Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6136
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 5997
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.07.2013 / 11:45
Тюменский обком КПРФ собирает подписи против правительства России

Об этом сообщила корреспонденту NashGorod.ru секретарь обкома Тамара Казанцева. Сбор  проходит в рамках всероссийской акции протеста по решению Пленума Центрального Комитета партии. КПРФ требует отставки правительства РФ во главе с ее председателем Д. А. Медведевым.

Каждый день, начиная с 15 июля, тюменские коммунисты и комсомольцы выходят в разные районы города в красных накидках с надписью КПРФ. Подписи собирают на автобусных остановках, во дворах жилых кварталов и местах отдыха. По словам организаторов, тюменцы с пониманием относятся к акции и в большинстве своем ее поддерживают. В ходе бесед с активистами КПРФ люди говорили о своих житейских проблемах, о коррупции.

Сразу 3 публичных массовых мероприятия проведут коммунисты 21 июля в Тюмени. На митингах будет продолжена работа по сбору подписей тюменцев под требование об отставке правительства России. Митинги пройдут у Технопарка на улице Республики и у памятника Ленину на Центральной площади.

«Согласования от администрации Тюмени уже получены, - говорит секретарь тюменского обкома КПРФ и руководитель фракции КПРФ в Тюменской областной Думе Тамара Казанцева. – К сожалению, нам не согласовали шествие от Технопарка до памятника Ленину. Но от своей идеи мы не отказываемся, только с одним уточнением - шествие пройдет  не по проезжей части улицы Республики, а по тротуарам».

По словам Тамары Николаевны, сама жизнь диктует необходимость проводить акции массового гражданского неповиновения в стране, где царствует коррупция и беспредел. «По инициативе правительства страны Государственная дума РФ напринимала этой весной столько антинародных законов, которые усложняют и без того плохие условия для проживания большинства граждан России. Возьмем, к примеру, закон об образовании – он ставит на колени всю систему обучения в стране, или закон о капитальном ремонте, который отныне будет проводиться за счет собственников жилья. Для пенсионеров и бюджетников – это непосильная ноша. А жилой фонд на 50% состоит у нас из домов, которые требуют капитального ремонта. Принятие таких законов стало возможно потому, что партия «Единая Россия» правит балом в Госдуме, пользуясь своим большинством. Как она его себе обеспечила, мы все прекрасно помним - с какими нарушениями проводились парламентские выборы в 2011 году. Они нам обещали стабильность, теперь мы знаем, что под понятием «стабильность» они подразумевали бесконечные изменения законодательства, ухудшающие положение россиян и ущемляющие их права. Последней каплей стало принятие в первом чтении закона о реформе Академии наук России. Всем понятно, зачем с такой поспешностью принимается закон, который уничтожит научное сообщество государства», - уточнила Казанцева.

Напомним, в июне тюменское отделение КПРФ проводило акции против покупки дорогостоящего жилья для сотрудников правительства Тюменской области. 1 и 2 июня коммунисты стояли в одиночных пикетах и распространили порядка 30 тысяч экземпляров листовок с «поздравлениями» тюменским чиновникам, которым  купили 12 квартир, согласно документации на сайте госзакупок, на общую сумму около 70 млн рублей. Среди наиболее дорогих объектов значилась трёхкомнатная квартира за 11 млн. 407 тыс. рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2411 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
16
jaguar911 17.07.2013 / 14:17 #
Все начинается с людей,а не с власти. ПУтин много полезного делает и направляет страну в правильное русло, а вот гнилые люди все портят. отсюда и коррупция, наплевательское отношение к людям и.т.д и.т.п. Не правительство плохое, а люди такие. Один человек не может, ну ни как не может сделать все правильно, всем угодить. Где же гражданская позиция? Почему, когда реально какая то проблема, люди проходят мимо, к чему эти лозунги, митинги? Не поворачивайтесь сами жопой к людям и все будет хорошо, вот увидите. Почему когда какие то выродки нарушают закон, люди не замечают этого? Закрывают глаза. Потому что боятся? Почему люди боятся тыкать пальцем на тех, кто нарушает законы и плевать хотел на нас с вами? Политика, игра тонкая и точно не наша, но зато в наших силах начинать с малого, помогать и не отворачиваться от людей, наказывать преступников и соблюдать самим закон.
ameli_naumova
9
ameli_naumova 17.07.2013 / 14:10 #
mr.san@mail.ru пишет:не пробовали мусор на улицах собирать?

на уборку улиц выделяются нехилые бюджетные средства из городского бюджета Тюмени, кое-кто на этих муниципальных контрактах и обмане гастарбайтеров наживает капиталы и строят дворцы в районе озера Цимлянское 
Комментарии 80 Читать на форуме
Pобин Гуд
2
Pобин Гуд 17.07.2013 / 12:39 #
Единственная реальная оппозиционная сила в Росии на данный момент.
Арнольд
9
Арнольд 17.07.2013 / 12:50 #
Поставил бы свою подпись под этим прошением,но не под предводительством КПРФ. Не хотел бы жить в стране,где правят коммунисты. А так,идея с митингом неплохая
mr.san@mail.ru
5
mr.san@mail.ru 17.07.2013 / 13:59 #
Тюменский обком КПРФ собирает подписи против правительства России
Ребята а вы вместо этого не пробовали мусор на улицах собирать?
ameli_naumova
9
ameli_naumova 17.07.2013 / 14:10 #
mr.san@mail.ru пишет:не пробовали мусор на улицах собирать?

на уборку улиц выделяются нехилые бюджетные средства из городского бюджета Тюмени, кое-кто на этих муниципальных контрактах и обмане гастарбайтеров наживает капиталы и строят дворцы в районе озера Цимлянское 
Anonymous
16
jaguar911 17.07.2013 / 14:17 #
Все начинается с людей,а не с власти. ПУтин много полезного делает и направляет страну в правильное русло, а вот гнилые люди все портят. отсюда и коррупция, наплевательское отношение к людям и.т.д и.т.п. Не правительство плохое, а люди такие. Один человек не может, ну ни как не может сделать все правильно, всем угодить. Где же гражданская позиция? Почему, когда реально какая то проблема, люди проходят мимо, к чему эти лозунги, митинги? Не поворачивайтесь сами жопой к людям и все будет хорошо, вот увидите. Почему когда какие то выродки нарушают закон, люди не замечают этого? Закрывают глаза. Потому что боятся? Почему люди боятся тыкать пальцем на тех, кто нарушает законы и плевать хотел на нас с вами? Политика, игра тонкая и точно не наша, но зато в наших силах начинать с малого, помогать и не отворачиваться от людей, наказывать преступников и соблюдать самим закон.
drunkenMaster
1
drunkenMaster 17.07.2013 / 14:20 #
Ничего не понимаю требуют отставки правительства, а жалуются на думу и Единую Россию.
Сингапур
2
Сингапур 17.07.2013 / 14:37 #
Ругать политиков и политику может каждый. Никто не может предложить реальные альтернативные программы. Причем экономически обоснованные
Кэрис
6
Кэрис 17.07.2013 / 14:40 #
Приравнять разворовывание бюджета к измене Родине и расстреливать, а не отделываться штрафами! :rip:
Anonymous
3
allexx1305 17.07.2013 / 14:44 #
Сингапур пишет:Сообщение Ругать политиков и политику может каждый. Никто не может предложить реальные альтернативные программы. Причем экономически обоснованные

В государстве с диктаторским строем правления такие предложения не возможны,т.к предложения будут разные но первым пунктом всегда будет-смена власти как главной причины происходящего...
Anonymous
1
jaguar911 17.07.2013 / 14:45 #
allexx1305, что за страна, с диктаторским строем правления? в свете последних событий, Россия- образец самой настоящей демократии, а не США.
Anonymous
7
allexx1305 17.07.2013 / 14:51 #
jaguar911 пишет:Сообщение allexx1305, что за страна, с диктаторским строем правления? в свете последних событий, Россия- образец самой настоящей демократии, а не США.

А я и не про Россию вы что,у нас демократия и у нас по закону даже намекать на то что пора менять власть-наказуемо,я про северную корею......видимо темой ошибся :)
Anonymous
0
jaguar911 17.07.2013 / 14:59 #
allexx1305, это не наказуемо, это лишено смысла, если вы безумец- то смысл конечно есть, свергать правительство.
Filosof-888
0
Filosof-888 17.07.2013 / 16:28 #
"Принятие таких законов стало возможно потому, что партия «Единая Россия» правит балом в Госдуме, пользуясь своим большинством" - а ничего что фракция КПРФ в Думе ХМАО-Югры голосовала За этот закон?!
Anonymous
3
allexx1305 17.07.2013 / 16:37 #
jaguar911 пишет:Сообщение allexx1305, это не наказуемо, это лишено смысла, если вы безумец- то смысл конечно есть, свергать правительство.

Правительство свергать глупо,а что делать с диктатурой?Какая форма правления в россии сейчас по вашему? И что полезного делает по конкретней,разваливает и распродает все,ой это конечно же не он.....это просто при нем плохие люди,а царь то у нас как всегда и не в курсе...
Anonymous
0
jaguar911 17.07.2013 / 16:41 #
allexx1305, Сейчас форма правления- Республика. Вы какую то ересь пишите :facepalm:
Арнольд Тараканов
4
Арнольд Тараканов 17.07.2013 / 16:51 #
я
Anonymous
2
allexx1305 17.07.2013 / 16:57 #
jaguar911 пишет:Сообщение allexx1305, Сейчас форма правления- Республика. Вы какую то ересь пишите :facepalm:

:facepalm: Республиканец блин.



Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:  

jaguar911, Что конкретно Путин сделал хорошего для страны......хотя бы пять пунктов.
ameli_naumova
0
ameli_naumova 17.07.2013 / 17:00 #
allexx1305 пишет:хотя бы пять пунктов
держит цены на нефть 
Anonymous
0
jaguar911 17.07.2013 / 17:07 #
allexx1305, я не собираюсь перед вами отчитываться. если вам интересно, зайдите в ресурсы не столь отдаленные,на крайний случай погуглите. Хотя бы то, что Россия вошла в первую пятёрку крупнейших экономик мира.
Kenny
4
Kenny 17.07.2013 / 17:17 #
jaguar911 пишет:Сообщение allexx1305, Сейчас форма правления- Республика. Вы какую то ересь пишите :facepalm:
реально? а я думал федерация, больше смахивающая на феодализм.
Anonymous
0
jaguar911 17.07.2013 / 17:19 #
Kenny, реально, реальней не куда :) тыц
Anonymous
4
allexx1305 17.07.2013 / 17:22 #
jaguar911 пишет:Сообщение allexx1305, я не собираюсь перед вами отчитываться. если вам интересно, зайдите в ресурсы не столь отдаленные,на крайний случай погуглите. Хотя бы то, что Россия вошла в первую пятёрку крупнейших экономик мира.

Не вам бы мне рассказывать куда экономически россия вошла при Путине.....
Anonymous
0
jaguar911 17.07.2013 / 17:23 #
allexx1305, давайте, жгите дальше ;)
drunkenMaster
5
drunkenMaster 17.07.2013 / 17:29 #
В мире осталось только две формы правления плутократия и диктатура. Демократия - сродни религии в нее можно только верить и умирать за нее.
Anonymous
1
allexx1305 17.07.2013 / 17:30 #
Не могу увы,при по пытке написать в эту тему выбрасывает с регистрации,не удивлюсь что это проявления республики :)
Anonymous
0
jaguar911 17.07.2013 / 17:33 #
drunkenMaster, ну до плутократии , слава Богу, еще далеко, как и до диктатуры в нашей стране. Самая настоящая демократия у нас. Просто люди лентяи.



Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:  

allexx1305, проявление злых сил разработчиков этого форума :death: такое не только у вас.
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ 17.07.2013 / 17:33 #
..
Anonymous
0
jaguar911 17.07.2013 / 17:35 #
ПЕТРОФ, какая то ерунда полнейшая. :facepalm: похоже, кто то не шибко умный делал этот демотиватор, как и этот например:
Скрытый текст:
Изображение
Anonymous
3
allexx1305 17.07.2013 / 17:38 #
jaguar911 пишет:Сообщение drunkenMaster, ну до плутократии , слава Богу, еще далеко, как и до диктатуры в нашей стране. Самая настоящая демократия у нас. Просто люди лентяи.



Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:  

allexx1305, проявление злых сил разработчиков этого форума :death: такое не только у вас.

Уфф,а я уже черный воронок в окно высматриваю.......хотя такого в стране находящейся на 5 месте в мире по экономическому развитию......и на помните мне на каком месте по уровню и качеству жизни населения,точно быть не может :death:
ПЕТРОФ
3
ПЕТРОФ 17.07.2013 / 17:40 #
ну ещё со стерхами летал...
в стране больше занятся нечем , только со стерхами летать...
Anonymous
1
jaguar911 17.07.2013 / 17:43 #
allexx1305, а вы странные параллели провели, не все сразу, товарисч, не все сразу...курс заложен, и достаточно верный, что бы догнать по уровню жизни, эммм.....кого? Австралию?Норвегию? , необходимо время и много работы не только правящего органа, но и граждан страны. я пытаюсь это донести...а сейчас я вижу, что культуры нет у людей, патриотизма нет, работать мало кто хочет, тем более на заводах- это же не тренд. а извините, кто должен тогда страну поднимать? В армию не идут, жопой только трут в офисе за 15 тысяч окладу и нихрена не делают полезного для страны! Как , скажите мне, КАК мы будем развиваться при таком подходе? :?



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:  

ПЕТРОФ, я не понял, что вы хотели донести данным комментарием.
Anonymous
2
allexx1305 17.07.2013 / 17:44 #
jaguar911, На каких заводах :death: мы на пятом месте не по заводам :facepalm:
Anonymous
1
jaguar911 17.07.2013 / 17:45 #
allexx1305, хм...вы из тех, кто считает что мы поднялись на нефте и газу?

Это один из мифов современной России, легко лечащийся Википедией:
Отраслевая структура ВВП России (по данным за 2011 год):

Сельское и лесное хозяйство, рыболовство — 3,6 %
Добыча полезных ископаемых — 9,1 %
Обрабатывающая промышленность — 13,6 %
Производство и распределение электроэнергии, газа и воды — 3,2 %
Строительство — 5,5 %
Торговля — 16,2 %
Транспорт и связь — 7,5 %
Образование и здравоохранение — 5,7 %
Финансы и услуги — 14,0 %
Госуправление и военная безопасность — 5,0 %
Налоги на продукты — 25,1 %

Не путайте структуру ВВП со структурой источников дохода бюджета или со структурой экспорта.
Вова Антишутер
5
Вова Антишутер 17.07.2013 / 17:48 #
 Сингапур пишет:Ругать политиков и политику может каждый. Никто не может предложить реальные альтернативные программы. Причем экономически обоснованные


Как говорят в интернете, это полный бред, милейший Сингапур.
Предложить реальные, экономически обоснованные, альтернативные программы может огромное количество очень хороших хозяйственников и научных руководителей, которые могли бы заменить ни по одному разу, а 5-7 раз ныне преступно экономически бездействующий кабинет министров.
.
Костяк этих разумных деятелей и настоящих патриотов находится в Новосибирской и Томской областях - там достойных претендентов в российские министры порядка 150-180 человек.
В Красноярском и Пермском крае, Челябинской и Свердловской областях ещё более 100.
В остальных регионах от 15 до 1 претендента.
И только в двух регионах (в Тюменской области и Краснодарском крае) таких претендентов, увы, действительно нет ни одного.
Причины известны. Два последних региона тесно сотрудничают с группой олигархов-узурпаторов во главе с путинской кликой-правительством которые, собственно, и делают всё возможное и невозможное, чтобы настоящих экономистов, хозяйственников, грамотных учёных мужей ни в коем случае не допускать до властных кабинетов.
Ведь первым их реальным шагом у власти будет беспощадное уничтожение невыгодной для страны, проамериканской модели экономики, поставляющей нефть и оружие в третьи страны и закупающей дерьмо, специально вырабатывающееся для туземцев передовыми странами во избежании их внутренней безработицы.
Anonymous
0
jaguar911 17.07.2013 / 17:53 #
Вова Антишутер,
беспощадное уничтожение невыгодной для страны, проамериканской модели экономики, поставляющей нефть и оружие в третьи страны и закупающей дерьмо, специально вырабатывающееся для туземцев передовыми странами во избежании внутренней безработицы.


а вот тут вот по-подробней пожалуйста :) у меня этот кусок вызвал улыбку :D

Что такое мировая экономика? как она работает вы знаете? Оружие в третьи страны....а сша базы в них строит. какое мы дерьмо закупаем?)) :death:
ПЕТРОФ
6
ПЕТРОФ 17.07.2013 / 17:59 #
jaguar911,
13 лет у руля.
и что???
Где образование?
медицина?
пенсии?
ПЕНСИОНЕРЫ ??? те которые страну после войны подняли?
работа где? НАШИМ гражданам?
....
могу продолжить.
Вова Антишутер
8
Вова Антишутер 17.07.2013 / 18:09 #
jaguar911 пишет:...а сейчас я вижу, что культуры нет у людей, патриотизма нет, работать мало кто хочет, тем более на заводах- это же не тренд. а извините, кто должен тогда страну поднимать?


За 25 лет ельцинско-путинская группа олигархов (хотя вначале они были просто "новыми русскими", разворовавшими народное достояние) сделала всё для того, чтобы было именно так как вы написали.
.
Я профессионал высокого класса. Я привык всю жизнь работать. Денег много мне не надо.
Но я, как профессионал совершенно не нужен этой стране (поэтому я сижу тут, мыслями с людьми делюсь)
.
Видел буквально вчера как парочка таджиков на обочине скребла лопатами мусор в водосток. Это не дорожники - это принцессы-белоручки какие-то.
Я готов идти вместо них работать. За те же деньги.
Но меня - русского, коренного тюменца, достаточно здорового для физической работы на открытом воздухе на эту работу НЕ БЕРУТ!!!
.
А Вы, ягуар, вероятно хотите, чтобы я за бесплатно вами эксплуатировался?
Но так не бывает! У человека должны быть условия для отдыха, еда, одежда.
Правительство жуликов и воров предоставляет нам, работягам, такие условия только в тюрьме.
Я так жить не хочу, потому что я боюсь за Вашу безопасность, сэр Ягуар, и безопасность Вашей семьи.
Если в ближайшее же время работягам не начнут платить за производство товаров и услуг достойные деньги, а не кидать подачки их старикам и немощным со-гражданам в виде пенсий и пособий, то работяги не пойдут строем в Москву, они выместят на Вас и Вам подобным всю свою четвертьвековую злобу... и начнут новую жизнь, много лучше, чем была у них в 20-м веке.
Но начнут они её, уничтожив физически вас всех.
Я не из ваших, но я не хочу крови.
Не мешайте России развиваться - отдайте места в кабмине тем, кто их действительно достоин миром, а не войной.
homer
2
homer 17.07.2013 / 18:27 #
mr.san@mail.ru пишет:Сообщение Тюменский обком КПРФ собирает подписи против правительства России
Ребята а вы вместо этого не пробовали мусор на улицах собирать?


Мусор здесь причем? Сначала избавься от мусора в своей башке.
:Djana
0
:Djana 17.07.2013 / 18:33 #
Если коммунисты хотя бы закупят себе нормальную звукоусилительную аппаратуру для проведения митингов -- это уже будет достижение. :D Но они даже этого не могут. Куда там до управления городом и страной... :facepalm:
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 17.07.2013 / 18:34 #
jaguar911 пишет:Что такое мировая экономика? как она работает вы знаете?


Вассерман знает. Он объясняет почему это правительство убого и что интернетизация всей Земли (Вы же, Ягуар, айтишник) приведёт планету к социализму - http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/3953/
 
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер 17.07.2013 / 18:49 #
:Djana пишет:Если коммунисты хотя бы закупят себе нормальную звукоусилительную аппаратуру для проведения митингов -- это уже будет достижение. Но они даже этого не могут. Куда там до управления городом и страной...

Не аппаратура усиливает мощь призывов, а честность и правдивость.
Да все деньги сегодня у едроссни. И поэтому их ложь течёт сладкозвучной рекой, да только мимо ушей настоящих Граждан.
Лишь лизоблюды, приспешники, бессовестные и бесчестные люди пританцовывают в экстазе и пихают по карманам бабло под гимны едросни...
А инфа от КПРФ и так четка, пронзительна, патриотична -


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
добро
1
добро 17.07.2013 / 19:33 #
Я не могу поставить такую подпись, некоторые министры вполне эффективны... на мой взгляд не эффективен премьер министр и министр образования
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL 17.07.2013 / 19:49 #
Если коммунисты хотя бы закупят себе нормальную звукоусилительную аппаратуру


Дело не в аппаратуре далеко, а в делах праведных..в честности в конце концов, многие понимают что за 5 минут проблемы не решить, но самое главное действующая власть их признавать даже не хочет, а что там признавать?...музычку сладкую и зомбирующую через мощную аппаратуру включили и думают дело сделано? хочу заметить..не работает уже ваша музычка..не работает, есть такое дело что когда человек начинает не доедать то он начинает критично мыслить..а сейчас многие на подсосе..причем даже не просто работяги а уже и многие мелкие бизнесмены и предприниматели, а это уже серьезный народ..их ваша музычка не интересует..они работать должны и хоть как то давать хоть немного, но рабочих мест..что то производить...строить.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 17.07.2013 / 20:13 #
добро пишет:Я не могу поставить такую подпись, некоторые министры вполне эффективны... на мой взгляд не эффективен премьер министр и министр образования
Они все в одной связке. Порядочный человек изначально в такое уюбищное правительство идти отказывался. 
homer
7
homer 17.07.2013 / 20:15 #
:Djana пишет:Сообщение Если коммунисты хотя бы закупят себе нормальную звукоусилительную аппаратуру для проведения митингов -- это уже будет достижение. :D Но они даже этого не могут. Куда там до управления городом и страной... :facepalm:


Вас, дармоедов, власти финансируют за счет налогов собранных с народа.
У коммунистов такой халявы нету.
Oss
0
Oss 17.07.2013 / 20:24 #
У нас что едро, что "системная оппозиция", та же лошадь, вид сбоку.
Арнольд Тараканов
3
Арнольд Тараканов 17.07.2013 / 21:26 #
Как же все-таки умеет телевизор вычеркивать из жизни людей даже самые поганые времена, т.е. 90-е. К сожалению, я так сделать не могу и наверное завидую. Чувство голода, вечно зашиваемые на несколько раз старые вещи, отрезание голов нашим солдатам по 1-му каналу со стучащими касками шахтерами, ожидание зарплаты по 2 года, красивая многочасовая реклама с сиськами, вечно пьяный президент над которым ржет даже сексуально-оскандаленный плейбой, и.... полное осознание безысходности, нет будущего, нет перспектив.... В жопу вашу свободу слова и права человека... лучше повеситься чем снова в нищету... Если цена слушать постоянное нытьё сытых и одетых людей с перспективами, то я согласен.
:Djana
0
:Djana 17.07.2013 / 21:27 #
Вова Антишутер,
Не аппаратура усиливает мощь призывов, а честность и правдивость.Да все деньги сегодня у едроссни. И поэтому их ложь течёт сладкозвучной рекой, да только мимо ушей настоящих Граждан.
Ой, да ладно! Кто не слышал хвастливых заявлений кандидата от КПРФ Абукина о том, что у КПРФ столько баблища, что она с лёгкостью выиграет предстоящие выборы. Уж кто бы прибеднялся... :D
Лишь лизоблюды, приспешники, бессовестные и бесчестные люди пританцовывают в экстазе и пихают по карманам бабло под гимны едросни...
Напомню, что ещё не так давно Вы изъявляли желание попариться в баньке с этими самыми "лизоблюдами и приспешники". Как быстро вкусы меняются... :roll: :D
:Djana
0
:Djana 17.07.2013 / 21:46 #
PLAYANGEL,
Дело не в аппаратуре далеко, а в делах праведных..в честности в конце концов, многие понимают что за 5 минут проблемы не решить, но самое главное действующая власть их признавать даже не хочет, а что там признавать?...музычку сладкую и зомбирующую через мощную аппаратуру включили и думают дело сделано? хочу заметить..не работает уже ваша музычка..не работает, есть такое дело что когда человек начинает не доедать то он начинает критично мыслить..а сейчас многие на подсосе..причем даже не просто работяги а уже и многие мелкие бизнесмены и предприниматели, а это уже серьезный народ..их ваша музычка не интересует..они работать должны и хоть как то давать хоть немного, но рабочих мест..что то производить...строить.

Это кто там не доедает? Богатые коммунисты типа Зюганова, Черепанова или их леворадикальные безработные товарищи, которых они спонсируют? :facepalm: :D
:Djana
0
:Djana 17.07.2013 / 21:50 #
homer,
Вас, дармоедов, власти финансируют за счет налогов собранных с народа.
У коммунистов такой халявы нету.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Для тех, кто в танке. Госфинансирование получают все партии, прошедшие в парламент, в том числе и КПРФ.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 17.07.2013 / 22:02 #
:Djana пишет:Сообщение PLAYANGEL,
Дело не в аппаратуре далеко, а в делах праведных..в честности в конце концов, многие понимают что за 5 минут проблемы не решить, но самое главное действующая власть их признавать даже не хочет, а что там признавать?...музычку сладкую и зомбирующую через мощную аппаратуру включили и думают дело сделано? хочу заметить..не работает уже ваша музычка..не работает, есть такое дело что когда человек начинает не доедать то он начинает критично мыслить..а сейчас многие на подсосе..причем даже не просто работяги а уже и многие мелкие бизнесмены и предприниматели, а это уже серьезный народ..их ваша музычка не интересует..они работать должны и хоть как то давать хоть немного, но рабочих мест..что то производить...строить.
Это кто там не доедает? Богатые коммунисты типа Зюганова, Черепанова или их леворадикальные безработные товарищи, которых они спонсируют? :facepalm: :D
Я в данном случае имел ввиду народ, все ваши технологии пропаганды..увы уже не работают, я и коммунистов с их пропагандой тоже не оправдываю, но вижу что их слова, а также других имеют сейчас больший вес..чем слова ЕР.
:Djana
0
:Djana 17.07.2013 / 22:14 #
PLAYANGEL, прикрываться народом -- это и есть одна из самых примитивных технологий. "Народ" -- это обезличенная и расплывчатая субстанция. Ссылка на народ в подобном контексте означает перенос ответственности за свои слова на абстрактную массу, с которой всё равно ничего не спросить. :)



Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:  

...я и коммунистов с их пропагандой тоже не оправдываю, но вижу что их слова, а также других имеют сейчас больший вес..чем слова ЕР.

То есть Вы следуете за теми, кто имеет больший вес? :roll:
kritser
1
kritser 17.07.2013 / 22:34 #
Нехватает ссылки от КПРФ на людей в новое правительство и план действий чтоб всем жилось хорошо.
Doomer
3
Doomer 17.07.2013 / 23:20 #
о решению Пленума Центрального Комитета партии. КПРФ 
Я когда такие фразы Слышу/ вижу... мне рыгать хочется!
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL 18.07.2013 / 00:19 #
:Djana пишет:Сообщение PLAYANGEL, прикрываться народом -- это и есть одна из самых примитивных технологий. "Народ" -- это обезличенная и расплывчатая субстанция. Ссылка на народ в подобном контексте означает перенос ответственности за свои слова на абстрактную массу, с которой всё равно ничего не спросить. :):


Это для вас субстанция, а для меня народ..это мои соседи, сослуживцы, люди стоящие со мной на остановке, стоящие со мной рядом в церкви, это продавщица продающая мне хлеб, это сантехник, это строители кто построили наш дом, это учителя моих детей, врачи, это водители, это пожилые люди которые воевали, поднимали страну после войны, это много и много кругом моих земляков Тюменцев.
Bubaleh
0
Bubaleh 18.07.2013 / 09:54 #
Всех Накол!!! Бариску на Царство!!!
Gonschik
0
Gonschik 18.07.2013 / 11:10 #
ameli_naumova пишет:Сообщение allexx1305 пишет:хотя бы пять пунктов

держит цены на нефть 

Её дороже уже так никто не купит. Смысл держать?
:Djana
0
:Djana 18.07.2013 / 14:20 #
PLAYANGEL,
Это для вас субстанция, а для меня народ..это мои соседи, сослуживцы, люди стоящие со мной на остановке, стоящие со мной рядом в церкви, это продавщица продающая мне хлеб, это сантехник, это строители кто построили наш дом, это учителя моих детей, врачи, это водители, это пожилые люди которые воевали, поднимали страну после войны, это много и много кругом моих земляков Тюменцев.
И по-любому, подавляющее большинство из них Вас даже не знает. :D Меня окружают примерно те же самые люди, что и Вас. Но я не валю их в одну кучу, чтобы потом делать громогласные заявления от их лица. Ибо никто не давал мне таких прав. То же самое касается и Вас. Не надо прикрываться народом. Говорите за себя.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:  
...стоящие со мной рядом в церкви...
Во! Вы заговорили о церкви. А коммунисты, между прочим, всегда были против религии. :)
Alex Santos
1
Alex Santos 18.07.2013 / 16:57 #
"КПРФ требует отставки правительства РФ во главе с ее председателем Д. А. Медведевым."
Правительство - оно, будет во главе с ЕГО председателем.
А по теме, хоть далеко не за КПРФ, но я бы подписался под данным документом. Надоело это правительство, которое толку не приносит, а кота за яйца тянет. Единственный нормальный министр - Силуанов, ученик Кудрина можно сказать. А еще бы распустил бы с радостью Госдуму и недоверие Президенту выразил бы, ибо Конституцию ни те, ни тот не знают. Приняли закон о запрете на госслужбу кто в армии без уважительной причины не служил... А в СФ 2 сенатора замечательные, нашли эту неконституционность. Да и вообще, Публий Корнелий Тацит сказал: "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы"... Задумайтесь над фразой)
Anonymous
1
jaguar911 18.07.2013 / 17:08 #
Alex Santos, чего оно вам не принесло? у меня на работе почти все молодые семьи взяли. Моим родителям за многодетную семью выплачивают пособия, дали участок. или что? бизнес плохо ведется? бизнес нормально в россии работает, те кто приспособился конечно, а не те кто бездарно ноют и ругают правительство почёсовая пузо лежа на диване с пивком.

Тут есть хоть один человек, кто нормально работает ,мозгами думает, и кому не нравится его жизнь? или в 91 году лучше было?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 18.07.2013 / 17:28 #
Во! Вы заговорили о церкви. А коммунисты, между прочим, всегда были против религии
Религия это сейчас..не при коммунистах, при них Вера была.
или в 91 году лучше было?
было..нам с женой квартиру дали ..бесплатно.
Anonymous
0
jaguar911 18.07.2013 / 17:38 #
PLAYANGEL, Ее и сейчас можно получить, не бесплатно конечно, но гораздо легче чем с нуля, да и рынок поменялся, сейчас все по другому. То что было в СССР такого не будет уже никогда. Да и вы квартиру получили не просто так наверное? а за работу?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 18.07.2013 / 18:38 #
Дак я и сейчас работаю, и сын мой тоже работает, но посчитали мы что даже 1-шку в ипотеку ему пока не потянем с 14% годовых. нам просто нечего будет кушать, хотя и сейчас на питание у нас не много тратиться, большая часть доходов 7 тыс. идет за оплату ЖКХ .(и вот только не надо говорить..идите работать, с моим возрастом уже поздно, да и по профессии по моей достойных предложений нет).
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru 18.07.2013 / 20:06 #
PLAYANGEL,
Это что за недвижка такая что 7к только жкх?
Юрий К
1
Юрий К 18.07.2013 / 20:53 #
:Djana пишет:Сообщение Но они даже этого не могут


вы же все отобрали на банковские счета на Кипре
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 18.07.2013 / 21:33 #
mr.san@mail.ru пишет:Сообщение PLAYANGEL,
Это что за недвижка такая что 7к только жкх?


Обычная трешка, и 3 человека прописаны.
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru 18.07.2013 / 22:32 #
PLAYANGEL,
Либо у вас очень неэффективная УК либо трешка не совсем обычная. Я за свою четырехкомнатную плачу в 2 раза меньше причём УК не самая котирующаяся в городе в плане эффективности. 4800 было в отопительный период сейчас 2900. Поэтому вместо того чтобы правительство ругать и собирать подписи вместо мусора, может быть стоит поискать проблемы требующие решения поближе к своему дому? :?
ank
4
ank 18.07.2013 / 23:07 #
jaguar911 пишет:Сообщение  ПУтин много полезного делает и направляет страну в правильное русло, а вот гнилые люди все портят. отсюда и коррупция, наплевательское отношение к людям и.т.д и.т.п. Не правительство плохое, а люди такие.

Путин президент РФ и именно он назначает людей на посты. Путин предпочел поддержку группы людей называющих себя ЕР, а избиратели граждане страны ему нужны только в качестве рабочей силы, да в качестве солдат в случае войны.

Да и нужны ли Путину граждане страны? Глядя как он радеет о таджиках-мигрантах и подписывает хз какие международные соглашения с Таджикистаном.

Губернатор Краснодарского края Ткачев просто непотопляемый, хотя в Краснодарском крае смыло 2 города и "тщательная" проверка после обращения майора Дымовского.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 18.07.2013 / 23:54 #
Поэтому вместо того чтобы правительство ругать и собирать подписи вместо мусора, может быть стоит поискать проблемы требующие решения поближе к своему дому?


А я правительство не ругаю, и подписи не собираю, старый я уже для этого..а вот мнение свое имею, и если люди из КПРФ собирают подписи то я считаю что это не стоит глумления разными едроботами, Вы едроботы только и делаете что вызываете отвращение простых людей, ибо все Ваши посты в последнее время больше похожи на понос, вот даже года 2-3 назад среди Вас были достойные оппоненты, и диалог можно было вести нормальный, а сейчас кроме детского сада и заученных одинаковых фраз фантазии не стало у Вас..и культуры тоже.
mr.san@mail.ru
1
mr.san@mail.ru 19.07.2013 / 00:19 #
PLAYANGEL,
Спасибо за ... "культуру" в вашем сообщении :) чтд.
max00
1
max00 19.07.2013 / 00:22 #
jaguar911 пишет:Все начинается с людей,а не с власти. ПУтин много полезного делает и направляет страну в правильное русло, а вот гнилые люди все портят. отсюда и коррупция, наплевательское отношение к людям и.т.д и.т.п. Не правительство плохое, а люди такие. Один человек не может, ну ни как не может сделать все правильно, всем угодить. Где же гражданская позиция? Почему, когда реально какая то проблема, люди проходят мимо, к чему эти лозунги, митинги? Не поворачивайтесь сами жопой к людям и все будет хорошо, вот увидите. Почему когда какие то выродки нарушают закон, люди не замечают этого? Закрывают глаза. Потому что боятся? Почему люди боятся тыкать пальцем на тех, кто нарушает законы и плевать хотел на нас с вами? Политика, игра тонкая и точно не наша, но зато в наших силах начинать с малого, помогать и не отворачиваться от людей, наказывать преступников и соблюдать самим закон.
Не задержись он на третий срок отношение к нему было бы другое, а так он уже утратил доверие и способность трезво оценивать ситуацию, напоминая все больше пенсионеров - маразматиков из КПСС перед ее кончиной
Makmara
0
Makmara 19.07.2013 / 09:22 #
jaguar911 пишет:Alex Santos, чего оно вам не принесло? у меня на работе почти все молодые семьи взяли.  

 С одной стороны оно так - социальные программы вроде как работают, а с другой цены на жилье неимоверно огромные, за счет этих же программ...
cirat
0
cirat 21.07.2013 / 08:07 #
Правы были основатели анархизма, любая власть есть зло и несправедливость. Анархия - мать порядка!
Oss
2
Oss 21.07.2013 / 12:16 #
mr.san@mail.ru, jaguar911,
Я вот понять вас портянок не могу, какая цель у вас, с пораженным едресней головным мозгом? Ваши посты, кроме как отвращение на уровне физиологии, ничего не вызывают. Вот честное слово, даже если читать по диагонали, все равно блевать тянет. Защита режима? Да с такими защитниками врагов не надо. Перевод стрелок на оппонента, типа с собой вначале разберитесь, прежде чем режим ругать - ну е мое, этож детский сад, а не метод. Называется "сам дурак". Объясните мне старику, каков у вас, болезненных, мотив?
evglan
1
evglan 21.07.2013 / 12:30 #
Только коммунизм спасет страну и народ наш. Демократия и капитализм - утопия. Приведет к разрухе в стране и вымирании нации, без вмешательства внешних сил. Без войны нас завоюют. Или уже :?
Anonymous
0
jaguar911 21.07.2013 / 19:23 #
Oss, давай до свиданья :facepalm: проблюйся, умойся, еще раз проблюйся и иди читай историю новейшую.
со мной согласно достаточно большое кол-во людей, если ты не балаболка базарная, копируй сюда, что тебя проблювать заставляет? мне интересно,честное слово!
Alex_den76
0
Alex_den76 21.07.2013 / 20:20 #
Чтобы изменить страну, власти придется включить репрессивный механизм. История развивается по спирали. Вспомните сталинские года. Зеки сделали Россию сильной. Поэтому не важно кто сейчас у власти. Если она захочет остаться и закрепиться, она вынуждена будет включать репрессивный механизм. Только страх способен отвлечь людей от якобы демократии. Если они это понимают, надо им самим отказаться от культа денег. Но , по моему они рабы последних. Поэтому, скорее всего придут коммунисты к власти. И будут репрессии. Нам определена роль в истории, как сырьевого государства. Власти очнитесь уже, деньги не помогут вам. Хватит воровать, история не простит вам этого. Уберегите Россию от коммунистической чумы. Развернитесь к людям. Дайте им Работу на заводах. Хватит вкладывать в мкфические проекты, олимпиады и прочую пока не актуальную ерунду. Услышьте людей, если хотите остаться в истории.
Oss
0
Oss 21.07.2013 / 21:38 #
jaguar911,
"Избиратели Путина как пи..расы, вроде их много, но среди моего окружения их нет".
бандерснатч
0
бандерснатч 21.07.2013 / 21:59 #
Alex_den76 пишет:Сообщение Чтобы изменить страну, власти придется включить репрессивный механизм. История развивается по спирали. Вспомните сталинские года. Зеки сделали Россию сильной. Поэтому не важно кто сейчас у власти. Если она захочет остаться и закрепиться, она вынуждена будет включать репрессивный механизм. Только страх способен отвлечь людей от якобы демократии.

:facepalm: :down: :down: :down:
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 22.07.2013 / 07:01 #
Чтобы изменить страну, власти придется включить репрессивный механизм. История развивается по спирали.


Какой механизм? :facepalm: Они компьютер то не знают как включать..скорее всего скоро будет создано очередное министерство по "Включению компьютеров"