Евгений Куйвашев ушел, но не до конца  6
17.04 / 14:51
    
24
апреля
22.07.2013 / 12:21

В тройке списка единороссовцев — Руссу, Бровкин и Ольховский

В тройке списка единороссовцев - Руссу, Бровкин и Ольховский

Тюменские единороссы провели на прошлой недели партийную конференцию. Партийцы утвердили предвыборный список кандидатов в депутаты Тюменской городской думы 6-го созыва.

В первую тройку вошли генеральный директор компании «Мостострой-11» Николай Руссу, бывший командир тюменского отряда милиции особого назначения, кавалер ордена Мужества Валерий Бровкин и знаменитый на всю страну руководитель областного поискового центра Артур Ольховский.

В списке кандидатов тюменских единороссов всего 74 человек, там есть представители бизнеса, образования, здравоохранения, культуры, спорта.

«Это очень важный момент, который свидетельствует о том, что „Единая Россия“ — не закрытый клуб, а развивающаяся, способная меняться политическая организация, для которой главным ориентиром являются интересы страны, региона, города. Мои слова подтверждает тот факт, что из прошлого состава городской Думы в новый список кандидатов вошло лишь 30% членов партии. Остальные — это новые имена. А значит — свежие идеи, нестандартные подходы, новый взгляд на управление городом», — заявил с трибуны конференции глава Тюменской области Владимир Якушев.

По словам секретаря регионального отделения «Единой России» Андрея Артюхова, постоянно растет количество членов партии и сторонников. Сейчас в тюменском городском отделении насчитывается 5278 членов партии и 3287 сторонников. В 2012 году вступило 476 человек, в первой половине 2013 года — 568 человек. В Тюмени работает 239 первичных отделений партии.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1654 | верcия для печати
Читайте новости по темам: кандидаты в депутаты, Единая Россия, партийная конференция

 
 Комментарии  33  
старый тюменец
4
старый тюменец   22.07.2013 / 14:05   #    Ответить   
"...постоянно растет количество членов партии и сторонников.  Сейчас в тюменском городском отделении насчитывается 5278 членов партии и 3287 сторонников..."
 ЕР все больше напоминает большевиков в подполье. Количество членов партии растёт, но никто не знает этих нелегалов
здравомыслящий
0
здравомыслящий   22.07.2013 / 14:11   #    Ответить   
Вот уж точно,будто такие данные с неба берут.Откуда столько сторонников? Только члены "Народного фронта",но и там столько не наберется
дача72
0
дача72   22.07.2013 / 14:19   #    Ответить   
странно? я насчитал, только 57 персонажей! на официальном сайте облизбиркома
с порядкового номера 99
http://www.tyumen.vybory.izbirkom.ru/re ... ort_mode=1
по порядковый номер 155
http://www.tyumen.vybory.izbirkom.ru/re ... ort_mode=1
а об остальных семнадцати, до сих пор ничего не известно!
Арнольд
0
Арнольд   22.07.2013 / 14:28   #    Ответить   
Да в нашей стране уже не знаешь кому верить.Мб и есть эти тысячи инопланетных существ,трудящихся на гос.службе,которых насильно заставляют записываться в ряды партии единороссов. Но я к ним не отношусь.и никогда не поверю в их сказки,которыми они окружили себя и в реальность которых непросвещенные люди верят.Отделившись от них,почуствовал себя свободным человеком,с собственной точкой зрения. И это прекрасное чувство,когда знаешь,что никто не вправе управлять твоей жизнью
VeronikaValova
0
VeronikaValova   22.07.2013 / 14:56   #    Ответить   
Когда я работала сотрудником на "Привозе" (в кафе), в какую-то предвыборную народ прямо обязали вступать в "Справедливую Россию" и подписываться под Пискайкина. Продавцов-техничек-администрацию-охранников-сотрудников кафе, ну реально всех! Многие "сдались". А я - нет!  
Ber
4
Ber   22.07.2013 / 15:09   #    Ответить   
из прошлого состава городской Думы в новый список кандидатов вошло лишь 30% членов партии. Остальные — это новые имена.

всё правильно.хапнул сам,подвинься,дай другим.
ВБ
0
ВБ   22.07.2013 / 15:48   #    Ответить   
пока вы тут блямкаете ёрничая в миллионный раз про едро, люди делают себе карьеру. :bravo: к такой должности деньги сами липнут. :))
Марья-Вечно-Молодая
0
Марья-Вечно-Молодая   22.07.2013 / 15:50   #    Ответить   
А я рада, что в списках есть Ольховский. Он на самом деле многое сделал - одна "Вахта памяти" чего стоит! У меня есть знакомые, которые ездили на раскопки - и дело тут не в эмоциях, а в важности того, что они делают. Это меняет отношение к стране, к истории, да вообще ко всему вокруг.  
Сингапур
3
Сингапур   22.07.2013 / 16:18   #    Ответить   
про Руссу ничего сказать не могу, не знаю. а вот с Бровкиным и Ольховским знаком лично. настоящие мужики.
Alex Santos
0
Alex Santos   22.07.2013 / 16:21   #    Ответить   
первые три депутата нового созыва известны))
Опилкин
4
Опилкин   22.07.2013 / 16:30   #    Ответить   
Изображение
ank
1
ank   22.07.2013 / 22:43   #    Ответить   
Вопрос в том растет ли число избирателей желающих проголосовать за ЕР. (граждане иностранных государств не в счет)
 
бандерснатч
1
бандерснатч   23.07.2013 / 01:31   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение про Руссу ничего сказать не могу.

Судя по развязке на московском тракте и строящейся развязке у Южного он, как минимум, хороший строитель и организатор.
Arlekin
1
Arlekin   23.07.2013 / 01:50   #    Ответить   
Сейчас в тюменском городском отделении насчитывается 5278 членов партии и 3287 сторонников. В 2012 году вступило 476 человек, в первой половине 2013 года - 568 человек. В Тюмени работает 239 первичных отделений партии.

кто то говорит о том что никто не видел членов партии ЕР, это вызывает у меня только грустную улыбку...
ребята! у каждого тут сидящего-отписавшего такие знакомые наверняка есть, это простые мелкие чиновники, эти люди никогда не скажут вам 1. о реальном размере ЗП, 2. О своем членстве в ЕР.
Так что - ЕР это таки клуп по интересам. ;)
jagnenok
0
jagnenok   23.07.2013 / 13:29   #    Ответить   
по крайней мере, единороссы не устраивают драки и подковерные игры всякие как те же коммунисты-позорники
www.ura.ru/content/tumen/22-07-2013/news/1052161940
Мадам Зануся
3
Мадам Зануся   23.07.2013 / 15:18   #    Ответить   
Такие люди, как Руссу, Бровкин и Ольховский, последнего лично знаю и безмерно уважаю, никогда не будут вести себя как бараны, если они пошли за Ер, значит это решение было принято ими осознанно и без давления. Давить на них бесполезно. И купить тоже невозможно. 
Андрей Кузнецов
0
Андрей Кузнецов   23.07.2013 / 16:43   #    Ответить   
Почему если партия власти-то значит партия жуликов и воров? Посмотрите-Руссу, Бровкин и Ольховский-серьёзные люди,занимающиеся серьёзным делом. Это вливание новых сил пойдёт только на пользу всем жителям нашего региона.
Андрей Кузнецов
0
Андрей Кузнецов   23.07.2013 / 16:47   #    Ответить   
Опилкин пишет:
 А вы Опилкин попробовали бы в СССР назвать КПСС партией жуликов и воров. Хотя что про коммунистов говорить после их недавнего мордобоя.
Другой
0
Другой   23.07.2013 / 17:28   #    Ответить   
Arlekin, вот согласен с Вами в части того, что наверняка такие знакомые есть почти у каждого. Просто не будешь же каждого встречного-поперечного расспрашивать о партийной принадлежности, да и тот вряд ли тебе сразу же об этом скажет.
ank, а на выборах в городскую Думу на это нужно по-другому смотреть (к вопросу о росте или не росте избирателей). Здесь есть возможность голосовать за личностей. А по личностям даже хотя бы в этой статье приведенной, тот же Руссу, Единая Россия видится сильным участников муниципальных выборов.
Ber, застой - плохо, обновление депутатского корпуса - тоже плохо? Как же быть? :)
Arlekin
2
Arlekin   23.07.2013 / 19:02   #    Ответить   
Андрей Кузнецов, жирный троль толстый троль явно от Едра! :death:
ну рассказывайте нам о том какая хорошая партия ЕР, могу помочь выложить прошлый агитационный материал за партийца Коробова ,, там офигенно все о нем написано, только он вот пропал куда то , говорят что деньги украл вы часом не в курсе?
Нескромная
0
Нескромная   23.07.2013 / 23:12   #    Ответить   
бандерснатч пишет:
Сингапур пишет: про Руссу ничего сказать не могу.
Судя по развязке на московском тракте и строящейся развязке у Южного он, как минимум, хороший строитель и организатор.
Я бы сказала - руководитель хороший. Столько филиалов, а он ведь во главе аппарата управления. Да и вообще свежие люди - это всегда хорошо.  
homer
0
homer   24.07.2013 / 00:24   #    Ответить   
Arlekin пишет:ребята! у каждого тут сидящего-отписавшего такие знакомые наверняка есть, это простые мелкие чиновники, эти люди никогда не скажут вам . О своем членстве в ЕР.
Так что - ЕР это таки клуп по интересам. ;)


Если они сами стыдятся своего членства, то что говорить про отношение других людей к этой партии.
бандерснатч
0
бандерснатч   24.07.2013 / 01:40   #    Ответить   
Нескромная пишет:Я бы сказала - руководитель хороший. Столько филиалов, а он ведь во главе аппарата управления. Да и вообще свежие люди - это всегда хорошо.  

Я не знаю, насколько он свеж и "хорош". Я лишь могу сказать, что его предприятие показало, после многих лет, как можно и нужно строить в нашем городе. Частично смыло многолетний позор, тысызыть. Это характеризует его, как настоящего спеца, и, в этом контексте, похер, от какой партии он избирается. Другое дело, что, как показала последняя сессия ГосДумы, наличие вменяемых людей среди депутатов не мешает органу законодательной власти благодаря своей "воимянародной" деятельности превратиться в дурную притчу во языцех.
Нескромная
0
Нескромная   24.07.2013 / 07:31   #    Ответить   
бандерснатч пишет:
Нескромная пишет:Я бы сказала - руководитель хороший. Столько филиалов, а он ведь во главе аппарата управления. Да и вообще свежие люди - это всегда хорошо.  
Я не знаю, насколько он свеж и "хорош". Я лишь могу сказать, что его предприятие показало, после многих лет, как можно и нужно строить в нашем городе. Частично смыло многолетний позор, тысызыть. Это характеризует его, как настоящего спеца, и, в этом контексте, похер, от какой партии он избирается. Другое дело, что, как показала последняя сессия ГосДумы, наличие вменяемых людей среди депутатов не мешает органу законодательной власти благодаря своей "воимянародной" деятельности превратиться в дурную притчу во языцех.
По крайней мере не шут гороховый, точно, а серьезный человек. Пусть будет. А вдруг и правда что-то изменит 
Виталий Наседкин
0
Виталий Наседкин   24.07.2013 / 09:27   #    Ответить   
Я бы тоже вступил в эту партию. Большие и главное нужные дела делают для людей. Бывают, конечно, промахи. Но как известно не ошибается тот кто не работает, и это истина, подтвержденная неоднократно. Молодцы! Так держать!
А господин Опилкин - отдохни, и лучше позаботься о своих коллегах из КПРФ, кому повязку наложить, кому что-то еще ......, а плакаты мы и без вас нарисуем.
 
Arlekin
0
Arlekin   24.07.2013 / 09:44   #    Ответить   
Офтопик:
Нескромная пишет:Сообщение Я бы сказала - руководитель хороший. Столько филиалов, а он ведь во главе аппарата управления. Да и вообще свежие люди - это всегда хорошо.

сколько стоит размещение такой информации ; что именно вот этот хороший человек (остальные конечно не то что бы говно, но всякя хуже чем вот этого). Прям коммуняк напоминаете - там тоже Черепанов - свет ясно солнышко был :)))
Ринат Камалов
0
Ринат Камалов   24.07.2013 / 10:58   #    Ответить   
И этим все сказано. Одни из лучших - в ЕР. Почему не к Жириновскому или еще куда-нибудь. Идет чтобы работать а не болтать. ЕР нужно обновление, так сказать "свежая кровь", а то могут начаться проблемы - вот это и происходит. Этот шаг также можно расценивать как подготовка к приближающимся выборам. Население (будущие избиратели) не могут не обратить внимание на изменения в партийных рядах ЕР, и без сомнения пойдет за достойными лидерами.
Другой
0
Другой   24.07.2013 / 18:12   #    Ответить   
homer, стыдиться и не кичиться на каждом углу - всё-таки разные вещи
Ринат Камалов, подобная тактика перед выборами стара, как мир :) и ничего плохого в ней, действительно, нет. Тем более - на муниципальном уровне, где, повторюсь, важнее голоса и весомее за личности, а не за партию в целом.
Опилкин
0
Опилкин   26.07.2013 / 05:20   #    Ответить   
Андрей Кузнецов,
И чего бы мне было?
Кстати КПСС это даже хуже, чем просто партия жуликов и воров, это партия мразей и уничтожителей. Кстати Путин до сих пор из КПСС не вышел, билет свой не сдал.
So rude
0
So rude   21.08.2013 / 10:15   #    Ответить   
termo_drova пишет:странно? я насчитал, только 57 персонажей! на официальном сайте облизбиркомас порядкового номера 99http://www.tyumen.vybory.izbirkom.ru/re ... ort_mode=1по порядковый номер 155http://www.tyumen.vybory.izbirkom.ru/re ... ort_mode=1а об остальных семнадцати, до сих пор ничего не известно!
Плохо считаете, видимо.  
бандерснатч
1
бандерснатч   21.08.2013 / 13:36   #    Ответить   
Нескромная пишет:По крайней мере не шут гороховый, точно, а серьезный человек. Пусть будет. А вдруг и правда что-то изменит 

Я тут списки кандидатов почитал...
Как ни грустно, среди тех, за кого бы проголосовал я лично - лишь единороссы. Хоть напейся с горя.
Нескромная
0
Нескромная   21.08.2013 / 14:31   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение
Нескромная пишет:По крайней мере не шут гороховый, точно, а серьезный человек. Пусть будет. А вдруг и правда что-то изменит
Я тут списки кандидатов почитал... Как ни грустно, среди тех, за кого бы проголосовал я лично - лишь единороссы. Хоть напейся с горя.
Да ну вы бросьте))) Не надо напиваться)))
 Мостострой 11
0
Мостострой 11   25.08.2013 / 14:52   #    Ответить   
За Николая Александровича!


Другие новости рубрики «Политика»

Выборы-2017: кого выбирают жители Тюменской области?
Выборы-2017: кого выбирают жители Тюменской области?
Сегодня в 14:19
В Уральском федеральном округе в 2017 году состоятся 155 избирательных кампаний. Самые масштабные выборы пройдут в Свердловской области, где жителям предстоит избрать губернатора. Претендентов уже трое.
Общественная палата Тюменской области: без альтернативы, оптом, но с огоньком
Общественная палата Тюменской области: без альтернативы, оптом, но с огоньком
22.04 / 12:59
Тогда в 2001 году они заседали в Гражданском Форуме, были полны надежд на то, что будут услышаны и станут мощной экспертной силой, влияющей на принятие решений. Но этого не произошло.
В Облдуме завершилась борьба за «вакантную» зарплату
В Облдуме завершилась борьба за «вакантную» зарплату  21
21.04 / 11:59
Четыре депутата претендовали на одно вакантное место с выплатой заработной платы. После того, как Павел Белявский покинул кресло депутата и перешел на работу в правительство области, за привилегию получать «освободившуюся» зарплату развернулась настоящая борьба.
Прокурора Тюменской области поддержал губернатор
Прокурора Тюменской области поддержал губернатор
20.04 / 14:21
Депутаты хотели услышать как решаются вопросы капремонтов, несчастных дольщиков, долгов потребителей за услуги теплоснабжения и даже недостаточной уборки снега. «Прокурор отвечает за каждую сосульку», — не отрицал прокурор, но сами депутаты уже почувствовали перебор.
Тюменского чиновника упрекнули в «экономии на инвалидах»
Тюменского чиновника упрекнули в «экономии на инвалидах»  1
20.04 / 13:54
Миллион рублей, сэкономленный на развитии в Тюмени доступной среды для инвалидов, возмутил городских парламентариев. После дебютного выступления нового главы тюменского департамента здравоохранения Игоря Крючкова на заседании комиссии по бюджету и налогам, депутаты упрекнули чиновника в «экономии на инвалидах».
Главный полицейский назвал цифру детских суицидов
Главный полицейский назвал цифру детских суицидов  1
20.04 / 13:13
Главный полицейский публично озвучил запрещенную цифру по детским суицидам. По его словам, волну суицидов, прокатившуюся по всей стране удалось пресечь, благодаря совместной работе, в том числе по борьбе с незаконными информационными технологиями.
Богатые и бедные: депутаты Госдумы открыли свои доходы
Богатые и бедные: депутаты Госдумы открыли свои доходы  18
19.04 / 14:49
Тюменская область богата на представительство в Государственной думе РФ: сразу восемь депутатов бьются, защищая интересы своих избирателей в верхнем эшелоне власти. Все народные избранники опубликовали свои декларации о доходах за 2016 год.