Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.07.2013 / 15:51
В тюменских водоемах утонули трое нетрезвых мужчин

Праздничные дни не обошлись без трагедий. За пятницу и субботу в тюменских водоемах утонули трое мужчин. Каждый из них перед тем, как пойти купаться, употреблял алкоголь.

В пятницу, 26 июля, в Чистом пруду (район улицы Западносибирской в Тюмени) утонул молодой человек 1981 года рождения. По данным УМВД по г. Тюмени, это произошло вечером, около 18.40. Водолазам потребовалось продолжительное время, чтобы найти тело погибшего. Утром в субботу, 27 июля, тела двоих мужчин вытащили из озера Андреевского. 25-летний житель Тюменской области и 43-летний курганец отдыхали на разных базах отдыха, расположенных на берегу водоема.

В настоящее время ведется проверка обстоятельств, при которых произошли трагические случаи. Однако, полагают следователи, никакого криминала в гибели мужчин нет. Как рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, все трое находились в состоянии алкогольного опьянения. По предварительной версии, мужчины утонули в результате несчастных случаев.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2282 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Утопленники, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
5
strange-tm 29.07.2013 / 19:21 #
YVA, вы себя запретите. Чуть что случись сразу крики ЗАПРЕТИТЬ!!!
Что толку то! У нас по району тюменскому несколько крупных рек и водоемов давайте все отцепим и ларьки рядом закроем.
И когда кто то будет покупать алкоголь будем у него брать расписку что он пьяный дома в ванну не полезет, а то вдрг утонет. Придется ванны запретить!!
Пропагандой надо заниматься а не запретами.
Ну и естественный отбор как не печально никто не отменял.
Комментарии 10 Читать на форуме
Mr.Brooks
1
Mr.Brooks 29.07.2013 / 16:37 #
Естественный отбор в действии.
Дураков не жалко.
English.Intyumen
0
English.Intyumen 29.07.2013 / 16:42 #
Губит людей не пиво. Губит людей вода
Liana.Madyarova
0
Liana.Madyarova 29.07.2013 / 17:10 #
Люди совсем перстали ценить жизнь, никакого инстинкта самосохранения...очень жаль
YVA
0
YVA 29.07.2013 / 18:59 #
Запретить продажу алкоголя на пляжах. Нажрутся и тонут.
Anonymous
5
strange-tm 29.07.2013 / 19:21 #
YVA, вы себя запретите. Чуть что случись сразу крики ЗАПРЕТИТЬ!!!
Что толку то! У нас по району тюменскому несколько крупных рек и водоемов давайте все отцепим и ларьки рядом закроем.
И когда кто то будет покупать алкоголь будем у него брать расписку что он пьяный дома в ванну не полезет, а то вдрг утонет. Придется ванны запретить!!
Пропагандой надо заниматься а не запретами.
Ну и естественный отбор как не печально никто не отменял.
AER
0
AER 29.07.2013 / 22:22 #
Да всегда так было.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 30.07.2013 / 12:59 #
надо на пляжах плакаты как на сигаретах, типа ОНИ УТОНУЛИ ЗДЕСЬ ИЗ-ЗА АЛКОГОЛЯ
Belara_Lenkina
0