Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.07.2013 / 15:18
Департамент недропользования возглавила Жанна Злобина

Сегодня, 22 июля, на заседании президиума правительства  Тюменской области губернатор Владимир Якушев сообщил о назначении на должность директора регионального департамента недропользования и экологии Жанны Злобиной.

Известно, что до сих исполнял обязанности директора департамента Сергей Мясников. 

Представляя нового руководителя, глава региона заметил, что Жанна  Сергеевна хорошо знает это направление  – с 2004 года и до последнего времени  она работала в Управлении Росприроднадзора по Тюменской области, где прошла путь от начальника отдела надзора за водными и земельными ресурсами до заместителя начальника Управления.

Жанна Злобина родилась в г. Урае, в 1992 году закончила Тюменский государственный университет по специальности «химия». В свое время за достойную работу она награждена Почетной грамотой Администрации Тюменской области, Почетной грамотой и Благодарностью Министерства природных ресурсов России.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3433 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
WarHammer
1
WarHammer 22.07.2013 / 17:47 #
Почему экскаватор на фоне здания? Типа должность взята штурмом через окно?
Rus
1
Rus 22.07.2013 / 19:19 #
Думаю так представляли нового руководителя заседанию. Руководитель в люльке, заседание у окон. Иначе даже не знаю как привязать фото к новости.
андрей050473
0
андрей050473 22.07.2013 / 21:08 #
каких только департаментов нет.... :facepalm: :DD
Vogue
0
Vogue 22.07.2013 / 23:27 #
Ощущение, НГ курит чёт интересное, ребят, поделитесь! Или вам нравится, что, вас постоянно по поводу фото носом тыкают? Новопашин порадуется, если увидит :-)
Абалак
0
Абалак 23.07.2013 / 00:51 #
На ура.ру как в воду глядели. Это я про статью пару недель назад. Как обещали жулика назначили. Губеру респект, хорошая компашка к г-ну Коробову-Интерпулу, Негинскому-Завали толстого, Шевчику-Додави социалку и прочим клоунам-казнократам.