Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.07.2013 / 11:02
Убил поленом нового мужа экс-супруги

В Тюменской области осужден 48-летний Владимир Барсуков. Он признан виновным по ч. 4 ст. 111 (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего) и ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Преступление было совершено в ночь с 20 на 21 февраля 2013 года в селе Смирное Казанского района. Барсуков на почве ревности к своей бывшей супруге нанес ее новому мужу не менее пяти ударов по голове и другим частям тела. От полученных повреждений 29-летний мужчина, не приходя в сознание, скончался в больнице. Досталось и женщине: Барсуков избил экс-супругу ведром.

Суд приговорил Барсукова к 9 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области. Кроме того суд взыскал с осужденного в пользу супруги и сына погибшего по 500 тысяч рублей каждому в счет возмещения морального вреда и 21 тысячу рублей в счет возмещения материального ущерба, понесенного супругой погибшего в связи с похоронами.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1302 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
nuclearbear
1
nuclearbear 30.07.2013 / 11:56 #
Человека больше нет, а ему всего 9 лет дали. А тренеру вон за какие-то развратные действия, даже не изнасилование, 10 влепили. Странно всё это.
Anonymous
4
Траллик 30.07.2013 / 12:01 #
Ох уж эти неосторожности, люди такие неосторожные, так неосторожно бьют, что убивают.
Упс, простите, а я неосторожно 5 раз по башке поленом!
Упс, простите нас мы неосторожно спустили его слесницы разбили всю грудную клетку и убили!
Упс, простите я неосторожно бейсбольной битой всю башку размажжил до смерти!
Деревенский
2
Деревенский 30.07.2013 / 12:02 #
Это же сколько лет супруге, если первому мужу 48, а второму 29?
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina 30.07.2013 / 12:40 #
Деревенский пишет:Это же сколько лет супруге, если первому мужу 48, а второму 29?
дак говорят же, баба-ягодка опять))) вот, первый муж в сухофрукта превратился, а она опять ягодка, аж молодой клюнул!
Деревенский
0
Деревенский 30.07.2013 / 13:57 #
Belara_Lenkina пишет:дак говорят же, баба-ягодка опять))) вот, первый муж в сухофрукта превратился, а она опять ягодка, аж молодой клюнул!
Ох уж эти женщины!!! А мужики дуреют.... 
Anonymous
2
Вишня 30.07.2013 / 15:17 #
пРИ чём тут женщины? если мужик в неадеквате, чож ей, после развода надо было до пенсии в девках сидеть?
я вон со вторым мужем тоже все 2 года жизни думала, что это я виновата в скандалах, что он после каждого вешаться собирается. А оказалась, он с 16 лет на учёте в ПНД стоит с диагнозом "суицидально-деперссивный синдром".
Лучше надо ввести обычай при знакомстве предъявлять справки ПНД, ГНД, об отсутствии судимости и характеристику :death:
float
1
float 30.07.2013 / 16:53 #
Вишня пишет:Лучше надо ввести обычай при знакомстве предъявлять справки ПНД, ГНД, об отсутствии судимости и характеристику
Лучше надо ввести обычай не выскакивать замуж при знакомстве. А пожить вместе хотя бы годик-два. Глядишь и не было бы никакого второго мужа. А может и первого.
Anonymous
0
Траллик 30.07.2013 / 16:56 #
Вишня, :facepalm:
Anonymous
0
Вишня 30.07.2013 / 17:35 #
Float, так пожили годик. Был белый и пушистый. А после свадьбы скинул овечью шкурку)))
Котей
0
Котей 30.07.2013 / 17:40 #
Вишня пишет: ... так пожили годик. Был белый и пушистый. А после свадьбы скинул овечью шкурку)))


Офтопик:
Надо-ж, как бывает-то.. А я всегда думал, что это девушки, выскочив замуж, как-то "обабиваются" и превращаются в гусынь :))) А вообще, надо было и дальше жить без регистрации. Остался бы белым и пушистым
Anonymous
0
Вишня 30.07.2013 / 18:06 #
что я и делаю. После 2 развода в ЗАГС- ни ногой.
 
Дохтар Суяцыд
0
Дохтар Суяцыд 01.08.2013 / 01:03 #
Вишня, Маришка ты жжошь напалмом :best: