Дмитрий Киселев предложил объединить Тюменскую область с соседними регионами  есть видео  50
28.11 / 17:05
    
8
декабря
31.07.2013 / 15:59

Тюменских мужчин приглашают в Чечню

Тюменских мужчин приглашают в Чечню

Воинская часть города Грозный приглашает мужчин на военную службу, сообщает пресс-служба управы восточного АО Тюмени.

Набор граждан мужского пола в возрасте до 40 лет, для прохождения военной службы по контракту на должностях сержантов и солдат проводит воинская часть 5382 (город Грозный Чеченской Республики).

Контрактников обещают обеспечить жильем в общежитии казарменного типа, денежным довольствием от 40 000 рублей в месяц. Военнослужащих ждет бесплатное трехразовое питание, льготное социальное обеспечение, в том числе и для членов семей, обеспечение жильем (накопительно-ипотечная система). За более подробной информацией обращаться по адресу: 363120, Чеченская Республика, город Грозный, воинская часть 53852, или по телефонам: 8-964-063-5440; 8-989-927-6125; 8-928-789-0880; 8-961-479-3328.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Zdob
17
Zdob   31.07.2013 / 16:43   #    Ответить   
А по зомбоящику говорят там как бы безработица, нет хороших заработков? :? А в/ч разве не вооружённым силам РФ принадлежит? Почему это в/ч г.Грозного?
А по хорошему нам тут самим скоро ополчение придётся создавать, советую не ехать, где родился там и пригодился.
Деревенский
16
Деревенский   31.07.2013 / 16:29   #    Ответить   
В Дагестане контрактников набирайте. Пусть свои границы сами защищают

Просмотров: 2241 | верcия для печати
Читайте новости по темам: служба в армии, Чечня

 
 Комментарии  37  Читать на форуме  
neznauka
15
neznauka   31.07.2013 / 16:13   #    Ответить   
Лавочка закрыта , там боевиков(бандитов) пруд пруди  пускай и воюют.
Нам свой русский генофонд надо восстанавливать.
Деревенский
16
Деревенский   31.07.2013 / 16:29   #    Ответить   
В Дагестане контрактников набирайте. Пусть свои границы сами защищают
Zdob
17
Zdob   31.07.2013 / 16:43   #    Ответить   
А по зомбоящику говорят там как бы безработица, нет хороших заработков? :? А в/ч разве не вооружённым силам РФ принадлежит? Почему это в/ч г.Грозного?
А по хорошему нам тут самим скоро ополчение придётся создавать, советую не ехать, где родился там и пригодился.
a3x
3
a3x   31.07.2013 / 16:43   #    Ответить   
в дагестане, чечне и ингушетии очень не большой призыв на срочную службу. Там даже конкурс 10 человек на место, и семьи платят взятки военкому чтоб взяли именно их сына.  А без срочной службы не быть контрактником, полицейским, ФСБшником и другими престижными на кавказе профессиями
serfer
9
serfer   31.07.2013 / 17:10   #    Ответить   
Пускай своих вдов в ружье ставят, хоть расплатятся за погибших пацанов и за беспредел который они(чеченцы) несут по России, да и по миру.
Деревенский
10
Деревенский   31.07.2013 / 17:18   #    Ответить   
a3x пишет:в дагестане, чечне и ингушетии очень не большой призыв на срочную службу. Там даже конкурс 10 человек на место, и семьи платят взятки военкому чтоб взяли именно их сына.  А без срочной службы не быть контрактником, полицейским, ФСБшником и другими престижными на кавказе профессиями
Не путайте срочную с контрактной службой. А про конкурс про 10 человек на место это вообще байка. Берите на контрактную службу тех ЛКН, кто на севере дурью мается. Пусть служат и свою малую родину от боевиков защищают. Уважаю всех сибиряков воевавших и служивших в Чечне, но искренне считаю, что защищать свой дом в первую очередь должны те, кто с Чечней соседствует. Русских сейчас в Чечне не столько, сколько было в 1 и 2 кампанию. Пусть ЛКН едут на Родину и выполняют там свой долг.   
Zdob
2
Zdob   31.07.2013 / 17:23   #    Ответить   
a3x пишет:Сообщение в дагестане, чечне и ингушетии очень не большой призыв на срочную службу. Там даже конкурс 10 человек на место, и семьи платят взятки военкому чтоб взяли именно их сына.  А без срочной службы не быть контрактником, полицейским, ФСБшником и другими престижными на кавказе профессиями
Что мешает приехать в другой регион и призваться допустим из Ленинского военкомата г Тюмени? Ехать то едут, но почему то не за этим.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:  
a3x пишет:Сообщение очень не большой призыв на срочную службу. Там даже конкурс 10 человек на место
Я всегда думал что служба(срочная) это долг каждого годного по мед гражданина? Опять двойные стандарты?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:  
Ох чую наворотила делов пресс-служба управы восточного АО Тюмени.Счас начнётся... :comp:
a3x
3
a3x   31.07.2013 / 18:34   #    Ответить   
Zdob пишет:Что мешает приехать в другой регион и призваться допустим из Ленинского военкомата г Тюмени? Ехать то едут, но почему то не за этим.
Так они так и делают. Переезжают в Ставропольский край и оттуда призываются

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:  
Zdob пишет:Я всегда думал что служба(срочная) это долг каждого годного по мед гражданина? Опять двойные стандарты?
Когда их призывали так же как всех, то все ныли что в частях беспредел. Потому что даже трое дагестанцев держатся вместе в отличии от разобщённых русских и устанавливают свои порядки. Поэтому их призыв и сократили

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:  
Деревенский пишет:Берите на контрактную службу тех ЛКН, кто на севере дурью мается.  
Судить о всех кавказцах по тем кто дурью мается, всё равно что судить о всех русских по гопникам.
trunova-e
7
trunova-e   31.07.2013 / 19:35   #    Ответить   
Они тут орлами-беспредельщиками ходить будут, а наши парни там порядок наводить должны, ценой своей жизни причем. Не знаю, но не смогу понять я тех кто туда пойдет служить по контракту. На родной земле надо порядок навести сперва (хотя за это по сорокесу наверно не заплатят).
рей
1
рей   31.07.2013 / 19:45   #    Ответить   
trunova-e пишет:Они тут орлами-беспредельщиками ходить будут, а наши парни там порядок наводить должны, ценой своей жизни причем. Не знаю, но не смогу понять я тех кто туда пойдет служить по контракту. На родной земле надо порядок навести сперва (хотя за это по сорокесу наверно не заплатят).
А тебе и не надо понимать.Это контрактники,а не срочники. И это будет их выбор,как зарабатывать и где.
Riobas
1
Riobas   31.07.2013 / 21:21   #    Ответить   
А чего это мы должны своих мужчин отправлять, никакие 40 тыс. не излечат психологические травмы, которые они могут там получить, не дай Бог, увидев ранения или даже смерть своих товарищей, зачем это. Пусть лучше семьи свои защищают и воспитывают детей.
 
 
БлАгиня
0
БлАгиня   31.07.2013 / 21:41   #    Ответить   
neznauka пишет:Лавочка закрыта , там боевиков(бандитов) пруд пруди  пускай и воюют.
Нам свой русский генофонд надо восстанавливать.




Вот что их там ждет. И не надо рассказывать сказки, что сейчас другое время. Военный - это не спасатель. Военный стреляет в людей бевыми снарядами. И не всегда в безоружных. А это значит, что и обратка прилетит, как мужики говорят.
 
OCS
8
OCS   31.07.2013 / 21:49   #    Ответить   
Вот вечно во всякое гавно приглашают, пригласили бы в руководство газпрома, я б может ещё согласился :death:
serfer
0
serfer   31.07.2013 / 22:44   #    Ответить   
БлАгиня,
:facepalm:
AntonShevtsov
2
AntonShevtsov   01.08.2013 / 08:47   #    Ответить   
Магу в красных мокасинах берите. Русским нечего там делать.
Zdob
1
Zdob   01.08.2013 / 09:20   #    Ответить   
Мне вот всё таки не понятно как связаны пресс-служба управы восточного АО Тюмени и военкомат? Разве призыв контрактников входит в функционал управы? Или свои проблемы все решены уже?
CRAZY
9
CRAZY   01.08.2013 / 10:19   #    Ответить   
Пусть своих упырей позабирают с рынков и университетов Москвы - и отправляют.



Изображение
кз.
1
кз.   01.08.2013 / 10:28   #    Ответить   
Эту "чёрную дыру" всегда будут затыкать русскими , чувашами, татарами, удмуртами, немцами, башкирами, карелами и россиянами других национальностей , но только не теми что родом с Кавказа.
Потому , что они "против крови не пойдут".
Потому, что хитры, даже если надо избавится от бандитов, то зачем это делать самими , пусть "русские" кровь льют.
Потому, что призвавшиеся с Кавказа будут пособничать боевикам.
У "русского Ивана " удел такой, махать дубиной на Кавказе.
YVA
6
YVA   03.08.2013 / 13:03   #    Ответить   
Разрешить Чечне отделиться, департировать всех "гостей" в СВОЮ страну! Закрыть границу, обнести ее заминированной полосой, поставить вышки и стрелять на поражение. Никакой помощи : финансовой, ресурсами и т.д. Очистить наши города от черни.
Понимаю, такое навряд ли будет. Но ооочень хочется...
И въезд только по визе. Оставшихся (ну есть же среди них хорошие специалисты, наверняка) держать под строгим контролем.
Амакан
2
Амакан   03.08.2013 / 14:14   #    Ответить   
Это шутка что-ли? Вроде не первое апреля.
Если только охранять Россию от Чечни - тогда было б понятно. А так - странная какая-то новость.



Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:  

YVA пишет:Сообщение Разрешить Чечне отделиться, департировать всех "гостей" в СВОЮ страну! Закрыть границу, обнести ее заминированной полосой, поставить вышки и стрелять на поражение.

А следующие желающие на отделение будут:
- Дальний восток;
- Татарстан;
- Башкирия;
- Саха (Якутия);
- Тыва;
и так дальше. И что? Просрём страну на радость пиндосам. Поймите, ведь они только этого и добиваются! Бомбить напрямую как-то пока боязно, а разорвать страну изнутри на кучу мини-государств с подконтрольными президентами (Грузия - ярчайший пример!) - самое то.

Думайте. Разделяй и властвуй - древняя поговорка. Тут нужна грамотная политика и, как и везде, искоренение коррупции. Тогда преступник будет сидеть в тюрьме независимо от национальности и от "волосатых лап". А вот это действительно: "такое навряд ли будет".
serfer
0
serfer   03.08.2013 / 14:59   #    Ответить   
Амакан пишет:Сообщение Это шутка что-ли? Вроде не первое апреля.Если только охранять Россию от Чечни - тогда было б понятно. А так - странная какая-то новость.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:  
YVA пишет:Сообщение Разрешить Чечне отделиться, департировать всех "гостей" в СВОЮ страну! Закрыть границу, обнести ее заминированной полосой, поставить вышки и стрелять на поражение.
- Дальний восток; - Татарстан; - Башкирия; - Саха (Якутия); - Тыва; и так дальше. И что? Просрём страну на радость пиндосам. Поймите, ведь они только этого и добиваются! Бомбить напрямую как-то пока боязно, а разорвать страну изнутри на кучу мини-государств с подконтрольными президентами (Грузия - ярчайший пример!) - самое то. Думайте. Разделяй и властвуй - древняя поговорка. Тут нужна грамотная политика и, как и везде, искоренение коррупции. Тогда преступник будет сидеть в тюрьме независимо от национальности и от "волосатых лап". А вот это действительно: "такое навряд ли будет".
Ладно! Подождем когда
- Дальний восток;- Татарстан;- Башкирия;- Саха (Якутия);- Тыва; Кто там еще? И вы конечно
Захотят отделить Чечню :D
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   03.08.2013 / 15:08   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение А по зомбоящику говорят там как бы безработица, нет хороших заработков? :? А в/ч разве не вооружённым силам РФ принадлежит? Почему это в/ч г.Грозного?
А по хорошему нам тут самим скоро ополчение придётся создавать, советую не ехать, где родился там и пригодился.

им заложники нужны. вот под видом контрактников и набирают парней.
если что случится серьёзное, с их соотечественниками в России, будут шантажировать.
rrrazzz
0
rrrazzz   03.08.2013 / 20:06   #    Ответить   
a3x пишет:Сообщение в дагестане, чечне и ингушетии очень не большой призыв на срочную службу. Там даже конкурс 10 человек на место, и семьи платят взятки военкому чтоб взяли именно их сына.  А без срочной службы не быть контрактником, полицейским, ФСБшником и другими престижными на кавказе профессиями

Так им вроде бы уже прикрывали лавочку? Не хотели вообще на срочную брать.
Опухший заяц
4
Опухший заяц   03.08.2013 / 20:25   #    Ответить   
Просто нужно создать отдельный регион в составе РФ. За полярным кругом.
Сослать туда всех ЛКН, кто преступил закон РФ. Округ без зданий и коммуникаций (сами пусть строят и копают).
Субсидировать исключительно комбикормом и сеном.
На экспорте навоза пусть бюджет делают.
Для округа я название уже придумал-СТОЙЛО.
У меня всё.
rrrazzz
0
rrrazzz   03.08.2013 / 20:36   #    Ответить   
Опухший заяц пишет:Сообщение Просто нужно создать отдельный регион в составе РФ. За полярным кругом.
Сослать туда всех ЛКН, кто преступил закон РФ. Округ без зданий и коммуникаций (сами пусть строят и копают).
Субсидировать исключительно комбикормом и сеном.
На экспорте навоза пусть бюджет делают.
Для округа я название уже придумал-СТОЙЛО.
У меня всё.

Да вы сталинист, батенька. За КПРФ голосовать планируете? :)
Опухший заяц
0
Опухший заяц   03.08.2013 / 20:41   #    Ответить   
rrrazzz пишет:Да вы сталинист, батенька. За КПРФ голосовать планируете? :)

А Вы другие альтернативы существующим бандитам, ворам и расхитителям видите? Да, планирую.
rrrazzz
0
rrrazzz   03.08.2013 / 20:46   #    Ответить   
Опухший заяц пишет:Сообщение 
rrrazzz пишет:Да вы сталинист, батенька. За КПРФ голосовать планируете? :)

А Вы другие альтернативы существующим бандитам, ворам и расхитителям видите? Да, планирую.

Я политикой особо не занимаюсь. Но историей страны интересуюсь, поэтому к сталинистам особой привязанности не чувствую.
Опухший заяц
3
Опухший заяц   03.08.2013 / 21:29   #    Ответить   
rrrazzz пишет:Сообщение Я политикой особо не занимаюсь.
Как и большинство, живущих в норах. Когда слева от вас даг поселится, а справа чечен, и вы, попытаетесь им что то возразить, когда вам засунут в рот дуло пистолета и поставят на колени, тогда займётесь, но поздно будет.Кто нибудь из вас бывал зарекой вечером? Мне недавно представился шанс. Все спорт площадки заняты хачьём, а русские быдлоганы с пивом вокруг шароёбятся. Это удручает. Один район, затем следующий и т.д.И так по всей России.
rrrazzz пишет:Сообщение поэтому к сталинистам особой привязанности не чувствую.
Гуманист детектед. Вам когда шею резать будут на живую, вы и тогда вопить свой бред будете :down:
rrrazzz
0
rrrazzz   03.08.2013 / 22:13   #    Ответить   
Заяц, так может просто пиво поменьше пить и больше спортом самим заниматься? Не вижу логики.
Опухший заяц
0
Опухший заяц   03.08.2013 / 22:16   #    Ответить   
rrrazzz пишет:Сообщение так может просто пиво поменьше пить и больше спортом самим заниматься?

Может. Я в зал хожу 3 раза в неделю. Не бухаю, курю правда, но это временно. Речь в теме не о том, впрочем.
a3x
1
a3x   03.08.2013 / 22:35   #    Ответить   
rrrazzz пишет:Сообщение 
a3x пишет:Сообщение в дагестане, чечне и ингушетии очень не большой призыв на срочную службу. Там даже конкурс 10 человек на место, и семьи платят взятки военкому чтоб взяли именно их сына.  А без срочной службы не быть контрактником, полицейским, ФСБшником и другими престижными на кавказе профессиями

Так им вроде бы уже прикрывали лавочку? Не хотели вообще на срочную брать.

Наоборот, в 2013 планируют призвать в 15 раз больше дагестанцев (800 человек). Мне кажется русским есть чему поучиться у дагестанцев.



Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:  

Опухший заяц пишет:Сообщение 
rrrazzz пишет:Сообщение 
Кто нибудь из вас бывал зарекой вечером? Мне недавно представился шанс. Все спорт площадки заняты хачьём, а русские быдлоганы с пивом вокруг шароёбятся. Это удручает. Один район, затем следующий и т.д.

Не знаю в какой зареке ты бывал, но в моей куча парней занимается во дворе на турниках. Русские.

Цыганская молодёжь ещё с 90х годов наведывается поиграть в футбол :)) Хорошие соперники, бьют по мячу что есть мочи.
Опухший заяц
0
Опухший заяц   03.08.2013 / 22:42   #    Ответить   
a3x пишет:Сообщение Не знаю в какой зареке ты бывал

Спортивная площадка в 43 шк. Пройдемся вместе может, заценим?
a3x
0
a3x   03.08.2013 / 22:43   #    Ответить   
Опухший заяц, вот вишь, а я говорил о 3ей зареке
Опухший заяц
1
Опухший заяц   03.08.2013 / 22:59   #    Ответить   
a3x, 3 зарека другая :))
1, 2 и старая-они совсем другие, ну совсем, там только гор не хватает, а в остальном все то же :down:
Trender
0
Trender   04.08.2013 / 12:45   #    Ответить   
Vector пишет:Сообщение Вот вечно во всякое гавно приглашают, пригласили бы в руководство газпрома, я б может ещё согласился :death:

Вам лично приглашение прислали?! ;)
serfer
0
serfer   05.08.2013 / 04:01   #    Ответить   
Опухший заяц пишет:Сообщение a3x, 3 зарека другая :))
1, 2 и старая-они совсем другие, ну совсем, там только гор не хватает, а в остальном все то же :down:

Откуда звери вестимо ?
Сноуден-72
1
Сноуден-72   13.08.2013 / 15:39   #    Ответить   
Тем, кто захотел:
семь раз отмерь - один раз отрежь.
http://news.rambler.ru/20545327/
"...Накануне, примерно 16.00 по московскому времени в горно-лесистой местности Ачхой-Мартановского района республики во время мероприятий, проводившихся военнослужащими полка «Север» имени Кадырова с промежутком в 25 минут произошло два мощных взрыва неустановленных устройств, сообщает пресс-служба регионального МВД.

В результате случившегося погиб старший снайпер-спецназовец, ещё трое его сослуживцев с ранениями различной степени тяжести госпитализированы..." (Цитата)

Для начала решите - какая цель ВАШЕЙ поездки туда.





Другие новости рубрики «Общество»

В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры
В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры  13
07.12 / 16:14
В школе поселка Боровский произошла трагедия: 13-летний мальчик скончался во время проведения урока физкультуры. Это случилось сегодня, 7 декабря.
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  56
07.12 / 12:11
Администрация города Тюмени подготовила проект постановления об увеличении стоимости проезда в городском транспорте. Вероятнее всего, с 1 января 2017 года цена билета повысится до 25 рублей.
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся  есть фото  есть опрос  15
07.12 / 17:53
Сегодня, 7 декабря, в Тюмени появился еще один гипермаркет «Ашан Сити». Он стал вторым по счету в городе.
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
07.12 / 16:56
Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Тюменьдорсервис»: его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
07.12 / 15:57
Представители фонда тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ вручили новые автомобили «Лада Гранта» людям, которые пострадали в результате несчастных случаев на производстве.
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо  есть фото  23
07.12 / 15:14
Сотрудники тюменского авиационно-спортивного клуба нанесли визит начальнику, чтобы напомнить о многотысячной задолженности по зарплате. Однако, вместо денег авиаторы получили бланки для дачи объяснений — руководитель «внезапно обнаружил» пропажу нескольких тонн топлива и сообщил об этом в полицию.