Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15203
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12882
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.07.2013 / 17:29
Пострадавший от взрыва дом планируют восстановить до зимы

Сегодня, 18 июля, в доме № 22 по улице Западносибирской состоялась рабочая встреча по реконструкции дома, пострадавшего в декабре прошлого года от взрыва газового баллона.

«Из-за взрыва практически вынесло на улицу стены шестого этажа, - напомнила депутат Тюменской городской Думы Альбина Селезнева, курирующая этот объект, - В начале января ко мне обратились жители, и теперь мы с ними контролируем работы по восстановлению дома. Надо сказать, что администрация города выполнила все свои обещания: жители дома получили материальную поддержку, а работы по его восстановлению идут полным ходом. Сейчас в квартирах готова стяжка, выравниваются стены, есть электричество, монтируются радиаторы отопления и разводка». «Мы с жителями обращаемся к строителям с просьбой закончить все работы в теплое время года. Я надеюсь, что уже в сентябре люди смогут вернуться домой», - передает слова депутата пресс-служба администрации Тюмени.

Генеральный директор завода «ЖБИ-3» Владимир Соловьев уверен: квартиры будут еще лучше прежнего: «Я думаю, что люди с удовольствием вернутся в свои квартиры до Нового года. По контракту работы должны быть закончены до 25 декабря, но мы планируем месяца на два ускорить этот процесс. Уже видно, что в ближайшее время дом можно готовить к сдаче».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1538 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Взрывы, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
English.Intyumen
0
English.Intyumen 18.07.2013 / 17:44 #
Нда, очень неординарная ситуация с неординарным концом. Надеюсь, все закончится благополучно
Ber
0
Ber 18.07.2013 / 17:51 #
Генеральный директор завода «ЖБИ-3» Владимир Соловьев уверен: квартиры будут еще лучше прежнего

что-то не понял,за счёт чего лучше то?
Может поспешить нужно и квартирку там прикупить? :DD
Irus
0
Irus 18.07.2013 / 17:52 #
И больше ни каких натяжных потолков.
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru 18.07.2013 / 19:04 #
Кстати на днях там ехал - уже всё готово по факту (конструкции) и разобрали и собрали, сейчас по идее коммуникации добить и фасад покрасить. Оперативно. Молодцы!
ЙоужукОФФ
0
ЙоужукОФФ 18.07.2013 / 19:15 #
ЖБИ-3 ваще красавцы! Быстро все делают.
Защита Прав
0
Защита Прав 18.07.2013 / 19:32 #
монтаж потолков стал безопаснее, после этого случая, как всегда нужны жертвы что бы  начать шевелиться
Сергей-115
0
Сергей-115 18.07.2013 / 20:01 #
Надо быстрее написать об этом книгу и сценарий для фильма, и продать за бешеные деньги.