В Тюмени заработает линия по производству подсластителей  1
23.11 / 13:29
    
6
декабря
16.07.2013 / 11:15

Пора брать ипотеку

Пора брать ипотеку

Сбербанк России запустил акцию по жилищному кредитованию на территории Тюменской области. С 1 июля по 30 сентября 2013 года клиенты-участники зарплатного проекта в Сбербанке имеют возможность получить промо-ставку 10,4% при покупке квартир на вторичном рынке. Для остальных клиентов ставка на ипотеку составит 11,5%.

По условиям акции ипотечный кредит предоставляется на сумму от 1 млн до 30 млн рублей сроком от трех месяцев до пяти лет включительно, при этом размер первоначального взноса должен составлять минимум 50% от стоимости кредитуемого объекта недвижимости. Еще один важный момент: кредит можно погасить досрочно без дополнительных комиссий и ограничений по минимальной сумме выплаты.

В качестве первоначального взноса по ипотеке могут быть использованы жилищные сертификаты и материнский капитал. Кроме того, у клиентов есть возможность воспользоваться налоговыми льготами, позволяющими возместить расходы на приобретение жилья – имущественным (единовременная выплата) и налоговым вычетами (ежегодные выплаты от суммы всех выплаченных процентов).

В случае, если клиент желает увеличить сумму кредита, он может привлечь созаемщиков. Документы по кредитуемому жилому помещению предоставляются в течение 120 календарных дней с момента принятия банком решения о выдаче кредита.

По мнению экспертов рынка, данный продукт будет пользоваться популярностью у тех, кто «расширяется» – продает свое жилье и покупает лучшее. В последнее время доля таких сделок возрастает.

«Акция действует для приобретения жилья в городах Тюмень, Тобольск и Ишим. Процентная ставка для держателей карт Сбербанка 10,4% - это достаточно низкая ставка. Средний срок погашения ипотечного кредита составляет от 5 до 7 лет, именно поэтому принято решение о запуске именно такой акции, позволяющей за счет короткого срока сэкономить на переплате», – говорит начальник управления по работе с партнерами Тюменского отделения ОАО «Сбербанк России» Оксана Федоренко.

Воспользоваться выгодным предложением могут и жители северных автономных округов при условии оформления кредита по месту покупки недвижимости – в офисах Сбербанка в Тюмени, Тобольске и Ишиме.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
андрей050473
10
андрей050473   16.07.2013 / 21:48   #    Ответить   
Изображение
westneo
6
westneo   16.07.2013 / 12:43   #    Ответить   
Вот если бы они еще по старым кредитам снизили ставки, было бы просто супер.

Просмотров: 2028 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Сбербанк, Тюмень

 
 Комментарии  28  Читать на форуме  
westneo
6
westneo   16.07.2013 / 12:43   #    Ответить   
Вот если бы они еще по старым кредитам снизили ставки, было бы просто супер.
wdrug
2
wdrug   16.07.2013 / 13:04   #    Ответить   
Пора брать ипотеку, а то не дай бог цены начнут падать!
maxxiimka
0
maxxiimka   16.07.2013 / 13:28   #    Ответить   
Когда они падали то))??
ЙоужукОФФ
0
ЙоужукОФФ   16.07.2013 / 14:04   #    Ответить   
Он имел ввиду инфляция. Есть инсайдерская информация о крахе рубля.
Эпля
1
Эпля   16.07.2013 / 14:11   #    Ответить   
И погибнуть по ней :facepalm:
I/Iлья
0
I/Iлья   16.07.2013 / 14:49   #    Ответить   
ЙоужукОФФ пишет:Сообщение Он имел ввиду инфляция. Есть инсайдерская информация о крахе рубля.

Вот когда рухнет, тогда и надоб брать. А сейчас взять по высокому курсу чтобы потом до нитки обобрали.
Anonymous
0
strange-tm   16.07.2013 / 15:58   #    Ответить   
Дайте два...(с) :sol: :pop:
комполен
1
комполен   16.07.2013 / 16:01   #    Ответить   
Пора брать ипотеку - а то еще слишком много людей в стране осталось :-)
 
dtimur
1
dtimur   16.07.2013 / 21:42   #    Ответить   
а где взять 50% ? )))
андрей050473
10
андрей050473   16.07.2013 / 21:48   #    Ответить   
Изображение
Anonymous
0
strange-tm   17.07.2013 / 00:31   #    Ответить   
dtimur, это не важно!
Была команда от президента снизить ставки!
Команда выполнена!!
В России все исполняется как в фильме " Трасса 60" :facepalm:
wdrug
1
wdrug   17.07.2013 / 13:06   #    Ответить   
strange-tm, трасса 50? что за фильм? :)
А вообще ипотеку взять чуток выгодней чем снимать квартиру, но не выгодней чем жить с мамой :(
Anonymous
0
strange-tm   17.07.2013 / 15:34   #    Ответить   
Офтопик:
wdrug, соврал немного, вильм называется:ТРАССА 60 (INTERSTATE 60)
http://www.kinopoisk.ru/film/3563/

Жить с мамой, здорово! :best:
Съёмная квартира даёт мобильность, ипотечная связывает по рукам и ногам.
wdrug
1
wdrug   17.07.2013 / 15:56   #    Ответить   
strange-tm, вы можете сдавать купленную в ипотеку квартиру
Anonymous
0
strange-tm   17.07.2013 / 16:09   #    Ответить   
wdrug, в чём прикол тогда?
Anonymous
0
Вишня   17.07.2013 / 17:40   #    Ответить   
strange-tm, , лет через 20 ты выплатишь ипотеку и сможешь жить в ней сам :death:
wdrug
1
wdrug   17.07.2013 / 17:49   #    Ответить   
strange-tm, как в чем? выше написали, за последние 10 лет недвижимость лучшее вложение денег, даже с такими грабительскими процентами, может еще 10 лет так будет, пока не наступит перенасыщение этими бетонными квадратами :)
Anonymous
0
24се   17.07.2013 / 20:48   #    Ответить   
westneo пишет:Сообщение Вот если бы они еще по старым кредитам снизили ставки, было бы просто супер.

а что мешает написать заявление на понижение процент. ставки?
Anonymous
0
strange-tm   17.07.2013 / 21:24   #    Ответить   


Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:  

24се, писала ? Когда? В какой банк? К кому обращаться?
В сбере делают удивленное лицо и говорят что ничего не понижают.
Doomer
1
Doomer   17.07.2013 / 23:16   #    Ответить   
ПОРА ВЕШАТЬ БАНКИРОВ!!!
 
ой... а это не общество людей оставшихся на улице с детьми после кризиса??? нет???
А может это группа потенциальных доноров органов? - тьфу опять ошибся дверью....

 
CRAZY
2
CRAZY   18.07.2013 / 04:22   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Пора брать ипотеку

А потом ипотека будет "брать" тебя)))))
Anonymous
3
Траллик   18.07.2013 / 09:11   #    Ответить   
У нас вот все так:
Путин-казел, но галочку в бюллетне напротив него.
Ипотека-смертная казнь, но обобьют пороги всех банков.
Кредиты-зло, но дайте 6.
Змеищщща
0
Змеищщща   18.07.2013 / 09:30   #    Ответить   
strange-tm пишет:Сообщение В России все исполняется как в фильме " Трасса 50"

:))) убило! вот смотрела этот фильм столько раз и всё не могла понять, что он мне эдак слегка навевает :facepalm:
да, точно... оно, родное. про нашу жизнь, про нашу страну, про нашу дешманскую практически беспроцентную ипотеку :facepalm: .
пока сам не вывернешься наизнанку - нифига не получишь. да и то не факт. только чудо спасёт Россию.
wdrug
0
wdrug   18.07.2013 / 10:03   #    Ответить   
Змеищщща, 2x2 уже 4, а будет еще лучше!
А чудо всегда рядом, просто мы его не замечаем :)
Anonymous
1
strange-tm   18.07.2013 / 11:15   #    Ответить   
Офтопик:
Змеищщща, " Трасса 60" ;) я немного ошибся в названии.
qwert123
1
qwert123   18.07.2013 / 13:19   #    Ответить   
я бы взял ипотеку под 3% годовых на 30 лет без первоначального взноса.
wdrug
1
wdrug   18.07.2013 / 14:43   #    Ответить   
qwert123 пишет:я бы взял ипотеку под 3% годовых на 30 лет без первоначального взноса.
Я бы тоже взял, если будут давать держи меня в курсе :) 
Змеищщща
0
Змеищщща   18.07.2013 / 21:13   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение А чудо всегда рядом, просто мы его не замечаем

ну кто как :-[


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

В России понизился прожиточный минимум
В России понизился прожиточный минимум  27
05.12 / 16:39
Прожиточный минимум в России понизился на 67 рублей по сравнению с показателями второго квартала текущего года и составил 9889 рублей.
Преподавателям и строителям повысят зарплаты, чиновники остаются без индексации
Преподавателям и строителям повысят зарплаты, чиновники остаются без индексации  32
02.12 / 09:47
Чиновники и муниципальные работники в Тюменской области не увидят индексации зарплат в ближайшие три года. А вот сотрудникам других организаций повезло больше — их зарплаты «подрастут». У кого и насколько — узнавал интернет-портал NashGorod.ru.
Два офиса Сбербанка возобновили работу после реконструкции
Два офиса Сбербанка возобновили работу после реконструкции
29.11 / 13:46
В Тюмени после ремонта возобновили работу два офиса Сбербанка по обслуживанию физических лиц, расположенные по адресу: ул. Мориса Тореза, д.1/1 и ул. Кирова, д.35/1.
Тюменская городская дума приняла бюджет
Тюменская городская дума приняла бюджет
24.11 / 17:43
Депутаты гордумы сегодня, 24 ноября, проголосовали за бюджет Тюмени на ближайшие три года. Проект главного финансового документа на 2017 и плановые последующие два года рассмотрели во втором чтении.
Как без стресса получать госзаказы?
Как без стресса получать госзаказы?  5
23.11 / 09:01
Новые возможности для предпринимателей получить гарантию за 4 часа для участия в госзакупках.
В Исетском районе будут производить биг-бэги
В Исетском районе будут производить биг-бэги
23.11 / 15:49
Единственный в Тюменской области завод по производству биг-бэгов и упаковочной тары из полиэтиленовой пленки откроется в первом квартале 2017 года. ООО «Завод «Полипак» в год здесь планирует производить около 1 млн изделий.
Общественница о работе бюджетной комиссии гордумы: «Это дурдом!»
Общественница о работе бюджетной комиссии гордумы: «Это дурдом!»  9
23.11 / 15:09
Заседание постоянной комиссии городской думы по бюджету, налогам и финансам, проходившее сегодня, 23 ноября, не обошлось без эмоциональных выступлений тюменских общественников.
В Тюмени заработает линия по производству подсластителей
В Тюмени заработает линия по производству подсластителей  1
23.11 / 13:29
В начале 2017 года в Тюмени на полную мощность заработает линия по производству подсластителей. Предприятие будет выпускать смеси и таблетки, которые применяются в пищевой и кондитерской промышленности, а также при производстве газированных и сладких напитков.