Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21774
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18421
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.07.2013 / 11:47
Наступило время покупать новые автомобили
Не оставляя шансов на существование стандартным кредитным программам, с 1 июля в России начала действовать государственная программа льготного автомобильного кредитования. Уже имея положительный опыт 2009–2010 года, когда было выдано более 300 000 льготных автокредитов, программа была вновь возобновлена в 2013.

Государство субсидирует 2/3 от действующей ставки рефинансирования, в данный момент размер компенсации составляет 5,5%. То есть при получении кредита от действующей ставки банка вычитается поддержка государства в размере 5,5%. Таким образом, государство помогает гражданам России приобрести новый автомобиль.

Компания «Автоград», как крупная автомобильная компания Тюменской области, ХМАО и ЯНАО, одна из первых, активно включилась в реализацию проекта. Имея в портфеле 20 мировых автомобильных брендов, «Автоград» предлагает большой выбор новых автомобилей, купить которые предлагается, воспользовавшись именно государственной программой.

Если вы еще не успели приобрести новый автомобиль, теперь существует отличная возможность сделать это. Воспользуйтесь государственной программой льготного автокредитования в «Автограде». Для этого вам надо выбрать любой новый автомобиль не дороже 750 000 рублей. С максимальным сроком кредитования до 36 месяцев. Первоначальный взнос составит от 15% от стоимости вашего нового автомобиля. Если эти условия подходят вам, сотрудники любого из 10 автосалонов группы компаний «Автоград» подберут для вас автомобиль на льготных условиях. Настал подходящий момент, совершить выгодную покупку и насладиться своим новым автомобилем!

Справки — по телефону 29-00-00.

На правах рекламы
Просмотров: 3336 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Автоград, Автокредиты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 33 Читать на форуме
ank
0
ank 31.07.2013 / 14:34 #
Покупайте, но с учетом перспектив:
http://www.gazeta.ru/auto/2013/05/31_a_5363833.shtml
C 1 июля зона платной парковки в центре столицы будет многократно расширена Она охватит все Бульварное кольцо, а со стороны Москва-реки будет ограничена Кремлевской, Москворецкой и Пречистенской набережными. В общей сложности планируется создать 4368 новых парковочных мест со стоимостью стоянки 50 рублей в час и 3069 мест в офисных зданиях, где стоимость парковки в зависимости от условий и района будет меняться от 50 до 200 рублей в час. С ноября 2012 года на 21 улице в центре города действует пилотный проект по платным стоянкам и функционирует 550 платных мест для автотранспорта. В среднем одно платное место в сутки занято в течение трех с половиной часов.
SINtez
0
SINtez 31.07.2013 / 14:38 #
А тут автоковрики заказывать !
А не по ценам дилера.
http://www.nashgorod.ru/auto/forum/viewtopic.php?f=500&t=406278
ank
3
ank 31.07.2013 / 16:07 #
SINtez, продайте мне автоковрик с парковкой. :))
DinersClub
0
DinersClub 31.07.2013 / 16:18 #
Настало время строить парковки! а не машины толкать во все щели)
Tymenezz
3
Tymenezz 31.07.2013 / 16:51 #
увеличение доступности машин=увеличение количества водятлов на дорогах
 
Bellyz
0
Bellyz 31.07.2013 / 17:18 #
а старые куда девать? Рынок подержанных машин сокращается.
Antikiller
0
Antikiller 31.07.2013 / 17:19 #
Народ хапает солярисы в кредит, а рынок б.у. авто абсолютно мертвый. Предложений много - спроса ноль. Хотя цены уже падают и так ниже некуда(((
Morfz
0
Morfz 31.07.2013 / 17:21 #
Tymenezz пишет:Сообщение увеличение доступности машин=увеличение количества водятлов на дорогах
 

И что теперь машины не покупать, "НЕводятел" ты наш?
valentinaya
0
valentinaya 31.07.2013 / 17:41 #
Ура! Машины даром раздают! Я побежал занимать, вдруг не успею или не достанется)))
Tymenezz
0
Tymenezz 31.07.2013 / 17:44 #
Morfz пишет:Сообщение
Tymenezz пишет:Сообщение увеличение доступности машин=увеличение количества водятлов на дорогах
И что теперь машины не покупать, "НЕводятел" ты наш?
Покупать или нет это ваше дело,я писал о последствиях
рей
0
рей 31.07.2013 / 18:48 #
Лишь бы желание совпадало с возможностью взять новое авто и потом полностью расплатиться.А так -новое авто 
dtimur
0
dtimur 31.07.2013 / 18:53 #
я бы подождал 2014 год. там обещают много новых моделей :-)
з.ы. вообще не берите автомобили. и так пробки везде. в сентябре я на автобусе передвигаюсь, с 1 сентября весь город в пробке ))
 
a3x
1
a3x 31.07.2013 / 20:02 #
В России диагностирован кредитный дефолт
не кредитный дефолт, а кредитная безграмотность населения :)) в этом случае серая зарплата является защитой от дурака, не позволяя набрать кредитов на вобще всю зарплату
бандерснатч
2
бандерснатч 31.07.2013 / 21:12 #
Slavyan/s пишет:Сообщение Лучше бы зарплаты сделали , что бы можно было простому труженику без всяких кредитов купить новый авто...

Средний труженик водит так, что неясно, кто выдал ему права. Средний богатый труженик водит так же, только наглее. Дороги перегружены, народ массово паркуется на пешеходных переходах. Я давно хочу передать привет владельцу темной то ли хонды, то ли хюндая, который паркует свой пепелац у ограждения раскопок по левой стороне улицы Хохрякова, чуть не доезжая административного здания, где банк "Агропромкредит" и департамент агропромкомплекса области. Ограждение закрывает весь тротуар и полполосы дороги, автовладелец увеличивает преграду еще на свой пепелац. Искренне желаю этому человеку только честных гаишников на дороге и только идеально крепко вкопанных столбов.
Сардоникс
0
Сардоникс 31.07.2013 / 23:22 #
бандерснатч , не знаешь что делать что ли ? Проходя мимо сыпани саморезов чуток под колёса , всего делов то ? Когда он ещё свой столб то найдёт , не дождёшься .
А по теме : июль кончился , а инфа только просочилась . Я специально узнавал раньше , только молчали банкиры как партизаны . Похоже , не выгодно им это , это Путин их обязал , ослушаться не смеют . А так то мы им с нашими мизерными ( на их взгляд ) кредитами на фиг не нужны .Банки любят много и сразу , кредит предприятиям , чем больше - тем лучше . А тут мы еще с мелочёвкой под ногами путаемся .
float
1
float 01.08.2013 / 09:38 #

a3x пишет:
в этом случае серая зарплата является защитой от дурака, не позволяя набрать кредитов на вобще всю зарплату

 Да ладно, знаете как сейчас кредиты выдают?
-Какая у вас зарплата?
-n руб. (говорю уже с учетом серой)
-ой, давайте я напишу n+5т руб. А-то вдруг кредит не одобрят.
a3x
0
a3x 01.08.2013 / 09:46 #
float, хз, всегда 2ндфл надо было
###F8
1
###F8 01.08.2013 / 11:02 #
В пределах 750 тыс. руб нормальных авто(новых) не существует.
Morfz
1
Morfz 01.08.2013 / 11:22 #
SCOR,
лол, что?
Legenda82
1
Legenda82 01.08.2013 / 11:31 #
SCOR пишет:В пределах 750 тыс. руб нормальных авто(новых) не существует.
понятие "нормальности" для всех разное. Для среднестатистического человека - это хороший и достойный автомобиль.  
Aleksandr.Batrakov
0
Aleksandr.Batrakov 01.08.2013 / 11:32 #
Херня эти кредиты сестра в лизинг машину взяла под 6% 
Aleksandr.Batrakov
1
Aleksandr.Batrakov 01.08.2013 / 11:33 #
Херня эти кредиты сестра в лизинг машину взяла под 6%  и при этом машина стоит больше 750 =)) 
Aleksandr.Batrakov
0
Aleksandr.Batrakov 01.08.2013 / 11:34 #
Херня эти кредиты сестра в лизинг машину взяла под 6%  и при этом машина стоит больше 750 =)) 
a3x
0
a3x 01.08.2013 / 11:49 #
можно ещё насосать :))
Mixa81
0
Mixa81 01.08.2013 / 12:11 #
Открытие предлагает авто в рассрочку
a3x
0
a3x 01.08.2013 / 12:35 #
Mixa81, чот у них из тюменских только форд доступен
Mixa81
0
Mixa81 01.08.2013 / 12:45 #
a3x пишет:Сообщение Mixa81, чот у них из
тюменских только форд доступен


http://www.openbank.ru/ru/private/credi ... 2&page26=1
Bellyz
0
Bellyz 01.08.2013 / 12:45 #
Mixa81 пишет:Сообщение Открытие предлагает авто в рассрочку


О! Началось :D
скоро не будут знать как вообще машины впарить.
a3x
1
a3x 01.08.2013 / 13:59 #
Mixa81 пишет:Сообщение 
a3x пишет:Сообщение Mixa81, чот у них из
тюменских только форд доступен


http://www.openbank.ru/ru/private/credi ... 2&page26=1

Так я там и смотрел. В файле Список автосалонов в филиалах ("Авто в рассрочку") http://www.openbank.ru/common/img/uploa ... 291112.xls Там только Форд на Федюниниского.

Большую таблицу внизу не смотри - это список автосалонов по программе Автокредит, это не рассрочка

Там ещё при "рассрочке" берут единовременную комиссию 12.000 рублей типа за оформление карты. И походу они государственную компенсацию в 5 процентов себе забирают. :))
a3x
0
a3x 01.08.2013 / 21:19 #
АВТОВАЗ: купи свою LADA в кредит - от 0%

С 1 августа LADA становится еще доступнее. К фирменной кредитной программе LADA Finance и государственной программе субсидирования процентных ставок подключаются семь основных банков-партнеров АВТОВАЗа - лидеров автокредитного рынка России. Теперь условиям покупки автомобилей LADA становятся еще выгоднее. В рамках государственной программы субсидирования автокредитов МПТ РФ базовая процентная ставка по кредиту уменьшается на 2/3 ставки рефинансирования. По состоянию на 01.08.2013 субсидия составляет -5,5%.

Например, весь август при покупке в кредит на 1 год LADA Granta или НОВОЙ LADA Kalina с "автоматом" (при первоначальном взносе от 35%), кредитная ставка с учетом госпрограммы - от 0%!

http://www.lada.ru/cgi-bin/pr.pl?id=0&i ... 263&prev=1
Aleksandr.Batrakov
0
Aleksandr.Batrakov 02.08.2013 / 17:21 #
Ладу должны вопше бесплатно раздавать на женщине что бы больше заработать :))
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 08.08.2013 / 10:36 #
a3x пишет:float, хз, всегда 2ндфл надо было
давно уже не надо, все по 2м докам делается