Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)  есть видео  24
24.03 / 15:34
    
30
марта
26.07.2013 / 09:38

Полиция спасла сельских жителей от волка

Полиция спасла сельских жителей от волка

Волк держал в страхе жителей нескольких сел Тюменской области. Животное нападало как на домашних животных, так и на людей. Волка обезвредили сотрудники полиции — пришлось его убить.

В дежурную часть села Викулово поступило сообщение от фельдшера приемного отделения местной больницы о том, что к ним поступила 30-летняя жительница села Озерное с рвано-укушенными ранами лица, шеи, левой руки. Пострадавшую покусал волк. Женщину вертолетом санавиации доставили в Тюмень.

Через несколько часов в дежурную часть полиции стали поступать звонки жителей сел Озерное и Агимово о нападении волка на домашних животных.

Сотрудники полиции выехали на место. В ходе опроса местных жителей нашлось еще двое пострадавших.

«В ходе поисковых мероприятий сотрудники полиции обнаружили волка на окраине деревни. Для обезвреживания животного, угрожающего жизни и здоровью граждан, они были вынуждены применить табельное оружие АКС-74У. Волк был уничтожен тремя выстрелами», — отметили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
cold1984
10
cold1984   26.07.2013 / 09:55   #    Ответить   
дак они их сдали по программе, 5000 руб. за штуку
ВБ
6
ВБ   26.07.2013 / 10:14   #    Ответить   
однако, тремя выстрелами!.. другой бы весь магазин на радости высадил и не попал бы ещё, а тут снайпер попался среди служак. уважение

Просмотров: 2431 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюменская область, Нападения животных

 
 Комментарии  25  
wdrug
1
wdrug   26.07.2013 / 09:50   #    Ответить   
ружей у мужиков то нету?
cold1984
10
cold1984   26.07.2013 / 09:55   #    Ответить   
дак они их сдали по программе, 5000 руб. за штуку
SCreenSaVer
3
SCreenSaVer   26.07.2013 / 09:57   #    Ответить   
wdrug пишет:ружей у мужиков то нету?
есть. но потом браконьерами назовут мужиков
Kafka
0
Kafka   26.07.2013 / 10:05   #    Ответить   
бешеный, наверно
 
Задумчивый
3
Задумчивый   26.07.2013 / 10:12   #    Ответить   
А что местное население спилось окончательно ? Один волк держит в страхе несколько сел . Как то они еще жертвоприношения не делали .
ВБ
6
ВБ   26.07.2013 / 10:14   #    Ответить   
однако, тремя выстрелами!.. другой бы весь магазин на радости высадил и не попал бы ещё, а тут снайпер попался среди служак. уважение
Anonymous
1
Траллик   26.07.2013 / 10:15   #    Ответить   
Раньше(посмледний отстрел волков я помню где-то в 98-99 годах) население принимало решение по поводу волков и если был факт нападения на скот(если на людей то вердикт безоговорочный) то за застреленного волка ничего не было, щас я не знаком с правилами про волков
Anonymous
0
Slavik   26.07.2013 / 11:32   #    Ответить   
ВБ пишет:Сообщение однако, тремя выстрелами!.. другой бы весь магазин на радости высадил и не попал бы ещё, а тут снайпер попался среди служак. уважение

точно, тоже хотел отметить.
БлАгиня
1
БлАгиня   26.07.2013 / 11:40   #    Ответить   
 
ВБ пишет:однако, тремя выстрелами!.. другой бы весь магазин на радости высадил и не попал бы ещё, а тут снайпер попался среди служак. уважение
Судя по вышеизложенным фактам - не волк это был, а одичавшая собака. 
Anonymous
1
Траллик   26.07.2013 / 11:41   #    Ответить   
а они гильзы сдают после такого? как отчитываются? а то мож положил одним, а два на пьянку на бутылки оставил :-[
Шамбала
0
Шамбала   26.07.2013 / 12:05   #    Ответить   
ое-е-ей! У волков оказывается тоже случается психическое обострение, а я думала только у людей
Alex Santos
0
Alex Santos   26.07.2013 / 12:50   #    Ответить   
Как демотиватор в вк: "Не бойся, он поиграться хочет" )) А по делу, раз животное так повело себя надо убивать. В Ноябрьске волчица гуляла около месяца, никого не кусала, вела себя мирно, поймали или нет не знаю, как-то из новостей это быстро пропало.
Опилкин
1
Опилкин   26.07.2013 / 17:32   #    Ответить   
БлАгиня,
Какие все дураки, думали это волк был, а оказывается собака.
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   26.07.2013 / 18:01   #    Ответить   
а охотники что "мышей " не ловят??
регулировать надо..
численность и прочее состояние дичи..
БлАгиня
0
БлАгиня   26.07.2013 / 19:24   #    Ответить   
Опилкин пишет:БлАгиня, Какие все дураки, думали это волк был, а оказывается собака.
Вы очень умный человек - Вы понимете что грозит этим полицейским, если б они стреляли на окраине деревни по собакам.Собака одичавшая, практически шакал ( у меня подруга - очень профессиональный кинолог, и я уже с ней - практически кинолог ). Одичавшая собака, "шакал" - опаснее волка. Но есть человеческие законы...
kam72
0
kam72   26.07.2013 / 20:39   #    Ответить   
БлАгиня пишет:Одичавшая собака, "шакал" - опаснее волка

Это точно. Нападает молча. Вводит человека в заблуждение тем, что выглядит как собака. Было время, на северах вдоль нефте-газо-проводов целые стаи таких "волков" паслись. Так ремонтники на аварии без оружия не выезжали. Потом как-то решили эту проблему.
мося25
0
мося25   26.07.2013 / 23:09   #    Ответить   
детенышей она своих ищет! че тут не понятного? это умное животное и пришла к тому у кого они и были. а Юля просто оказалась не в то время не в том месте. Очень ее жалко. пострадала ни за что. по "человеческим законам" эти люди виноваты и очень, а в УК такого закона нет!! жалко!!!
Опилкин
0
Опилкин   27.07.2013 / 02:53   #    Ответить   
natali140980,
Оказывается у одичавшей собаки (а не волка) были детеныши в деревне, вот она и пришла?
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   27.07.2013 / 11:52   #    Ответить   
Не, судя по картинке - это был волкКрутой
Опилкин
2
Опилкин   27.07.2013 / 15:05   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков,
Вы ничего не понимаете в волках, волк на самом деле выглядит так:
Изображение
serg.setkov
0
serg.setkov   28.07.2013 / 13:10   #    Ответить   
с учетом того какие страшные ранения наносит пуля от этого оружия (устойчиво летит только пока в воздухе)...... может и одной влетевшей в задницу быть достаточно...
на кабана или медведя с этим аутоматом опасно идти - большая вероятность что задерет.......
Holtoff
0
Holtoff   28.07.2013 / 13:13   #    Ответить   
ВБ пишет:Сообщение однако, тремя выстрелами!.. другой бы весь магазин на радости высадил и не попал бы ещё, а тут снайпер попался среди служак. уважение

Да еще из "ублюдка", и попал. Поддерживаю.
kam72
0
kam72   28.07.2013 / 15:05   #    Ответить   
Опилкин пишет:Сообщение Анатолий Меньшиков,
Вы ничего не понимаете в волках, волк на самом деле выглядит так:

Это вы абсолютно не разбираетесь в волках. Вот настоящий волк:
Изображение
Сингапур
0
Сингапур   28.07.2013 / 17:29   #    Ответить   
хорошо, конечно, стебаться. а я один раз видел волка, близко. жуть, хоть и в машине был, закрыл все окна - двери, а все равно трясло от страха еще несколько км.
Gottard
0
Gottard   29.07.2013 / 13:45   #    Ответить   
Собаку с волком сложно перепутать. Как минимум изза размеров


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц  1
29.03 / 17:32
Следственный комитет Тюменской области организовал проверку по публикациям в городских СМИ, в том числе, и интернет-портала NashGorod.ru, о группе в соцсети ВКонтакте, где пользователи делились фотографиями обнаженных тюменских школьниц.
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом  1
29.03 / 17:12
В Тюмени полицейские задержали двоих разбойников, угрожавших своим жертвам пневматическим пистолетом.
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера  6
29.03 / 14:49
Жительницу Тюмени подозревают в убийстве. Завершилось расследование уголовного дела в отношении 45-летней тюменки. По версии следствия, женщина зарезала слишком настойчивого ухажера.
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц  9
29.03 / 13:48
Информация об одном из тюменских интернет-сообществ, в котором размещались фотографии обнаженных школьниц, возмутила общественность. По информации ряда СМИ, злоумышленники шантажировали своих жертв.
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей  14
29.03 / 12:49
Тюменский предприниматель не пожелал платить налоговой свыше 52 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело.
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая  18
29.03 / 11:07
Сотрудники пограничной службы ФСБ России совместно с представителями Роспотребнадзора пресекли ввоз в Тюменскую область нескольких тонн некурительного табака — насвая. Жителя Киргизии, прибывшего с запрещенным грузом на погранпереход, не пропустили на территорию страны.
В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  16
28.03 / 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция
Буйную компанию тюменцев забрала полиция  6
28.03 / 17:29
Об инциденте, случившемся сегодня утром в одном из жилых домов по улице 50 лет Октября, сообщили тюменцы в социальных сетях. По словам очевидцев, чтобы вывести из квартиры компанию неадекватных молодых, приехали спасатели МЧС и полиция.