Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
18.01 / 13:54
    
21
января
31.07.2013 / 15:56

Депутат просит разобраться с газом в онкодиспансере

Депутат просит разобраться с газом в онкодиспансере

Депутат Тюменской областной Думы фракции ЛДПР Глеб Трубин обратился к прокурору области с просьбой разобраться в ситуации, сложившейся вокруг ГБУЗ ТО «Областной онкологический диспансер».

Накануне Следственное управление СК по Тюменской области сообщило, что пациентам во время проведения операций вместо кислорода подавали неизвестный газ. Это вызвало сбой в автоматизированной системе управления подачи газа, после чего система была отключена. Сигнал о происшедшем в дежурную часть поступил из больницы.

Депутат Турбин просит прокурора сообщить результаты проверки не только в Тюменскую областную Думу, но и региональным средствам массовой информации, чтобы ознакомить жителей региона с причинами и последствиями этого ЧП.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
МИтяй
6
МИтяй   31.07.2013 / 17:28   #    Ответить   
О да! А мой первый коммент про молодого дармоеда был удален. Цензура-с :)
ameli_naumova, почему же вы остальные сообщения схожей направленности не потерли? Слово "дармоед" не понравилось? Хорошо, могу перефразировать :)
Молодые "политики"-бездельники завоевывают себе политическое имя на "жареных" новостях. Так политкорректнее?

Просмотров: 1693 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Депутаты, депутатский запрос, Областной онкологический диспансер

 
 Комментарии  35  Читать на форуме  
DinersClub
1
DinersClub   31.07.2013 / 16:12   #    Ответить   
конечно! начинал он с комментов затрагивающие больные темы в новостях НГР ... 
SMA292
0
SMA292   31.07.2013 / 16:24   #    Ответить   
Такой молодой, а уже депутат... :(
Марья-Вечно-Молодая
0
Марья-Вечно-Молодая   31.07.2013 / 16:37   #    Ответить   
Да, вот новость-то! Обратился он просто, а преподнес-словно горы свернул )))
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   31.07.2013 / 16:39   #    Ответить   
Глеб Александрович.
займитесь ДЕЛОМ.!!
А этим недоразумением, занимаются.
И не по просьбе.
Нескромная
0
Нескромная   31.07.2013 / 17:17   #    Ответить   
Хаха, решили набрать себе "очки" перед выборами, сыграв на горячей теме? Слишком очевидный и скучный ходКрутой
МИтяй
6
МИтяй   31.07.2013 / 17:28   #    Ответить   
О да! А мой первый коммент про молодого дармоеда был удален. Цензура-с :)
ameli_naumova, почему же вы остальные сообщения схожей направленности не потерли? Слово "дармоед" не понравилось? Хорошо, могу перефразировать :)
Молодые "политики"-бездельники завоевывают себе политическое имя на "жареных" новостях. Так политкорректнее?
SvetaW
0
SvetaW   31.07.2013 / 17:43   #    Ответить   
А вам "SMA292"очень завидно, что он молодой депутат)?
МИтяй
0
МИтяй   31.07.2013 / 17:50   #    Ответить   
SvetaW, а чему тут завидовать? Что самое важное дело за все время депутатской карьеры (которое самостоятельно сделал, а не в составе рабочей группы) - это сделать вот такое заявление и обращение по делу, которое итак освещается в СМИ?
SvetaW
0
SvetaW   31.07.2013 / 17:52   #    Ответить   
Ребятишки, а вот теперь напишите кто из "Единой России" хоть что-то сделал??? И в каких новостных лентах о них говорят??? Не слышу..... Ремонт городских улиц, домов, придомовых территорий, канализаций, замена осветительных сооружений делается у нас раз в пять лет, как раз перед ВЫБОРАМИ в Тюменскую городскую Думу!!!! А мы-то, грешным делом, и радуемся как здорово, власти о нас думают, заботятся, душевные ВЫ наши.... Весь год депутаты городской Думы надо так работать, как последние 2 месяца перед выборами! Всё у нас хорошо, стабильно, ровно, отлично живём ребятишки! Спасибо едросам 
МИтяй
0
МИтяй   31.07.2013 / 17:59   #    Ответить   
SvetaW, инфантилизм ваш совершенно вас не красит. И кто сказал, что кто-то из высказавшихся в теме превозносить хоть какую-то из действующих партий? В сознании большинства посетителй форума Тюменская областная дума 99% своего времени занимается херней...
Живой
1
Живой   31.07.2013 / 18:04   #    Ответить   
ну надо же какой хороший дядя, всей душой бескорыстно радеет за то, чтобы все было правильно, а злые языки наговаривают и обзываются. Нет справедливости в жизни депутатской, а это так печально, ведь слуги народа, а их не любят, за что народ такой злой?.. :facepalm:
Ирина Михайловна1
0
Ирина Михайловна1   31.07.2013 / 18:20   #    Ответить   
А мне казалось, что решение подобных проблем и взаимодействие с прокуратурой - это рядовая работа депутата.
Arlekin
1
Arlekin   31.07.2013 / 20:57   #    Ответить   
Ирина Михайловна1 пишет:Сообщение А мне казалось, что решение подобных проблем и взаимодействие с прокуратурой - это рядовая работа депутата.

опять у нас ники появились для пиара ... фу.
PrintScreen
0
PrintScreen   31.07.2013 / 23:14   #    Ответить   
Даешь каждой партии -  отдельную ветку. И пусть там пиарятся. Ура, товарисчи!
Вредная_Мышь
2
Вредная_Мышь   31.07.2013 / 23:58   #    Ответить   
Эта новость вызвала чувство стыда за такого депутата... Прочитал о происшествии в онкодиспансере в новостях НГ и тут же изобразил заботу о несчастных больных... Не красит такой пиар депутата... В таком возрасте уже считать народ глупым и воспринимать его только как электорат... Мда... стыдобушка...
SMA292
0
SMA292   01.08.2013 / 10:10   #    Ответить   
SvetaW пишет:Сообщение А вам "SMA292"очень завидно, что он молодой депутат)?

:))) Спасибо, поржал. :))) Для тех, кто в танке и не знает древнего анекдота про "такой маленький, а уже еврей" - табличка [сарказм]. Хотелось по-другому выразиться, конечно, но у нас тут политическая цензура, низяааааа....
Оптимистичнонастроенный
Он(Трубин) или людей считает глупыми,или сам ,извините...
SvetaW
0
SvetaW   01.08.2013 / 10:51   #    Ответить   
МИтяй пишет:SvetaW, инфантилизм ваш совершенно вас не красит. И кто сказал, что кто-то из высказавшихся в теме превозносить хоть какую-то из действующих партий? В сознании большинства посетителй форума Тюменская областная дума 99% своего времени занимается херней...
Правильно красит краска или штукатурка Крутой .... А ТО, никто не знает от какой фракции он депутат. Занимаются хернёй и распределением бюджета, только одно "но" ВЫ товарисчи туда их выбирали, чего же теперь тут беседы беседовать Крутой 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   01.08.2013 / 11:01   #    Ответить   
Ну чего накинулись на "молодого" политега? Ну просит и ладно, молодец. А зачем вот отдельную ветку для него создали? Это кто и как организовал? Медвежью услугу сделали. Ну дали бы ссылку на УЖЕ существующей ветке. может, кто-нибудь и похвалил бы даже сего деятеля. Ведь была уже до того момента ветка на эту тему.
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=408282
А теперь и ёжику понятно - не реальное дело, а просто пиар. Словно как с товарищем Гарантом - пока он лично не скажет, никакие "органы" не работают, прямыми обязанностями не занимаются? Такая вот местная тюменская "вертикаль" власти создаётся? :)
SvetaW
0
SvetaW   01.08.2013 / 11:36   #    Ответить   
Нескромная пишет:Хаха, решили набрать себе "очки" перед выборами, сыграв на горячей теме? Слишком очевидный и скучный ход
 А для вас это только горячая тема? У нас в Тюмени беда с медициной, причём очень большая - это никто, не замечает что ли??? И такие "горячие темы" возникают каждый день. Тут плакать надо. Вероятность, что ты живым из больницы уйдёшь своими ногам - очень мала! Некоторые фразами красивыми кидаются "писаки заряженные", херню всякую пишут, а у нас тут в Тюмени катастрофа! Вы не хотите это замечать, как наши чиновники?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   01.08.2013 / 11:49   #    Ответить   
Света, "ваши" чиновники не то, чтоб не хотят ЭТО замечать. Они просто-напросто не могут ЭТОГО замечать. Так как вы и они - ходите (или, не дай Бог, попадаете) в разные медицинские заведения.
Ринат Камалов
1
Ринат Камалов   01.08.2013 / 13:05   #    Ответить   
Я категорически поддерживаю основную массу коментов. Неужели у ДЕПУТАТА ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ нет других дел, кроме как получать "результаты проверки областной прокуратуры и информировать о них региональные средства массовой информации, чтобы ознакомить жителей региона с причинами и последствиями этого ЧП", и еще "раструбить" об этом в СМИ. Где же у него мозги. Кто выбирал такого "народного" избранника. Ему не депутатом быть, а в ларьке пивом торговать, и то прогорит.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   01.08.2013 / 14:38   #    Ответить   
Так и есть, Ринат. Правильно говорите. Для этого:
"...получать "результаты проверки областной прокуратуры и информировать о них региональные средства массовой информации, чтобы ознакомить жителей региона с причинами и последствиями этого ЧП", и еще "раструбить" об этом..." (Цитата) - существуют сами СМИ и журналисты. Криминальная хроника и т.д. и в том же духе.

Депутатский запрос же делается в случае обращения к нему (пардон - депутату)граждан, если до того момента бездействовали уполномоченные органы, такие как СК и Прокуратура.
Сингапур
2
Сингапур   01.08.2013 / 14:46   #    Ответить   
но, а то бы без него прокуратура то и не догадалась бы что и как ей делать. действительно дешевый пиар
нелена
1
нелена   01.08.2013 / 15:14   #    Ответить   
а не стремно самим то делать себе имя на таких вопросах?
Нескромная
0
Нескромная   01.08.2013 / 15:54   #    Ответить   
SvetaW пишет:А для вас это только горячая тема?
Горячей темой по умолчанию считается та, которая в текущий день максимально засветилась на разных ресурсах. 
SvetaW пишет:А для вас это только горячая тема?
Горячей темой по умолчанию считается та, которая в текущий день максимально засветилась на разных ресурсах. ИМХО. О медицине, заметьте, в моем посте  не было ничего. Равно как и про ваших чиновников. Не передергивайте воздух.
Antikiller
0
Antikiller   01.08.2013 / 17:18   #    Ответить   
Много раз бывал на комитетах Думы и он там кроме смеха ничего не вызывает. Его выступления начинаются примерно так: "Я прочитал в интернете..." Думаю и эту новость он так же узнал из инета)))Женился на доченьке влиятельных родителей и полез в политику, хотя сам полный ноль и не в курсе дел абсолютно
Деревенский
0
Деревенский   02.08.2013 / 08:42   #    Ответить   
Я всегда говорю - не губите инициативу на корню. У меня вообще просьба к депутату от ЛДПР, которая за русских: возьмите под личный контроль дело о нападении ЛКН из свадебного кортежа на водителя по имени Олег. Встретьтесь с представителямя МВД, пусть объяснят в чем причина незадержания виновных. Добейтесь наказания!
Деревенский
0
Деревенский   02.08.2013 / 08:42   #    Ответить   
Тюменский водитель пострадал от участников свадьбы: ищем свидетелей
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news59686.html
Нескромная
0
Нескромная   02.08.2013 / 09:31   #    Ответить   
Деревенский пишет:У меня вообще просьба к депутату
"Деревенский" обратился к депутату, чтобы тот обратился...)))  
Деревенский
1
Деревенский   02.08.2013 / 11:14   #    Ответить   
Нескромная пишет:
Деревенский пишет:У меня вообще просьба к депутату
"Деревенский" обратился к депутату, чтобы тот обратился...)))  
Вы меня преследуете. Я вам тоже симпатичен? 
Деревенский
0
Деревенский   02.08.2013 / 11:15   #    Ответить   
А нам, деревенским не привыкать, ходоками быть :)
Vasya Forever!
0
Vasya Forever!   02.08.2013 / 11:31   #    Ответить   
Неуважаемые едроссовские боты:
Оптимистичнонастроенный (зарегистрирован 26 июля)
Ринат Камалов (зарегистрирован 22 июля)
 
Нескромная
0
Нескромная   02.08.2013 / 16:15   #    Ответить   
Деревенский пишет:Вы меня преследуете
Заметили меня у своего подъезда?) Хммм, простите, вас очень не хватало на форуме, не удержалась)) 
south man
0
south man   06.08.2013 / 19:16   #    Ответить   
единая россия при помощи единых мигрантов теперь побеждать будет))))


Другие новости рубрики «Политика»

Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние
Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
18.01 / 13:54
В регионе в 2017 году отремонтируют трассы Тюмень-Ханты-Мансийск, Тюмень-Омск.
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области  1
26.12.2016 / 12:49
Губернатор Владимир Якушев в режиме видеоконференции принял участие в съезде совета муниципальных образований Тюменской области. Участники съезда избрали нового председателя президиума совета.
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу  67
24.12.2016 / 11:59
Уходящий год был непростым для Тюменской области, однако в регионе удалось сохранить положительную динамику роста экономики. Такую оценку дал губернатор Владимир Якушев на расширенном заседании
правительства.
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске  53
23.12.2016 / 18:17
«То, что произошло в Иркутске — ужасная трагедия. Страшное безобразие, что контролирующие органы не предотвратили трагедию», заявил президент Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции, прошедшей сегодня, 23 декабря, в Центре международной торговли в Москве.
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось  16
21.12.2016 / 15:06
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве России оценил работу мэров. Так, по мнению экспертов, лучше всех в 2016 году поработал Александр Моор, возглавляющий администрацию Тюмени.
В Анкаре убит посол России в Турции
В Анкаре убит посол России в Турции  63
19.12.2016 / 22:52
В Анкаре совершено покушение на посла России в Турции Андрея Карлова. Он был тяжело ранен во время открытия фотовыставки и через непродолжительное время скончался в больнице. Напавший на посла злоумышленник был ликвидирован.
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии  2
06.12.2016 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11.2016 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11.2016 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11.2016 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.

Все новости из рубрики «Политика»