Под Челябинском двое с битами напали на машину, в которой ехали грибник и его бабушка (ВИДЕО)  есть видео  24
07.08 / 12:46
    
19
августа
30.07.2013 / 11:02

Убил поленом нового мужа экс-супруги

Убил поленом нового мужа экс-супруги

В Тюменской области осужден 48-летний Владимир Барсуков. Он признан виновным по ч. 4 ст. 111 (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего) и ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Преступление было совершено в ночь с 20 на 21 февраля 2013 года в селе Смирное Казанского района. Барсуков на почве ревности к своей бывшей супруге нанес ее новому мужу не менее пяти ударов по голове и другим частям тела. От полученных повреждений 29-летний мужчина, не приходя в сознание, скончался в больнице. Досталось и женщине: Барсуков избил экс-супругу ведром.

Суд приговорил Барсукова к 9 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области. Кроме того суд взыскал с осужденного в пользу супруги и сына погибшего по 500 тысяч рублей каждому в счет возмещения морального вреда и 21 тысячу рублей в счет возмещения материального ущерба, понесенного супругой погибшего в связи с похоронами.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1279 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью

 
 Комментарии  12  
nuclearbear
1
nuclearbear   30.07.2013 / 11:56   #    Ответить   
Человека больше нет, а ему всего 9 лет дали. А тренеру вон за какие-то развратные действия, даже не изнасилование, 10 влепили. Странно всё это.
Anonymous
4
Траллик   30.07.2013 / 12:01   #    Ответить   
Ох уж эти неосторожности, люди такие неосторожные, так неосторожно бьют, что убивают.
Упс, простите, а я неосторожно 5 раз по башке поленом!
Упс, простите нас мы неосторожно спустили его слесницы разбили всю грудную клетку и убили!
Упс, простите я неосторожно бейсбольной битой всю башку размажжил до смерти!
Деревенский
2
Деревенский   30.07.2013 / 12:02   #    Ответить   
Это же сколько лет супруге, если первому мужу 48, а второму 29?
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   30.07.2013 / 12:40   #    Ответить   
Деревенский пишет:Это же сколько лет супруге, если первому мужу 48, а второму 29?
дак говорят же, баба-ягодка опять))) вот, первый муж в сухофрукта превратился, а она опять ягодка, аж молодой клюнул!
Деревенский
0
Деревенский   30.07.2013 / 13:57   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:дак говорят же, баба-ягодка опять))) вот, первый муж в сухофрукта превратился, а она опять ягодка, аж молодой клюнул!
Ох уж эти женщины!!! А мужики дуреют.... 
Anonymous
2
Вишня   30.07.2013 / 15:17   #    Ответить   
пРИ чём тут женщины? если мужик в неадеквате, чож ей, после развода надо было до пенсии в девках сидеть?
я вон со вторым мужем тоже все 2 года жизни думала, что это я виновата в скандалах, что он после каждого вешаться собирается. А оказалась, он с 16 лет на учёте в ПНД стоит с диагнозом "суицидально-деперссивный синдром".
Лучше надо ввести обычай при знакомстве предъявлять справки ПНД, ГНД, об отсутствии судимости и характеристику :death:
float
1
float   30.07.2013 / 16:53   #    Ответить   
Вишня пишет:Лучше надо ввести обычай при знакомстве предъявлять справки ПНД, ГНД, об отсутствии судимости и характеристику
Лучше надо ввести обычай не выскакивать замуж при знакомстве. А пожить вместе хотя бы годик-два. Глядишь и не было бы никакого второго мужа. А может и первого.
Anonymous
0
Траллик   30.07.2013 / 16:56   #    Ответить   
Вишня, :facepalm:
Anonymous
0
Вишня   30.07.2013 / 17:35   #    Ответить   
Float, так пожили годик. Был белый и пушистый. А после свадьбы скинул овечью шкурку)))
Котей
0
Котей   30.07.2013 / 17:40   #    Ответить   
Вишня пишет: ... так пожили годик. Был белый и пушистый. А после свадьбы скинул овечью шкурку)))


Офтопик:
Надо-ж, как бывает-то.. А я всегда думал, что это девушки, выскочив замуж, как-то "обабиваются" и превращаются в гусынь :))) А вообще, надо было и дальше жить без регистрации. Остался бы белым и пушистым
Anonymous
0
Вишня   30.07.2013 / 18:06   #    Ответить   
что я и делаю. После 2 развода в ЗАГС- ни ногой.
 
Дохтар Суяцыд
0
Дохтар Суяцыд   01.08.2013 / 01:03   #    Ответить   
Вишня, Маришка ты жжошь напалмом :best:


Другие новости рубрики «Общество»

СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  1
Сегодня в 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Сегодня в 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  14
Сегодня в 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  2
Сегодня в 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
Сегодня в 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
Сегодня в 13:43
В одном из подземных пешеходных переходов Тюмени автоинспекторы провели акцию «Стань заметней на дороге». Ее организация продиктована тем, что с наступлением осени использование световозвращателей на одежде становится все более актуальным.
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу  8
Сегодня в 12:23
Тюменские автоинспекторы помогли оперативно сопроводить машину с ребенком, который поранился пилой, в больницу.
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже  8
Сегодня в 09:01
Роскомнадзор привел данные о снижении матерных слов в СМИ почти в пять раз за последние два года.
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  6