Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.07.2013 / 10:25
Ко дню рождения сняли клип

Тюменцы по-разному готовились ко Дню города. В редакцию NashGorod обратились авторы видеоролика, посвященного «лучшему городу страны».

Павел Катигаров пишет: «Мы смонтировали видеоролик о Тюмени! Снимали несколько дней дождь и солнце) Хотелось бы, чтобы его увидело как можно больше людей! Мне хотелось чтобы другие увидели этот город таким каким вижу его я: с храмами и маленькими переулками, которые создают неповторимый облик нашего города».

Источник: собственная информация
Просмотров: 3612 | Версия для печати
Читайте новости по темам: День города
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
a3x
9
a3x 27.07.2013 / 11:36 #
опять реклама сбербанка
а я повёлся
Григорыч
6
Григорыч 28.07.2013 / 17:22 #
Мне вот этот ролик про Тюмень нравиться.
Комментарии 29 Читать на форуме
a3x
9
a3x 27.07.2013 / 11:36 #
опять реклама сбербанка
а я повёлся
kam72
1
kam72 27.07.2013 / 12:01 #
Тупая реклама и криворукий режиссёр/оператор. Сходили бы на тытрубу да посмотрели как надо снимать "какбынерекламу" чтобы людей не тошнило.
Мауна-Кеа
2
Мауна-Кеа 27.07.2013 / 12:03 #
a3x пишет:опять реклама сбербанкаа я повёлся
Там дальше еще кофейню рекламируют... Идея отличная, но с рекламой перебор((( 
Fazan
5
Fazan 27.07.2013 / 12:54 #
:death:
Изображение
oden
1
oden 27.07.2013 / 12:54 #
Мне очень понравилось, спасибо.
Опилкин
6
Опилкин 27.07.2013 / 14:38 #
Немного баяна.
Изображение
dtimur
0
dtimur 27.07.2013 / 16:32 #
идея хорошая, можно было лучше сделать
 
kukla
1
kukla 27.07.2013 / 16:36 #
на мой взгляд, маловато панорамных кадров, излишки рекламы, часто сменяющиеся кадры и, увы, далеко не все красивые места нашего замечательного города нашли свое отражение в ролике, музыкальное сопровождение тоже не очень
омг
3
омг 27.07.2013 / 17:19 #
Ну да, рекламно вышло. А зря. Идея была оч хорошая. Неужели даже в праздник нельзя обойтись без рекламы и политики. Просто порадоваться тому, что живем в очень красивом городе - нашей любимой Тюмени! 
zlay
4
zlay 27.07.2013 / 19:00 #

Мы смонтировали видеоролик о Тюмени! Снимали несколько дней дождь и солнце) Хотелось бы, чтобы его увидело как можно больше людей! Мне хотелось чтобы другие увидели этот город таким каким вижу его я: с храмами и маленькими переулками, которые создают неповторимый облик нашего города».

ролик не о городе...а сплошная реклама...кроме сбербанка и кофейни ничего не запомнилось,автор по моему город вы видете только так...храмы и маленькие переулки,где они? где то чуть-чуть мелькнули случайно...музыка вообще отстойная
Kafka
2
Kafka 27.07.2013 / 19:51 #
zlay, меня даже до конца не хватило досмотреть. И идея мне не понравилась с этим мальчиком, лучше бы просто реальные моменты из разных уголков города сняли с реальными людьми
a3x
2
a3x 27.07.2013 / 20:04 #
в реальных пацанах заставки прикольно сняты, жизненно :)))
zlay
6
zlay 27.07.2013 / 20:20 #
Kafka, не..я досмотрела до конца :down: ..с кислой рожей...ждала красивых моментов и развязки хоть какой то сюжета...посмотрела и сразу поняла-ролик заказной..в какую то депрессию меня загнал..фу... :down:
из всего сюжета поняла: должна взять кредит в сбере,пойти на эти деньги нажраться пироженок в дорогущей кофейне "на всю оставшуюся жизнь" и умереть от обжорства... :(
а вроде говорили,что ролик о городе... :?
JohnS
1
JohnS 27.07.2013 / 21:52 #
zlay пишет:храмы и маленькие переулки,где они?

Сейчас на всех улицах и переулках офисы Сбербанка. Хорошо хоть, что не в храмах.
new_oksya
0
new_oksya 27.07.2013 / 22:43 #
Идея неплохая(Тюмень глазами ребёнка), но реклама всё обо.....рала.
Нескромная
2
Нескромная 27.07.2013 / 23:08 #
Намного трогательнее и искреннее сегодня выглядели дети, которые волновались перед выступлением, судорожно репетировали отдельные элементы танца, но при этом подпевали песне о Тюмени, причем не только припев, но и куплет.  
Нескромная
2
Нескромная 27.07.2013 / 23:11 #
zlay пишет:ролик не о городе...а сплошная реклама...кроме сбербанка и кофейни ничего не запомнилось
Скорее всего хотели протолкнуть как вирусную рекламу, сыграть на эмоциях: ребенок, праздник, виды города. Но не удалось)) 
m-invest72
1
m-invest72 28.07.2013 / 00:41 #
щуку надо было ловить, а сбербанком уже не удивишь 
oden
0
oden 28.07.2013 / 01:39 #
18 отзывов, 1 положительный. Тюменью, вы что правда такие нудные м??? Может вас всех в Котлас отправить на недельку - там вашего кала и нытья не хватает. А так же талантов режиссеров.
kam72
3
kam72 28.07.2013 / 02:23 #
oden пишет:Сообщение 18 отзывов, 1 положительный. Тюменью, вы что правда такие нудные м???
Нет, мы справедливые, и не любим когда нас пытаются обмануть.
oden пишет:Может вас всех в Котлас отправить на недельку
В этот Котлас?
oden пишет:- там вашего кала и нытья не хватает. А так же талантов режиссеров.
Там реально так плохо, или вы слишком сгущаете краски? :)
Anonymous
1
CRAZY 28.07.2013 / 03:56 #
Ролик класс!
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 28.07.2013 / 04:10 #
oden пишет:...там вашего кала и нытья не хватает


Да, лошадь сегодня постаралась - http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/4003/ - этот блог я замастрячил специально под цитируемый выше камент. Я думаю, горожане меня поддержат.
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama 28.07.2013 / 09:28 #
oden, да заберите этих "талантов-режиссёров" себе в хоть в Котлас, хоть ещё куда. Не жалко...
Мы просто любим СВОЙ ГОРОД, а не рекламные трюки. И ещё мы не любим, когда штампами пишут, штампами думают. А ваши слова о нытье - это штамп. Причём нудный и оскомину набивший.
 
botanik
0
botanik 28.07.2013 / 10:39 #
реклама Сбербанка - ок, реклама кофейни - ок, духовность в виде "случайно" попавших в кадр храмов и Никольской площади - ок, жизнерадостный спиногрыз - ок. Тюменцы должны это все одобрить? :)
Нескромная
0
Нескромная 28.07.2013 / 13:52 #
Вова Антишутер пишет:СообщениеДа, лошадь сегодня постаралась
Вы про ту, что от ювелирной сети?:ball: Отличные фото!
CREATOR
3
CREATOR 28.07.2013 / 14:31 #
После просмотра, подумал, что если это первая работа, то нормал и просто объединению есть куда расти, но увы. На vimeo у них 138 видосов и съемкой они занимаются уже как минимум 2 года. При таком раскладе это конечно-же fail.

Кому понравился "ненавязчивый" product placement Сбера, вот вам город контрастов от тех же мастеров.
Вы оптимист, если думаете, что там не будет Сбера. Сбер есть везде!
Скрытый текст:
Оценив дикую частоту смены кадров, понял, что ролик о Тюмени это прогресс, в нем хотя бы кадры длиннее.

И для сравнения, какие ролики можно снимать о городах.
Скрытый текст:




Понятно, что ставить Тюмень в один ряд с ними не стоит, поэтому в довесок ещё пара видосов с заброшенной лечебницей и поселком.

Скрытый текст:

Григорыч
6
Григорыч 28.07.2013 / 17:22 #
Мне вот этот ролик про Тюмень нравиться.
zlay
0
zlay 28.07.2013 / 18:36 #
Григорыч,отличный ролик...я за :best: понравился :best:
vulcan
0