Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16150
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13650
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.08.2013 / 13:05
На «Стратегию 31» вышло два десятка тюменцев

Очередная «Стратегия 31» прошла в Тюмени накануне. Представители РКРП и гражданские активисты заявили о своей поддержке «узников 6 мая» и других политзаключенных, о поддержке свободы собраний не только по всей стране, но и в Тюменской области.

Представитель Союза воинствующих безбожников Андрей Кораблев традиционно поднял тему наступления клерикализма на светские сферы жизни. Представитель Партии народной свободы Александ Чекмарев рассказал о том какие чинятся препятствия на выборах в Тюменскую городскую Думу и предложил провести следующую «Стратегию 31» не на площади Ленина, а прямо у стен избирательной комиссии. Выйдя за тематические рамки митинга, высказался Чекмарев и по теме ЖКХ, предложив создавать собственные придомовые советы и отказываться от участия управляющих компаний в расчете коммунальных услуг

Екатерина Назарова

Источник: собственная информация
Просмотров: 1229 | Версия для печати
Читайте новости по темам: митинги протеста, Митинги, РКРП, Стратегия 31
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
drunkenMaster
1
drunkenMaster 01.08.2013 / 13:52 #
Узники 6 мая -это те кто пытался грузинам продаться за 20 тысяч вечно зеленых? Да уж узники совести... 
:Djana
0
:Djana 01.08.2013 / 14:57 #
Очень скучный митинг. А.К. Черепанов вместе с остальными возмущался, что дескать выборы фальсифицированы. Но при этом сам в них участвовать отказался, сославшись на то, что он "очень занят". Чем таким занят самый известный коммунист Тюмени, для всех так и осталось загадкой. Очевидно лишь одно -- А.К.Черепанов де-факто слился с выборов.

На митинге раздавали листовки и парт.газеты РКРП. Мне с приятелем женщина отдала по одному экземпляру того и другого. Но Кораблёв отругал её за это. Женщине пришлось вернуться и забрать оба экземпляра со словами, что это раздаётся за деньги. Платить за это мы не стали, ибо агит.продукция за деньги -- это бред. :facepalm:
Агит.продукция предоставляется избирателям для того, чтобы показать позицию авторов и привлечь на свою сторону. Если за неё вдруг станут брать деньги с избирателей, то избиратели разбегутся, и останется лишь один фан-клуб кандидата (или партии)
Непопсовая
2
Непопсовая 01.08.2013 / 15:15 #
миллионы тюменцев!!!
нелена
1
нелена 01.08.2013 / 15:18 #
а шевченко почему не было? или что,  драку не заказывали?
Добрых дел мастер
2
Добрых дел мастер 01.08.2013 / 15:32 #
Еще один бред. Ненуножно УК? так создайте ТСЖ ))). "предложив создавать собственные придомовые советы" - это и есть ТСЖ.... 
SDL
1
SDL 01.08.2013 / 17:35 #
:Djana пишет:Сообщение Очень скучный митинг.


на вас, единоросов, не угодишь - то цирк вам, то драка, то митинг скучный :)
a3x
0
a3x 01.08.2013 / 18:51 #
Изображение

У девушки на лице какое-то разочарование. Наверно ожидала увидеть молодых симпатичных хипстеров, а оказались выжившие из ума старпёры :))