Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22283
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18823
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.07.2013 / 16:05
В Тюмени вновь прогнозируют шторм

В Тюмени вновь объявлено штормовое предупреждение. По данным Тюменского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие сутки погода в нашем городе значительно ухудшится. Ожидается дождь, гроза, порывистый ветер.

Синоптики прогнозируют, что ненастье придется на период с 21.00 15 июля до 21.00 16 июля. Температура днем будет не более +16-+18 градусов, в ночные часы столбик термометра опустится до +10 градусов. Сегодня вечером ожидается сильный дождь, завтра днем – гроза. Северный ветер будет дуть со скоростью порывами 5–10 м/с, порывами до 14 м/с.

«В связи с прогнозом управам административных округов администрации города Тюмени, департаменту городского хозяйства, департаменту дорожной инфраструктуры и транспорта, ресурсоснабжающим организациям принять необходимые меры по обеспечению немедленного реагирования и готовности к устранению возможных аварийных ситуаций на подведомственных объектах и системах жизнеобеспечения населения города. Руководителям строительных организаций принять меры по обеспечению безопасности на объектах строительства», - говорится в сообщении департамента безопасности жизнедеятельности администрации Тюмени.

Напомним, что в пятницу, 12 июля, в Тюмени также было объявлено штормовое предупреждение. Синоптики не ошиблись с прогнозом, но слегка перепутали даты. Пик ненастья пришелся не на выходные, а на вечер пятницы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3513 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 23 Читать на форуме
YVA
0
YVA 15.07.2013 / 16:54 #
Очень резкие перепады
Anonymous
1
Slavik 15.07.2013 / 16:56 #
Ну что, лодки и вейкборда у меня нету. Буду что нить на сноуборде исполнять! :death: :death: :death:
maxxiimka
0
maxxiimka 15.07.2013 / 16:59 #
Надеюсь наши чудо дорожники готовы к этому...
Живой
0
Живой 15.07.2013 / 17:03 #
снега не хватает :death:
Кэрис
2
Кэрис 15.07.2013 / 17:10 #
Да, вываливайте уж тогда всё!
Буррито
0
Буррито 15.07.2013 / 19:12 #
Это короч HAARP в действии)
English.Intyumen
0
English.Intyumen 15.07.2013 / 19:27 #
Думаю, вскоре последуют такие новости: "В Тюмени прогнозируют конец света. Конец света в отдельно взятом населенном пункте, по прогнозам специалистов, придется на период с 13.13 32 июля 13 года по 13.13 33 июля 13 года. Все выжившим бонус - свежий выпуск новостей на НГ" 
NetRuss
1
NetRuss 15.07.2013 / 19:59 #
Буррито пишет:Сообщение Это короч HAARP в действии)

Это Гольфстрим америкосы в Мексиканском заливе кончили, а без этого природного регулятора погода начинает чудить...
Змеищщща
0
Змеищщща 15.07.2013 / 20:21 #
ну чо, придётся отопление на ночь включать
AKEY
1
AKEY 15.07.2013 / 20:30 #
Змеищщща, мне тоже включите )
Noah
0
Noah 15.07.2013 / 20:38 #
Интересно, сколько еще метров набережной гикнет.
oldbear
0
oldbear 15.07.2013 / 20:50 #
Еще, еще шторма!
Проверим дороги и разные коммуникации на прочность, найдем слабое место.
Еще прикольно было бы торнадо.
no matter
2
no matter 15.07.2013 / 21:56 #
Ну что, приходится констатировать, что короткое сибирское лето закончилось, едва начавшись. Теперь жителей города ожидает долгая трехмесячная осень :death:
mib05
0
mib05 15.07.2013 / 21:59 #
Вовсе всё поотрубается. Итак  кабельного ТВ нет с пятницы.
since
4
since 15.07.2013 / 22:04 #
свечи ужин и секс!!!!!!!!
StealthPictures
0
StealthPictures 15.07.2013 / 22:15 #
клева! дождик! грибочки! огурцы на даче нарастут! иии :cool2:
Змеищщща
0
Змеищщща 15.07.2013 / 23:14 #
AKEY, :))) провода далеко тянуть
FreeMonk
0
FreeMonk 16.07.2013 / 07:55 #
StealthPictures, если их не пришибет градом и холодом и излишней влагой)))
Anonymous
0
Vest 16.07.2013 / 08:28 #
Изображение
Котей
2
Котей 16.07.2013 / 09:17 #
Иду вчера пешком домой и обращаю внимание на то, что под ногами жёлтые листья валяются (в скверике у маячного рынка). Довольно много. Грустно чегой-то стало :(
FreeMonk
0
FreeMonk 16.07.2013 / 09:18 #
Котей, аналогично. осень пришла :death:
Амакан
1
Амакан 16.07.2013 / 11:37 #
Наврали! Нет ничего такого.
Manny
0
Manny 16.07.2013 / 15:08 #
они перестраховались просто объявив вновь, что-бы как в Крымске не было, что бы не пришлось держать суровый ответ