Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19436
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.07.2013 / 15:56
Депутат просит разобраться с газом в онкодиспансере

Депутат Тюменской областной Думы фракции ЛДПР Глеб Трубин обратился к прокурору области с просьбой разобраться в ситуации, сложившейся вокруг ГБУЗ ТО «Областной онкологический диспансер».

Накануне Следственное управление СК по Тюменской области сообщило, что пациентам во время проведения операций вместо кислорода подавали неизвестный газ. Это вызвало сбой в автоматизированной системе управления подачи газа, после чего система была отключена. Сигнал о происшедшем в дежурную часть поступил из больницы.

Депутат Турбин просит прокурора сообщить результаты проверки не только в Тюменскую областную Думу, но и региональным средствам массовой информации, чтобы ознакомить жителей региона с причинами и последствиями этого ЧП.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
МИтяй
6
МИтяй 31.07.2013 / 17:28 #
О да! А мой первый коммент про молодого дармоеда был удален. Цензура-с :)
ameli_naumova, почему же вы остальные сообщения схожей направленности не потерли? Слово "дармоед" не понравилось? Хорошо, могу перефразировать :)
Молодые "политики"-бездельники завоевывают себе политическое имя на "жареных" новостях. Так политкорректнее?
Комментарии 35 Читать на форуме
DinersClub
1
DinersClub 31.07.2013 / 16:12 #
конечно! начинал он с комментов затрагивающие больные темы в новостях НГР ... 
SMA292
0
SMA292 31.07.2013 / 16:24 #
Такой молодой, а уже депутат... :(
Марья-Вечно-Молодая
Да, вот новость-то! Обратился он просто, а преподнес-словно горы свернул )))
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ 31.07.2013 / 16:39 #
Глеб Александрович.
займитесь ДЕЛОМ.!!
А этим недоразумением, занимаются.
И не по просьбе.
Нескромная
0
Нескромная 31.07.2013 / 17:17 #
Хаха, решили набрать себе "очки" перед выборами, сыграв на горячей теме? Слишком очевидный и скучный ходКрутой
МИтяй
6
МИтяй 31.07.2013 / 17:28 #
О да! А мой первый коммент про молодого дармоеда был удален. Цензура-с :)
ameli_naumova, почему же вы остальные сообщения схожей направленности не потерли? Слово "дармоед" не понравилось? Хорошо, могу перефразировать :)
Молодые "политики"-бездельники завоевывают себе политическое имя на "жареных" новостях. Так политкорректнее?
SvetaW
0
SvetaW 31.07.2013 / 17:43 #
А вам "SMA292"очень завидно, что он молодой депутат)?
МИтяй
0
МИтяй 31.07.2013 / 17:50 #
SvetaW, а чему тут завидовать? Что самое важное дело за все время депутатской карьеры (которое самостоятельно сделал, а не в составе рабочей группы) - это сделать вот такое заявление и обращение по делу, которое итак освещается в СМИ?
SvetaW
0
SvetaW 31.07.2013 / 17:52 #
Ребятишки, а вот теперь напишите кто из "Единой России" хоть что-то сделал??? И в каких новостных лентах о них говорят??? Не слышу..... Ремонт городских улиц, домов, придомовых территорий, канализаций, замена осветительных сооружений делается у нас раз в пять лет, как раз перед ВЫБОРАМИ в Тюменскую городскую Думу!!!! А мы-то, грешным делом, и радуемся как здорово, власти о нас думают, заботятся, душевные ВЫ наши.... Весь год депутаты городской Думы надо так работать, как последние 2 месяца перед выборами! Всё у нас хорошо, стабильно, ровно, отлично живём ребятишки! Спасибо едросам 
МИтяй
0
МИтяй 31.07.2013 / 17:59 #
SvetaW, инфантилизм ваш совершенно вас не красит. И кто сказал, что кто-то из высказавшихся в теме превозносить хоть какую-то из действующих партий? В сознании большинства посетителй форума Тюменская областная дума 99% своего времени занимается херней...
Живой
1
Живой 31.07.2013 / 18:04 #
ну надо же какой хороший дядя, всей душой бескорыстно радеет за то, чтобы все было правильно, а злые языки наговаривают и обзываются. Нет справедливости в жизни депутатской, а это так печально, ведь слуги народа, а их не любят, за что народ такой злой?.. :facepalm:
Ирина Михайловна1
0
Ирина Михайловна1 31.07.2013 / 18:20 #
А мне казалось, что решение подобных проблем и взаимодействие с прокуратурой - это рядовая работа депутата.
Arlekin
1
Arlekin 31.07.2013 / 20:57 #
Ирина Михайловна1 пишет:Сообщение А мне казалось, что решение подобных проблем и взаимодействие с прокуратурой - это рядовая работа депутата.

опять у нас ники появились для пиара ... фу.
PrintScreen
0
PrintScreen 31.07.2013 / 23:14 #
Даешь каждой партии -  отдельную ветку. И пусть там пиарятся. Ура, товарисчи!
Вредная_Мышь
2
Вредная_Мышь 31.07.2013 / 23:58 #
Эта новость вызвала чувство стыда за такого депутата... Прочитал о происшествии в онкодиспансере в новостях НГ и тут же изобразил заботу о несчастных больных... Не красит такой пиар депутата... В таком возрасте уже считать народ глупым и воспринимать его только как электорат... Мда... стыдобушка...
SMA292
0
SMA292 01.08.2013 / 10:10 #
SvetaW пишет:Сообщение А вам "SMA292"очень завидно, что он молодой депутат)?

:))) Спасибо, поржал. :))) Для тех, кто в танке и не знает древнего анекдота про "такой маленький, а уже еврей" - табличка [сарказм]. Хотелось по-другому выразиться, конечно, но у нас тут политическая цензура, низяааааа....
Оптимистичнонастроенный
Он(Трубин) или людей считает глупыми,или сам ,извините...
SvetaW
0
SvetaW 01.08.2013 / 10:51 #
МИтяй пишет:SvetaW, инфантилизм ваш совершенно вас не красит. И кто сказал, что кто-то из высказавшихся в теме превозносить хоть какую-то из действующих партий? В сознании большинства посетителй форума Тюменская областная дума 99% своего времени занимается херней...
Правильно красит краска или штукатурка Крутой .... А ТО, никто не знает от какой фракции он депутат. Занимаются хернёй и распределением бюджета, только одно "но" ВЫ товарисчи туда их выбирали, чего же теперь тут беседы беседовать Крутой 
Сноуден-72
3
Сноуден-72 01.08.2013 / 11:01 #
Ну чего накинулись на "молодого" политега? Ну просит и ладно, молодец. А зачем вот отдельную ветку для него создали? Это кто и как организовал? Медвежью услугу сделали. Ну дали бы ссылку на УЖЕ существующей ветке. может, кто-нибудь и похвалил бы даже сего деятеля. Ведь была уже до того момента ветка на эту тему.
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=408282
А теперь и ёжику понятно - не реальное дело, а просто пиар. Словно как с товарищем Гарантом - пока он лично не скажет, никакие "органы" не работают, прямыми обязанностями не занимаются? Такая вот местная тюменская "вертикаль" власти создаётся? :)
SvetaW
0
SvetaW 01.08.2013 / 11:36 #
Нескромная пишет:Хаха, решили набрать себе "очки" перед выборами, сыграв на горячей теме? Слишком очевидный и скучный ход
 А для вас это только горячая тема? У нас в Тюмени беда с медициной, причём очень большая - это никто, не замечает что ли??? И такие "горячие темы" возникают каждый день. Тут плакать надо. Вероятность, что ты живым из больницы уйдёшь своими ногам - очень мала! Некоторые фразами красивыми кидаются "писаки заряженные", херню всякую пишут, а у нас тут в Тюмени катастрофа! Вы не хотите это замечать, как наши чиновники?
Сноуден-72
3
Сноуден-72 01.08.2013 / 11:49 #
Света, "ваши" чиновники не то, чтоб не хотят ЭТО замечать. Они просто-напросто не могут ЭТОГО замечать. Так как вы и они - ходите (или, не дай Бог, попадаете) в разные медицинские заведения.
Ринат Камалов
1
Ринат Камалов 01.08.2013 / 13:05 #
Я категорически поддерживаю основную массу коментов. Неужели у ДЕПУТАТА ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ нет других дел, кроме как получать "результаты проверки областной прокуратуры и информировать о них региональные средства массовой информации, чтобы ознакомить жителей региона с причинами и последствиями этого ЧП", и еще "раструбить" об этом в СМИ. Где же у него мозги. Кто выбирал такого "народного" избранника. Ему не депутатом быть, а в ларьке пивом торговать, и то прогорит.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 01.08.2013 / 14:38 #
Так и есть, Ринат. Правильно говорите. Для этого:
"...получать "результаты проверки областной прокуратуры и информировать о них региональные средства массовой информации, чтобы ознакомить жителей региона с причинами и последствиями этого ЧП", и еще "раструбить" об этом..." (Цитата) - существуют сами СМИ и журналисты. Криминальная хроника и т.д. и в том же духе.

Депутатский запрос же делается в случае обращения к нему (пардон - депутату)граждан, если до того момента бездействовали уполномоченные органы, такие как СК и Прокуратура.
Сингапур
2
Сингапур 01.08.2013 / 14:46 #
но, а то бы без него прокуратура то и не догадалась бы что и как ей делать. действительно дешевый пиар
нелена
1
нелена 01.08.2013 / 15:14 #
а не стремно самим то делать себе имя на таких вопросах?
Нескромная
0
Нескромная 01.08.2013 / 15:54 #
SvetaW пишет:А для вас это только горячая тема?
Горячей темой по умолчанию считается та, которая в текущий день максимально засветилась на разных ресурсах. 
SvetaW пишет:А для вас это только горячая тема?
Горячей темой по умолчанию считается та, которая в текущий день максимально засветилась на разных ресурсах. ИМХО. О медицине, заметьте, в моем посте  не было ничего. Равно как и про ваших чиновников. Не передергивайте воздух.
Antikiller
0
Antikiller 01.08.2013 / 17:18 #
Много раз бывал на комитетах Думы и он там кроме смеха ничего не вызывает. Его выступления начинаются примерно так: "Я прочитал в интернете..." Думаю и эту новость он так же узнал из инета)))Женился на доченьке влиятельных родителей и полез в политику, хотя сам полный ноль и не в курсе дел абсолютно
Деревенский
0
Деревенский 02.08.2013 / 08:42 #
Я всегда говорю - не губите инициативу на корню. У меня вообще просьба к депутату от ЛДПР, которая за русских: возьмите под личный контроль дело о нападении ЛКН из свадебного кортежа на водителя по имени Олег. Встретьтесь с представителямя МВД, пусть объяснят в чем причина незадержания виновных. Добейтесь наказания!
Деревенский
0
Деревенский 02.08.2013 / 08:42 #
Тюменский водитель пострадал от участников свадьбы: ищем свидетелей
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news59686.html
Нескромная
0
Нескромная 02.08.2013 / 09:31 #
Деревенский пишет:У меня вообще просьба к депутату
"Деревенский" обратился к депутату, чтобы тот обратился...)))  
Деревенский
1
Деревенский 02.08.2013 / 11:14 #
Нескромная пишет:
Деревенский пишет:У меня вообще просьба к депутату
"Деревенский" обратился к депутату, чтобы тот обратился...)))  
Вы меня преследуете. Я вам тоже симпатичен? 
Деревенский
0
Деревенский 02.08.2013 / 11:15 #
А нам, деревенским не привыкать, ходоками быть :)
Vasya Forever!
0
Vasya Forever! 02.08.2013 / 11:31 #
Неуважаемые едроссовские боты:
Оптимистичнонастроенный (зарегистрирован 26 июля)
Ринат Камалов (зарегистрирован 22 июля)
 
Нескромная
0
Нескромная 02.08.2013 / 16:15 #
Деревенский пишет:Вы меня преследуете
Заметили меня у своего подъезда?) Хммм, простите, вас очень не хватало на форуме, не удержалась)) 
south man
0
south man 06.08.2013 / 19:16 #
единая россия при помощи единых мигрантов теперь побеждать будет))))