Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16232
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13717
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.07.2013 / 11:38
Грабитель оставил мальчика без велосипеда

В Тюменской области до 7 лет лишения свободы грозит 43-летнему мужчине, который отобрал велосипед у ребенка. Мавлют Юлдашев обвиняется в совершении грабежа, уголовное дело в его отношении направлено в суд.

Вечером 4 июня нетрезвый Юлдашев проходил возле одного из домов деревни Лыткина Тобольского района. Он увидел мальчика, катающегося на велосипеде. Юлдашев подошел к ребенку, столкнул его с велосипеда и забрал двухколесный транспорт себе. 10-летний мальчик попытался удержать велосипед, тогда Юлдашев ударил ребенка по лицу и скрылся с похищенным.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий грабитель был установлен, велосипед изъят и возвращен потерпевшему. Мавлюту Юлдашеву грозит до 7 лет лишения свободы», — отметили в пресс-службе прокуратуры области.

Прокуратура Тобольского района утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы в суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1324 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Грабеж
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
odmin
9
odmin 25.07.2013 / 12:48 #
опять мавлют.....заезжайте гости дорогие
Комментарии 9 Читать на форуме
odmin
9
odmin 25.07.2013 / 12:48 #
опять мавлют.....заезжайте гости дорогие
YVA
4
YVA 25.07.2013 / 13:10 #
Поделом, нифиг дитё обижать.
serfer
0
serfer 25.07.2013 / 14:26 #
Этот мальчик подрастет и тоже на велике поедет :)
evglan
0
evglan 25.07.2013 / 15:18 #
Что то мало, за велосипед ещё и с ограблением(не кража). В Штатах за это 10-ка.
добро
0
добро 25.07.2013 / 15:39 #
полиция хорошо сработала, это радует...
Амакан
0
Амакан 25.07.2013 / 16:17 #
Предлагаю за преступления против детей ввести телесные наказания.
Двести палок дополнительно к сроку - вот это был бы толк!
Палок по спине я имею в виду.
БлАгиня
0
БлАгиня 25.07.2013 / 17:00 #
Раньше ему говорили "Салют, Мавлют!" теперь будут говорить: "Мавлют-верблюд"
Zavodnoy
1
Zavodnoy 29.07.2013 / 13:05 #
сравните срок за отбор лесопеда. и попытка угона с 18 ножевыми ранениями:
http://www.nashgorod.ru/news/news59587.html
 
мужику надо было не лесопед отбирать а ножиком 18 раз водителя ткнуть - срок бы меньше был
vladik
0
vladik 29.07.2013 / 18:08 #
Амакан пишет:Предлагаю за преступления против детей ввести телесные наказания.Двести палок дополнительно к сроку - вот это был бы толк! Палок по спине я имею в виду.
 это хорошо... по заднице еще надавать чтоб не мог на великах ездить никогда...педовеселист мля.))