Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
    
31
марта
31.07.2013 / 15:56

Депутат просит разобраться с газом в онкодиспансере

Депутат просит разобраться с газом в онкодиспансере

Депутат Тюменской областной Думы фракции ЛДПР Глеб Трубин обратился к прокурору области с просьбой разобраться в ситуации, сложившейся вокруг ГБУЗ ТО «Областной онкологический диспансер».

Накануне Следственное управление СК по Тюменской области сообщило, что пациентам во время проведения операций вместо кислорода подавали неизвестный газ. Это вызвало сбой в автоматизированной системе управления подачи газа, после чего система была отключена. Сигнал о происшедшем в дежурную часть поступил из больницы.

Депутат Турбин просит прокурора сообщить результаты проверки не только в Тюменскую областную Думу, но и региональным средствам массовой информации, чтобы ознакомить жителей региона с причинами и последствиями этого ЧП.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
МИтяй
6
МИтяй   31.07.2013 / 17:28   #    Ответить   
О да! А мой первый коммент про молодого дармоеда был удален. Цензура-с :)
ameli_naumova, почему же вы остальные сообщения схожей направленности не потерли? Слово "дармоед" не понравилось? Хорошо, могу перефразировать :)
Молодые "политики"-бездельники завоевывают себе политическое имя на "жареных" новостях. Так политкорректнее?

Просмотров: 1712 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Депутаты, депутатский запрос, Областной онкологический диспансер

 
 Комментарии  35  
DinersClub
1
DinersClub   31.07.2013 / 16:12   #    Ответить   
конечно! начинал он с комментов затрагивающие больные темы в новостях НГР ... 
SMA292
0
SMA292   31.07.2013 / 16:24   #    Ответить   
Такой молодой, а уже депутат... :(
Марья-Вечно-Молодая
0
Марья-Вечно-Молодая   31.07.2013 / 16:37   #    Ответить   
Да, вот новость-то! Обратился он просто, а преподнес-словно горы свернул )))
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   31.07.2013 / 16:39   #    Ответить   
Глеб Александрович.
займитесь ДЕЛОМ.!!
А этим недоразумением, занимаются.
И не по просьбе.
Нескромная
0
Нескромная   31.07.2013 / 17:17   #    Ответить   
Хаха, решили набрать себе "очки" перед выборами, сыграв на горячей теме? Слишком очевидный и скучный ходКрутой
МИтяй
6
МИтяй   31.07.2013 / 17:28   #    Ответить   
О да! А мой первый коммент про молодого дармоеда был удален. Цензура-с :)
ameli_naumova, почему же вы остальные сообщения схожей направленности не потерли? Слово "дармоед" не понравилось? Хорошо, могу перефразировать :)
Молодые "политики"-бездельники завоевывают себе политическое имя на "жареных" новостях. Так политкорректнее?
SvetaW
0
SvetaW   31.07.2013 / 17:43   #    Ответить   
А вам "SMA292"очень завидно, что он молодой депутат)?
МИтяй
0
МИтяй   31.07.2013 / 17:50   #    Ответить   
SvetaW, а чему тут завидовать? Что самое важное дело за все время депутатской карьеры (которое самостоятельно сделал, а не в составе рабочей группы) - это сделать вот такое заявление и обращение по делу, которое итак освещается в СМИ?
SvetaW
0
SvetaW   31.07.2013 / 17:52   #    Ответить   
Ребятишки, а вот теперь напишите кто из "Единой России" хоть что-то сделал??? И в каких новостных лентах о них говорят??? Не слышу..... Ремонт городских улиц, домов, придомовых территорий, канализаций, замена осветительных сооружений делается у нас раз в пять лет, как раз перед ВЫБОРАМИ в Тюменскую городскую Думу!!!! А мы-то, грешным делом, и радуемся как здорово, власти о нас думают, заботятся, душевные ВЫ наши.... Весь год депутаты городской Думы надо так работать, как последние 2 месяца перед выборами! Всё у нас хорошо, стабильно, ровно, отлично живём ребятишки! Спасибо едросам 
МИтяй
0
МИтяй   31.07.2013 / 17:59   #    Ответить   
SvetaW, инфантилизм ваш совершенно вас не красит. И кто сказал, что кто-то из высказавшихся в теме превозносить хоть какую-то из действующих партий? В сознании большинства посетителй форума Тюменская областная дума 99% своего времени занимается херней...
Живой
1
Живой   31.07.2013 / 18:04   #    Ответить   
ну надо же какой хороший дядя, всей душой бескорыстно радеет за то, чтобы все было правильно, а злые языки наговаривают и обзываются. Нет справедливости в жизни депутатской, а это так печально, ведь слуги народа, а их не любят, за что народ такой злой?.. :facepalm:
Ирина Михайловна1
0
Ирина Михайловна1   31.07.2013 / 18:20   #    Ответить   
А мне казалось, что решение подобных проблем и взаимодействие с прокуратурой - это рядовая работа депутата.
Arlekin
1
Arlekin   31.07.2013 / 20:57   #    Ответить   
Ирина Михайловна1 пишет:Сообщение А мне казалось, что решение подобных проблем и взаимодействие с прокуратурой - это рядовая работа депутата.

опять у нас ники появились для пиара ... фу.
PrintScreen
0
PrintScreen   31.07.2013 / 23:14   #    Ответить   
Даешь каждой партии -  отдельную ветку. И пусть там пиарятся. Ура, товарисчи!
Вредная_Мышь
2
Вредная_Мышь   31.07.2013 / 23:58   #    Ответить   
Эта новость вызвала чувство стыда за такого депутата... Прочитал о происшествии в онкодиспансере в новостях НГ и тут же изобразил заботу о несчастных больных... Не красит такой пиар депутата... В таком возрасте уже считать народ глупым и воспринимать его только как электорат... Мда... стыдобушка...
SMA292
0
SMA292   01.08.2013 / 10:10   #    Ответить   
SvetaW пишет:Сообщение А вам "SMA292"очень завидно, что он молодой депутат)?

:))) Спасибо, поржал. :))) Для тех, кто в танке и не знает древнего анекдота про "такой маленький, а уже еврей" - табличка [сарказм]. Хотелось по-другому выразиться, конечно, но у нас тут политическая цензура, низяааааа....
Оптимистичнонастроенный
Он(Трубин) или людей считает глупыми,или сам ,извините...
SvetaW
0
SvetaW   01.08.2013 / 10:51   #    Ответить   
МИтяй пишет:SvetaW, инфантилизм ваш совершенно вас не красит. И кто сказал, что кто-то из высказавшихся в теме превозносить хоть какую-то из действующих партий? В сознании большинства посетителй форума Тюменская областная дума 99% своего времени занимается херней...
Правильно красит краска или штукатурка Крутой .... А ТО, никто не знает от какой фракции он депутат. Занимаются хернёй и распределением бюджета, только одно "но" ВЫ товарисчи туда их выбирали, чего же теперь тут беседы беседовать Крутой 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   01.08.2013 / 11:01   #    Ответить   
Ну чего накинулись на "молодого" политега? Ну просит и ладно, молодец. А зачем вот отдельную ветку для него создали? Это кто и как организовал? Медвежью услугу сделали. Ну дали бы ссылку на УЖЕ существующей ветке. может, кто-нибудь и похвалил бы даже сего деятеля. Ведь была уже до того момента ветка на эту тему.
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=408282
А теперь и ёжику понятно - не реальное дело, а просто пиар. Словно как с товарищем Гарантом - пока он лично не скажет, никакие "органы" не работают, прямыми обязанностями не занимаются? Такая вот местная тюменская "вертикаль" власти создаётся? :)
SvetaW
0
SvetaW   01.08.2013 / 11:36   #    Ответить   
Нескромная пишет:Хаха, решили набрать себе "очки" перед выборами, сыграв на горячей теме? Слишком очевидный и скучный ход
 А для вас это только горячая тема? У нас в Тюмени беда с медициной, причём очень большая - это никто, не замечает что ли??? И такие "горячие темы" возникают каждый день. Тут плакать надо. Вероятность, что ты живым из больницы уйдёшь своими ногам - очень мала! Некоторые фразами красивыми кидаются "писаки заряженные", херню всякую пишут, а у нас тут в Тюмени катастрофа! Вы не хотите это замечать, как наши чиновники?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   01.08.2013 / 11:49   #    Ответить   
Света, "ваши" чиновники не то, чтоб не хотят ЭТО замечать. Они просто-напросто не могут ЭТОГО замечать. Так как вы и они - ходите (или, не дай Бог, попадаете) в разные медицинские заведения.
Ринат Камалов
1
Ринат Камалов   01.08.2013 / 13:05   #    Ответить   
Я категорически поддерживаю основную массу коментов. Неужели у ДЕПУТАТА ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ нет других дел, кроме как получать "результаты проверки областной прокуратуры и информировать о них региональные средства массовой информации, чтобы ознакомить жителей региона с причинами и последствиями этого ЧП", и еще "раструбить" об этом в СМИ. Где же у него мозги. Кто выбирал такого "народного" избранника. Ему не депутатом быть, а в ларьке пивом торговать, и то прогорит.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   01.08.2013 / 14:38   #    Ответить   
Так и есть, Ринат. Правильно говорите. Для этого:
"...получать "результаты проверки областной прокуратуры и информировать о них региональные средства массовой информации, чтобы ознакомить жителей региона с причинами и последствиями этого ЧП", и еще "раструбить" об этом..." (Цитата) - существуют сами СМИ и журналисты. Криминальная хроника и т.д. и в том же духе.

Депутатский запрос же делается в случае обращения к нему (пардон - депутату)граждан, если до того момента бездействовали уполномоченные органы, такие как СК и Прокуратура.
Сингапур
2
Сингапур   01.08.2013 / 14:46   #    Ответить   
но, а то бы без него прокуратура то и не догадалась бы что и как ей делать. действительно дешевый пиар
нелена
1
нелена   01.08.2013 / 15:14   #    Ответить   
а не стремно самим то делать себе имя на таких вопросах?
Нескромная
0
Нескромная   01.08.2013 / 15:54   #    Ответить   
SvetaW пишет:А для вас это только горячая тема?
Горячей темой по умолчанию считается та, которая в текущий день максимально засветилась на разных ресурсах. 
SvetaW пишет:А для вас это только горячая тема?
Горячей темой по умолчанию считается та, которая в текущий день максимально засветилась на разных ресурсах. ИМХО. О медицине, заметьте, в моем посте  не было ничего. Равно как и про ваших чиновников. Не передергивайте воздух.
Antikiller
0
Antikiller   01.08.2013 / 17:18   #    Ответить   
Много раз бывал на комитетах Думы и он там кроме смеха ничего не вызывает. Его выступления начинаются примерно так: "Я прочитал в интернете..." Думаю и эту новость он так же узнал из инета)))Женился на доченьке влиятельных родителей и полез в политику, хотя сам полный ноль и не в курсе дел абсолютно
Деревенский
0
Деревенский   02.08.2013 / 08:42   #    Ответить   
Я всегда говорю - не губите инициативу на корню. У меня вообще просьба к депутату от ЛДПР, которая за русских: возьмите под личный контроль дело о нападении ЛКН из свадебного кортежа на водителя по имени Олег. Встретьтесь с представителямя МВД, пусть объяснят в чем причина незадержания виновных. Добейтесь наказания!
Деревенский
0
Деревенский   02.08.2013 / 08:42   #    Ответить   
Тюменский водитель пострадал от участников свадьбы: ищем свидетелей
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news59686.html
Нескромная
0
Нескромная   02.08.2013 / 09:31   #    Ответить   
Деревенский пишет:У меня вообще просьба к депутату
"Деревенский" обратился к депутату, чтобы тот обратился...)))  
Деревенский
1
Деревенский   02.08.2013 / 11:14   #    Ответить   
Нескромная пишет:
Деревенский пишет:У меня вообще просьба к депутату
"Деревенский" обратился к депутату, чтобы тот обратился...)))  
Вы меня преследуете. Я вам тоже симпатичен? 
Деревенский
0
Деревенский   02.08.2013 / 11:15   #    Ответить   
А нам, деревенским не привыкать, ходоками быть :)
Vasya Forever!
0
Vasya Forever!   02.08.2013 / 11:31   #    Ответить   
Неуважаемые едроссовские боты:
Оптимистичнонастроенный (зарегистрирован 26 июля)
Ринат Камалов (зарегистрирован 22 июля)
 
Нескромная
0
Нескромная   02.08.2013 / 16:15   #    Ответить   
Деревенский пишет:Вы меня преследуете
Заметили меня у своего подъезда?) Хммм, простите, вас очень не хватало на форуме, не удержалась)) 
south man
0
south man   06.08.2013 / 19:16   #    Ответить   
единая россия при помощи единых мигрантов теперь побеждать будет))))


Другие новости рубрики «Политика»

Проект - партийный, безопасность дорог - дело общее
Проект — партийный, безопасность дорог — дело общее
30.03 / 10:49
На заседании рабочей группы по реализации партийного проекта «Безопасные дороги «Единой России» в Тюменской области говорили о планах по ремонтно-строительным работам дорожной инфраструктуры и критиковали уровень подготовки водителей.
В Тюмени раскритиковали выборное законодательство и политическое людоедство
В Тюмени раскритиковали выборное законодательство и политическое людоедство  5
30.03 / 10:12
Многие участники встречи возмущались абсурдностью некоторых законодательных норм. Говорили, что в нашей стране принято принимать новшества как раз накануне выборов. Даже члены избирательных комиссий не успевают в них вникать.
Полпред президента по Тюменской области попросил журналистов не стесняться
Полпред президента по Тюменской области попросил журналистов не стесняться  1
28.03 / 10:25
На пресс-брифинге главного федерального инспектора Андрея Руцинского у журналистов вопросы заранее не спросили, что сразу показалось странным. В стенах Дома Советов без согласования даже икнуть нельзя.
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  29
23.03 / 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
23.03 / 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1
23.03 / 10:43
Городские депутаты так и не смогли разобраться, почему только два предпринимателя захотели получать в этом году льготы. В 2016 году их было пять.