Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16295
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13773
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.07.2013 / 16:21
На «Стратегию-31» выйдут в среду

Традиционная акция «Стратегия-31» пройдет в Тюмени в ближайшую среду. Коммунисты и и не только соберутся, чтобы выступить за свободу собраний.

Помимо традиционной для «Стратегии» темы свободы собраний на этот раз тюменские активисты во главе с членами местного обкома РКРП обсудят и другие насущные политические проблемы, в частности — судьбу российских политзаключенных, поправки в избирательный кодекс Тюменской области и другие аспекты выборов в Тюменскую городскую думу. Активисты выскажутся о разрешении принимать участие в выборах гражданам других стран, позволении членам избирательных комиссий составлять протоколы об административных правонарушениях, а также о сроках вступления поправок в силу.

Акция начнется 31 июля в 18:00 на Центральной площади.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1264 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Акции протеста, Тюмень, РКРП, Стратегия 31
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Grey
10
Grey 29.07.2013 / 18:52 #
Если :Djana, против, "значит хорошие сапоги, надо брать" (с)
Grey
6
Grey 29.07.2013 / 21:40 #
Задумчивый пишет:Сообщение Как всегда горазды только языком молоть . Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков .


а обязательно чтобы буйные были? мирное цивилизованное собрание. я вот раньше не ходил, а нынче пожалуй схожу. Глядишь год от года все больше и больше собирающихся будет, а потом быть может начнут с этим считаться.
Комментарии 23 Читать на форуме
:Djana
5
:Djana 29.07.2013 / 17:59 #
Каждый 6-й месяц, 31-го числа мы с друзьями ходим... нет, не в баню, а сюда...
Хотя, лучше бы шли в баню...
Grey
10
Grey 29.07.2013 / 18:52 #
Если :Djana, против, "значит хорошие сапоги, надо брать" (с)
:Djana
1
:Djana 29.07.2013 / 19:02 #
Grey, но они всё-таки пошли в баню -- в круглую. :D
Задумчивый
0
Задумчивый 29.07.2013 / 21:29 #
Как всегда горазды только языком молоть . Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков .
Grey
6
Grey 29.07.2013 / 21:40 #
Задумчивый пишет:Сообщение Как всегда горазды только языком молоть . Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков .


а обязательно чтобы буйные были? мирное цивилизованное собрание. я вот раньше не ходил, а нынче пожалуй схожу. Глядишь год от года все больше и больше собирающихся будет, а потом быть может начнут с этим считаться.
:Djana
0
:Djana 29.07.2013 / 23:38 #
На каждом митинге получается классика жанра, как у А.Топалова:
Пришли в основном буйные и активные, но были и такие, кто появился «тупо пожрать и попялиться в гаджеты».

Вот точнее не скажешь про всё это дело :comp:
:Djana
4
:Djana 29.07.2013 / 23:51 #
Grey,
...мирное цивилизованное собрание

Ага. Особенно когда лидеры либералов и леворадикалов устраивают потасовки в борьбе за микрофон. Или когда дают по щам кому-нибудь из ораторов. Миролюбие просто зашкаливает! :D
А ещё орут про "полицейское государство". Если бы не полиция, эти борцы с больничного не вылезали бы
Grey
4
Grey 30.07.2013 / 08:57 #
:Djana, тебя ж никто не заставляет туда идти, не нравится - сиди себе в уютном кабинете Молодой гвардии, а мы сходим посмотрим на мордобой, на потасовки, может поучаствуем :D
добро
3
добро 30.07.2013 / 11:06 #
Grey, Ее работа бывать на таких мероприятиях, для сбора снарядов для штатного говномета. можно только посочувствовать.
Сингапур
3
Сингапур 30.07.2013 / 14:49 #
люди, будьте осторожны! в вдруг шевченко придет, да не в настроении будет... как бы опять мордобоя не было..
Алёнушка Премудрая
0
Алёнушка Премудрая 30.07.2013 / 20:08 #
31 октября их явно ничему не научило
Живой
0
Живой 30.07.2013 / 20:17 #
что, реально за микрофон биться будут? :death: вот теперь можно и сходить :DD
:Djana
0
:Djana 30.07.2013 / 20:24 #
Сингапур пишет:Сообщение люди, будьте осторожны! в вдруг шевченко придет, да не в настроении будет... как бы опять мордобоя не было..

А если он ещё и столкнётся там с хозяином трибуны Савелковым, то будет ядрёная гремучая смесь. Шумная и взрывоопасная. :D
:Djana
1
:Djana 30.07.2013 / 20:33 #
Живой пишет:Сообщение что, реально за микрофон биться будут? :death: вот теперь можно и сходить :DD

Ну, по крайней мере, такая борьба там бывает довольно часто. Галдёж при этом стоит невообразимый! :D
Такое ощущение, что большинство народу приходит на эти митинги специально, чтобы поугорать и поснимать угар.

Наиболее зрелищные кадры с этой веселухи я собрала здесь:
http://www.nashgorod.ru/users/111948/blog/3825/
Grey
0
Grey 30.07.2013 / 22:22 #
:Djana,
Всяко баще, чем у сами знаете кого :D
Особенно монстрация! :best:
:Djana
0
:Djana 31.07.2013 / 01:58 #
Grey, а в День десантника господа оппозиционеры не хотят попротестовать? Им там и бесплатную процедуру купания в фонтанах устроят. Будет купание красных "коней". :)))
xterro
0
xterro 31.07.2013 / 09:51 #
Вот людям заняться нечем :facepalm:
SDL
0
SDL 31.07.2013 / 15:32 #
добро пишет:Сообщение Grey, Ее работа бывать на таких мероприятиях, для сбора снарядов для штатного говномета. можно только посочувствовать.


за что ей сочувствовать-то, если она развлекается за наши с вами деньги?
добро
0
добро 31.07.2013 / 18:20 #
SDL, все весьма прозаично, это обслуживающий персонал системы, когда система рухнет - их хозяевам будет куда удрать... а этим бежать будет некуда. И они первые в очереди на истребление, потому что в условиях несменяемости власти вероятность прихода радикалов(злопамятных и не отличающихся гуманизмом) крайне высока. В этом суть моего к ней сочувствия.
"В Новой России, конечно, никаких политологов не будет - скормим их диким зверям на потеху детям, пришедшим в зоопарк. "
(c) навальный
:Djana
0
:Djana 31.07.2013 / 22:20 #
SDL,
Офтопик:
за что ей сочувствовать-то, если она развлекается за наши с вами деньги?

Офтопик:
А Вы чО, уже у меня в кармане нашли Ваши с добро деньги? На них прям помечено, что они Ваши, ага? :facepalm: :)))
:Djana
0
:Djana 31.07.2013 / 22:49 #
добро,
Скрытый текст:
все весьма прозаично, это обслуживающий персонал системы, когда система рухнет - их хозяевам будет куда удрать... а этим бежать будет некуда.
Политтехнологи и имиджмейкеры всегда в цене, при любом режиме. Недаром же расцвет НБП -- одной из наиболее радикальных российских партий, приходится как раз на период начала нулевых, когда с ней сотрудничал самый известный оппозиционный технолог С.Белковский. Когда последний ушёл от Лимонова к Навальному, начался расцвет навальновского движения и развал в рядах лимоновцев.
И они первые в очереди на истребление, потому что в условиях несменяемости власти вероятность прихода радикалов(злопамятных и не отличающихся гуманизмом) крайне высока. В этом суть моего к ней сочувствия.
Не волнуйтесь. У меня есть хорошие знакомые среди радикалов. :cool2:
"В Новой России, конечно, никаких политологов не будет - скормим их диким зверям на потеху детям, пришедшим в зоопарк." (c) навальный
А зря Навальный такое ляпнул. За такие слова Белковский ему звиздюлей вставит по самые помидоры. Без Белковского не было бы и Навального в том виде, каким его знают сейчас
добро
0
добро 01.08.2013 / 06:28 #
:Djana,
Скрытый текст:
Офтопик:
Когда мужчины разговаривают, женщина молчит... если я захочу услышать Ваше мнение, я обязательно задам Вам вопрос.
:Djana
0
:Djana 01.08.2013 / 14:04 #
добро,
Скрытый текст:
а у нас демократия. :colll: Так что пускай мужчины помолчат и потерпят. А то они и так слишком много разговаривают. :D