Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.08.2013 / 10:35
Велопробег Москва - Владивосток пройдет через Тюмень

Велопробег Москва — Владивосток стартует на Красной площади в Москве 1 августа и финиширует 14 августа во Владивостоке. Участие в нем примут австрийские велогонщики.

Спортсмены планируют преодолеть расстояние в 10 000 км, двигаясяь с запада на восток России. Четыре профессиональных велогонщика из Австрии будут постоянно, сменяя друг друга, находиться в пути. Это первая попытка пересечения территории России на время, отмечают организаторы пробега.

Маршрут велопробега будет проходить, большей частью, вдоль Транссибирской магистрали через крупные города России. Цель его — преодоление расстояний, сближение культур, сотрудничество деятелей спорта и экономики. Этот гуманитарный проект поддерживает Федеральная палата экономики Австрии, Торговый отдел Посольства Австрии, ряд организаций и предприятий, сообщает пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области. По территории Тюменской области велопробег пройдет 3 августа 2013 года.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
lod
1
lod 01.08.2013 / 11:21 #
Это ж такое событие!
А почему 3 августа через Тюмень, это ж суббота будет !? Давайте проведем  6-7 августа, перекроем всю Республику и Ленина на весь день!
Чинуши и прочие ЕдРосы, где же вы со своим пиаром!? 
Ulitka v shapochke
0
Ulitka v shapochke 01.08.2013 / 11:36 #
Они 1-го числа выедут из Москвы, а 3-го уже у нас будут??? Это реально на велосипеде такую скорость развить вообще? Что-то непонятно...
float
0
float 01.08.2013 / 11:51 #
Ulitka v shapochke пишет:Они 1-го числа выедут из Москвы, а 3-го уже у нас будут??? Это реально на велосипеде такую скорость развить вообще? Что-то непонятно...
 гуглмапс говорит что по дорогам между нами 2114км. Если ехать "постоянно, сменяя друг друга" с 1-го по 3-ее (будем считать 2,5 суток = 60 часов), то надо держать среднюю скорость около 35км/ч. Не такая уж большая скорость для профи по асфальтированной дороге.
rsouth
0
rsouth 01.08.2013 / 12:00 #
Лишь бы осторожней были, а то прошлый пробег через Тюмень (ретро автомобилей) плохо закончился
Elen Rocher
1
Elen Rocher 01.08.2013 / 16:37 #
По нашим дорогам сильно не разгонишься) Желаю удачно проехать этот нелегкий путь.
Igor
1
Igor 16.08.2013 / 09:34 #
Велопробег успешно завершился.
За 13 дней, 2 часа и 59 минут командой AustriaTeamбыли пройдены 9208 км на велосипедах – это новый мировой рекорд!

http://www.austriateam.com/ru/2013/08/1 ... folgreich/
http://www.skisport.ru/news/index.php?news=16527
Roma.Voronov
1
Roma.Voronov 11.04.2014 / 13:26 #
Это не мировой рекорд http://hometecmaster.ru/marshrut.php 11.000 километров прошли два Советских парня за 5 месяцев по пересечённой местности.