Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23124
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19481
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.07.2013 / 09:23
Из-за тумана в "Рощино" не смогли сесть несколько самолетов

Утренний туман нарушил расписание полетов в тюменском аэропорту «Рощино». Несколько самолетов вынуждены были уйти на запасные аэродромы, некоторые из них до сих пор не прибыли в наш город.

Согласно информации на сайте «Рощино», ни одному из утренних московских рейсов не удалось приземлиться в Тюмени вовремя.

"Был ужасный туман, мы кружили над городом час и просто чудом все-таки сели в Тюмени: несколько самолетов до нас отправили в Челябинск", - рассказал один из пассажиров рейса Москва - Тюмень компании S7, который должен был прибыть в Тюмени в пять часов утра.

Отметим, что пассажирам рейса S7 действительно повезло. Вылетевший из Москвы самолет авиакомпании «Аэрофлот» вынужден был «отсидеться» в Челябинске и прибыл в Тюмень лишь в 8.59. Пассажиры московского рейса «ЮТэйр» несколько часов провели в екатеринбургском «Кольцово», а тюменцы, летевшие из столицы «Ямалом», и вовсе неожиданно для себя оказались за границей – самолет посадили в Вильнюсе. Оба этих рейса все еще не прибыли в Тюмень. Самолет из Санкт-Петербурга, который должен был приземлиться в «Рощино» в 4.45, также задерживается – его также отправили в Челябинск.

При этом в расписании вылетов все более-менее стабильно. Значительная задержка (более, чем на три часа) лишь у рейсов «Аэрофлота» и «России». Возможно, авиакомпании «ЮТэйр» и «Ямал» нашли возможность отправить своих пассажиров на резервных самолетах.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1775 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Авиация, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 19.07.2013 / 10:31 #
туман в Кольцово (Екатеринбург) был. судя по заголовку новости можно подумать, что туман был именно в Рощино
indi74
0
indi74 19.07.2013 / 10:35 #
Разгоните кто нибудь туман в Рощено, нас из Москвы в Екатеринбурге посадили уже час ждем летной погоды над Тюменью!!!!!! Представители UTair спрятались информации вообще не какой.
Мне нравитсяПоделиться
сегодня в 6:11

Александр Артемьев
В 9.30 обещают выпустить
Мне нравитсясегодня в 6:26|Ответить

Антон Волков
Туман уже рассеялся!!! Взлетайте!!!
Мне нравитсядва часа назад|Ответить

Александр Артемьев
На 9.30 вылет предварительно назначили. В Салехард и Надым тоже не отпускают
Мне нравитсячас назад|Ответить

Александр Артемьев
UTair напитки выдали не спиртосодержащие. Плохо)))
Мне нравитсячас назад|Ответить
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 19.07.2013 / 10:38 #
indi74, как раз над Рощино-то и лётная погода. это в Кольцово, вчера по крайней мере, туман был
indi74
0
indi74 19.07.2013 / 10:43 #
Vol`_de_Mar, Ты не грамотный???, у меня друг летит с Москвы Тюмень отказала в посадке и самолёт посадили в Е-кате.
Homark
1
Homark 19.07.2013 / 10:59 #
а тюменцы, летевшие из столицы «Ямалом», и вовсе неожиданно для себя оказались заграницей – самолет посадили в Вильнюсе.


Чего? :eyes: Это простите каким таким образом борт летевший из Москвы в Тюмень оказался в противоположном по направлению порту? :?
English.Intyumen
0
English.Intyumen 19.07.2013 / 11:41 #
Да, про Вильнюс повесилили
Котег
0
Котег 19.07.2013 / 11:44 #
English.Intyumen пишет:Сообщение Да, про Вильнюс повесилили

С Вильнюсом конечно не понятно, но на табло Рощино именно такая информация.
http://www.tjm.aero/
Homark
0
Homark 19.07.2013 / 13:10 #
Котег, кхм... 9311? Это вообще не регулярный, а чартер. И как то сомнительно чего он вдруг в Тюмень то полететь захотел...
Vogue
0
Vogue 19.07.2013 / 16:29 #
Интересно, сейчас порт принимает?