Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15660
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13243
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.07.2013 / 17:20
От грабежа и побоев перешел к убийству

В Тюмени будут судить 41-летнего Михаила Вануйто. В мае текущего года одного человека он ограбил и избил, другого – лишил жизни. Мужчина обвиняется по трем статьям УК РФ.

По версии следствия, вечером 3 мая Вануйто забрал у 36-летнего мужчины мобильный телефон «Нокиа-1616». Кроме того, злоумышленник избил потерпевшего за то, что тот не сразу сказал ему о наличии сотового.

Днем 26 мая Михаил Вануйто ударил свою знакомую, находясь в ее квартире. 33-летний мужчина, который был там же, стал защищать женщину. Тогда Вануйто взял кухонный нож и ударом в грудную клетку убил заступившегося мужчину.

В этот же день Вануйто был задержан сотрудниками полиции и по решению суда заключен под стражу. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 161 (грабеж), ч.1 ст. 116 (побои) и ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Уголовное дело в отношении мужчины направлено в суд.

В пресс-службе прокуратуры Тюменской области отметили, что в январе текущего года Вануйто уже был осужден по ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека) к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года, но выводов для себя не сделал.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2115 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень, Побои
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Tymenezz
8
Tymenezz 23.07.2013 / 19:03 #
И куда такого?!!!В тюрьму,на гос.обеспечение?Зачем таким жить?
 
evglan
6
evglan 23.07.2013 / 19:31 #
Valdis пишет:Сообщение изолировать от общества

Согласен с вами. Причем изолировать на планету Нибиру, путем перенесения души без физической оболочки.
Комментарии 10 Читать на форуме
Tymenezz
8
Tymenezz 23.07.2013 / 19:03 #
И куда такого?!!!В тюрьму,на гос.обеспечение?Зачем таким жить?
 
Valdis
3
Valdis 23.07.2013 / 19:27 #
 
Социопатов требуется изолировать от общества. Ни каких им условных сроков. Практически у всех этих животных рецидивы, и как правило следующее преступления ещё более тяжкие. Власть должна вести эффективную войну хотя бы с уличной (районной) преступностью. Ведь именно этих персонажей (наркоманов и синяков) мы и наблюдаем практически ежедневно в своих районах. Преступления совершают, терроризируют весь район, но все равно на свободе. Иной раз задержат их и тут же выпустят. Полицейские и судьи косвенно несут ответственность за то, что совершили эти вырожденцы будучи на свободе (а должны были быть в изоляции). Говорят, что тюрьмы переполнены, но такие проблемы уже решались в нашей стране, и в сжатые сроки.
evglan
6
evglan 23.07.2013 / 19:31 #
Valdis пишет:Сообщение изолировать от общества

Согласен с вами. Причем изолировать на планету Нибиру, путем перенесения души без физической оболочки.
Tymenezz
0
Tymenezz 23.07.2013 / 20:45 #
Изолировать из жизни самое оптимальное решение
Belara_Lenkina
4
Belara_Lenkina 23.07.2013 / 22:39 #
вот почему такие не болеют раком, например... чтобы они самоуничтожались...
FreeMonk
0
FreeMonk 24.07.2013 / 09:20 #
чего же так жестоко то? лишать жизни и прочее. надо их на урановые рудники, хоть чуть чуть пользы будет пока в муках не загнутся или новые виды лекарств испытывать перед пуском в производство( или если органы не гнилые то на пересадку - нуждающихся в здоровом органе полно) :comp:
kredo
1
kredo 24.07.2013 / 10:54 #
FreeMonk пишет:надо их на урановые рудники, хоть чуть чуть пользы будет
 
только так, таких ублюдков!
 
человек999
0
человек999 24.07.2013 / 11:38 #
Та выделили бы таким отдельный остров в океане и свозили бы туда таких. Пускай там друг друга хоть режут хоть насилуют. Раз не хотят жить в нашем обществе пот нашим законам, пуска
человек999
0
человек999 24.07.2013 / 11:38 #
й живут в своем обществе с себе подобными
Gottard
0
Gottard 25.07.2013 / 22:47 #
Расстрэлят! (ц)