Материнский капитал разрешат тратить на покупку автомобиля?  25
19.03 / 17:26
    
29
марта
18.07.2013 / 13:39

Синоптики вновь прогнозируют грозы, град и шквалистый ветер

Синоптики вновь прогнозируют грозы, град и шквалистый ветер

По прогнозу Тюменского гидрометеоцентра 18 июля на юге области местами ожидаются дожди, грозы, возможен град и шквалистое усиление ветра до 15-19 м/с. Данные погодные условия сохранятся 19 и 20 июля.

«Главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики, объектов ЖКХ и жизнеобеспечения населения поручено организовать проведение превентивных мероприятий по предупреждению возможных аварий и происшествий на территориях и объектах, а также обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области. 

Обо всех происшествиях немедленно сообщайте в оперативно-дежурную службу ЦУКС по телефону 8 (3452) 590-462.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Котей
7
Котей   18.07.2013 / 15:36   #    Ответить   
Да ладно... Не так уж мы и исстрадались. Зато наши "бетонные джунгли" слегка остыли и стало можно жить без кониционеров.

Просмотров: 2548 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, МЧС, Тюменская область

 
 Комментарии  36  
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   18.07.2013 / 13:49   #    Ответить   
опяяять
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   18.07.2013 / 14:09   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:опяяять
да лаадно, судя по тучкам поморосит и все, не думаю, что будет венеция-2 
Jaques Lemans
3
Jaques Lemans   18.07.2013 / 14:12   #    Ответить   
Тюмень - днище сами знаете какое.............. :DD
Manny
0
Manny   18.07.2013 / 14:14   #    Ответить   
уже теперь перестраховка по-любас
Different
0
Different   18.07.2013 / 14:14   #    Ответить   
Глядя в окно сейчас - убеждаешься, что синоптики скорее всего просто перестраховываются на всякий случай :)
patriotka
1
patriotka   18.07.2013 / 14:19   #    Ответить   
Продолжение фильма "Потоп 2", смотрите на улицах г. Тюмени.
Мартини_72
0
Мартини_72   18.07.2013 / 14:33   #    Ответить   
надоели эти дожди,хоть на день города тепло было бы солнечно!!!
комполен
0
комполен   18.07.2013 / 15:13   #    Ответить   
гы - я 20 на моря сматываюсь, всем удачи
комполен
3
комполен   18.07.2013 / 15:14   #    Ответить   
После Очередного дождика Тюмень из Венеции превратиться в Атлантиду
English.Intyumen
0
English.Intyumen   18.07.2013 / 15:28   #    Ответить   
Москва когда-то страдала от дыма, а мы теперь - от дождя
Котей
7
Котей   18.07.2013 / 15:36   #    Ответить   
Да ладно... Не так уж мы и исстрадались. Зато наши "бетонные джунгли" слегка остыли и стало можно жить без кониционеров.
четланин
1
четланин   18.07.2013 / 16:26   #    Ответить   
Люди, вам не угодить. Когда жарко все стонут, когда дождь - тоже. 
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина   18.07.2013 / 16:44   #    Ответить   
 А впереди еще и фМартини_72 пишет:надоели эти дожди,хоть на день города тепло было бы солнечно!!!
А впереди еще и Всероссийский Сабантуй у нас 3 августа. Гостей должно съехаться! А тут возьмет, да опять хлынет! 
vulcan
0
vulcan   18.07.2013 / 17:50   #    Ответить   
Как можно верить синоптикам, если они погоду (такое чувство) определяют глядя в окошко
Alexey72
2
Alexey72   18.07.2013 / 18:35   #    Ответить   
Вот как раз глядя в окошко сейчас уже начинаешь синоптикам верить)
Ber
0
Ber   18.07.2013 / 18:36   #    Ответить   
ну,что,начинается?

Блин,не зря синоптики свой хлеб едят,молодцы!
Лайм
0
Лайм   18.07.2013 / 18:38   #    Ответить   
кажется, дождь начинается...
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   18.07.2013 / 18:41   #    Ответить   
ну вот дождем запахло....ожидаем....блин мне идти надо...унесет меня :'(
un_angelo
0
un_angelo   18.07.2013 / 18:47   #    Ответить   
ну вот и началось!
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   18.07.2013 / 18:50   #    Ответить   
о нурмуууль поливает



Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:  

щас наверно опять связь и инет отрубят у большинства :death: так что люди давайте еще раз на 1 канале засветимся :death:
Doomer
0
Doomer   18.07.2013 / 19:07   #    Ответить   
И понеслась.... как там ? лодками все запаслись?
Vogue
0
Vogue   18.07.2013 / 19:17   #    Ответить   
Блин, не могу сообразить как на айпадле видео прикрепляется....
Амакан
0
Амакан   18.07.2013 / 19:41   #    Ответить   
Нормальный такой дождичек! И гроза!
Bsdgf.Sddfs
0
Bsdgf.Sddfs   18.07.2013 / 20:00   #    Ответить   
Перед дождем был сильный ветер. Повалил деревья
Затоплено и 12, и 18 июля 2013 года.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   18.07.2013 / 20:03   #    Ответить   
не фига меня разочаровал шторм сегодня.... :( дождик как дождик даже погулять не успела
new_oksya
0
new_oksya   18.07.2013 / 20:59   #    Ответить   
Зато на Пермякова опять Венеция))))
English.Intyumen
0
English.Intyumen   18.07.2013 / 21:02   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:унесет меня
унесенные ... дождем  
Grey
0
Grey   18.07.2013 / 21:29   #    Ответить   
синоптики в последнее время радуют
kukuruza 1
0
kukuruza 1   18.07.2013 / 21:32   #    Ответить   
Grey пишет:Сообщениесиноптики в последнее время радуют
Чем Вас радуют синоптики?:facepalm::facepalm::facepalm:

new_oksya
0
new_oksya   18.07.2013 / 21:32   #    Ответить   
Не обманули,это факт http://youtu.be/tpLJszHStJI
Grey
0
Grey   18.07.2013 / 23:26   #    Ответить   
kukuruza 1,
что правильно предсказывают, УГ
УГонщица
0
УГонщица   19.07.2013 / 16:17   #    Ответить   
Нууу каааак? :death:
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   19.07.2013 / 16:29   #    Ответить   
:DD о продолжение, погода решила взять реванш
УГонщица
0
УГонщица   19.07.2013 / 16:48   #    Ответить   
Через 15 минут уходить с работы и как плыть домой? :'(



Добавлено спустя 45 секунд:  

Если кто с района Герцена 64 соберется домой в район Универсама, захватите меня, а? :(
Ольдетта
0
Ольдетта   19.07.2013 / 18:18   #    Ответить   
Штормовое предупреждение объявлено и на завтрашний день (источник -Тюменская линия)
Штормовое предупреждение объявлено в Тюмени и Тюменском районе 20 июля. Гроза, дождь и шквалистый ветер до 24 м/с, по прогнозу Тюменского гидрометцетра, ожидается в течение суток.
Управам административных округов, департаменту городского хозяйства, департаменту дорожной инфраструктуры и транспорта, ресурсоснабжающим организациям рекомендовано принять меры по обеспечению немедленного реагирования и готовности к устранению возможных аварийных ситуаций на объектах и системах жизнеобеспечения населения города, сообщает пресс-служба городской администрации.
Главное управление МЧС России по Тюменской области обращается к тюменцам с просьбой воздержаться во время грозы и сильного ветра, от выхода на улицу. Спасатели советуют остаться дома либо в офисе и напоминают, что нельзя подходить к опорам линии электропередач и прятаться под деревьями. Также не стоит оставлять свои автомобили рядом с ненадежными конструкциями. Напомним, что в экстренных случаях необходимо звонить по телефону «01» и «112».

Опять ливень и потоп. Почему то день Венеции в Тюмени на Московском тракте был обычный сильный дождь с молнией и громом и с хорошими симпатишными лужами после дождичка. Что будет завтра, посмотрим...
Мартини_72
0
Мартини_72   22.07.2013 / 00:20   #    Ответить   
а на день города какая погода будить!!!


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцы стали меньше воровать и убивать
Тюменцы стали меньше воровать и убивать  2
Сегодня в 09:47
В Тюменской области снизился уровень преступности. По данным прокуратуры, за 2 месяца 2017 года зафиксировано снижение на 22,6 процента.
Летом из «Рощино» тюменцы будут чаще летать Анапу и Сочи
Летом из «Рощино» тюменцы будут чаще летать Анапу и Сочи
Сегодня в 09:07
«Рощино» готовится к работе в весенне-летний период. Персонал аэропорта проходит специальную техучебу и дополнительные инструктажи, в том числе по технике безопасности и охране труда, авиационной безопасности и оказанию первой медицинской помощи.
Тюменские помидоры-черри предложили федеральным сетям
Тюменские помидоры-черри предложили федеральным сетям
Сегодня в 08:46
Томаты-черри, баклажаны и перцы из села Нариманово чаще будут появляться на полках тюменских магазинов. Это продукция второй очереди тепличного комбината, где раньше выращивали только огурцы и листовой салат.
Погода в Тюмени на 29 марта: +4 и пасмурно
Погода в Тюмени на 29 марта: +4 и пасмурно
Сегодня в 08:05
Обещанный синоптиками на вторник снегопад в Тюмени не состоялся. На 29 марта также обещают осадки. Сбудется ли прогноз — узнаем ближе вечером.
Ольга Саблукова: Сшейте сапожнику сапоги
Ольга Саблукова: Сшейте сапожнику сапоги  5
28.03 / 18:06
Приглашения на всевозможные тренинги меня достали пуще пластиковых окон. И если от надоедливых звонков можно отделаться ловким ответом: «У меня вообще нет окон!», то тренеры и их сподвижники лезут во все щели.
До мая тюменцам не стоит бояться гадюк
До мая тюменцам не стоит бояться гадюк  5
28.03 / 17:09
Ядовитые гадюки уже проснулись в лесах Подмосковья. Специалисты пугают любителей загородных прогулок тем, что весной их яд опаснее, чем в другое время.
Первым должникам из частного сектора начинают отключать воду
Первым должникам из частного сектора начинают отключать воду  3
28.03 / 16:49
С начала 2017 года должников за воду тюменский водоканал начал строже наказывать, а именно, ограничивать ресурс. Так, первое ограничение намечено на 31 марта в доме по улице Целиноградской. Там живет самый злостный неплательщик с задолженностью почти 60 тысяч рублей.
Хроника «пикирующего» аэроклуба: Тюменский АСК обвиняют в «торговле воздухом»
Хроника «пикирующего» аэроклуба: Тюменский АСК обвиняют в «торговле воздухом»  5
28.03 / 16:29
Стоящий на грани банкротства тюменский авиационно-спортивный клуб продолжает привлекать клиентов и продавать подарочные сертификаты, обнадеживая горожан рассказами о скором возобновлении работы аэродрома. С жителями города, ставшими жертвами собственной доверчивости, пообщался корреспондент NashGorod.ru