Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21793
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18442
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.07.2013 / 14:29
Разводов стало больше, миграции - чуть меньше

На каждые 100 вновь зарегистрированных браков жителей Тюменской области приходится 82 развода. Такие данные приводит Тюменьстат по итогам первого полугодия 2013 года.

Брачные отношения за 6 месяцев официально оформили 3,9 тыс. супружеских пар (на 3,4% больше, чем в январе—мае 2012 года). Расторгли брак 3,2 тыс. пар (на 14,5% больше).

Еще одна интересная тенденция — зафиксировано снижение на 7,5 % количества приезжающих мигрантов в Тюменскую область (считали без учета показателей с северных округов). За первые полгода сюда переехали 4611 человек. Из них, по словам руководителя Тюменьстата Надежды Меновой, чуть более 2 тысяч человек — это мигранты из других регионов России, остальные — из стран ближнего зарубежья — около 2500.

Миграционный прирост населения области больше естественного прироста — превышение количества родившихся в это время, по сравнению с количеством умерших людей, составило по 1 полугодию 2175 человек.

Следует добавить, что еще около 9,6 тысяч человек из северных автономных округов Тюменской области сменили место жительства, предпочтя переехать на юг области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1745 | Версия для печати
Читайте новости по темам: миграция, браки, Население, разводы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Деревенский
2
Деревенский 25.07.2013 / 16:10 #
Из 100 супружеских пар 82 распадается!!! Караул. Зачем тогда вообще люди женятся? Дружите сколько вам влезет, нечего родителей в заблуждение вводить.
macxtor
0
macxtor 25.07.2013 / 16:16 #
На каждые 100 вновь зарегистрированных браков жителей Тюменской области приходится 82 развода.
 
Да уж, не в Италии... Почему то думал что разводов мене половины,а тут вон как :facepalm:
Kafka
1
Kafka 25.07.2013 / 16:21 #
macxtor пишет:На каждые 100 вновь зарегистрированных браков жителей Тюменской области приходится 82 развода.
зато вы бы видели какой бум в ЗАГСе! Там стоят в очередях см заявлениями все молоденькие, лет по 18 и как правило уже в интересном положении 
БлАгиня
0
БлАгиня 25.07.2013 / 16:42 #
Я-то думала, а он оказался... Он думал, а я не такая...
neznauka
0
neznauka 25.07.2013 / 16:51 #
Kafka, Ничего следующий заход будет после 30-ти, может раньше, на руках с детьми и с четко формулированными понятиями, что, кто, от кого ждет, и что, кто, кому должен :)
Irus
0
Irus 25.07.2013 / 17:39 #
Да уж, народ с президента пример берет, наверно
Irus
0
Irus 25.07.2013 / 17:40 #
Да уж, народ с президента пример берет, наверно
Kafka
0
Kafka 25.07.2013 / 18:11 #
neznauka пишет:Kafka, Ничего следующий заход будет после 30-ти, может раньше, на руках с детьми и с четко формулированными понятиями, что, кто, от кого ждет, и что, кто, кому должен
очень обидно, что молодое поколение к моменту своей дееспособности еще не понимает чего хочет) 
Деревенский
1
Деревенский 26.07.2013 / 11:10 #
Я вчера книжку прочитал, вернее отрывок, про взаимоотношения. Говорят, что в 90% случаев в брак вступают именно противоположности с разными ценностями. Причем, как пишет автор, для того, чтобы оба супруга соединившись разрушали эти ценности друг у друга, дабы психика людей строилась не на иллюзиях, а  на правде жизни. Только те, кто не понимают этого блага друг для друга и разводятся, ищут тех, у кого цености с нми будут одинаковые, а это нереально :) Как нет двух одинаковых листочков на дереве.
Kafka
0
Kafka 26.07.2013 / 13:21 #
Деревенский, значит мы с мужем будем жить долго и счастливо)
Draft
1
Draft 26.07.2013 / 14:06 #
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли (с)

омг
0
омг 27.07.2013 / 01:38 #
Draft пишет:Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли (с)
И остается много времени на действительно нужные дела. Хорошая фраза, очень правильная!