Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6805
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6553
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.07.2013 / 16:18
В День города цыганка обманула мороженщика на 2 тысячи рублей

В субботу, 27 июля, когда в Тюмень отмечала День города, сотрудники полиции искали на Цветном бульваре цыганку, которая обманным путем заполучила чужие деньги. Данную информацию, полученную от пользователя интернет-портала Nashgorod.ru, подтвердили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Там рассказали, что неизвестная женщина цыганской национальности обманным путем похитила 2 тысячи рублей у продавца мороженого. Точно неизвестно, как именно «покупательница» заговаривала зубы торговцу, но не успел тот опомниться, как остался без денег. К сотрудникам правоохранительных органов обратились очевидцы произошедшего. Подходящую по приметам женщину задержали по «горячим следам», но в настоящее время сотрудниками отдела полиции № 4 отрабатываются и другие подозреваемые, идет сбор доказательств.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 159 УК РФ.

Сотрудники полиции предупреждают тюменцев: не разговаривайте с потенциальными мошенниками, не введитесь на их уловки. Они могут спросить, который час или как найти определенную улицу, предложить погадать, использовать другие поводы, чтобы привлечь внимание. Напомним, что в случае, если вы стали жертвой мошенников или увидели, как к кому-то другому пристали вымогатели, нужно обратиться в полицию по телефону 02.

Пользователи интернет-портала Nashgorod.ru отмечают, что в День города на Цветном бульваре было довольно много цыганок, однако каких-то противоправных действий с их стороны тюменцы не заметили. В пресс-службе УМВД по г. Тюмени также не сообщили о других случаях мошенничества, но отметили, что в праздничные дни в местах большого скопления народа следует быть особенно осторожными, следить за своими личными вещами.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3653 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Мошенничество, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
andreas
10
andreas 30.07.2013 / 19:12 #
БлАгиня, ну так приютите их у себя дома, раз такое дело
from-72
6
from-72 30.07.2013 / 16:27 #
Чё с ними трепаться-то, никогда не понимал. Люди реально идиоты. 
На три буквы их посылать надо, отваливают сразу. 
 
Комментарии 20 Читать на форуме
from-72
6
from-72 30.07.2013 / 16:27 #
Чё с ними трепаться-то, никогда не понимал. Люди реально идиоты. 
На три буквы их посылать надо, отваливают сразу. 
 
Anonymous
2
jaguar911 30.07.2013 / 16:39 #
Мелко она, салага наверное.
вот цигане на 100% :)
Изображение
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 30.07.2013 / 16:42 #
jaguar911 пишет:Мелко она, салага наверное. вот цигане на 100%
баян, но в тему 
ChEkMeN!
0
ChEkMeN! 30.07.2013 / 17:16 #
с какой планеты ваще эти цыыгане-ни дома ни родины а вся россия отовсюду гонят только куда их гнать??
А то что они воруют это ясен день-не видел что я ни одной работающей цыганки
Antikiller
0
Antikiller 30.07.2013 / 17:52 #
Вроде Румыния :)
БлАгиня
2
БлАгиня 30.07.2013 / 18:07 #
Индия
a3x
0
a3x 30.07.2013 / 18:10 #
Испания
English.Intyumen
3
English.Intyumen 30.07.2013 / 18:13 #
"Никогда не разговаривайте с незнакомцами" - это еще писатель Булгаков говорил
Natalya.Kanina
0
Natalya.Kanina 30.07.2013 / 18:15 #
В сабвее на республике 8а в день города почти на 4750р. влетели,цыганка заболтала.
from-72
1
from-72 30.07.2013 / 18:16 #
ДивиДик пишет:Сообщение с какой планеты ваще эти цыыгане-ни дома ни родины а вся россия отовсюду гонят только куда их гнать??
А то что они воруют это ясен день-не видел что я ни одной работающей цыганки

Как куда гнать? В Березняки, видать! :DD
.moto.
0
.moto. 30.07.2013 / 18:20 #
насчет Индии это довольно ошибочное утверждение.. Цыгане родом с Румынии. Никогда не замечали что они на Молдован похожи? Это факт.
БлАгиня
5
БлАгиня 30.07.2013 / 18:31 #
.moto. пишет:насчет Индии это довольно ошибочное утверждение.. Цыгане родом с Румынии
Индия - это та земля, откуда они вышли. А в Румынии и Молдове большинство из них прожили столетия. Инфа 146 процентов 
БлАгиня
1
БлАгиня 30.07.2013 / 18:39 #
andreas пишет:развелось цыган мля в центре, сеня наблюдал, по дороге прямо ходят возле рентала бабло стреляют, возле мака тоже, в общем никакого порядка
А не надо было их муравейник (табор) разрушать. Да еще и в 5 утра! Экскаватором рушить дома, из окон которых в страхе выбегали дети. Слава Богу, никого не придавило. 
andreas
10
andreas 30.07.2013 / 19:12 #
БлАгиня, ну так приютите их у себя дома, раз такое дело
slon33
0
slon33 30.07.2013 / 20:49 #
БлАгиня пишет:Сообщение .moto. пишет:насчет Индии это довольно ошибочное утверждение.. Цыгане родом с Румынии

Индия - это та земля, откуда они вышли. А в Румынии и Молдове большинство из них прожили столетия. Инфа 146 процентов
 
Ну однако Арии ( предполагаемые предки славян ,вроде тоже как из Индии...Так мы что? Тоже цыгане?! :shock:
БлАгиня
0
БлАгиня 30.07.2013 / 21:48 #
andreas пишет:БлАгиня, ну так приютите их у себя дома, раз такое дело


Этим сейчас занимается другая леди - http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2804/
 
БлАгиня
0
БлАгиня 30.07.2013 / 21:59 #
slon33 пишет:Так мы что? Тоже цыгане?!


Решайте сами -

 
 
 
slon33
3
slon33 30.07.2013 / 22:44 #
Ну конечно на Рен ТВ только истинная правда и ни слова лжи! :-[
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца 01.08.2013 / 10:22 #
Не зря их Гитлер уничтожал.
YVA
0
YVA 03.08.2013 / 13:14 #
Да их всех можно "пересадить", на каждого своя статья найдется. Только связываться никто не хочет и просто закрывают глаза на них.