Молодой тюменец впал в кому после испытаний для поступления на службу в УФСИН  20
22.05 / 17:09
    
30
мая
19.07.2013 / 12:17

Чтобы успокоить малыша, напоила его алкоголем. До смерти

Чтобы успокоить малыша, напоила его алкоголем. До смерти

Трагический случай произошел в селе Перевалово под Тюменью. Женщина напоила своего попросившего пить трехлетнего сына крепким спиртным, чтобы ребенок не мешал ей. Через несколько дней мальчик скончался в больнице.

Как рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, 9 июля гражданка М. гуляла с двумя детьми. Она решила выпить и для этого пошла в нежилой дом, расположенный на улице Новой села Перевалово. Когда трехлетний сын женщины закапризничал и попросил пить, нетрезвая мать не придумала ничего лучше, чем дать ребенку крепкий алкоголь, чтобы успокоился и не мешал ей проводить время. По данным следствия, малыш выпил не менее 150 мл спиртного напитка. Женщина не думала, что ребенку станет плохо, однако мальчик оказался в больнице и 13 июля скончался. По предварительной версии, причина смерти малыша – алкогольная интоксикация.

В отношении нерадивой матери возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В настоящее время сотрудниками следственного подразделения проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые экспертизы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Anonymous
15
Траллик   19.07.2013 / 12:50   #    Ответить   
я уже несколько раз писал что значит "по неосторожности", она что неосторожно нечаянно влила в него 150 мл водки...помню была тема забил до смерти бейсбольной битой тож "по неосторожности"... нечаянно 20 раз побашке пока не треснула бил...
влила, осознано, специально, ребенку, зная последствие...
Убийство!
ТанюФа
8
ТанюФа   19.07.2013 / 12:56   #    Ответить   
таких баб стерилизовать надо!

Просмотров: 4313 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дети, Алкоголь, Трагедии

 
 Комментарии  51  
m-invest72
0
m-invest72   19.07.2013 / 12:41   #    Ответить   
офигеть! нелюдь!
no matter
1
no matter   19.07.2013 / 12:45   #    Ответить   
Куда смотрит Астахов? Куда смотрит Госдурма? Срочно принять закон, запрещающий россиянам рожать. Во избежания и впредь!
Anonymous
15
Траллик   19.07.2013 / 12:50   #    Ответить   
я уже несколько раз писал что значит "по неосторожности", она что неосторожно нечаянно влила в него 150 мл водки...помню была тема забил до смерти бейсбольной битой тож "по неосторожности"... нечаянно 20 раз побашке пока не треснула бил...
влила, осознано, специально, ребенку, зная последствие...
Убийство!
Different
6
Different   19.07.2013 / 12:54   #    Ответить   
Вот для подобных индивидуумов единственный выход - аборты, а еще лучше стерилизация. Сами свое же потомство уничтожают...
ТанюФа
8
ТанюФа   19.07.2013 / 12:56   #    Ответить   
таких баб стерилизовать надо!
Anonymous
0
Траллик   19.07.2013 / 12:58   #    Ответить   
Different, ТанюФа, ну с другой стороны мера о которой вы пишите это уже последействие так сказать не способная предотвратить произошедшее, а повторение оно маловероятно она наверно будет рада если ей нахаляву такую процедуру проведут
добро
5
добро   19.07.2013 / 12:59   #    Ответить   
если это была водка то это очень невкусный напиток, едва ли ребенок сможет пить это как воду, и едва ли будет делать это добровольно, если он конечно не на столько тупой
Сардоникс
1
Сардоникс   19.07.2013 / 13:01   #    Ответить   
Ввести сухой закон , кто нарушит - в солнечный Магадан на 10 лет . Нация здоровее будет .
Ska3
3
Ska3   19.07.2013 / 13:02   #    Ответить   
Траллик пишет:я уже несколько раз писал что значит "по неосторожности",
угумс, так же и когда у стрелы на пешеходке то мужика забили ночью. Били руками и ногами, убили случайно...хотели то ограбить, а убивать не хотели 
Fayzwel
3
Fayzwel   19.07.2013 / 13:03   #    Ответить   
Новость сама по себе не такая уж необычная, не первый случай. Но все равно каждый раз когда такое читаешь, не по себе становится. Одна живьем закопала, другая в холодильник затолкала, третья водкой отравила... И можно много дискутировать - стерилизовать, изолировать, наказать. Мне вот только интересно одно: сами-то "мамаши" спокойно после этого по ночам спят?!
Anonymous
0
Траллик   19.07.2013 / 13:03   #    Ответить   
добро, лимоны же едят тока за ушами пищит, а еще говно свое едят, и много чего неевкусного...землю вот едят люди, мел грызут, да малоли какое вкусовое восприятие да еще и в 3 года
Different
0
Different   19.07.2013 / 13:07   #    Ответить   
Траллик пишет:Сообщение Different, ТанюФа, ну с другой стороны мера о которой вы пишите это уже последействие так сказать не способная предотвратить произошедшее, а повторение оно маловероятно она наверно будет рада если ей нахаляву такую процедуру проведут
А что в таком случае способно предотвратить?
CRAZY
1
CRAZY   19.07.2013 / 13:10   #    Ответить   
Даже сам не знаю - кто у нас тут отличился так...

Я в шоке!!! :sad:
Anonymous
0
Траллик   19.07.2013 / 13:11   #    Ответить   
Different, ничего наверно :( а наказание должно быть жостче чем аборт и стерилизация, чтоб на зоне сгнила за такой поступок



Добавлено спустя 34 секунды:  

Офтопик:
CRAZY, ты из Перевалово?
CRAZY
0
CRAZY   19.07.2013 / 13:13   #    Ответить   
Офтопик:
Траллик пишет:Сообщение CRAZY, ты из Перевалово?

Да. Вроде весь форум в курсе.
patriotka
0
patriotka   19.07.2013 / 13:16   #    Ответить   
Прочитала новость и в шоке. Это не мать, это - тварь, место которой в тюрьме.
Different
3
Different   19.07.2013 / 13:16   #    Ответить   
Траллик, наказание безусловно должно быть. Но опять же - тюрьмы итак переполнены, при чем, некоторым там совсем неплохо живется, на средства налогоплательщиков скорее я бы подобных собирала в одно место - типа поселения, подальше от городов, пусть сами себя обслуживают, работают и с друг другом пусть что хотят сделают.
Nikomak
0
Nikomak   19.07.2013 / 13:17   #    Ответить   
ребенок не мог выпить 150 мл водки, сами представьте ребенку дают не полный стакан водки, он сделал бы глоток и дальше не стал бы пить и сам запах содержимого отбил бы у него желание это пить, тут скорей что то другое, или насильно влили и само пойло было суррогат, жаль малыша, да и с такой матерью ему не повезло.
Anonymous
0
Траллик   19.07.2013 / 13:20   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение Траллик, наказание безусловно должно быть. Но опять же - тюрьмы итак переполнены, при чем, некоторым там совсем неплохо живется, на средства налогоплательщиков скорее я бы подобных собирала в одно место - типа поселения, подальше от городов, пусть сами себя обслуживают, работают и с друг другом пусть что хотят сделают.

едят друг друга :rip:



Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:  

Nikomak, да и если насильно, впринципе выблевать почти все должен сразу был...что то да нетак с поилом...может бросила чо нить в пивко типа демидрола или покрепче
StealthPictures
3
StealthPictures   19.07.2013 / 13:21   #    Ответить   
Nikomak пишет:Сообщение ребенок не мог выпить 150 мл водки

абсолютно согласен. я помню в раннем детстве (ну как раннем.. в школу уже пошёл только-только) отец прятал от матери водку в бутылках со "спрайт"ом, о чем я на тот момент не знал. А узнал эмпирическим путём - хотел пить, не думая глотнул и тут... глаза на лоб, дыхание перехватило, всё горит, еле откашлялся-отдышался. Максимум 1 глоток выпил! Так вот - 150мл это действительно нужно влить, причем влить не единоразово, а то оно просто выйдет само - желудок не примет. Что-то тут не чисто...
Kafka
2
Kafka   19.07.2013 / 13:24   #    Ответить   
Different пишет:А что в таком случае способно предотвратить?
дефектовка на ранних стадиях, в подростковом возрасте замечена в употребление спиртного, сигарет, ведет половой образ жизни списывается как брак и стерилизуется в обязательном порядке. Это если утрировать  
Different
1
Different   19.07.2013 / 13:31   #    Ответить   
Траллик пишет:Сообщение
едят друг друга :rip:
Надо признать это было бы идеальным вариантом :death:
Anonymous
0
Траллик   19.07.2013 / 13:34   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение Different пишет:А что в таком случае способно предотвратить?

дефектовка на ранних стадиях, в подростковом возрасте замечена в употребление спиртного, сигарет, ведет половой образ жизни списывается как брак и стерилизуется в обязательном порядке. Это если утрировать
 

если утрировать я бы щас без яичек был еще лет в 20 да и девченки щас за свободные отношения пока молодые и побухать и покурить, я даже знаю таких, но они прекрасными становятся матерями и женами...
Kafka
0
Kafka   19.07.2013 / 13:56   #    Ответить   
Траллик пишет:девченки щас за свободные отношения пока молодые и побухать и покурить, я даже знаю таких, но они прекрасными становятся матерями и женами
ну я и говорю, что в преувеличенном виде вот так. Побухать и покурить можно по-разному. Можно в цивилизованной дружеской компании, а можно и как шмара под забором. М.б. еще как вариант если замечена в чем-то таком - под наблюдение, если больше не замечена - все норм, а если продолжает такой образ жизни тогда уже как я выше сказала 
Негодяищще
0
Негодяищще   19.07.2013 / 14:04   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение списывается как брак

Kafka, чот вспомнилась мне книга Олега Дивова "Выбраковка" :)
Cezar42
0
Cezar42   19.07.2013 / 14:06   #    Ответить   
Траллик пишет:СообщениеУбийство!
Согласен. Ни о каком причинении смерти по неосторожности и речи идти не может. Убийство это. Чистое и квалифицированное убийство - п."В" ч.2 ст.105 УК РФ.
Эпля
0
Эпля   19.07.2013 / 14:07   #    Ответить   
[censored by bot]
NEKROS72
1
NEKROS72   19.07.2013 / 14:13   #    Ответить   
Ну как можно додуматься до такого ???? А что касается (причинение смерти по неосторожности) какая к черту неосторожность, если она это намеренно сделала. Головой надо думать! Хотя я понимаю почему ей выдвинули такой приговор, ибо есть еще один ребенок.
oden
0
oden   19.07.2013 / 14:23   #    Ответить   
Да естественный отбор. Яблоко от яблони.
Homark
4
Homark   19.07.2013 / 14:55   #    Ответить   
С тех пор как я стал отцом, несмотря на весь мой предыдущий опыт циника и пофигиста, от каждый подобной новости просто колотить начинает... :sad:
skdrmen
1
skdrmen   19.07.2013 / 14:56   #    Ответить   
вот социальщики к таким чёто не ходят.
детей не изымают чёто.
Kafka
0
Kafka   19.07.2013 / 15:24   #    Ответить   
Негодяищще , про брак от него понабралась, чего греха таить))) раньше я говорила что надо списывать в биомусор, но суть не поменялась)
Grey
0
Grey   19.07.2013 / 15:38   #    Ответить   
я хочу это развидеть :sad:
Эпля
0
Эпля   19.07.2013 / 16:15   #    Ответить   
утопить эту тварь в алкоголе путем ввода смертельной дозы в вену :sad:
Vogue
3
Vogue   19.07.2013 / 16:36   #    Ответить   
Очень непонятно, каким образом там наверху рапределяется.... Женщины - ну не нужен им ребенок, залетают на раз, а женщины, которые стремятся родить нифига не могут...
Кэрис
0
Кэрис   19.07.2013 / 16:46   #    Ответить   
Увы, нынче нет статьи "непредумышленное убийство"  
Ritaqueen
2
Ritaqueen   19.07.2013 / 16:51   #    Ответить   
В отношении нерадивой матери возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Какая, нафиг, неосторожность??? :shock: Она что, нечаянно в ребенка водку влила?
Бедный малыш...
Сингапур
0
Сингапур   19.07.2013 / 16:52   #    Ответить   
тварь, просто тварь. и больше нет комментариев.
CARRAJI
0
CARRAJI   19.07.2013 / 17:36   #    Ответить   
В голове не укладывается данная информация,сам ребёнок явно не мог выпить,что уж там было на самом деле,надеюсь,выяснят,хотя раз такие новости имеются,следствие уже выводы сделало..Не менее печалит ещё один факт:детей то у неё было ДВОЕ..В каких условиях живёт второй ребёнок сейчас и что с ним будет потом...Это ужас какой-то(((
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   19.07.2013 / 18:41   #    Ответить   
вот и пример людей, которые любят фотографировать своих детей с бутылкой пива..
3 летний не мог САМ выпить будь то пиво крепкое или водка....они такие избирательные в этом плане. Если только она водку в сок подмешала или пиво
OCS
0
OCS   19.07.2013 / 19:02   #    Ответить   
1
hmmV
0
hmmV   19.07.2013 / 22:51   #    Ответить   
добро пишет:если это была водка то это очень невкусный напиток, едва ли ребенок сможет пить это как воду, и едва ли будет делать это добровольно, если он конечно не на столько тупой
 Тупой? Вы  это серьезно?   Если да,  то вы не далеко ушли от мамы  данного ребенка.
Dryan
0
Dryan   19.07.2013 / 23:50   #    Ответить   
Социальный работник прокосячился. Сейчас соцслужбу вытряхнут переваловскую. Такие семьи должны быть под наблюдением. Но ходить следом за каждой тварью невозможно. К сожалению... бедный малыш.
ank
1
ank   20.07.2013 / 17:53   #    Ответить   
150 грамм крепкого спиртного выпить сам ИМХО мог только ребенок приученный к алкоголю. Алкогольное отравление произошло?
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   20.07.2013 / 23:46   #    Ответить   
Nikomak пишет:ребенок не мог выпить 150 мл водки, сами представьте ребенку дают не полный стакан водки, он сделал бы глоток и дальше не стал бы пить и сам запах содержимого отбил бы у него желание это пить, тут скорей что то другое, или насильно влили и само пойло было суррогат, жаль малыша, да и с такой матерью ему не повезло.
недавно  в  деревне знакомых 21-летний пацан пьяный утонул, тож воспитывался( слово-то какое громкое для таких родителей), мать пришла посмотреть за сыном, посмотрела, да, на берегу бегает, в усмерть пьяный, и пошла спокойно домой, а за это время он ничего и не видел хорошего, а натерпелся.... и спился с родителями, те ему сами наливали((( мож просто этот малыш избег такой судьбы, как говорят бог забирает лучших...
Dmsis
0
Dmsis   21.07.2013 / 00:39   #    Ответить   
ank верно подметил. Ребёнка, видимо, не раз уже успокаивали, укладывали спать и т.д. с помощью алкоголя. Поэтому и выпил он уже не горькую вонючую жидкость(для первого раза), а вполне привычный для него напиток(который, скорее всего, употреблял неоднократно). Опять же, это исключительно мои домыслы.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   21.07.2013 / 10:31   #    Ответить   
Dmsis, ну извините, водку даже сами, если не превый раз пить, то ее не возможно просто так как водичку выпить.
ына крепким спиртным
. Как то вообще не состыкуется
Dmsis
0
Dmsis   21.07.2013 / 15:04   #    Ответить   
{xxХelenaXxx},
Человек некурящий, первый раз затянувшись в лучшем случае закашляется, многих даже тошнить начинает. Опять же, наверное, многие видели детей явно дошкольного возраста(толи бездомных, толи из таких вот семей), которые не только бегают с сигаретой во рту(дымя как паровоз), но и стреляют у прохожих курево. К сожалению, уже не первый раз читаю подобные новости. Несколько лет назад читал про неродивую мамашу, которая добавляла водку в бутылочку с питанием для грудного ребёнка - чтобы не плакал и не мешал ей спать после попойки. Тогда ребёнка спасли, но определили в дом малютки, если не ошибаюсь.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   21.07.2013 / 17:06   #    Ответить   
Dmsis, ну не 3 летний же! Сама видела школоту 7 летнию с сигаретами, но не в 3 года
Dmsis
0
Dmsis   21.07.2013 / 21:06   #    Ответить   
{xxХelenaXxx},
Попробуйте набрать в поисковике: самый юный алкоголик - вы реально удивитесь.
Rossa
0
Rossa   25.07.2013 / 23:01   #    Ответить   
Этой маромойке влить чистого спирта насильно литров 20, чтоб сожгло ее же питие концентрированное. Пусть почувствует ожоги всех полостей и заполостей, пусть кишки сгорят  Чтобы знала, каково ребенку, с его детскими внутренностями, не тронутыми всяким дерьмом


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Жительница Тюмени, торговавшая героином, ждет суда во второй раз
Жительница Тюмени, торговавшая героином, ждет суда во второй раз
Сегодня в 14:26
Прокуратура Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 44-летней местной жительницы. Ее обвиняют в незаконном сбыте наркотиков в крупном размере, а также в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.
Стрельба на Лесобазе: тюменец находится в больнице в тяжелом состоянии
Стрельба на Лесобазе: тюменец находится в больнице в тяжелом состоянии  5
Сегодня в 11:23
Сотрудники тюменской полиции разыскивают злоумышленников, ранивших местного жителя в подъезде дома № 17 на улице Вересковой.
Ураган в Москве убил 11 человек. В подмосковном Королеве с церкви сорвало крест
Ураган в Москве убил 11 человек. В подмосковном Королеве с церкви сорвало крест
Сегодня в 10:24
Число погибших от урагана, прошедшего накануне, 29 мая, в Москве, возросло до 11 человек. Порядка 140 жителей столицы получили ранения.
В Тобольске сотрудники ДПС задержали браконьеров, перевозивших осетра
В Тобольске сотрудники ДПС задержали браконьеров, перевозивших осетра
Сегодня в 09:44
Тобольские полицейские задержали браконьеров, перевозивших в автомобиле 20 осетров. Возбуждено уголовное дело.
В Тюмени полицейские избили задержанных иностранцев
В Тюмени полицейские избили задержанных иностранцев  23
Сегодня в 09:04
В Тюмени трое сотрудников ППС обвиняются в превышении должностных полномочий. Следствие предполагает, что они избили двух выходцев из Узбекистана.
В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
29.05 / 16:27
В Ялуторовске отец грозился убить своего сына, если сожительница к нему не вернется. За это горе-родитель окажется на скамье подсудимых.
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
29.05 / 12:02
По факту пожара, в котором погибли трое детей и их отец, возбуждено уголовное дело. Напомним, 29 мая в Заводоуковске сгорел жилой дом по улице Комсомольской.
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей  2
29.05 / 09:49
Ночной пожар в Заводоуковске унес жизни троих детей и их отца. Сообщение о возгорании в 01:45 на пульт 93-й спасательной части.