Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  36
03.12 / 18:25
    
11
декабря
23.07.2013 / 09:31

Кейт Миддлтон родила сына

Кейт Миддлтон родила сына

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон родила сына. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на Кенсингтонский дворец.

Мальчик родился в 16:24 по местному времени (в 19:24 по Москве) в больнице Святой Марии в Лондоне, куда ранее, утром 22 июля, была доставлена Кейт Миддлтон. Он весит 8 фунтов 6 унций, или примерно 3,8 килограмма.

Мать и сын чувствуют себя хорошо и останутся на ночь в больнице, где также находится принц Уильям.

Вскоре после рождения ребенка в Букингемском дворце была выставлена традиционная официальная грамота, доставленная курьером из больницы Святой Марии. «Герцогиня Кембриджская сегодня благополучно родила сына в 16:24», — говорится в документе, подписанном принимавшими роды врачами.

О беременности герцогини Кембриджской стало известно в декабре 2012 года, после того, как Кейт попала в больницу с приступами утренней тошноты. В британских СМИ появлялись слухи о том, что Кейт Миддлтон ждет двойню, однако эти догадки не подтвердились. О поле ребенка королевская семья заранее не сообщала, а сама герцогиня говорила, что не хочет этого знать до самих родов.

Сын Миддлтон и принца Уильяма стал третьим в очереди на королевский престол и получил титул первого в истории Великобритании принца Кембриджского.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
Anonymous
28
Траллик   23.07.2013 / 09:51   #    Ответить   
Надо открыть лучшую бутылочку шампанского, такое событие грех не отметить в Тюмени!
Достоверно
11
Достоверно   23.07.2013 / 10:30   #    Ответить   
float пишет:какие-то все комментарии язвительные. Просто порадоваться счастью людей не ага? Дай бог здоровья матери и ребеночку.
В Тюмени ежедневно рождается 7-10 малышей. Вот за них я рад! Не слышал рассуждений СМИ о том, кто родиться в какой-нибудь тюменской семье. Многие из тюменских малышей, прямо или косвенно, окажут куда важное влияние на нашу жизньКрутой 

Просмотров: 1808 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Великобритания, Дети

 
 Комментарии  39  Читать на форуме  
drunkenMaster
4
drunkenMaster   23.07.2013 / 09:41   #    Ответить   
Надеюсь назовут его Джамал или Шакил.
Anonymous
28
Траллик   23.07.2013 / 09:51   #    Ответить   
Надо открыть лучшую бутылочку шампанского, такое событие грех не отметить в Тюмени!
drunkenMaster
3
drunkenMaster   23.07.2013 / 09:57   #    Ответить   
Траллик пишет:
В субботу весь город будет отмечать день рождение наследника 
Достоверно
0
Достоверно   23.07.2013 / 10:02   #    Ответить   
Аллилуйя! Что теперь СМИ мусолить будут? Наперебой гадали-спорили: кто же там родится. Даже шутка пошла, связанная с британской толерантностью к сексменам:
"родила принцесса в ночь
снизу сына - сверху дочь".
Такое внимание к монаршей семье империи, традиционно враждебно относившейся и относящейся к России.
Anonymous
2
jaguar911   23.07.2013 / 10:11   #    Ответить   
поднимаю сей бокал за ее родителей! Такую дочь выросли и воспитали! :butl:
float
5
float   23.07.2013 / 10:17   #    Ответить   
какие-то все комментарии язвительные. Просто порадоваться счастью людей не ага? Дай бог здоровья матери и ребеночку.
Anonymous
2
jaguar911   23.07.2013 / 10:29   #    Ответить   
float, дело в том, что почти у всех есть ребенок, но никто этого не публиковал в главных (на секундочку) новостях форума наш город!
Достоверно
11
Достоверно   23.07.2013 / 10:30   #    Ответить   
float пишет:какие-то все комментарии язвительные. Просто порадоваться счастью людей не ага? Дай бог здоровья матери и ребеночку.
В Тюмени ежедневно рождается 7-10 малышей. Вот за них я рад! Не слышал рассуждений СМИ о том, кто родиться в какой-нибудь тюменской семье. Многие из тюменских малышей, прямо или косвенно, окажут куда важное влияние на нашу жизньКрутой 
Homark
5
Homark   23.07.2013 / 10:32   #    Ответить   
Я, вероятно, колхозник, но кто это, Кейт Миддлтон? :?
Anonymous
0
Траллик   23.07.2013 / 10:34   #    Ответить   
Офтопик:
Homark, не плогиатствуй :death:
nuclearbear
0
nuclearbear   23.07.2013 / 10:39   #    Ответить   
Вау!
Kazalef
1
Kazalef   23.07.2013 / 10:39   #    Ответить   
Вот какая мне разница кто у них родился. Так же как меня не волнует коррупция, рост цен, воровство. А вот проблема Гей парадов и запрет курения! меня терзают смутные сомненья, уж не ГОСДЕП ли рудит нашими СМИ :)
lod
1
lod   23.07.2013 / 10:57   #    Ответить   
Homark пишет:Я, вероятно, колхозник, но кто это, Кейт Миддлтон?
 В 21 веке так раздражает кастовость: "герцогиня Кембриджская",  супер монах и секты "свидетель пробки на Кутузовском", президент "Ассоциации ассоциаций".
Ska3
2
Ska3   23.07.2013 / 11:02   #    Ответить   
теперь можно спать спокойно за британских монархов, у них уже три там ближайших претендента на престол, пустовать не будет. Особенно актуально это для нас, тюменцев
Chateau
1
Chateau   23.07.2013 / 11:05   #    Ответить   
Информационный повод, и только.
Anonymous
4
~LADY~   23.07.2013 / 11:20   #    Ответить   
jaguar911 пишет:Сообщение дело в том, что почти у всех есть ребенок, но никто этого не публиковал в главных (на секундочку) новостях форума наш город!

хм... наверное это связано с тем, что все - простые жители, а не члены королевской семьи? :)
Ну правда, событие замечательное ведь!
miki
5
miki   23.07.2013 / 11:25   #    Ответить   
а прынцессы нашего царя то где?..куда интересней бы было узнать холопьям
Anonymous
0
jaguar911   23.07.2013 / 11:34   #    Ответить   
~LADY~, как это нет, у меня в былые времена пра -пра (много раз) дедушка и бабушка имели во владении крепостных и считались очень привилегированными людьми в деревне! и более того, у них был высокий чин. Так что я ну не королевская семья, но не простой житель- это точно! :)
ngr_142827
0
ngr_142827   23.07.2013 / 11:59   #    Ответить   
Траллик пишет:Надо открыть лучшую бутылочку шампанского, такое событие грех не отметить в Тюмени!
Да! Это новость года!Людей волнуют больше новости города! 
Manny
2
Manny   23.07.2013 / 12:04   #    Ответить   
да ужжжж, новость, блин.
Эпля
4
Эпля   23.07.2013 / 12:12   #    Ответить   
jaguar911 пишет:Сообщение Так что я ну не королевская семья, но не простой житель- это точно!
недомажорчик :))
13th_warrior
1
13th_warrior   23.07.2013 / 12:19   #    Ответить   
Почитаешь сообщения, складывается впечатление: нафиг вообще ветка новостей нужна?
Единственный вопрос: если вам всем эта новость так не интересна,что же все ее прочитали да еще и комментировать ринулись?))
А вот новости,касаемые нашего региона вообще без комментариев остались, тоже не интересно?
 
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   23.07.2013 / 14:22   #    Ответить   
усыновите меня!!!
брританские монархи...
Wet
3
Wet   23.07.2013 / 16:01   #    Ответить   
Своих монархов расстреляли вместе с детьми, вот теперь и остается только новости про вражеских слушать. А представьте как звучало бы:
Княгиня Анна родила сына. Об этом сообщают Известия со ссылкой на Кремль.
Орли
3
Орли   23.07.2013 / 17:03   #    Ответить   
Достоверно пишет:Аллилуйя! Что теперь СМИ мусолить будут?
Теперь будут гадать как назовут наследника)))А вообще, мне кажется нормальная новость! Я вот всегда с интересом читаю про королевские семьи и считаю, что Великобритания, как страна, достойна уважения за то, что чтит свою монархию и с уважением и вниманием относится к своим королевским особам.  
evglan
0
evglan   23.07.2013 / 17:11   #    Ответить   
Орли пишет:Сообщение  Великобритания, как страна, достойна уважения за то, что чтит свою монархию и с уважением и вниманием относится к своим королевским особам.

как говорили коммунисты- "у них кровь другим цветом что ли?"
Я конечно рад за них, ребенок это всегда праздник. Но, не больше чем за других родившихся детей. Ровно столько же.
Anonymous
2
~LADY~   23.07.2013 / 17:56   #    Ответить   
Офтопик:
jaguar911 пишет:Сообщение  как это нет, у меня в былые времена пра -пра (много раз) дедушка и бабушка имели во владении крепостных и считались очень привилегированными людьми в деревне! и более того, у них был высокий чин. Так что я ну не королевская семья, но не простой житель- это точно!

черт возьми, это невероятное упущение наших тюменских сми! Срочно надо им написать, чтобы впредь следили за вашим семейством :))
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   23.07.2013 / 20:11   #    Ответить   
Homark пишет:Я, вероятно, колхозник, но кто это, Кейт Миддлтон?


Говорят, что еврейка. А следовательно принц кембриджский - еврей. ( У евреев принадлежность к избранности через материнскую линию передаётся ). Это закат Британской империи.
 
Homark
1
Homark   23.07.2013 / 20:26   #    Ответить   
Что ж, погуглил. Пацан третий после деда и папы в очередь за короной. Едва родился, а жизнь уже удалась? :))
maxxx
1
maxxx   23.07.2013 / 20:45   #    Ответить   
float пишет:Сообщение какие-то все комментарии язвительные. Просто порадоваться счастью людей не ага? Дай бог здоровья матери и ребеночку.
Адекватный коммент... Все какие-то злые...
Достоверно пишет:Сообщение В Тюмени ежедневно рождается 7-10 малышей.
и что????а это
news пишет:Сообщение Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон родила сына.
уже часть истории
Тарзан
0
Тарзан   23.07.2013 / 21:05   #    Ответить   
Новость точно не наша, нас не касается, не для нас и не про нас. Смысл её обсасывать? Закрывайте уже эту тему. 
English.Intyumen
0
English.Intyumen   23.07.2013 / 22:05   #    Ответить   
Homark пишет:Едва родился, а жизнь уже удалась
Он эту корону получит, когда полысеет - слишком уж очередь длинная  
Homark
2
Homark   23.07.2013 / 22:11   #    Ответить   
English.Intyumen, ога, а то можно подумать будучи третьим в очереди с него не будут пылинки сдувать и всячески о нем беспокоится :D Я, собственно, о том говорил, что у человека по определению не будет "обычной" жизни. И это здорово наверное, да? :cool2:
612006325
0
612006325   23.07.2013 / 22:50   #    Ответить   
вот если бы, "родила царица в ночь, не то сына не то дочь...."/далее по тексту/, а так ....По моему мнению, статья "кошки стали меньше охотиться, выбирая комфорт и уют" от 15.06.13 значительно познавательнее
 
kam72
1
kam72   23.07.2013 / 23:02   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение 
Homark пишет:Я, вероятно, колхозник, но кто это, Кейт Миддлтон?


Говорят, что еврейка. А следовательно принц кембриджский - еврей. ( У евреев принадлежность к избранности через материнскую линию передаётся ). Это закат Британской империи.
 

Ой-вей! Чему тут удивляться? :)
Скрытый текст:
Встречается ненормативная лексика. 18+
Anonymous
2
jaguar911   24.07.2013 / 10:08   #    Ответить   
Изображение
Makmara
0
Makmara   24.07.2013 / 10:26   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:Надеюсь назовут его Джамал или Шакил.
Самое распространенное имя на планете - это Мохаммед!  :) предлагаю назвать так новорожденного!
Anonymous
0
Траллик   24.07.2013 / 10:28   #    Ответить   
jaguar911, а я вот колхозник, батя мой колхозник, и дед мой колхозник, думаешь рожденые в нашей семье обречены на несостоятельность и кровь наша другой группы? :death:
А сына назвали бы Серегой хоть какая то польза от человека была бы :cool2:
nif-nif
2
nif-nif   24.07.2013 / 12:05   #    Ответить   
Рожает герцогиня Кейт!
Повсюду слухи и догадки
(Уже небось пришел апдейт,
Что родила и все в порядке).
Британский царствующий дом!
Тобою несколько согрета
Переносимая с трудом
Картина нынешнего лета:
Шпионы, кризис, лживый суд,
Разгоны митингов у турок...
Кто может радоваться тут,
Тот безответственный придурок.
Но этой смуты посреди,
В безлюбом мире крокодильем –
Рожают люди, погляди!
Не зря старался принц Уильям!
Привет, Британия, прими
От ржавой вертикали нашей,
И пусть приличными людьми
Твой прирастает дом монарший.
Люблю монархию за то,
Что трон не делает погоды,
Что лет уже, пожалуй, сто
Там главное событье – роды.
Виват, виват принцессе Кейт,
Пленившей принца с малолетства,
За восхитительный апгрейд
Стареющего королевства.
Д. Быков


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  36
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  91
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19