Чем заняться в Гилевской роще? 10 идей для приятного отдыха
16.02 / 18:17
    
21
февраля
29.07.2013 / 16:21

На «Стратегию-31» выйдут в среду

На «Стратегию-31» выйдут в среду

Традиционная акция «Стратегия-31» пройдет в Тюмени в ближайшую среду. Коммунисты и и не только соберутся, чтобы выступить за свободу собраний.

Помимо традиционной для «Стратегии» темы свободы собраний на этот раз тюменские активисты во главе с членами местного обкома РКРП обсудят и другие насущные политические проблемы, в частности — судьбу российских политзаключенных, поправки в избирательный кодекс Тюменской области и другие аспекты выборов в Тюменскую городскую думу. Активисты выскажутся о разрешении принимать участие в выборах гражданам других стран, позволении членам избирательных комиссий составлять протоколы об административных правонарушениях, а также о сроках вступления поправок в силу.

Акция начнется 31 июля в 18:00 на Центральной площади.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Grey
10
Grey   29.07.2013 / 18:52   #    Ответить   
Если :Djana, против, "значит хорошие сапоги, надо брать" (с)
Grey
6
Grey   29.07.2013 / 21:40   #    Ответить   
Задумчивый пишет:Сообщение Как всегда горазды только языком молоть . Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков .


а обязательно чтобы буйные были? мирное цивилизованное собрание. я вот раньше не ходил, а нынче пожалуй схожу. Глядишь год от года все больше и больше собирающихся будет, а потом быть может начнут с этим считаться.

Просмотров: 1193 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Акции протеста, Тюмень, РКРП, Стратегия 31

 
 Комментарии  23  
:Djana
5
:Djana   29.07.2013 / 17:59   #    Ответить   
Каждый 6-й месяц, 31-го числа мы с друзьями ходим... нет, не в баню, а сюда...
Хотя, лучше бы шли в баню...
Grey
10
Grey   29.07.2013 / 18:52   #    Ответить   
Если :Djana, против, "значит хорошие сапоги, надо брать" (с)
:Djana
1
:Djana   29.07.2013 / 19:02   #    Ответить   
Grey, но они всё-таки пошли в баню -- в круглую. :D
Задумчивый
0
Задумчивый   29.07.2013 / 21:29   #    Ответить   
Как всегда горазды только языком молоть . Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков .
Grey
6
Grey   29.07.2013 / 21:40   #    Ответить   
Задумчивый пишет:Сообщение Как всегда горазды только языком молоть . Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков .


а обязательно чтобы буйные были? мирное цивилизованное собрание. я вот раньше не ходил, а нынче пожалуй схожу. Глядишь год от года все больше и больше собирающихся будет, а потом быть может начнут с этим считаться.
:Djana
0
:Djana   29.07.2013 / 23:38   #    Ответить   
На каждом митинге получается классика жанра, как у А.Топалова:
Пришли в основном буйные и активные, но были и такие, кто появился «тупо пожрать и попялиться в гаджеты».

Вот точнее не скажешь про всё это дело :comp:
:Djana
4
:Djana   29.07.2013 / 23:51   #    Ответить   
Grey,
...мирное цивилизованное собрание

Ага. Особенно когда лидеры либералов и леворадикалов устраивают потасовки в борьбе за микрофон. Или когда дают по щам кому-нибудь из ораторов. Миролюбие просто зашкаливает! :D
А ещё орут про "полицейское государство". Если бы не полиция, эти борцы с больничного не вылезали бы
Grey
4
Grey   30.07.2013 / 08:57   #    Ответить   
:Djana, тебя ж никто не заставляет туда идти, не нравится - сиди себе в уютном кабинете Молодой гвардии, а мы сходим посмотрим на мордобой, на потасовки, может поучаствуем :D
добро
3
добро   30.07.2013 / 11:06   #    Ответить   
Grey, Ее работа бывать на таких мероприятиях, для сбора снарядов для штатного говномета. можно только посочувствовать.
Сингапур
3
Сингапур   30.07.2013 / 14:49   #    Ответить   
люди, будьте осторожны! в вдруг шевченко придет, да не в настроении будет... как бы опять мордобоя не было..
Алёнушка Премудрая
0
Алёнушка Премудрая   30.07.2013 / 20:08   #    Ответить   
31 октября их явно ничему не научило
Живой
0
Живой   30.07.2013 / 20:17   #    Ответить   
что, реально за микрофон биться будут? :death: вот теперь можно и сходить :DD
:Djana
0
:Djana   30.07.2013 / 20:24   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение люди, будьте осторожны! в вдруг шевченко придет, да не в настроении будет... как бы опять мордобоя не было..

А если он ещё и столкнётся там с хозяином трибуны Савелковым, то будет ядрёная гремучая смесь. Шумная и взрывоопасная. :D
:Djana
1
:Djana   30.07.2013 / 20:33   #    Ответить   
Живой пишет:Сообщение что, реально за микрофон биться будут? :death: вот теперь можно и сходить :DD

Ну, по крайней мере, такая борьба там бывает довольно часто. Галдёж при этом стоит невообразимый! :D
Такое ощущение, что большинство народу приходит на эти митинги специально, чтобы поугорать и поснимать угар.

Наиболее зрелищные кадры с этой веселухи я собрала здесь:
http://www.nashgorod.ru/users/111948/blog/3825/
Grey
0
Grey   30.07.2013 / 22:22   #    Ответить   
:Djana,
Всяко баще, чем у сами знаете кого :D
Особенно монстрация! :best:
:Djana
0
:Djana   31.07.2013 / 01:58   #    Ответить   
Grey, а в День десантника господа оппозиционеры не хотят попротестовать? Им там и бесплатную процедуру купания в фонтанах устроят. Будет купание красных "коней". :)))
xterro
0
xterro   31.07.2013 / 09:51   #    Ответить   
Вот людям заняться нечем :facepalm:
SDL
0
SDL   31.07.2013 / 15:32   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение Grey, Ее работа бывать на таких мероприятиях, для сбора снарядов для штатного говномета. можно только посочувствовать.


за что ей сочувствовать-то, если она развлекается за наши с вами деньги?
добро
0
добро   31.07.2013 / 18:20   #    Ответить   
SDL, все весьма прозаично, это обслуживающий персонал системы, когда система рухнет - их хозяевам будет куда удрать... а этим бежать будет некуда. И они первые в очереди на истребление, потому что в условиях несменяемости власти вероятность прихода радикалов(злопамятных и не отличающихся гуманизмом) крайне высока. В этом суть моего к ней сочувствия.
"В Новой России, конечно, никаких политологов не будет - скормим их диким зверям на потеху детям, пришедшим в зоопарк. "
(c) навальный
:Djana
0
:Djana   31.07.2013 / 22:20   #    Ответить   
SDL,
Офтопик:
за что ей сочувствовать-то, если она развлекается за наши с вами деньги?

Офтопик:
А Вы чО, уже у меня в кармане нашли Ваши с добро деньги? На них прям помечено, что они Ваши, ага? :facepalm: :)))
:Djana
0
:Djana   31.07.2013 / 22:49   #    Ответить   
добро,
Скрытый текст:
все весьма прозаично, это обслуживающий персонал системы, когда система рухнет - их хозяевам будет куда удрать... а этим бежать будет некуда.
Политтехнологи и имиджмейкеры всегда в цене, при любом режиме. Недаром же расцвет НБП -- одной из наиболее радикальных российских партий, приходится как раз на период начала нулевых, когда с ней сотрудничал самый известный оппозиционный технолог С.Белковский. Когда последний ушёл от Лимонова к Навальному, начался расцвет навальновского движения и развал в рядах лимоновцев.
И они первые в очереди на истребление, потому что в условиях несменяемости власти вероятность прихода радикалов(злопамятных и не отличающихся гуманизмом) крайне высока. В этом суть моего к ней сочувствия.
Не волнуйтесь. У меня есть хорошие знакомые среди радикалов. :cool2:
"В Новой России, конечно, никаких политологов не будет - скормим их диким зверям на потеху детям, пришедшим в зоопарк." (c) навальный
А зря Навальный такое ляпнул. За такие слова Белковский ему звиздюлей вставит по самые помидоры. Без Белковского не было бы и Навального в том виде, каким его знают сейчас
добро
0
добро   01.08.2013 / 06:28   #    Ответить   
:Djana,
Скрытый текст:
Офтопик:
Когда мужчины разговаривают, женщина молчит... если я захочу услышать Ваше мнение, я обязательно задам Вам вопрос.
:Djana
0
:Djana   01.08.2013 / 14:04   #    Ответить   
добро,
Скрытый текст:
а у нас демократия. :colll: Так что пускай мужчины помолчат и потерпят. А то они и так слишком много разговаривают. :D


Другие новости рубрики «Общество»

Виктор Егоров: Люди каменного века
Виктор Егоров: Люди каменного века  10
20.02 / 15:14
У него уже давно нет официальных командировок и командировочных. Он сам себя снаряжает в дорогу дальнюю, или идет пешочком до места назначения, которое тоже определяет сам. В январе этого года он отправился туда, где существуют две параллельные реальности: гремят взрывы и гибнут люди, где в пляжный сезон отдыхающие загорают на пляже и звучит вполне веселая музыка. Как же так?
Тюменский пенсионер опрокинулся на снегоходе и потерялся в лесу
Тюменский пенсионер опрокинулся на снегоходе и потерялся в лесу  4
20.02 / 14:29
Активный отдых мог обернуться для 77-летнего экстремала трагически, если бы не спасатели пришедшие к нему на помощь.
В Тюменской области в колонию пытались перебросить наркотики со сгущенкой
В Тюменской области в колонию пытались перебросить наркотики со сгущенкой  6
20.02 / 09:47
Сотрудники УФСИН России по Тюменской области на днях пресекли передачу запрещенных предметов на режимную территорию исправительных учреждений.
Радиоведущие «Диполь FM»: «ЗОЖ - это вообще… Вранье?»
Радиоведущие «Диполь FM»: «ЗОЖ — это вообще… Вранье?»  3
20.02 / 09:06
В то время, как ЗОЖ шагает по стране, а в правительстве всерьёз обсуждается возвращение норм ГТО, утреннее радиошоу «Контора» решает на себе проверить: «ЗОЖ — это вообще… Вранье?».
Рабочая неделя будет короткой - всего три дня
Рабочая неделя будет короткой — всего три дня  есть опрос  6
20.02 / 08:36
Рабочая неделя будет для большинства тюменцев сокращенной: трудиться предстоит всего три дня, за которыми последуют целых четыре выходных.
Погода в Тюмени на 20 февраля: ветер слегка стих, потеплеет до -3
Погода в Тюмени на 20 февраля: ветер слегка стих, потеплеет до -3  1
20.02 / 08:04
Если верить синоптикам, наступившая рабочая неделя будет не только короткой, но и теплой — ожидается плюсовая температура. Настроение горожанам, правда, может подпортить сильный ветер скоростью до 10 м/с. В понедельник штормить не будет, а вот процесс потепления уже начнется.
В Нижнем Тагиле незаконно держат местного жителя в СИЗО больше года
В Нижнем Тагиле незаконно держат местного жителя в СИЗО больше года
20.02 / 07:35
Четвертое следственное управление Следственного комитета РФ направило просьбу о продлении задержания Сергея Бычкова в адрес Свердловского областного суда. Мужчину обвиняют в пособничестве убийства Владимира Машинского — нижнетагильского бизнесмена, сообщают «Новые Известия».