Неожиданный поворот в деле Ивана Голинея: «Парня избили по пути в магазин за куревом»  1
11.07 / 13:54
    
25
июля
29.07.2013 / 16:21

На «Стратегию-31» выйдут в среду

На «Стратегию-31» выйдут в среду

Традиционная акция «Стратегия-31» пройдет в Тюмени в ближайшую среду. Коммунисты и и не только соберутся, чтобы выступить за свободу собраний.

Помимо традиционной для «Стратегии» темы свободы собраний на этот раз тюменские активисты во главе с членами местного обкома РКРП обсудят и другие насущные политические проблемы, в частности — судьбу российских политзаключенных, поправки в избирательный кодекс Тюменской области и другие аспекты выборов в Тюменскую городскую думу. Активисты выскажутся о разрешении принимать участие в выборах гражданам других стран, позволении членам избирательных комиссий составлять протоколы об административных правонарушениях, а также о сроках вступления поправок в силу.

Акция начнется 31 июля в 18:00 на Центральной площади.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Grey
10
Grey   29.07.2013 / 18:52   #    Ответить   
Если :Djana, против, "значит хорошие сапоги, надо брать" (с)
Grey
6
Grey   29.07.2013 / 21:40   #    Ответить   
Задумчивый пишет:Сообщение Как всегда горазды только языком молоть . Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков .


а обязательно чтобы буйные были? мирное цивилизованное собрание. я вот раньше не ходил, а нынче пожалуй схожу. Глядишь год от года все больше и больше собирающихся будет, а потом быть может начнут с этим считаться.

Просмотров: 1228 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Акции протеста, Тюмень, РКРП, Стратегия 31

 
 Комментарии  23  
:Djana
5
:Djana   29.07.2013 / 17:59   #    Ответить   
Каждый 6-й месяц, 31-го числа мы с друзьями ходим... нет, не в баню, а сюда...
Хотя, лучше бы шли в баню...
Grey
10
Grey   29.07.2013 / 18:52   #    Ответить   
Если :Djana, против, "значит хорошие сапоги, надо брать" (с)
:Djana
1
:Djana   29.07.2013 / 19:02   #    Ответить   
Grey, но они всё-таки пошли в баню -- в круглую. :D
Задумчивый
0
Задумчивый   29.07.2013 / 21:29   #    Ответить   
Как всегда горазды только языком молоть . Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков .
Grey
6
Grey   29.07.2013 / 21:40   #    Ответить   
Задумчивый пишет:Сообщение Как всегда горазды только языком молоть . Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков .


а обязательно чтобы буйные были? мирное цивилизованное собрание. я вот раньше не ходил, а нынче пожалуй схожу. Глядишь год от года все больше и больше собирающихся будет, а потом быть может начнут с этим считаться.
:Djana
0
:Djana   29.07.2013 / 23:38   #    Ответить   
На каждом митинге получается классика жанра, как у А.Топалова:
Пришли в основном буйные и активные, но были и такие, кто появился «тупо пожрать и попялиться в гаджеты».

Вот точнее не скажешь про всё это дело :comp:
:Djana
4
:Djana   29.07.2013 / 23:51   #    Ответить   
Grey,
...мирное цивилизованное собрание

Ага. Особенно когда лидеры либералов и леворадикалов устраивают потасовки в борьбе за микрофон. Или когда дают по щам кому-нибудь из ораторов. Миролюбие просто зашкаливает! :D
А ещё орут про "полицейское государство". Если бы не полиция, эти борцы с больничного не вылезали бы
Grey
4
Grey   30.07.2013 / 08:57   #    Ответить   
:Djana, тебя ж никто не заставляет туда идти, не нравится - сиди себе в уютном кабинете Молодой гвардии, а мы сходим посмотрим на мордобой, на потасовки, может поучаствуем :D
добро
3
добро   30.07.2013 / 11:06   #    Ответить   
Grey, Ее работа бывать на таких мероприятиях, для сбора снарядов для штатного говномета. можно только посочувствовать.
Сингапур
3
Сингапур   30.07.2013 / 14:49   #    Ответить   
люди, будьте осторожны! в вдруг шевченко придет, да не в настроении будет... как бы опять мордобоя не было..
Алёнушка Премудрая
0
Алёнушка Премудрая   30.07.2013 / 20:08   #    Ответить   
31 октября их явно ничему не научило
Живой
0
Живой   30.07.2013 / 20:17   #    Ответить   
что, реально за микрофон биться будут? :death: вот теперь можно и сходить :DD
:Djana
0
:Djana   30.07.2013 / 20:24   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение люди, будьте осторожны! в вдруг шевченко придет, да не в настроении будет... как бы опять мордобоя не было..

А если он ещё и столкнётся там с хозяином трибуны Савелковым, то будет ядрёная гремучая смесь. Шумная и взрывоопасная. :D
:Djana
1
:Djana   30.07.2013 / 20:33   #    Ответить   
Живой пишет:Сообщение что, реально за микрофон биться будут? :death: вот теперь можно и сходить :DD

Ну, по крайней мере, такая борьба там бывает довольно часто. Галдёж при этом стоит невообразимый! :D
Такое ощущение, что большинство народу приходит на эти митинги специально, чтобы поугорать и поснимать угар.

Наиболее зрелищные кадры с этой веселухи я собрала здесь:
http://www.nashgorod.ru/users/111948/blog/3825/
Grey
0
Grey   30.07.2013 / 22:22   #    Ответить   
:Djana,
Всяко баще, чем у сами знаете кого :D
Особенно монстрация! :best:
:Djana
0
:Djana   31.07.2013 / 01:58   #    Ответить   
Grey, а в День десантника господа оппозиционеры не хотят попротестовать? Им там и бесплатную процедуру купания в фонтанах устроят. Будет купание красных "коней". :)))
xterro
0
xterro   31.07.2013 / 09:51   #    Ответить   
Вот людям заняться нечем :facepalm:
SDL
0
SDL   31.07.2013 / 15:32   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение Grey, Ее работа бывать на таких мероприятиях, для сбора снарядов для штатного говномета. можно только посочувствовать.


за что ей сочувствовать-то, если она развлекается за наши с вами деньги?
добро
0
добро   31.07.2013 / 18:20   #    Ответить   
SDL, все весьма прозаично, это обслуживающий персонал системы, когда система рухнет - их хозяевам будет куда удрать... а этим бежать будет некуда. И они первые в очереди на истребление, потому что в условиях несменяемости власти вероятность прихода радикалов(злопамятных и не отличающихся гуманизмом) крайне высока. В этом суть моего к ней сочувствия.
"В Новой России, конечно, никаких политологов не будет - скормим их диким зверям на потеху детям, пришедшим в зоопарк. "
(c) навальный
:Djana
0
:Djana   31.07.2013 / 22:20   #    Ответить   
SDL,
Офтопик:
за что ей сочувствовать-то, если она развлекается за наши с вами деньги?

Офтопик:
А Вы чО, уже у меня в кармане нашли Ваши с добро деньги? На них прям помечено, что они Ваши, ага? :facepalm: :)))
:Djana
0
:Djana   31.07.2013 / 22:49   #    Ответить   
добро,
Скрытый текст:
все весьма прозаично, это обслуживающий персонал системы, когда система рухнет - их хозяевам будет куда удрать... а этим бежать будет некуда.
Политтехнологи и имиджмейкеры всегда в цене, при любом режиме. Недаром же расцвет НБП -- одной из наиболее радикальных российских партий, приходится как раз на период начала нулевых, когда с ней сотрудничал самый известный оппозиционный технолог С.Белковский. Когда последний ушёл от Лимонова к Навальному, начался расцвет навальновского движения и развал в рядах лимоновцев.
И они первые в очереди на истребление, потому что в условиях несменяемости власти вероятность прихода радикалов(злопамятных и не отличающихся гуманизмом) крайне высока. В этом суть моего к ней сочувствия.
Не волнуйтесь. У меня есть хорошие знакомые среди радикалов. :cool2:
"В Новой России, конечно, никаких политологов не будет - скормим их диким зверям на потеху детям, пришедшим в зоопарк." (c) навальный
А зря Навальный такое ляпнул. За такие слова Белковский ему звиздюлей вставит по самые помидоры. Без Белковского не было бы и Навального в том виде, каким его знают сейчас
добро
0
добро   01.08.2013 / 06:28   #    Ответить   
:Djana,
Скрытый текст:
Офтопик:
Когда мужчины разговаривают, женщина молчит... если я захочу услышать Ваше мнение, я обязательно задам Вам вопрос.
:Djana
0
:Djana   01.08.2013 / 14:04   #    Ответить   
добро,
Скрытый текст:
а у нас демократия. :colll: Так что пускай мужчины помолчат и потерпят. А то они и так слишком много разговаривают. :D


Другие новости рубрики «Общество»

19-летнюю хозяйку опасного батута наказали
19-летнюю хозяйку опасного батута наказали
24.07 / 16:54
В Тюмени Калининский районный суд вынес приговор владелице батута, на котором получил травмы ребенок.
В Тюмени спасли застрявшую в вентиляции «птицу мира»
В Тюмени спасли застрявшую в вентиляции «птицу мира»
24.07 / 16:34
Шум и писк в вентиляции медучреждения на Геологоразведчиков, 13 привлекли внимание персонала. Приехавшие спасатели выручили попавшую в беду птицу.
В Тюмени фанаты Linkin Park почтят память Честера Беннингтона
В Тюмени фанаты Linkin Park почтят память Честера Беннингтона  2
24.07 / 15:14
Тюменские поклонники группы Linkin Park собираются почтить память фронтмена музыкального коллектива Честера Беннингтона. Информация об этом появилась в социальной сети ВКонтакте.
На АрМИ-2017 в Тюмени сразятся военные из Армении и Белоруссии
На АрМИ-2017 в Тюмени сразятся военные из Армении и Белоруссии  1
24.07 / 12:54
В Тюмени пройдет зрелищный и масштабный международный этап АрМИ-2017. Финалы дисциплин военных соревнований пройдут 4 и 6 августа.
Пассажирам в новых автобусах вручат «счастливые» билеты. Магнитные
Пассажирам в новых автобусах вручат «счастливые» билеты. Магнитные  1
24.07 / 11:54
В новых автобусах, вышедших на тюменские маршруты, кондукторы подарят пассажирам необычные «счастливые» билеты. Магнитики на память можно будет получить сегодня и завтра, 25 июля.
В Тюмени следователи проверят родителей мальчика, который пропал в субботу
В Тюмени следователи проверят родителей мальчика, который пропал в субботу  2
24.07 / 10:54
Следователи дадут оценку действиям родителей трехлетнего мальчика, пропавшего на днях в Тюмени.
Тюменский филармонический оркестр сыграет на Цветном бульваре Штрауса и Чайковского
Тюменский филармонический оркестр сыграет на Цветном бульваре Штрауса и Чайковского
24.07 / 10:32
В День города, 29 июля, в Тюмени найдется место хорошей музыке. «Прививкой» классики после выступления группы Reflex станет концерт Тюменского филармонического оркестра на Цветном бульваре. Начало в 19.00.
На субботнике в честь дня города тюменцы собрали 8 тысяч кубов мусора
На субботнике в честь дня города тюменцы собрали 8 тысяч кубов мусора
24.07 / 10:11
В преддверии Дня города в Тюмени прошел общегородской субботник. Его участниками стали 37 тысяч горожан. Они собрали на территории областного центра более 8 тысяч кубометров мусора.