Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15138
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12837
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.07.2013 / 09:01
На Лесобазе сгорел жилой многоквартирный дом

Накануне днем,30 июля в 16. 31, на пульт диспетчерской связи «01» поступил вызов: в Тюмени по адресу: ул. Сахалинская, 31 произошло возгорание двухэтажного деревянного жилого дома.

Прибывшие к месту вызова первые пожарные подразделения приступили к эвакуации жильцов дома и ликвидации очага возгорания.

Незамедлительно был создан штаб пожаротушения во главе с начальником Управления организации пожаротушения и проведения аварийно спасательных работ полковником внутренней службы Александром Тырпаком.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области, пожар тушили 6 пожарных расчетов и 2 звена газодымозащитной службы. Для бесперебойной подачи воды были задействованы пожарные гидранты.

На Лесобазе сгорел жилой многоквартирный дом 2

Угрозы распространения огня на соседние здания не было.

По предварительным данным погибших нет, 1 человек получил ожоги, госпитализирован в ГБУЗ «Областная больница № 1» Тюмени.

Всего в тушении пожара задействовано 17 единиц спец.техники и 39 человек личного состава Главного управления МЧС России по Тюменской области.

На место вызова также привлечены спецслужбы: 02, 03, 04, электросети.

Видеорепортаж с места событий.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7869 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
@Lenka
8
@Lenka 31.07.2013 / 09:39 #
Ёпть....расселите уже людей из этих гнилушек
Комментарии 9 Читать на форуме
@Lenka
8
@Lenka 31.07.2013 / 09:39 #
Ёпть....расселите уже людей из этих гнилушек
Anonymous
4
Траллик 31.07.2013 / 09:44 #
@Lenka, там куда должны расселить наверняка уже живут "обездоленные"
qazt
0
qazt 31.07.2013 / 09:58 #
40 квартир было в этой двухэтажной общаге , все сгорело до тла
Homark
0
Homark 31.07.2013 / 11:02 #
Да уж, дыма было вчера просто дофига. Говорят перекрывали заезд на Губкина.
moss
0
moss 31.07.2013 / 17:00 #
...В похожем доме на этой улице я росла. Едва ли не это же.
Holtoff
0
Holtoff 31.07.2013 / 17:07 #
Видео с пожара
рей
0
рей 31.07.2013 / 19:35 #
Ясно, с видео Holtoff отпишут пожар как к.з. электропроводки-судя по видео самоделкиных-электриков у нас уйма.Непонятно только почему пожарники сетуют ,что 2 часа под напругой тушили?Где были электросети,обслуживающая организация?
Homark
0
Homark 01.08.2013 / 00:17 #
К слову, обитатели двух вполне неплохих коттеджей рядом наверное крайне огорчились...

А домик этот конечно редкая дыра, бывал я там несколько лет назад. Как там бедные люди жили.
Oleg-72
0
Oleg-72 01.08.2013 / 16:01 #
Страшное первое видео, разговаривал с другом который тушил этот пожар, тот сказал что шансов спасти дом не было и все из за того что не было пожарного гидранта.