Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6292
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6116
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.07.2013 / 11:15
Пора брать ипотеку

Сбербанк России запустил акцию по жилищному кредитованию на территории Тюменской области. С 1 июля по 30 сентября 2013 года клиенты-участники зарплатного проекта в Сбербанке имеют возможность получить промо-ставку 10,4% при покупке квартир на вторичном рынке. Для остальных клиентов ставка на ипотеку составит 11,5%.

По условиям акции ипотечный кредит предоставляется на сумму от 1 млн до 30 млн рублей сроком от трех месяцев до пяти лет включительно, при этом размер первоначального взноса должен составлять минимум 50% от стоимости кредитуемого объекта недвижимости. Еще один важный момент: кредит можно погасить досрочно без дополнительных комиссий и ограничений по минимальной сумме выплаты.

В качестве первоначального взноса по ипотеке могут быть использованы жилищные сертификаты и материнский капитал. Кроме того, у клиентов есть возможность воспользоваться налоговыми льготами, позволяющими возместить расходы на приобретение жилья – имущественным (единовременная выплата) и налоговым вычетами (ежегодные выплаты от суммы всех выплаченных процентов).

В случае, если клиент желает увеличить сумму кредита, он может привлечь созаемщиков. Документы по кредитуемому жилому помещению предоставляются в течение 120 календарных дней с момента принятия банком решения о выдаче кредита.

По мнению экспертов рынка, данный продукт будет пользоваться популярностью у тех, кто «расширяется» – продает свое жилье и покупает лучшее. В последнее время доля таких сделок возрастает.

«Акция действует для приобретения жилья в городах Тюмень, Тобольск и Ишим. Процентная ставка для держателей карт Сбербанка 10,4% - это достаточно низкая ставка. Средний срок погашения ипотечного кредита составляет от 5 до 7 лет, именно поэтому принято решение о запуске именно такой акции, позволяющей за счет короткого срока сэкономить на переплате», – говорит начальник управления по работе с партнерами Тюменского отделения ОАО «Сбербанк России» Оксана Федоренко.

Воспользоваться выгодным предложением могут и жители северных автономных округов при условии оформления кредита по месту покупки недвижимости – в офисах Сбербанка в Тюмени, Тобольске и Ишиме.

На правах рекламы
Просмотров: 2150 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Сбербанк, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
андрей050473
10
андрей050473 16.07.2013 / 21:48 #
Изображение
westneo
6
westneo 16.07.2013 / 12:43 #
Вот если бы они еще по старым кредитам снизили ставки, было бы просто супер.
Комментарии 28 Читать на форуме
westneo
6
westneo 16.07.2013 / 12:43 #
Вот если бы они еще по старым кредитам снизили ставки, было бы просто супер.
wdrug
2
wdrug 16.07.2013 / 13:04 #
Пора брать ипотеку, а то не дай бог цены начнут падать!
maxxiimka
0
maxxiimka 16.07.2013 / 13:28 #
Когда они падали то))??
ЙоужукОФФ
0
ЙоужукОФФ 16.07.2013 / 14:04 #
Он имел ввиду инфляция. Есть инсайдерская информация о крахе рубля.
Эпля
1
Эпля 16.07.2013 / 14:11 #
И погибнуть по ней :facepalm:
I/Iлья
0
I/Iлья 16.07.2013 / 14:49 #
ЙоужукОФФ пишет:Сообщение Он имел ввиду инфляция. Есть инсайдерская информация о крахе рубля.

Вот когда рухнет, тогда и надоб брать. А сейчас взять по высокому курсу чтобы потом до нитки обобрали.
Anonymous
0
strange-tm 16.07.2013 / 15:58 #
Дайте два...(с) :sol: :pop:
комполен
1
комполен 16.07.2013 / 16:01 #
Пора брать ипотеку - а то еще слишком много людей в стране осталось :-)
 
dtimur
1
dtimur 16.07.2013 / 21:42 #
а где взять 50% ? )))
андрей050473
10
андрей050473 16.07.2013 / 21:48 #
Изображение
Anonymous
0
strange-tm 17.07.2013 / 00:31 #
dtimur, это не важно!
Была команда от президента снизить ставки!
Команда выполнена!!
В России все исполняется как в фильме " Трасса 60" :facepalm:
wdrug
1
wdrug 17.07.2013 / 13:06 #
strange-tm, трасса 50? что за фильм? :)
А вообще ипотеку взять чуток выгодней чем снимать квартиру, но не выгодней чем жить с мамой :(
Anonymous
0
strange-tm 17.07.2013 / 15:34 #
Офтопик:
wdrug, соврал немного, вильм называется:ТРАССА 60 (INTERSTATE 60)
http://www.kinopoisk.ru/film/3563/

Жить с мамой, здорово! :best:
Съёмная квартира даёт мобильность, ипотечная связывает по рукам и ногам.
wdrug
1
wdrug 17.07.2013 / 15:56 #
strange-tm, вы можете сдавать купленную в ипотеку квартиру
Anonymous
0
strange-tm 17.07.2013 / 16:09 #
wdrug, в чём прикол тогда?
Anonymous
0
Вишня 17.07.2013 / 17:40 #
strange-tm, , лет через 20 ты выплатишь ипотеку и сможешь жить в ней сам :death:
wdrug
1
wdrug 17.07.2013 / 17:49 #
strange-tm, как в чем? выше написали, за последние 10 лет недвижимость лучшее вложение денег, даже с такими грабительскими процентами, может еще 10 лет так будет, пока не наступит перенасыщение этими бетонными квадратами :)
Anonymous
0
24се 17.07.2013 / 20:48 #
westneo пишет:Сообщение Вот если бы они еще по старым кредитам снизили ставки, было бы просто супер.

а что мешает написать заявление на понижение процент. ставки?
Anonymous
0
strange-tm 17.07.2013 / 21:24 #


Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:  

24се, писала ? Когда? В какой банк? К кому обращаться?
В сбере делают удивленное лицо и говорят что ничего не понижают.
Doomer
1
Doomer 17.07.2013 / 23:16 #
ПОРА ВЕШАТЬ БАНКИРОВ!!!
 
ой... а это не общество людей оставшихся на улице с детьми после кризиса??? нет???
А может это группа потенциальных доноров органов? - тьфу опять ошибся дверью....

 
Anonymous
2
CRAZY 18.07.2013 / 04:22 #
news пишет:Сообщение Пора брать ипотеку

А потом ипотека будет "брать" тебя)))))
Anonymous
3
Траллик 18.07.2013 / 09:11 #
У нас вот все так:
Путин-казел, но галочку в бюллетне напротив него.
Ипотека-смертная казнь, но обобьют пороги всех банков.
Кредиты-зло, но дайте 6.
Змеищщща
0
Змеищщща 18.07.2013 / 09:30 #
strange-tm пишет:Сообщение В России все исполняется как в фильме " Трасса 50"

:))) убило! вот смотрела этот фильм столько раз и всё не могла понять, что он мне эдак слегка навевает :facepalm:
да, точно... оно, родное. про нашу жизнь, про нашу страну, про нашу дешманскую практически беспроцентную ипотеку :facepalm: .
пока сам не вывернешься наизнанку - нифига не получишь. да и то не факт. только чудо спасёт Россию.
wdrug
0
wdrug 18.07.2013 / 10:03 #
Змеищщща, 2x2 уже 4, а будет еще лучше!
А чудо всегда рядом, просто мы его не замечаем :)
Anonymous
1
strange-tm 18.07.2013 / 11:15 #
Офтопик:
Змеищщща, " Трасса 60" ;) я немного ошибся в названии.
qwert123
1
qwert123 18.07.2013 / 13:19 #
я бы взял ипотеку под 3% годовых на 30 лет без первоначального взноса.
wdrug
1
wdrug 18.07.2013 / 14:43 #
qwert123 пишет:я бы взял ипотеку под 3% годовых на 30 лет без первоначального взноса.
Я бы тоже взял, если будут давать держи меня в курсе :) 
Змеищщща
0
Змеищщща 18.07.2013 / 21:13 #
wdrug пишет:Сообщение А чудо всегда рядом, просто мы его не замечаем

ну кто как :-[