Лед тронулся: вдохновляемся весенней Турой
18.04 / 15:47
    
27
апреля
22.07.2013 / 11:51

Насиловавшего падчерицу речника осудили на 15 лет «строгача»

Насиловавшего падчерицу речника осудили на 15 лет «строгача»

В Тюмени осужден 36-летний мужчина, который летом 2012 года изнасиловал на теплоходе свою малолетнюю падчерицу. Он признан виновным по п. «б» ч. 4 статьи 132 (насильственные действия сексуального характера), ч. 1 статьи 135 (развратные действия) УК РФ. Ближайшие 15 лет насильник проведет в колонии строгого режима.

Как сообщалось ранее, в один из вечеров лета 2012 года обвиняемый находился со своей малолетней падчерицей на теплоходе, на котором работал. Судно было пришвартовано на реке Тобол в Тобольском районе. Мужчина употреблял спиртные напитки. Воспользовавшись отсутствием посторонних, мужчина применил к девочке физическое насилие. После этого он совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

«В ходе расследования уголовного дела также установлено, что ранее, в 2011-2012 годах, мужчина, когда дома не было матери девочки, неоднократно совершал в отношении падчерицы развратные и насильственные действия сексуального характера», - отметили в Уральской транспортной прокуратуре.

Суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет с отбыванием в колонии строгого режима.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Anonymous
10
jaguar911   22.07.2013 / 12:50   #    Ответить   
Что за название топика? "Строгач", мы что на зоне?
CRAZY
8
CRAZY   22.07.2013 / 13:51   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Сообщение О, а где же те, кто кричат, что жертва "сама виновата"? Новости уже больше часа, а ни одного сочувствия насильнику!

Вы не гребите всех в одну кучу. Люди думают лоически, и иногда понимают - разные поступки бывают, разные случаи. Не разводите ахинею и прекратите истерику.

В данном случае осужденный - полный мудак. Желаю "удачи" на зоне за такое.

Просмотров: 1882 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Сексуальное насилие , Дети

 
 Комментарии  21  
VeronikaValova
0
VeronikaValova   22.07.2013 / 12:26   #    Ответить   
Даже сказать что-то сложно. Урод. 
Anonymous
5
Траллик   22.07.2013 / 12:29   #    Ответить   
Вот тут насиловал 15, а там плавать учил и трогал-10, тут факт а там абстрактность...логике просто пушной зверек :facepalm:
NEKROS72
0
NEKROS72   22.07.2013 / 12:29   #    Ответить   
С зоны он не вернется!
Anonymous
10
jaguar911   22.07.2013 / 12:50   #    Ответить   
Что за название топика? "Строгач", мы что на зоне?
English.Intyumen
0
English.Intyumen   22.07.2013 / 13:13   #    Ответить   
О, а где же те, кто кричат, что жертва "сама виновата"? Новости уже больше часа, а ни одного сочувствия насильнику! 
Насилие, особенно сексуальное, в нашей стране имеет такие масштабы, о которых даже помыслить страшно. Но никому до этого дела нет. Даже матери не пожалуешься - они обычно не верят. Больно за девочку, которой пришлось все это пережить :(
 
 
evglan
1
evglan   22.07.2013 / 13:17   #    Ответить   
Мама выбирала.
EasyFighter
0
EasyFighter   22.07.2013 / 13:26   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Даже матери не пожалуешься - они обычно не верят.
Да ладно??!  Вообще интересно, конечно, что за мать такая, мать её.... И какая ждёт ЕЁ ответственность за попустительство насильнику и за такое мегаответственное исполнение родительских обязанностей. Как обычно "не догадывалась"? Трудно же догадаться. А вот додуматься отпустить малолетку с пьющим мужиком на судно - это легко.
CRAZY
8
CRAZY   22.07.2013 / 13:51   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Сообщение О, а где же те, кто кричат, что жертва "сама виновата"? Новости уже больше часа, а ни одного сочувствия насильнику!

Вы не гребите всех в одну кучу. Люди думают лоически, и иногда понимают - разные поступки бывают, разные случаи. Не разводите ахинею и прекратите истерику.

В данном случае осужденный - полный мудак. Желаю "удачи" на зоне за такое.
Different
1
Different   22.07.2013 / 14:24   #    Ответить   
Действительно куда мать смотрела. Надеюсь, в тюрьме удовлетворят все его "фантазии", которые он так рьяно искал на свободе.
Anonymous
0
jaguar911   22.07.2013 / 14:31   #    Ответить   
Офтопик:
Все в "ажуре". "Айва" этому зэку уже не светит, посидит в "аквариуме", станет "акробатом" или "акусом".Посидит на "зоне", "пошевелит рогами"
Сингапур
2
Сингапур   22.07.2013 / 16:22   #    Ответить   
так то бы ему еще и кастрацию надо
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.07.2013 / 17:08   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Сообщение О, а где же те, кто кричат, что жертва "сама виновата"? Новости уже больше часа, а ни одного сочувствия насильнику!
Насилие, особенно сексуальное, в нашей стране имеет такие масштабы, о которых даже помыслить страшно. Но никому до этого дела нет. Даже матери не пожалуешься - они обычно не верят. Больно за девочку, которой пришлось все это пережить :(
Вы намеренно переворачиваете всё с ног на голову. Сваливаете всё в одну кучу. И никаких "ТАКИХ" масштабов в стране нет. Есть просто гипер-информированность, если сравнивать с "доинтернетовскими" временами.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.07.2013 / 18:20   #    Ответить   
tookeetaa пишет:Сообщение jaguar911, это, в натуре, фирменный стиль ИхГорода.
Поддерживая вас и касаясь непосредственно ТЕМЫ ветки - скажите, господа читатели НГ, а тюремная лексика обязательно должна пропагандироваться средствами массовой информации? Подразумеваю: "...лет СТРОГАЧА". Как вы считаете?
English.Intyumen
0
English.Intyumen   22.07.2013 / 19:13   #    Ответить   

Сноуден-72, а Вы в курсе дел по этому вопросу? Вы следователь? Психолог кризисного центра? Сотрудник службы доверия? Работник центра социальной помощи?

Ну да, в нашей стране нет других проблем, кроме плохих дорог и жадных руководителей. А, еще периодически дожди идут)



Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
EasyFighter пишет:Сообщениекакая ждёт ЕЁ ответственность
никакая ответственность мать не ждет. Еще, поди, ругается на дочь за то, что та отчима посадила


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
CRAZY пишет:Сообщениеиногда понимают
В том-то и дело, что "иногда". Дней десять назад было сообщение, что 14-летнюю девушку изнасиловали два 21-летних. Так большая часть кричала, что сама виновата!!!! Ну да, виновата - что родилась девочкой, а не мальчиком
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.07.2013 / 19:28   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Сообщение

Сноуден-72, а Вы в курсе дел по этому вопросу? Вы следователь? Психолог кризисного центра? Сотрудник службы доверия? Работник центра социальной помощи?


Ну да, в нашей стране нет других проблем, кроме плохих дорог и жадных руководителей. А, еще периодически дожди идут)




Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
EasyFighter пишет:Сообщениекакая
ждёт ЕЁ ответственность
никакая ответственность мать не ждет. Еще, поди, ругается на дочь за то, что та отчима посадила



Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
CRAZY пишет:Сообщениеиногда
понимают
В том-то и дело, что "иногда". Дней десять назад было сообщение, что 14-летнюю девушку изнасиловали два 21-летних. Так большая часть кричала, что сама виновата!!!! Ну да, виновата - что родилась девочкой, а не мальчиком
О чём это вы, уважаемый? Я пишу о заполонившем нашу жизнь тюремном жаргоне и о том - а вправе ли средства массовой информации ( а интернет признАют таковым - вопрос времени) распространять и пропагандировать всякие - "строгачи". Про какое бы то ни было преступление говоря... И всё. Вот, что я имел в виду - ЗАГЛАВИЕ темы ветки.
Lakor
0
Lakor   22.07.2013 / 20:43   #    Ответить   
А сколько падчерице лет-то?
ank
0
ank   22.07.2013 / 22:46   #    Ответить   
Нормально дали.
Mi$any
0
Mi$any   23.07.2013 / 01:05   #    Ответить   
Офтопик:
В следующий раз новость об аресте кого либо, на НГР будут писать "Заехал на тюрьму" Ну и вобще для рубрики "криминал" будут в обиходе такие заголовки как "Легавые приняли барыгу" "Интервью с кумом копейки" :death:
Holtoff
3
Holtoff   23.07.2013 / 01:22   #    Ответить   
Mi$any пишет:Сообщение 
Офтопик:
В следующий раз новость об аресте кого либо, на НГР будут писать "Заехал на тюрьму" Ну и вобще для рубрики "криминал" будут в обиходе такие заголовки как "Легавые приняли барыгу" "Интервью с кумом копейки" :death:

Вот вы привязались к заголовку. Всего то одно слово написали. А ведь могли бы "Взломщику малолетних лохматых сейфов прокурор намотал пятнашку строгача".
Arlekin
0
Arlekin   23.07.2013 / 01:47   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Сообщение Новости уже больше часа, а ни одного сочувствия насильнику!
:sleep: как юрист скажу изложенная диспозиция нормы Закона несколько странновата -
соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам;
угроза убийством и особая жестокость все же по разному должны караться.
antiHERO
0
antiHERO   23.07.2013 / 16:05   #    Ответить   
Lakor пишет:Сообщение А сколько падчерице лет-то?
2001 года она.
Slavyan/s пишет:Сообщение Lakor пишет:А сколько падчерице лет-то?Правильный вопрос! Там уже не целка и трахается не по детски. Отголоски борьбы с педофилией. Мода щас такая пошла на ловлю педофилов. Вон  тренера по плаванью "закатали" и не "чешись" Щас просто страшно уже работать с детьми, только не туда руку положил или сказал, то что интерпретировали не так по своему и всё ... ПЕДОФИЛ. Родители следите за собой и своими детьми, но главное за собой! 
Не зная ситуации, на вашем месте я бы не оскорблял потерпевшую. "Положить не туда руку" и "дать в рот", ИМХО, разные вещи. Если бы девочка случайно не записала на сотовый одно из таких надругательств, никто бы ничего и не узнал.


Другие новости рубрики «Общество»

Вторжение роботов в Тюмень!
Вторжение роботов в Тюмень!  есть видео  есть фото  10
Сегодня в 09:05
Уже в эту субботу, 29 апреля, в Тюмени открывается первая и самая масштабная выставка роботов в Сибири. Единственная интерактивная выставка технологий, где все можно общаться, играть и даже танцевать с роботами!
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор
Сегодня в 17:51
За последние три недели сотрудники ГУ МЧС по Тюменской области 787 раз выезжали тушить сухую траву и мусор. Работы огнеборцам добавили субботники — дачники, а также жители частных домов готовятся к летнему сезону и не всегда соблюдают правила пожарной безопасности.
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки
Сегодня в 17:31
Сигнал о возможной деятельности «черных лесорубов» в Нижнетавдинском районе проверили активисты ОНФ в Тюменской области.
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?  12
Сегодня в 16:51
Совокупный коммунальный платеж для жителей Тюмени не превысит 5,4%. Такое ограничение роста платы установлено на федеральном и региональном уровнях. Разницу покроет тюменский бюджет. Объем мер дополнительной социальной поддержки жителей Тюмени во втором полугодии 2017 года составит 900 миллионов рублей.
Следующая рабочая неделя будет на день короче
Следующая рабочая неделя будет на день короче
Сегодня в 16:07
Многие тюменцы любят май не только за хорошую погоду и первые дачные шашлыки, но и за большое количество праздничных дней. Грядущий месяц подарит россиянам три лишних выходных. Так, уже следующая рабочая неделя будет сокращена на день.