пакет, неужто с Алтая дешевле будет?


Про молоко так сразу не скажу а курицу с г.Бийск Алтайского края покупал в Ленте на днях - дешевле чем Тюменская это точно. Да и на вид выглядит приятней - без огромного количества жира.