Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7057
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6777
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.07.2013 / 09:31
Кейт Миддлтон родила сына

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон родила сына. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на Кенсингтонский дворец.

Мальчик родился в 16:24 по местному времени (в 19:24 по Москве) в больнице Святой Марии в Лондоне, куда ранее, утром 22 июля, была доставлена Кейт Миддлтон. Он весит 8 фунтов 6 унций, или примерно 3,8 килограмма.

Мать и сын чувствуют себя хорошо и останутся на ночь в больнице, где также находится принц Уильям.

Вскоре после рождения ребенка в Букингемском дворце была выставлена традиционная официальная грамота, доставленная курьером из больницы Святой Марии. «Герцогиня Кембриджская сегодня благополучно родила сына в 16:24», — говорится в документе, подписанном принимавшими роды врачами.

О беременности герцогини Кембриджской стало известно в декабре 2012 года, после того, как Кейт попала в больницу с приступами утренней тошноты. В британских СМИ появлялись слухи о том, что Кейт Миддлтон ждет двойню, однако эти догадки не подтвердились. О поле ребенка королевская семья заранее не сообщала, а сама герцогиня говорила, что не хочет этого знать до самих родов.

Сын Миддлтон и принца Уильяма стал третьим в очереди на королевский престол и получил титул первого в истории Великобритании принца Кембриджского.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1874 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Великобритания, Дети
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
28
Траллик 23.07.2013 / 09:51 #
Надо открыть лучшую бутылочку шампанского, такое событие грех не отметить в Тюмени!
Достоверно
11
Достоверно 23.07.2013 / 10:30 #
float пишет:какие-то все комментарии язвительные. Просто порадоваться счастью людей не ага? Дай бог здоровья матери и ребеночку.
В Тюмени ежедневно рождается 7-10 малышей. Вот за них я рад! Не слышал рассуждений СМИ о том, кто родиться в какой-нибудь тюменской семье. Многие из тюменских малышей, прямо или косвенно, окажут куда важное влияние на нашу жизньКрутой 
Комментарии 39 Читать на форуме
drunkenMaster
4
drunkenMaster 23.07.2013 / 09:41 #
Надеюсь назовут его Джамал или Шакил.
Anonymous
28
Траллик 23.07.2013 / 09:51 #
Надо открыть лучшую бутылочку шампанского, такое событие грех не отметить в Тюмени!
drunkenMaster
3
drunkenMaster 23.07.2013 / 09:57 #
Траллик пишет:
В субботу весь город будет отмечать день рождение наследника 
Достоверно
0
Достоверно 23.07.2013 / 10:02 #
Аллилуйя! Что теперь СМИ мусолить будут? Наперебой гадали-спорили: кто же там родится. Даже шутка пошла, связанная с британской толерантностью к сексменам:
"родила принцесса в ночь
снизу сына - сверху дочь".
Такое внимание к монаршей семье империи, традиционно враждебно относившейся и относящейся к России.
Anonymous
2
jaguar911 23.07.2013 / 10:11 #
поднимаю сей бокал за ее родителей! Такую дочь выросли и воспитали! :butl:
float
5
float 23.07.2013 / 10:17 #
какие-то все комментарии язвительные. Просто порадоваться счастью людей не ага? Дай бог здоровья матери и ребеночку.
Anonymous
2
jaguar911 23.07.2013 / 10:29 #
float, дело в том, что почти у всех есть ребенок, но никто этого не публиковал в главных (на секундочку) новостях форума наш город!
Достоверно
11
Достоверно 23.07.2013 / 10:30 #
float пишет:какие-то все комментарии язвительные. Просто порадоваться счастью людей не ага? Дай бог здоровья матери и ребеночку.
В Тюмени ежедневно рождается 7-10 малышей. Вот за них я рад! Не слышал рассуждений СМИ о том, кто родиться в какой-нибудь тюменской семье. Многие из тюменских малышей, прямо или косвенно, окажут куда важное влияние на нашу жизньКрутой 
Homark
5
Homark 23.07.2013 / 10:32 #
Я, вероятно, колхозник, но кто это, Кейт Миддлтон? :?
Anonymous
0
Траллик 23.07.2013 / 10:34 #
Офтопик:
Homark, не плогиатствуй :death:
nuclearbear
0
nuclearbear 23.07.2013 / 10:39 #
Вау!
Kazalef
1
Kazalef 23.07.2013 / 10:39 #
Вот какая мне разница кто у них родился. Так же как меня не волнует коррупция, рост цен, воровство. А вот проблема Гей парадов и запрет курения! меня терзают смутные сомненья, уж не ГОСДЕП ли рудит нашими СМИ :)
lod
1
lod 23.07.2013 / 10:57 #
Homark пишет:Я, вероятно, колхозник, но кто это, Кейт Миддлтон?
 В 21 веке так раздражает кастовость: "герцогиня Кембриджская",  супер монах и секты "свидетель пробки на Кутузовском", президент "Ассоциации ассоциаций".
Ska3
2
Ska3 23.07.2013 / 11:02 #
теперь можно спать спокойно за британских монархов, у них уже три там ближайших претендента на престол, пустовать не будет. Особенно актуально это для нас, тюменцев
Chateau
1
Chateau 23.07.2013 / 11:05 #
Информационный повод, и только.
Anonymous
4
~LADY~ 23.07.2013 / 11:20 #
jaguar911 пишет:Сообщение дело в том, что почти у всех есть ребенок, но никто этого не публиковал в главных (на секундочку) новостях форума наш город!

хм... наверное это связано с тем, что все - простые жители, а не члены королевской семьи? :)
Ну правда, событие замечательное ведь!
miki
5
miki 23.07.2013 / 11:25 #
а прынцессы нашего царя то где?..куда интересней бы было узнать холопьям
Anonymous
0
jaguar911 23.07.2013 / 11:34 #
~LADY~, как это нет, у меня в былые времена пра -пра (много раз) дедушка и бабушка имели во владении крепостных и считались очень привилегированными людьми в деревне! и более того, у них был высокий чин. Так что я ну не королевская семья, но не простой житель- это точно! :)
ngr_142827
0
ngr_142827 23.07.2013 / 11:59 #
Траллик пишет:Надо открыть лучшую бутылочку шампанского, такое событие грех не отметить в Тюмени!
Да! Это новость года!Людей волнуют больше новости города! 
Manny
2
Manny 23.07.2013 / 12:04 #
да ужжжж, новость, блин.
Эпля
4
Эпля 23.07.2013 / 12:12 #
jaguar911 пишет:Сообщение Так что я ну не королевская семья, но не простой житель- это точно!
недомажорчик :))
13th_warrior
1
13th_warrior 23.07.2013 / 12:19 #
Почитаешь сообщения, складывается впечатление: нафиг вообще ветка новостей нужна?
Единственный вопрос: если вам всем эта новость так не интересна,что же все ее прочитали да еще и комментировать ринулись?))
А вот новости,касаемые нашего региона вообще без комментариев остались, тоже не интересно?
 
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ 23.07.2013 / 14:22 #
усыновите меня!!!
брританские монархи...
Wet
3
Wet 23.07.2013 / 16:01 #
Своих монархов расстреляли вместе с детьми, вот теперь и остается только новости про вражеских слушать. А представьте как звучало бы:
Княгиня Анна родила сына. Об этом сообщают Известия со ссылкой на Кремль.
Орли
3
Орли 23.07.2013 / 17:03 #
Достоверно пишет:Аллилуйя! Что теперь СМИ мусолить будут?
Теперь будут гадать как назовут наследника)))А вообще, мне кажется нормальная новость! Я вот всегда с интересом читаю про королевские семьи и считаю, что Великобритания, как страна, достойна уважения за то, что чтит свою монархию и с уважением и вниманием относится к своим королевским особам.  
evglan
0
evglan 23.07.2013 / 17:11 #
Орли пишет:Сообщение  Великобритания, как страна, достойна уважения за то, что чтит свою монархию и с уважением и вниманием относится к своим королевским особам.

как говорили коммунисты- "у них кровь другим цветом что ли?"
Я конечно рад за них, ребенок это всегда праздник. Но, не больше чем за других родившихся детей. Ровно столько же.
Anonymous
2
~LADY~ 23.07.2013 / 17:56 #
Офтопик:
jaguar911 пишет:Сообщение  как это нет, у меня в былые времена пра -пра (много раз) дедушка и бабушка имели во владении крепостных и считались очень привилегированными людьми в деревне! и более того, у них был высокий чин. Так что я ну не королевская семья, но не простой житель- это точно!

черт возьми, это невероятное упущение наших тюменских сми! Срочно надо им написать, чтобы впредь следили за вашим семейством :))
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 23.07.2013 / 20:11 #
Homark пишет:Я, вероятно, колхозник, но кто это, Кейт Миддлтон?


Говорят, что еврейка. А следовательно принц кембриджский - еврей. ( У евреев принадлежность к избранности через материнскую линию передаётся ). Это закат Британской империи.
 
Homark
1
Homark 23.07.2013 / 20:26 #
Что ж, погуглил. Пацан третий после деда и папы в очередь за короной. Едва родился, а жизнь уже удалась? :))
maxxx
1
maxxx 23.07.2013 / 20:45 #
float пишет:Сообщение какие-то все комментарии язвительные. Просто порадоваться счастью людей не ага? Дай бог здоровья матери и ребеночку.
Адекватный коммент... Все какие-то злые...
Достоверно пишет:Сообщение В Тюмени ежедневно рождается 7-10 малышей.
и что????а это
news пишет:Сообщение Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон родила сына.
уже часть истории
Тарзан
0
Тарзан 23.07.2013 / 21:05 #
Новость точно не наша, нас не касается, не для нас и не про нас. Смысл её обсасывать? Закрывайте уже эту тему. 
English.Intyumen
0
English.Intyumen 23.07.2013 / 22:05 #
Homark пишет:Едва родился, а жизнь уже удалась
Он эту корону получит, когда полысеет - слишком уж очередь длинная  
Homark
2
Homark 23.07.2013 / 22:11 #
English.Intyumen, ога, а то можно подумать будучи третьим в очереди с него не будут пылинки сдувать и всячески о нем беспокоится :D Я, собственно, о том говорил, что у человека по определению не будет "обычной" жизни. И это здорово наверное, да? :cool2:
612006325
0
612006325 23.07.2013 / 22:50 #
вот если бы, "родила царица в ночь, не то сына не то дочь...."/далее по тексту/, а так ....По моему мнению, статья "кошки стали меньше охотиться, выбирая комфорт и уют" от 15.06.13 значительно познавательнее
 
kam72
1
kam72 23.07.2013 / 23:02 #
Вова Антишутер пишет:Сообщение 
Homark пишет:Я, вероятно, колхозник, но кто это, Кейт Миддлтон?


Говорят, что еврейка. А следовательно принц кембриджский - еврей. ( У евреев принадлежность к избранности через материнскую линию передаётся ). Это закат Британской империи.
 

Ой-вей! Чему тут удивляться? :)
Скрытый текст:
Встречается ненормативная лексика. 18+
Anonymous
2
jaguar911 24.07.2013 / 10:08 #
Изображение
Makmara
0
Makmara 24.07.2013 / 10:26 #
drunkenMaster пишет:Надеюсь назовут его Джамал или Шакил.
Самое распространенное имя на планете - это Мохаммед!  :) предлагаю назвать так новорожденного!
Anonymous
0
Траллик 24.07.2013 / 10:28 #
jaguar911, а я вот колхозник, батя мой колхозник, и дед мой колхозник, думаешь рожденые в нашей семье обречены на несостоятельность и кровь наша другой группы? :death:
А сына назвали бы Серегой хоть какая то польза от человека была бы :cool2:
nif-nif
2
nif-nif 24.07.2013 / 12:05 #
Рожает герцогиня Кейт!
Повсюду слухи и догадки
(Уже небось пришел апдейт,
Что родила и все в порядке).
Британский царствующий дом!
Тобою несколько согрета
Переносимая с трудом
Картина нынешнего лета:
Шпионы, кризис, лживый суд,
Разгоны митингов у турок...
Кто может радоваться тут,
Тот безответственный придурок.
Но этой смуты посреди,
В безлюбом мире крокодильем –
Рожают люди, погляди!
Не зря старался принц Уильям!
Привет, Британия, прими
От ржавой вертикали нашей,
И пусть приличными людьми
Твой прирастает дом монарший.
Люблю монархию за то,
Что трон не делает погоды,
Что лет уже, пожалуй, сто
Там главное событье – роды.
Виват, виват принцессе Кейт,
Пленившей принца с малолетства,
За восхитительный апгрейд
Стареющего королевства.
Д. Быков