Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15541
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13145
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.07.2013 / 14:50
Монсон и Емельяненко презентуют в Тюмени свой бой

Четвертого августа в Тюмени состоится международный турнир по смешанным боевым единоборствам. На нем соберутся профессиональные бойцы из Польши, Финляндии, Бразилии и других стран. Ну а почетными гостями выступят мировые звезды Джефф Монсон и Александр Емельяненко.

Напомним, Джеффри Уильям Монсон — 42-летний американский боец, работавший до того, как заняться спортом, семейным психологом. Многократный чемпион мира по грепплингу и джиу-джитсу, ветеран смешанных единоборств. Александр Емельяненко — 31-летний российский спортсмен, трехкратный чемпион мира по боевому самбо. В конце прошлого года боец объявил об уходе из спорта и провел несколько месяцев в монастыре на Афоне, однако решил снова выйти на ринг.

15 ноября 2012 года в Санкт-Петербурге Джефф Монсон и Александр Емельяненко уже встречались на ринге. В бою, на который Монсон вышел под песню группы «Любэ», Емельяненко проиграл — в шестой раз в своей карьере. Для Монсона победа стала 47-й при 13 поражениях. Сразу после боя российский спортсмен предложил американцу матч-реванш, но тогда Монсон уклонился от ответа.

В Тюмени бойцы встретятся на ринге вновь — во время августовского турнира они заключат контракт  презентуют свой бой, который состоится в нашем городе 22 декабря. Стоимость билета на турнир по единоборствам, где можно будет увидеть знаменитых бойцов  - от 2000 рублей за сидячие места до 20 000 за четырехместный сервированный vip-столик в зоне, где будут сидеть спортсмены.

Ну а до начала турнира, третьего августа, звезды проведут в Центре дзюдо (улица В. Гнаровской, 1) мастер-классы. В 10:00 со спортсменами встретится Джефф Монсон, в 18:00 — Александр Емельяненко. Цена урока у звезд — 2000 рублей. Количество мест ограничено. Справки — по телефонам 95-00-62 и 95-17-54.

Турнир организует Федерация смешанных единоборств (Mixed Martial Arts - ММА) Тюменской области. Напомним, в мае федерация ММА проводила турнир по смешанным боевым единоборствам в развлекательном центре «Империал» с приглашением чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко.

Монсон и Емельяненко презентуют в Тюмени свой бой 2

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Джам
6
Джам 19.07.2013 / 15:55 #
news пишет:Сообщение  На нем соберутся профессиональные бойцы из Польши, Финляндии, Бразилии и других стран

не эти?
Скрытый текст:
Изображение
Комментарии 13 Читать на форуме
Fayzwel
2
Fayzwel 19.07.2013 / 15:05 #
За 2000р. - я только на ФедораКрутой
AVaLAnche
3
AVaLAnche 19.07.2013 / 15:09 #
Fayzwel пишет:За 2000р. - я только на Федора
Джефф, кстати, тоже того стоит, но никак не Александр... Монсон вообще крутой мужик!  
Anonymous
0
jaguar911 19.07.2013 / 15:11 #
Интересный будет бой! надо идти
Locky
1
Locky 19.07.2013 / 15:16 #
Это не бой, бой 22 декабря) это мастер класс
Джам
6
Джам 19.07.2013 / 15:55 #
news пишет:Сообщение  На нем соберутся профессиональные бойцы из Польши, Финляндии, Бразилии и других стран

не эти?
Скрытый текст:
Изображение
Тревожный
0
Тревожный 19.07.2013 / 16:11 #
AVaLAnche пишет:Монсон вообще крутой мужик!
Семейный психолог!!! 
serfer
0
serfer 19.07.2013 / 18:08 #
Емеля будет бится с Монсоном? Теперь он его убьет.
Anonymous
0
jaguar911 19.07.2013 / 19:11 #
serfer, они друзья))
serfer
0
serfer 19.07.2013 / 20:25 #
jaguar911 пишет:Сообщение serfer, они друзья))

Ага, будет шоу как с негром.
le_grace
0
le_grace 20.07.2013 / 19:29 #
не советую никому идти. были случаи когда Александр являлся на такие мастер-классы пьяным и в общем  ничего и не было.
cirat
0
cirat 21.07.2013 / 08:10 #
Жаль,что не в день десантника. Тогда бы узнали кто на самом деле круче,бабло или честь.Крутой
Martial
0
Martial 23.07.2013 / 18:13 #
le_grace  Наверное ты просто не спортсмен. А языком трясти и я умею )
rus_mma
0
rus_mma 03.09.2013 / 14:55 #
le_grace пишет:не советую никому идти. были случаи когда Александр являлся на такие мастер-классы пьяным и в общем  ничего и не было.
Походу ты зря воздух сотрясал , дорогой друг. И АЕ и Монсон провели мастер-классы. Всем всё понравилось. Надеюсь и ты был и остался доволен. в декабре еще будет круче