Стоимость проезда в городских автобусах могут поднять до 28 рублей  133
28.11 / 15:43
    
11
декабря
27.07.2013 / 10:25

Ко дню рождения сняли клип

Ко дню рождения сняли клип

Тюменцы по-разному готовились ко Дню города. В редакцию NashGorod обратились авторы видеоролика, посвященного «лучшему городу страны».

Павел Катигаров пишет: «Мы смонтировали видеоролик о Тюмени! Снимали несколько дней дождь и солнце) Хотелось бы, чтобы его увидело как можно больше людей! Мне хотелось чтобы другие увидели этот город таким каким вижу его я: с храмами и маленькими переулками, которые создают неповторимый облик нашего города».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
a3x
9
a3x   27.07.2013 / 11:36   #    Ответить   
опять реклама сбербанка
а я повёлся
Григорыч
6
Григорыч   28.07.2013 / 17:22   #    Ответить   
Мне вот этот ролик про Тюмень нравиться.

Просмотров: 3489 | верcия для печати
Читайте новости по темам: День города

 
 Комментарии  29  Читать на форуме  
a3x
9
a3x   27.07.2013 / 11:36   #    Ответить   
опять реклама сбербанка
а я повёлся
kam72
1
kam72   27.07.2013 / 12:01   #    Ответить   
Тупая реклама и криворукий режиссёр/оператор. Сходили бы на тытрубу да посмотрели как надо снимать "какбынерекламу" чтобы людей не тошнило.
Мауна-Кеа
2
Мауна-Кеа   27.07.2013 / 12:03   #    Ответить   
a3x пишет:опять реклама сбербанкаа я повёлся
Там дальше еще кофейню рекламируют... Идея отличная, но с рекламой перебор((( 
Fazan
5
Fazan   27.07.2013 / 12:54   #    Ответить   
:death:
Изображение
oden
1
oden   27.07.2013 / 12:54   #    Ответить   
Мне очень понравилось, спасибо.
Опилкин
6
Опилкин   27.07.2013 / 14:38   #    Ответить   
Немного баяна.
Изображение
dtimur
0
dtimur   27.07.2013 / 16:32   #    Ответить   
идея хорошая, можно было лучше сделать
 
kukla
1
kukla   27.07.2013 / 16:36   #    Ответить   
на мой взгляд, маловато панорамных кадров, излишки рекламы, часто сменяющиеся кадры и, увы, далеко не все красивые места нашего замечательного города нашли свое отражение в ролике, музыкальное сопровождение тоже не очень
омг
3
омг   27.07.2013 / 17:19   #    Ответить   
Ну да, рекламно вышло. А зря. Идея была оч хорошая. Неужели даже в праздник нельзя обойтись без рекламы и политики. Просто порадоваться тому, что живем в очень красивом городе - нашей любимой Тюмени! 
zlay
4
zlay   27.07.2013 / 19:00   #    Ответить   

Мы смонтировали видеоролик о Тюмени! Снимали несколько дней дождь и солнце) Хотелось бы, чтобы его увидело как можно больше людей! Мне хотелось чтобы другие увидели этот город таким каким вижу его я: с храмами и маленькими переулками, которые создают неповторимый облик нашего города».

ролик не о городе...а сплошная реклама...кроме сбербанка и кофейни ничего не запомнилось,автор по моему город вы видете только так...храмы и маленькие переулки,где они? где то чуть-чуть мелькнули случайно...музыка вообще отстойная
Kafka
2
Kafka   27.07.2013 / 19:51   #    Ответить   
zlay, меня даже до конца не хватило досмотреть. И идея мне не понравилась с этим мальчиком, лучше бы просто реальные моменты из разных уголков города сняли с реальными людьми
a3x
2
a3x   27.07.2013 / 20:04   #    Ответить   
в реальных пацанах заставки прикольно сняты, жизненно :)))
zlay
6
zlay   27.07.2013 / 20:20   #    Ответить   
Kafka, не..я досмотрела до конца :down: ..с кислой рожей...ждала красивых моментов и развязки хоть какой то сюжета...посмотрела и сразу поняла-ролик заказной..в какую то депрессию меня загнал..фу... :down:
из всего сюжета поняла: должна взять кредит в сбере,пойти на эти деньги нажраться пироженок в дорогущей кофейне "на всю оставшуюся жизнь" и умереть от обжорства... :(
а вроде говорили,что ролик о городе... :?
JohnS
1
JohnS   27.07.2013 / 21:52   #    Ответить   
zlay пишет:храмы и маленькие переулки,где они?

Сейчас на всех улицах и переулках офисы Сбербанка. Хорошо хоть, что не в храмах.
new_oksya
0
new_oksya   27.07.2013 / 22:43   #    Ответить   
Идея неплохая(Тюмень глазами ребёнка), но реклама всё обо.....рала.
Нескромная
2
Нескромная   27.07.2013 / 23:08   #    Ответить   
Намного трогательнее и искреннее сегодня выглядели дети, которые волновались перед выступлением, судорожно репетировали отдельные элементы танца, но при этом подпевали песне о Тюмени, причем не только припев, но и куплет.  
Нескромная
2
Нескромная   27.07.2013 / 23:11   #    Ответить   
zlay пишет:ролик не о городе...а сплошная реклама...кроме сбербанка и кофейни ничего не запомнилось
Скорее всего хотели протолкнуть как вирусную рекламу, сыграть на эмоциях: ребенок, праздник, виды города. Но не удалось)) 
m-invest72
1
m-invest72   28.07.2013 / 00:41   #    Ответить   
щуку надо было ловить, а сбербанком уже не удивишь 
oden
0
oden   28.07.2013 / 01:39   #    Ответить   
18 отзывов, 1 положительный. Тюменью, вы что правда такие нудные м??? Может вас всех в Котлас отправить на недельку - там вашего кала и нытья не хватает. А так же талантов режиссеров.
kam72
3
kam72   28.07.2013 / 02:23   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение 18 отзывов, 1 положительный. Тюменью, вы что правда такие нудные м???
Нет, мы справедливые, и не любим когда нас пытаются обмануть.
oden пишет:Может вас всех в Котлас отправить на недельку
В этот Котлас?
oden пишет:- там вашего кала и нытья не хватает. А так же талантов режиссеров.
Там реально так плохо, или вы слишком сгущаете краски? :)
CRAZY
1
CRAZY   28.07.2013 / 03:56   #    Ответить   
Ролик класс!
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   28.07.2013 / 04:10   #    Ответить   
oden пишет:...там вашего кала и нытья не хватает


Да, лошадь сегодня постаралась - http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/4003/ - этот блог я замастрячил специально под цитируемый выше камент. Я думаю, горожане меня поддержат.
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   28.07.2013 / 09:28   #    Ответить   
oden, да заберите этих "талантов-режиссёров" себе в хоть в Котлас, хоть ещё куда. Не жалко...
Мы просто любим СВОЙ ГОРОД, а не рекламные трюки. И ещё мы не любим, когда штампами пишут, штампами думают. А ваши слова о нытье - это штамп. Причём нудный и оскомину набивший.
 
botanik
0
botanik   28.07.2013 / 10:39   #    Ответить   
реклама Сбербанка - ок, реклама кофейни - ок, духовность в виде "случайно" попавших в кадр храмов и Никольской площади - ок, жизнерадостный спиногрыз - ок. Тюменцы должны это все одобрить? :)
Нескромная
0
Нескромная   28.07.2013 / 13:52   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:СообщениеДа, лошадь сегодня постаралась
Вы про ту, что от ювелирной сети?:ball: Отличные фото!
CREATOR
3
CREATOR   28.07.2013 / 14:31   #    Ответить   
После просмотра, подумал, что если это первая работа, то нормал и просто объединению есть куда расти, но увы. На vimeo у них 138 видосов и съемкой они занимаются уже как минимум 2 года. При таком раскладе это конечно-же fail.

Кому понравился "ненавязчивый" product placement Сбера, вот вам город контрастов от тех же мастеров.
Вы оптимист, если думаете, что там не будет Сбера. Сбер есть везде!
Скрытый текст:
Оценив дикую частоту смены кадров, понял, что ролик о Тюмени это прогресс, в нем хотя бы кадры длиннее.

И для сравнения, какие ролики можно снимать о городах.
Скрытый текст:




Понятно, что ставить Тюмень в один ряд с ними не стоит, поэтому в довесок ещё пара видосов с заброшенной лечебницей и поселком.

Скрытый текст:

Григорыч
6
Григорыч   28.07.2013 / 17:22   #    Ответить   
Мне вот этот ролик про Тюмень нравиться.
zlay
0
zlay   28.07.2013 / 18:36   #    Ответить   
Григорыч,отличный ролик...я за :best: понравился :best:
vulcan
0