При реставрации в тобольском музее нашли старинную фотографию  5
17.02 / 17:07
    
23
февраля
18.07.2013 / 13:39

Синоптики вновь прогнозируют грозы, град и шквалистый ветер

Синоптики вновь прогнозируют грозы, град и шквалистый ветер

По прогнозу Тюменского гидрометеоцентра 18 июля на юге области местами ожидаются дожди, грозы, возможен град и шквалистое усиление ветра до 15-19 м/с. Данные погодные условия сохранятся 19 и 20 июля.

«Главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики, объектов ЖКХ и жизнеобеспечения населения поручено организовать проведение превентивных мероприятий по предупреждению возможных аварий и происшествий на территориях и объектах, а также обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области. 

Обо всех происшествиях немедленно сообщайте в оперативно-дежурную службу ЦУКС по телефону 8 (3452) 590-462.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Котей
7
Котей   18.07.2013 / 15:36   #    Ответить   
Да ладно... Не так уж мы и исстрадались. Зато наши "бетонные джунгли" слегка остыли и стало можно жить без кониционеров.

Просмотров: 2541 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, МЧС, Тюменская область

 
 Комментарии  36  
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   18.07.2013 / 13:49   #    Ответить   
опяяять
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   18.07.2013 / 14:09   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:опяяять
да лаадно, судя по тучкам поморосит и все, не думаю, что будет венеция-2 
Jaques Lemans
3
Jaques Lemans   18.07.2013 / 14:12   #    Ответить   
Тюмень - днище сами знаете какое.............. :DD
Manny
0
Manny   18.07.2013 / 14:14   #    Ответить   
уже теперь перестраховка по-любас
Different
0
Different   18.07.2013 / 14:14   #    Ответить   
Глядя в окно сейчас - убеждаешься, что синоптики скорее всего просто перестраховываются на всякий случай :)
patriotka
1
patriotka   18.07.2013 / 14:19   #    Ответить   
Продолжение фильма "Потоп 2", смотрите на улицах г. Тюмени.
Мартини_72
0
Мартини_72   18.07.2013 / 14:33   #    Ответить   
надоели эти дожди,хоть на день города тепло было бы солнечно!!!
комполен
0
комполен   18.07.2013 / 15:13   #    Ответить   
гы - я 20 на моря сматываюсь, всем удачи
комполен
3
комполен   18.07.2013 / 15:14   #    Ответить   
После Очередного дождика Тюмень из Венеции превратиться в Атлантиду
English.Intyumen
0
English.Intyumen   18.07.2013 / 15:28   #    Ответить   
Москва когда-то страдала от дыма, а мы теперь - от дождя
Котей
7
Котей   18.07.2013 / 15:36   #    Ответить   
Да ладно... Не так уж мы и исстрадались. Зато наши "бетонные джунгли" слегка остыли и стало можно жить без кониционеров.
четланин
1
четланин   18.07.2013 / 16:26   #    Ответить   
Люди, вам не угодить. Когда жарко все стонут, когда дождь - тоже. 
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина   18.07.2013 / 16:44   #    Ответить   
 А впереди еще и фМартини_72 пишет:надоели эти дожди,хоть на день города тепло было бы солнечно!!!
А впереди еще и Всероссийский Сабантуй у нас 3 августа. Гостей должно съехаться! А тут возьмет, да опять хлынет! 
vulcan
0
vulcan   18.07.2013 / 17:50   #    Ответить   
Как можно верить синоптикам, если они погоду (такое чувство) определяют глядя в окошко
Alexey72
2
Alexey72   18.07.2013 / 18:35   #    Ответить   
Вот как раз глядя в окошко сейчас уже начинаешь синоптикам верить)
Ber
0
Ber   18.07.2013 / 18:36   #    Ответить   
ну,что,начинается?

Блин,не зря синоптики свой хлеб едят,молодцы!
Лайм
0
Лайм   18.07.2013 / 18:38   #    Ответить   
кажется, дождь начинается...
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   18.07.2013 / 18:41   #    Ответить   
ну вот дождем запахло....ожидаем....блин мне идти надо...унесет меня :'(
un_angelo
0
un_angelo   18.07.2013 / 18:47   #    Ответить   
ну вот и началось!
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   18.07.2013 / 18:50   #    Ответить   
о нурмуууль поливает



Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:  

щас наверно опять связь и инет отрубят у большинства :death: так что люди давайте еще раз на 1 канале засветимся :death:
Doomer
0
Doomer   18.07.2013 / 19:07   #    Ответить   
И понеслась.... как там ? лодками все запаслись?
Vogue
0
Vogue   18.07.2013 / 19:17   #    Ответить   
Блин, не могу сообразить как на айпадле видео прикрепляется....
Амакан
0
Амакан   18.07.2013 / 19:41   #    Ответить   
Нормальный такой дождичек! И гроза!
Bsdgf.Sddfs
0
Bsdgf.Sddfs   18.07.2013 / 20:00   #    Ответить   
Перед дождем был сильный ветер. Повалил деревья
Затоплено и 12, и 18 июля 2013 года.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   18.07.2013 / 20:03   #    Ответить   
не фига меня разочаровал шторм сегодня.... :( дождик как дождик даже погулять не успела
new_oksya
0
new_oksya   18.07.2013 / 20:59   #    Ответить   
Зато на Пермякова опять Венеция))))
English.Intyumen
0
English.Intyumen   18.07.2013 / 21:02   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:унесет меня
унесенные ... дождем  
Grey
0
Grey   18.07.2013 / 21:29   #    Ответить   
синоптики в последнее время радуют
kukuruza 1
0
kukuruza 1   18.07.2013 / 21:32   #    Ответить   
Grey пишет:Сообщениесиноптики в последнее время радуют
Чем Вас радуют синоптики?:facepalm::facepalm::facepalm:

new_oksya
0
new_oksya   18.07.2013 / 21:32   #    Ответить   
Не обманули,это факт http://youtu.be/tpLJszHStJI
Grey
0
Grey   18.07.2013 / 23:26   #    Ответить   
kukuruza 1,
что правильно предсказывают, УГ
УГонщица
0
УГонщица   19.07.2013 / 16:17   #    Ответить   
Нууу каааак? :death:
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   19.07.2013 / 16:29   #    Ответить   
:DD о продолжение, погода решила взять реванш
УГонщица
0
УГонщица   19.07.2013 / 16:48   #    Ответить   
Через 15 минут уходить с работы и как плыть домой? :'(



Добавлено спустя 45 секунд:  

Если кто с района Герцена 64 соберется домой в район Универсама, захватите меня, а? :(
Ольдетта
0
Ольдетта   19.07.2013 / 18:18   #    Ответить   
Штормовое предупреждение объявлено и на завтрашний день (источник -Тюменская линия)
Штормовое предупреждение объявлено в Тюмени и Тюменском районе 20 июля. Гроза, дождь и шквалистый ветер до 24 м/с, по прогнозу Тюменского гидрометцетра, ожидается в течение суток.
Управам административных округов, департаменту городского хозяйства, департаменту дорожной инфраструктуры и транспорта, ресурсоснабжающим организациям рекомендовано принять меры по обеспечению немедленного реагирования и готовности к устранению возможных аварийных ситуаций на объектах и системах жизнеобеспечения населения города, сообщает пресс-служба городской администрации.
Главное управление МЧС России по Тюменской области обращается к тюменцам с просьбой воздержаться во время грозы и сильного ветра, от выхода на улицу. Спасатели советуют остаться дома либо в офисе и напоминают, что нельзя подходить к опорам линии электропередач и прятаться под деревьями. Также не стоит оставлять свои автомобили рядом с ненадежными конструкциями. Напомним, что в экстренных случаях необходимо звонить по телефону «01» и «112».

Опять ливень и потоп. Почему то день Венеции в Тюмени на Московском тракте был обычный сильный дождь с молнией и громом и с хорошими симпатишными лужами после дождичка. Что будет завтра, посмотрим...
Мартини_72
0
Мартини_72   22.07.2013 / 00:20   #    Ответить   
а на день города какая погода будить!!!


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Сегодня в 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
Сегодня в 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  13
Сегодня в 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Сегодня в 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  8
Сегодня в 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  17
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.