Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16358
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13830
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.07.2013 / 12:46
Фотозона Nashgorod.ru: яркие снимки в День рождения Тюмени

В субботу, 27 июля, Тюмень отметила 427-й день рождения. Интернет-портал Nashgorod.ru не остался в стороне от праздника и приготовил подарок для тюменцев. На Цветном бульваре несколько часов работала фотозона, где любой желающий мог бесплатно сфотографироваться в ярких декорациях.

Тент надежно защищал от дождя, а множество разноцветных гирлянд придавали фотозоне сказочный вид. Благодаря аксессуарам тюменцы с легкостью перевоплощались в томных дам, беспечных принцесс и серьезных джентльменов. С помощью табличек можно было признаться в любви Тюмени и порталу Nashgorod.ru.

Горожане приходили фотографироваться поодиночке, парами и целыми семьями. Немало было среди посетителей фотозоны и веселых дружеских компаний. Но больше всего примерять на себя различные образы понравилось детям: они подолгу изучали аксессуары, выбирая бантики, короны, шляпы и усы.

Скачать фотографию, сделанную вчера на Цветном бульваре, уже можно в фотоальбоме на сайте Nashgorod.ru. Позднее снимки появятся в официальной группе портала в социальной сети ВКонтакте.

Отметим, что в рамках празднования Дня города портал Nashgorod.ru провел также «Мобильный квест». Из-за ненастной погоды участников было не слишком много, но те их из них, кто успешно справился с заданием, получили призы. Если вы получили на Цветном бульваре карту с отмеченными QR-кодами, выполнили условия квеста и ответили на вопросы, но по каким-то причинам не смогли подойти к организаторам, просьба связаться с редакцией по телефону 20-95-30 или по электронной почте edit@nashgorod.ru.

Благодарим наших партнеров — компанию «Простое решение», сеть магазинов настольных игр «Мосигра», мастерскую праздника «Твой день» и фотостудию «ArtRoom», а также нашего замечательного фотографа Санию Биккину.

Фотозона Nashgorod.ru: яркие снимки в День рождения Тюмени 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 7070 | Версия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, День города, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
mr.ADiDASS
5
mr.ADiDASS 28.07.2013 / 19:25 #
Фу какой бред
Комментарии 10 Читать на форуме
mr.ADiDASS
5
mr.ADiDASS 28.07.2013 / 19:25 #
Фу какой бред
dvkozurev
2
dvkozurev 28.07.2013 / 21:58 #
Да ладно, что уж )) вполне на позитиве
Leviona
2
Leviona 28.07.2013 / 22:50 #
Народ на позитиве...а что еще надо ;)
четланин
4
четланин 28.07.2013 / 23:27 #
Красивые, солнечные и яркие фото, несмотря на пасмурную погоду! Молодцы НГР!
Kirov
0
Kirov 28.07.2013 / 23:56 #
Ну что тут скажешь,каков город - таков и праздник!  
@Lenka
2
@Lenka 29.07.2013 / 08:52 #
Классные фотки!
Орли
2
Орли 29.07.2013 / 08:57 #
Супер! Очень позитивно, несмотря на дождик и пасмурную погоду. Молодцы!
Anonymous
2
24се 29.07.2013 / 09:31 #
а почему афиши не было? мы бы пришли!
прикольные фото! :best:
femyda
1
femyda 29.07.2013 / 09:43 #
24се, была информация в гиде по событиям и отдельная новость http://www.nashgorod.ru/news/news59581.html. Очень жаль, что вас не было! Хотелось увидеть побольше пользователей NGR)
Хулиган
0
Хулиган 29.07.2013 / 10:41 #
Офтопик:
femyda, Видимо было не по глазам ))