Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.07.2013 / 11:51
Насиловавшего падчерицу речника осудили на 15 лет «строгача»

В Тюмени осужден 36-летний мужчина, который летом 2012 года изнасиловал на теплоходе свою малолетнюю падчерицу. Он признан виновным по п. «б» ч. 4 статьи 132 (насильственные действия сексуального характера), ч. 1 статьи 135 (развратные действия) УК РФ. Ближайшие 15 лет насильник проведет в колонии строгого режима.

Как сообщалось ранее, в один из вечеров лета 2012 года обвиняемый находился со своей малолетней падчерицей на теплоходе, на котором работал. Судно было пришвартовано на реке Тобол в Тобольском районе. Мужчина употреблял спиртные напитки. Воспользовавшись отсутствием посторонних, мужчина применил к девочке физическое насилие. После этого он совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

«В ходе расследования уголовного дела также установлено, что ранее, в 2011-2012 годах, мужчина, когда дома не было матери девочки, неоднократно совершал в отношении падчерицы развратные и насильственные действия сексуального характера», - отметили в Уральской транспортной прокуратуре.

Суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет с отбыванием в колонии строгого режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1950 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Сексуальное насилие , Дети
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
10
jaguar911 22.07.2013 / 12:50 #
Что за название топика? "Строгач", мы что на зоне?
Anonymous
8
CRAZY 22.07.2013 / 13:51 #
English.Intyumen пишет:Сообщение О, а где же те, кто кричат, что жертва "сама виновата"? Новости уже больше часа, а ни одного сочувствия насильнику!

Вы не гребите всех в одну кучу. Люди думают лоически, и иногда понимают - разные поступки бывают, разные случаи. Не разводите ахинею и прекратите истерику.

В данном случае осужденный - полный мудак. Желаю "удачи" на зоне за такое.
Комментарии 21 Читать на форуме
VeronikaValova
0
VeronikaValova 22.07.2013 / 12:26 #
Даже сказать что-то сложно. Урод. 
Anonymous
5
Траллик 22.07.2013 / 12:29 #
Вот тут насиловал 15, а там плавать учил и трогал-10, тут факт а там абстрактность...логике просто пушной зверек :facepalm:
NEKROS72
0
NEKROS72 22.07.2013 / 12:29 #
С зоны он не вернется!
Anonymous
10
jaguar911 22.07.2013 / 12:50 #
Что за название топика? "Строгач", мы что на зоне?
English.Intyumen
0
English.Intyumen 22.07.2013 / 13:13 #
О, а где же те, кто кричат, что жертва "сама виновата"? Новости уже больше часа, а ни одного сочувствия насильнику! 
Насилие, особенно сексуальное, в нашей стране имеет такие масштабы, о которых даже помыслить страшно. Но никому до этого дела нет. Даже матери не пожалуешься - они обычно не верят. Больно за девочку, которой пришлось все это пережить :(
 
 
evglan
1
evglan 22.07.2013 / 13:17 #
Мама выбирала.
EasyFighter
0
EasyFighter 22.07.2013 / 13:26 #
English.Intyumen пишет:Даже матери не пожалуешься - они обычно не верят.
Да ладно??!  Вообще интересно, конечно, что за мать такая, мать её.... И какая ждёт ЕЁ ответственность за попустительство насильнику и за такое мегаответственное исполнение родительских обязанностей. Как обычно "не догадывалась"? Трудно же догадаться. А вот додуматься отпустить малолетку с пьющим мужиком на судно - это легко.
Anonymous
8
CRAZY 22.07.2013 / 13:51 #
English.Intyumen пишет:Сообщение О, а где же те, кто кричат, что жертва "сама виновата"? Новости уже больше часа, а ни одного сочувствия насильнику!

Вы не гребите всех в одну кучу. Люди думают лоически, и иногда понимают - разные поступки бывают, разные случаи. Не разводите ахинею и прекратите истерику.

В данном случае осужденный - полный мудак. Желаю "удачи" на зоне за такое.
Different
1
Different 22.07.2013 / 14:24 #
Действительно куда мать смотрела. Надеюсь, в тюрьме удовлетворят все его "фантазии", которые он так рьяно искал на свободе.
Anonymous
0
jaguar911 22.07.2013 / 14:31 #
Офтопик:
Все в "ажуре". "Айва" этому зэку уже не светит, посидит в "аквариуме", станет "акробатом" или "акусом".Посидит на "зоне", "пошевелит рогами"
Сингапур
2
Сингапур 22.07.2013 / 16:22 #
так то бы ему еще и кастрацию надо
Сноуден-72
1
Сноуден-72 22.07.2013 / 17:08 #
English.Intyumen пишет:Сообщение О, а где же те, кто кричат, что жертва "сама виновата"? Новости уже больше часа, а ни одного сочувствия насильнику!
Насилие, особенно сексуальное, в нашей стране имеет такие масштабы, о которых даже помыслить страшно. Но никому до этого дела нет. Даже матери не пожалуешься - они обычно не верят. Больно за девочку, которой пришлось все это пережить :(
Вы намеренно переворачиваете всё с ног на голову. Сваливаете всё в одну кучу. И никаких "ТАКИХ" масштабов в стране нет. Есть просто гипер-информированность, если сравнивать с "доинтернетовскими" временами.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 22.07.2013 / 18:20 #
tookeetaa пишет:Сообщение jaguar911, это, в натуре, фирменный стиль ИхГорода.
Поддерживая вас и касаясь непосредственно ТЕМЫ ветки - скажите, господа читатели НГ, а тюремная лексика обязательно должна пропагандироваться средствами массовой информации? Подразумеваю: "...лет СТРОГАЧА". Как вы считаете?
English.Intyumen
0
English.Intyumen 22.07.2013 / 19:13 #

Сноуден-72, а Вы в курсе дел по этому вопросу? Вы следователь? Психолог кризисного центра? Сотрудник службы доверия? Работник центра социальной помощи?

Ну да, в нашей стране нет других проблем, кроме плохих дорог и жадных руководителей. А, еще периодически дожди идут)



Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
EasyFighter пишет:Сообщениекакая ждёт ЕЁ ответственность
никакая ответственность мать не ждет. Еще, поди, ругается на дочь за то, что та отчима посадила


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
CRAZY пишет:Сообщениеиногда понимают
В том-то и дело, что "иногда". Дней десять назад было сообщение, что 14-летнюю девушку изнасиловали два 21-летних. Так большая часть кричала, что сама виновата!!!! Ну да, виновата - что родилась девочкой, а не мальчиком
Сноуден-72
1
Сноуден-72 22.07.2013 / 19:28 #
English.Intyumen пишет:Сообщение

Сноуден-72, а Вы в курсе дел по этому вопросу? Вы следователь? Психолог кризисного центра? Сотрудник службы доверия? Работник центра социальной помощи?


Ну да, в нашей стране нет других проблем, кроме плохих дорог и жадных руководителей. А, еще периодически дожди идут)




Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
EasyFighter пишет:Сообщениекакая
ждёт ЕЁ ответственность
никакая ответственность мать не ждет. Еще, поди, ругается на дочь за то, что та отчима посадила



Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
CRAZY пишет:Сообщениеиногда
понимают
В том-то и дело, что "иногда". Дней десять назад было сообщение, что 14-летнюю девушку изнасиловали два 21-летних. Так большая часть кричала, что сама виновата!!!! Ну да, виновата - что родилась девочкой, а не мальчиком
О чём это вы, уважаемый? Я пишу о заполонившем нашу жизнь тюремном жаргоне и о том - а вправе ли средства массовой информации ( а интернет признАют таковым - вопрос времени) распространять и пропагандировать всякие - "строгачи". Про какое бы то ни было преступление говоря... И всё. Вот, что я имел в виду - ЗАГЛАВИЕ темы ветки.
Lakor
0
Lakor 22.07.2013 / 20:43 #
А сколько падчерице лет-то?
ank
0
ank 22.07.2013 / 22:46 #
Нормально дали.
Mi$any
0
Mi$any 23.07.2013 / 01:05 #
Офтопик:
В следующий раз новость об аресте кого либо, на НГР будут писать "Заехал на тюрьму" Ну и вобще для рубрики "криминал" будут в обиходе такие заголовки как "Легавые приняли барыгу" "Интервью с кумом копейки" :death:
Holtoff
3
Holtoff 23.07.2013 / 01:22 #
Mi$any пишет:Сообщение 
Офтопик:
В следующий раз новость об аресте кого либо, на НГР будут писать "Заехал на тюрьму" Ну и вобще для рубрики "криминал" будут в обиходе такие заголовки как "Легавые приняли барыгу" "Интервью с кумом копейки" :death:

Вот вы привязались к заголовку. Всего то одно слово написали. А ведь могли бы "Взломщику малолетних лохматых сейфов прокурор намотал пятнашку строгача".
Arlekin
0
Arlekin 23.07.2013 / 01:47 #
English.Intyumen пишет:Сообщение Новости уже больше часа, а ни одного сочувствия насильнику!
:sleep: как юрист скажу изложенная диспозиция нормы Закона несколько странновата -
соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам;
угроза убийством и особая жестокость все же по разному должны караться.
antiHERO
0
antiHERO 23.07.2013 / 16:05 #
Lakor пишет:Сообщение А сколько падчерице лет-то?
2001 года она.
Slavyan/s пишет:Сообщение Lakor пишет:А сколько падчерице лет-то?Правильный вопрос! Там уже не целка и трахается не по детски. Отголоски борьбы с педофилией. Мода щас такая пошла на ловлю педофилов. Вон  тренера по плаванью "закатали" и не "чешись" Щас просто страшно уже работать с детьми, только не туда руку положил или сказал, то что интерпретировали не так по своему и всё ... ПЕДОФИЛ. Родители следите за собой и своими детьми, но главное за собой! 
Не зная ситуации, на вашем месте я бы не оскорблял потерпевшую. "Положить не туда руку" и "дать в рот", ИМХО, разные вещи. Если бы девочка случайно не записала на сотовый одно из таких надругательств, никто бы ничего и не узнал.