Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15128
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12827
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.08.2013 / 17:00
Утечка на Мориса Тореза: во дворах потоп

Во дворе дома № 2 по улице Мориса Тореза в Тюмени второй день течет настоящая река. Но радуются ей только маленькие дети, а никак не пешеходы и водители автомобилей. Как сообщают очевидцы, улицу заливает второй день.

«Тюмень Водоканал» устраняет утечку и обещает подать воду в жилые дома, а не по проезжей части 2 августа.

А пока в 23 жилых домах водоснабжение отсутствует. Под отключение попали также школа и детский сад, медицинские заведения и административные здания. Жители многоэтажек, тем временем, уже продумали способы передвижения от подъездов к магазинам и обратно с помощью деревянных помостов.

Подробности в видеосюжете Сергея Шарапова.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2278 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень Водоканал, Водоснабжение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Doomer
0
Doomer 02.08.2013 / 00:10 #
Видно большая утечка... на Пермякова между домами 8 и 10 5-й год лужа...зимой и летом...вода и вода... видимо не срочная авария... 5-й год... видимо воды много...ее не жалко... только не для граждан в домах...тут то уж мы ча в квитанциях увидим... тут то мы порадуемся!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 02.08.2013 / 00:53 #
Doomer пишет:Сообщениевидимо не срочная авария
видимо, отключений нет, и никто не заявляет. Или это не авария вовсе.
Doomer пишет:Сообщениевидимо воды много...ее не жалко... только не для граждан в домах...тут то уж мы ча в квитанциях увидим... тут то мы порадуемся!
если вода не входит в дом, на общедомовом приборе учета, а, соответственно, на платежах жильцов, это никак не отражается.
SCreenSaVer
0
SCreenSaVer 02.08.2013 / 08:25 #
песок то чем помешал?
valentinaya
0
valentinaya 02.08.2013 / 09:25 #
SCreenSaVer пишет:Сообщение песок то чем помешал?

странный вопрос :? Зачем летом песок на брусчатке? Отсюда вытекает вопрос- зачем тогда совсем брусчатка? Можно не укладывать даже асфальт и брусчатку, ходить по песочку, земельке, травке.
Doomer
1
Doomer 02.08.2013 / 10:42 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
если вода не входит в дом, на общедомовом приборе учета, а, соответственно, на платежах жильцов, это никак не отражается.
Имелось в виду, что воды много...можно и пролить в канализацию и на дорогу сколько угодно... а вот нам с вами за деньги... и не маленькие...и каждый год нам впаривают ее дороже и дороже.