Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6950
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6682
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.07.2013 / 13:58
Рейтинг российских знаменитостей возглавила Мария Шарапова

Российская версия журнала Forbes составила рейтинг российских знаменитостей. В 2013 году его возглавила 26-летняя теннисистка Мария Шарапова. Список 50 главных звезд страны был опубликован на сайте журнала 25 июля.

Следом за спортсменкой, заработавшей за год 29 миллионов долларов, расположился певец Григорий Лепс. На третьей позиции разместился дирижер Валерий Гергиев. Четвертым стал певец Филипп Киркоров, а пятое место досталось капитану команды НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» Александру Овечкину. Лидер рейтингов 2012 и 2011 годов Стас Михайлов стал шестым.

Примечательно, что помимо Шараповой в топе-10 российских знаменитостей фигурируют еще всего две женщины. Это теле- и радиоведущая Ксения Собчак и модель Наталья Водянова. Полностью первая десятка выглядит таким образом (в скобках указан доход в миллионах долларов США):
1.Мария Шарапова (29)
2.Григорий Лепс (15)
3.Валерий Гергиев (16,5)
4.Филипп Киркоров (9,7)
5.Александр Овечкин (16,8)
6.Стас Михайлов (9,8)
7.Ксения Собчак (1,4)
8.Николай Басков (8,9)
9.Наталья Водянова (8,6)
10.Андрей Аршавин (6,4).

При составлении топа издание учитывает частоту упоминаний имени той или иной знаменитости в печатных СМИ, количество запросов, связанных с ее именем, в поисковике, а также уровень дохода звезды. В общем зачете лидером оказалась именно Шарапова, несмотря на то, что количеству упоминаний в газетах ее обошли многие другие участники рейтинга.

Мария Шарапова регулярно попадает в списки самых влиятельных знаменитостей по версии американского Forbes. Как правило, она является единственной россиянкой в этих рейтингах.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1702 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, Россия, СМИ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
tonipi
0
tonipi 26.07.2013 / 14:28 #
Михаил Стасов почти 10 мультов??? и все на бальзаковских дамочках??? однако...
Сингапур
1
Сингапур 26.07.2013 / 15:03 #
шарапова - красава
Деревенский
0
Деревенский 26.07.2013 / 15:16 #
А где Алина Кабаева?
Anonymous
1
Траллик 26.07.2013 / 15:33 #
а чо знатная чика, молода, богата и недурна собой, а как стонет-то, как стонет, Грегори Дарк позавидовал бы такой озвучке :death:
БлАгиня
0
БлАгиня 26.07.2013 / 15:41 #
В теннис играет много красавиц. Но только Маша так завораживает своими вздохами, что прям самая знаменитая из всех знаменитых Вопрос - чего же на самом деле не хватает мужчинам??? Подмигиваю
БлАгиня
0
БлАгиня 26.07.2013 / 15:44 #
Деревенский пишет:А где Алина Кабаева?
В золотой кремлевской клетке. 
Ber
0
Ber 26.07.2013 / 15:56 #
При составлении топа издание учитывает частоту упоминаний имени той или иной знаменитости в печатных СМИ, количество запросов, связанных с ее именем, в поисковике, а также уровень дохода звезды.

левый какой то рейтинг
Любитель
0
Любитель 26.07.2013 / 16:26 #
Заработала, тяжело подавать мячи в учебном центре, затем вечером тренироваться=учиться. Молодец и после травмы вернулась на вершину, всех дерет кроме мужика в юбке чернокожего. Достойна уважения