Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15815
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13372
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.07.2013 / 13:39
Синоптики вновь прогнозируют грозы, град и шквалистый ветер

По прогнозу Тюменского гидрометеоцентра 18 июля на юге области местами ожидаются дожди, грозы, возможен град и шквалистое усиление ветра до 15-19 м/с. Данные погодные условия сохранятся 19 и 20 июля.

«Главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики, объектов ЖКХ и жизнеобеспечения населения поручено организовать проведение превентивных мероприятий по предупреждению возможных аварий и происшествий на территориях и объектах, а также обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области. 

Обо всех происшествиях немедленно сообщайте в оперативно-дежурную службу ЦУКС по телефону 8 (3452) 590-462.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2609 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, МЧС, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Котей
7
Котей 18.07.2013 / 15:36 #
Да ладно... Не так уж мы и исстрадались. Зато наши "бетонные джунгли" слегка остыли и стало можно жить без кониционеров.
Комментарии 36 Читать на форуме
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 18.07.2013 / 13:49 #
опяяять
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 18.07.2013 / 14:09 #
{xxХelenaXxx} пишет:опяяять
да лаадно, судя по тучкам поморосит и все, не думаю, что будет венеция-2 
Jaques Lemans
3
Jaques Lemans 18.07.2013 / 14:12 #
Тюмень - днище сами знаете какое.............. :DD
Manny
0
Manny 18.07.2013 / 14:14 #
уже теперь перестраховка по-любас
Different
0
Different 18.07.2013 / 14:14 #
Глядя в окно сейчас - убеждаешься, что синоптики скорее всего просто перестраховываются на всякий случай :)
patriotka
1
patriotka 18.07.2013 / 14:19 #
Продолжение фильма "Потоп 2", смотрите на улицах г. Тюмени.
Мартини_72
0
Мартини_72 18.07.2013 / 14:33 #
надоели эти дожди,хоть на день города тепло было бы солнечно!!!
комполен
0
комполен 18.07.2013 / 15:13 #
гы - я 20 на моря сматываюсь, всем удачи
комполен
3
комполен 18.07.2013 / 15:14 #
После Очередного дождика Тюмень из Венеции превратиться в Атлантиду
English.Intyumen
0
English.Intyumen 18.07.2013 / 15:28 #
Москва когда-то страдала от дыма, а мы теперь - от дождя
Котей
7
Котей 18.07.2013 / 15:36 #
Да ладно... Не так уж мы и исстрадались. Зато наши "бетонные джунгли" слегка остыли и стало можно жить без кониционеров.
четланин
1
четланин 18.07.2013 / 16:26 #
Люди, вам не угодить. Когда жарко все стонут, когда дождь - тоже. 
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 18.07.2013 / 16:44 #
 А впереди еще и фМартини_72 пишет:надоели эти дожди,хоть на день города тепло было бы солнечно!!!
А впереди еще и Всероссийский Сабантуй у нас 3 августа. Гостей должно съехаться! А тут возьмет, да опять хлынет! 
vulcan
0
vulcan 18.07.2013 / 17:50 #
Как можно верить синоптикам, если они погоду (такое чувство) определяют глядя в окошко
Alexey72
2
Alexey72 18.07.2013 / 18:35 #
Вот как раз глядя в окошко сейчас уже начинаешь синоптикам верить)
Ber
0
Ber 18.07.2013 / 18:36 #
ну,что,начинается?

Блин,не зря синоптики свой хлеб едят,молодцы!
Лайм
0
Лайм 18.07.2013 / 18:38 #
кажется, дождь начинается...
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 18.07.2013 / 18:41 #
ну вот дождем запахло....ожидаем....блин мне идти надо...унесет меня :'(
un_angelo
0
un_angelo 18.07.2013 / 18:47 #
ну вот и началось!
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 18.07.2013 / 18:50 #
о нурмуууль поливает



Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:  

щас наверно опять связь и инет отрубят у большинства :death: так что люди давайте еще раз на 1 канале засветимся :death:
Doomer
0
Doomer 18.07.2013 / 19:07 #
И понеслась.... как там ? лодками все запаслись?
Vogue
0
Vogue 18.07.2013 / 19:17 #
Блин, не могу сообразить как на айпадле видео прикрепляется....
Амакан
0
Амакан 18.07.2013 / 19:41 #
Нормальный такой дождичек! И гроза!
Bsdgf.Sddfs
0
Bsdgf.Sddfs 18.07.2013 / 20:00 #
Перед дождем был сильный ветер. Повалил деревья
Затоплено и 12, и 18 июля 2013 года.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 18.07.2013 / 20:03 #
не фига меня разочаровал шторм сегодня.... :( дождик как дождик даже погулять не успела
new_oksya
0
new_oksya 18.07.2013 / 20:59 #
Зато на Пермякова опять Венеция))))
English.Intyumen
0
English.Intyumen 18.07.2013 / 21:02 #
{xxХelenaXxx} пишет:унесет меня
унесенные ... дождем  
Grey
0
Grey 18.07.2013 / 21:29 #
синоптики в последнее время радуют
kukuruza 1
0
kukuruza 1 18.07.2013 / 21:32 #
Grey пишет:Сообщениесиноптики в последнее время радуют
Чем Вас радуют синоптики?:facepalm::facepalm::facepalm:

new_oksya
0
new_oksya 18.07.2013 / 21:32 #
Не обманули,это факт http://youtu.be/tpLJszHStJI
Grey
0
Grey 18.07.2013 / 23:26 #
kukuruza 1,
что правильно предсказывают, УГ
УГонщица
0
УГонщица 19.07.2013 / 16:17 #
Нууу каааак? :death:
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 19.07.2013 / 16:29 #
:DD о продолжение, погода решила взять реванш
УГонщица
0
УГонщица 19.07.2013 / 16:48 #
Через 15 минут уходить с работы и как плыть домой? :'(



Добавлено спустя 45 секунд:  

Если кто с района Герцена 64 соберется домой в район Универсама, захватите меня, а? :(
Ольдетта
0
Ольдетта 19.07.2013 / 18:18 #
Штормовое предупреждение объявлено и на завтрашний день (источник -Тюменская линия)
Штормовое предупреждение объявлено в Тюмени и Тюменском районе 20 июля. Гроза, дождь и шквалистый ветер до 24 м/с, по прогнозу Тюменского гидрометцетра, ожидается в течение суток.
Управам административных округов, департаменту городского хозяйства, департаменту дорожной инфраструктуры и транспорта, ресурсоснабжающим организациям рекомендовано принять меры по обеспечению немедленного реагирования и готовности к устранению возможных аварийных ситуаций на объектах и системах жизнеобеспечения населения города, сообщает пресс-служба городской администрации.
Главное управление МЧС России по Тюменской области обращается к тюменцам с просьбой воздержаться во время грозы и сильного ветра, от выхода на улицу. Спасатели советуют остаться дома либо в офисе и напоминают, что нельзя подходить к опорам линии электропередач и прятаться под деревьями. Также не стоит оставлять свои автомобили рядом с ненадежными конструкциями. Напомним, что в экстренных случаях необходимо звонить по телефону «01» и «112».

Опять ливень и потоп. Почему то день Венеции в Тюмени на Московском тракте был обычный сильный дождь с молнией и громом и с хорошими симпатишными лужами после дождичка. Что будет завтра, посмотрим...
Мартини_72
0
Мартини_72 22.07.2013 / 00:20 #
а на день города какая погода будить!!!