Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.07.2013 / 08:53
Акция по потребительским кредитам от Сбербанка

В период c 15 июля по 30 сентября 2013 года клиенты Западно-Сибирского банка Сбербанка России смогут получить потребительский кредит в рублях по сниженным процентным ставкам.

В рамках акции ставки снижены до 4 процентных пунктов. Клиентам, получающим заработную плату на счета в Сбербанке, предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых в рублях. Ставки для остальных клиентов – от 15,5% годовых в рублях.

Процентная ставка устанавливается индивидуально в зависимости от надежности и платежеспособности клиента. При этом в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту.

На правах рекламы
Просмотров: 1581 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Сбербанк
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
YVA
1
YVA 16.07.2013 / 10:34 #
Прошлый раз также писали, что 15%, позвонила. Рассказали все условия (куча бумаг) и ставка 22-23% по факту. Т.к. хоть и зп на карту приходит, но не сбера. Вот и реклама.
ируня
1
ируня 16.07.2013 / 19:33 #
З.п. на карту Сбера, попросила 300т.р. на 3 года. Звонят, говорят мы хотим сообщить приятную новость.... Вам одобрили .... под 20%.... Да пусть они идут со своими кредитами и рекламой известной дорогой!
VeT
0
VeT 17.07.2013 / 23:27 #
вы же понимаете что взяв кредит вы оплачиваете и кредит Чудака который решил свой не  оплачивать ;) Будут ниже риски - будут ниже и проценты.
Anonymous
1
CRAZY 18.07.2013 / 04:27 #
В рамках акции ставки снижены до 4 процентных пунктов. Клиентам, получающим заработную плату на счета в Сбербанке, предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых в рублях. Ставки для остальных клиентов – от 15,5% годовых в рублях.
Ложь, ******** и провокация!!!
Проверено лично. Реальные ставки получаются в итоге под 23-25%. :down:
Grom-2006
0
Grom-2006 18.07.2013 / 07:47 #
"ОТ" - этим они и уберегают себя от вранья, а когда спрашиваешь от куда такой конский процент получился, ответят рожа не та, зп - убогая и т.д. и т.п. :(