Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21822
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18472
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.08.2013 / 17:32
«Голый балет» на Туре: эксгибиционист шокировал тюменцев

Крайне удивлены были тюменцы, гулявшие накануне вечером по набережной Туры. На противоположном берегу резвился абсолютно голый мужчина: он бегал по воде, брызгался, выделывал какие-то странные па. Странный человек не только попал в объективы фотоаппаратов и камер, но и привлек внимание полиции. Из воды его вывели люди в форме.

Обнаженного мужчину сфотографировал тюменец Евгений Шульц. Снимки он выложил в социальной сети с подписью: «Вечером на набережной многолюдно: влюбленные парочки, велосипедисты и просто прогуливающиеся компании, но сегодня на противоположном берегу появился весьма странный товарищ и устроил театр одного актера».

На фотографиях видно, что мужчину вывели на берег сотрудники полиции. Корреспондент Nashgorod.ru обратился за комментарием в УМВД по г. Тюмени.

«В полицию поступило сообщение о данном гражданине. Незамедлительно на место был направлен экипаж патрульно-постовой службы. Мужчина был доставлен в отдел полиции № 6, где установили его личность. В дальнейшем, ввиду неадекватного состояния человека, была вызвана специальная служба. Мужчину отвезли в областной наркодиспансер», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Там также напомнили, что согласно статья 1.16. Кодекса Тюменской области об административной ответственности, за купание в реках, водоемах и других местах, где установлен запрет на эти действия, а также за нарушение иных запретов, установленных правилами охраны жизни людей на воде и правилами пользования водными объектами, гражданам грозит предупреждение или штраф в размере от 100 до 500 рублей.

Фото Евгения Шульца

«Голый балет» на Туре: эксгибиционист шокировал тюменцев 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 9447 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Странности, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Опилкин
81
Опилкин 01.08.2013 / 18:55 #
Изображение
Детородный
38
Детородный 01.08.2013 / 17:39 #
Первое фото - шедеврально !!
Комментарии 52 Читать на форуме
Детородный
38
Детородный 01.08.2013 / 17:39 #
Первое фото - шедеврально !!
FoXx
4
FoXx 01.08.2013 / 17:48 #

а также за нарушение иных запретов гражданам грозит предупреждение или штраф в размере от 100 до 500 рублей.

 
Теперь буду знать, что если мне захочется показать жопу депутатам, допустим, это будет стоить мне от 100 до 500 р Крутой
zlay
1
zlay 01.08.2013 / 17:59 #
лавры большого театра челу покоя не дают+дурь к которой приложился... идиот!!хорошо хоть так безобидно,а мог и с молотком по городу бегать...
drunkenMaster
6
drunkenMaster 01.08.2013 / 18:01 #
Современно искусство оно такое. Вот вы смеетесь, а человек может премию какую-нибудь получит в европах.
macxtor
0
macxtor 01.08.2013 / 18:03 #
Алфей 
Irus
1
Irus 01.08.2013 / 18:06 #
Ну может он просто нудист.
Модельерша
7
Модельерша 01.08.2013 / 18:06 #

2 дня подряд ходила по набережной никакого БОЛЯРИНЫ не видела, а тут стоило на треньку сходить вместо прогулочки по Туре и все пропустила, а ЖАЛЬ. ))))))))))

:Djana
0
:Djana 01.08.2013 / 18:34 #
Он протестовал в защиту Pussy Riot. :D Как в Голландии: http://www.rus.nl/rus/news/default.asp?Profile=news&NewsID=23374&LandID=1&CatID=2
Опилкин
81
Опилкин 01.08.2013 / 18:55 #
Изображение
tonipi
0
tonipi 01.08.2013 / 18:59 #
та в каком месте он эксгибиционист?
это, видимо, сторонник отмена лимита в РФПЛ выступил...
добро
11
добро 01.08.2013 / 19:19 #
заплатил налоги... радовался
trunova-e
2
trunova-e 01.08.2013 / 20:12 #
Может, на спор...или в карты проигрался
Федичка
2
Федичка 01.08.2013 / 20:29 #
Красаучег!!! :bravo:
Бубликов
5
Бубликов 01.08.2013 / 20:37 #
Этому танцору точно ничего не мешает.....
Василий Мрiя
1
Василий Мрiя 01.08.2013 / 21:10 #
Вещества.
kashinD
0
kashinD 01.08.2013 / 21:15 #
Фотка с подписью - зачет!
Rufus
8
Rufus 01.08.2013 / 21:50 #
оплатил ипотеку
igrok86
1
igrok86 01.08.2013 / 21:53 #
темная форма у ментов, мне нравится. более серьезная чтоли смотрится, чем старая
Dmsis
4
Dmsis 01.08.2013 / 22:06 #
Купание красного коня просто, а не фото! Портфолио будет отменным!!!
since
1
since 01.08.2013 / 22:12 #
нимф - картина масломКрутой
 
612006325
0
612006325 01.08.2013 / 22:48 #
ннну?! что за нудисты-эгоисты??!! а заранее, например, на сайте "наш город" нельзя было предупредить своих соотечественников, что такое действо собираешься устраивать. Итог: увидели только счастливчики. Им я завидую самой наичернейшей завистью!!!
P.S. А видео будет??
воволк
0
воволк 01.08.2013 / 23:01 #
Нудист, это тот, кто ходит по пляжу, и нудит: где моя одежда, где моя одежда.. этот нее.. не нудист. так весело нудисты не скачутъ))
Змеищщща
0
Змеищщща 02.08.2013 / 00:29 #
:'( фотки не грузяцаааааааааааааа
OCS
0
OCS 02.08.2013 / 00:35 #
1
Kir@
1
Kir@ 02.08.2013 / 09:14 #
Был бы нудист, у него бы попа загорелая была ... Подмигиваю
тюмень+
0
тюмень+ 02.08.2013 / 10:44 #
since пишет:нимф - картина маслом или русал
 
тюмень+
0
тюмень+ 02.08.2013 / 10:44 #
since пишет:нимф - картина маслом или русал
 
Деревенский
1
Деревенский 02.08.2013 / 11:29 #
Ну, он же талантище..посмотрите на грациозный изгиб тела! Самородок, блин из глубинки. Цескаридзе нервно курит :)
Homark
0
Homark 02.08.2013 / 11:36 #
На первой фотке словно по воде бежит. Красиво! :D
Manny
0
Manny 02.08.2013 / 11:44 #
Хорошо хоть не утонул в танце
KorzH
0
KorzH 02.08.2013 / 12:13 #
Кто залезает ментам на машину?
ГОООО-ЛЫЫЫЫЙ МУУУУ-ЖИИИИК! :cool2:
:))) :DD
Tehnodoctor
0
Tehnodoctor 02.08.2013 / 12:16 #
На самом же деле он всего лишь заплатил НАЛОГИ и теперь живет свободно
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 02.08.2013 / 13:16 #
Это не эксгибиционист, это - МАЗОХИСТ
exclusiv
1
exclusiv 02.08.2013 / 13:20 #
сегодня на противоположном берегу появился весьма странный товарищ и устроил театр одного актера».


И, заметьте, совершенно бесплатно.
Искусство- в массы! Изображение
StealthPictures
1
StealthPictures 02.08.2013 / 13:42 #
а в неадекватном состоянии и утонуть мог. а чо - подумал что он рыбка и привет
Шамбала
2
Шамбала 02.08.2013 / 15:27 #
а места то у нас какие! Прям как у Васнецова в "Аленушке"!   Нетронутая, чистая, девственная живая и неживая природа  внутри мегаполиса! Там кто то к дню города клип про Тюмень сделал? СРОЧНО! ДОБАВИТЬ туда в слайды фотку с надписью "Тюмень лучший город земли!"
kl0chked
6
kl0chked 03.08.2013 / 00:15 #
Опилкин пишет:Сообщение Изображение

Изображение
кз.
0
кз. 03.08.2013 / 00:47 #
грибы пошли...
YVA
0
YVA 03.08.2013 / 14:29 #
Чрезмерная радость чревата последствиями
Я.
1
Я. 03.08.2013 / 16:16 #

он душевно больной.

Сингапур
0
Сингапур 03.08.2013 / 16:43 #
а может парнишка ждал канун дня десантника
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ 03.08.2013 / 17:19 #
Сингапур пишет:Сообщение а может парнишка ждал канун дня десантника

а штаны для чего снял???
Arlekin
0
Arlekin 04.08.2013 / 11:37 #
ПЕТРОФ пишет:Сообщение 
Сингапур пишет:Сообщение а может парнишка ждал канун дня десантника

а штаны для чего снял???

вот не снял бы он штаны - не было бы столь пристального внимания! А так вошел в историю :death:
evgenis
0
evgenis 04.08.2013 / 13:37 #
Интересно, кто же все-таки был шокирован?
кз.
1
кз. 04.08.2013 / 22:34 #
Дурачок, порожняком бегал, хоть бы какой плакатик в руки взял, хоть в защиту бани , хоть в защиту навального, за политического бы сошёл, а так просто дурачак.
zlay
0
zlay 04.08.2013 / 22:44 #
evgenis пишет:Сообщение Интересно, кто же все-таки был шокирован?


а почему шокировал? по моему шокировались только редакторы портала,а остальным понравился балерун :))) вон как обсуждают активно :)))
редакторам нужно поузнавать как у него там здоровье и будет ли 2 акт балета на Туре? у его творчества появились поклонники :)))
Сноуден-72
2
Сноуден-72 04.08.2013 / 22:49 #
А в защиту существующей власти - дурачки бегать не могут? Или у дурачков мозг такой избирательный? Он (мозг дурачка) всегда против власти работает? Как-то подозрительно в России с дурачками дело обстоит... Вот снова принудительные психлечебницы хотят возродить.

Ну, да ладно. А чем конкретно были ШОКИРОВАНЫ тюменцы? Они никогда не видели голого человека (мужчину)? Или у него было что-то шокирующее? Почему тюменцы не были просто удивлены? Или возмущены, например? Модное слово "ШОК" нивелировалось в своём смысле и потеряло жёсткое, порой жестокое значение. Не приведи, Господь, кому быть в шоке.

"...Шок (от англ. shock - удар, потрясение) - патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций. По сути, это срыв компенсаторных реакций организма в ответ на повреждение..." (Цитата)

"...Шок психический - cин.: Шок эмоциональный. Реактивный психоз, возникающий при внезапных, угрожающих жизни обстоятельствах, влекущих за собой появление резко выраженного аффекта страха. Проявляется в виде беспорядочного двигательного возбуждения или ступора. Шок спинальный. При остро возникающем поражении спинного мозга вследствие разлитого торможения, распространяющегося ниже уровня патологического процесса, возникает клиническая картина периферического (вялого) паралича и расстройства чувствительности в части тела, расположенной ниже уровня повреждения спинного мозга, сохраняющегося в течение нескольких суток (см. диасхиз), а также расстройства чувствительности и тазовые нарушения. В дальнейшем вялый паралич постепенно сменяется признаками, характерными для центрального (спастического) паралича. В случае отсутствия анатомического перерыва спинного мозга, например при его контузии, возможно постепенное частичное или полное восстановление нарушенных функций. Описал М. Наll..." (Цитата)
http://www.persev.ru/shok
MasterOfCode
1
MasterOfCode 05.08.2013 / 09:26 #
Он просто проиграл в карты :DD
Liana.Madyarova
0
Liana.Madyarova 07.08.2013 / 10:09 #
 скорее всего он под "солью" или  под спайсом - а это всегда печалька - а у фотографа явно талант )))
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 19.08.2013 / 07:57 #
Фотограф супер! Повеселили  с утра!))
леха самоваров
0
леха самоваров 21.08.2013 / 00:32 #
Соль творит чудеса
nuclearbear
0
nuclearbear 21.08.2013 / 08:56 #
Жаль, что задержали его. Ничего нельзя сделать у нас. Гулял спокойно, никому не мешал, кого хоть это могло шокировать, кто у нас такой неадекватно впечатлительный?