Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  37
03.12 / 18:25
    
6
декабря
01.08.2013 / 17:32

«Голый балет» на Туре: эксгибиционист шокировал тюменцев

«Голый балет» на Туре: эксгибиционист шокировал тюменцев

Крайне удивлены были тюменцы, гулявшие накануне вечером по набережной Туры. На противоположном берегу резвился абсолютно голый мужчина: он бегал по воде, брызгался, выделывал какие-то странные па. Странный человек не только попал в объективы фотоаппаратов и камер, но и привлек внимание полиции. Из воды его вывели люди в форме.

Обнаженного мужчину сфотографировал тюменец Евгений Шульц. Снимки он выложил в социальной сети с подписью: «Вечером на набережной многолюдно: влюбленные парочки, велосипедисты и просто прогуливающиеся компании, но сегодня на противоположном берегу появился весьма странный товарищ и устроил театр одного актера».

На фотографиях видно, что мужчину вывели на берег сотрудники полиции. Корреспондент Nashgorod.ru обратился за комментарием в УМВД по г. Тюмени.

«В полицию поступило сообщение о данном гражданине. Незамедлительно на место был направлен экипаж патрульно-постовой службы. Мужчина был доставлен в отдел полиции № 6, где установили его личность. В дальнейшем, ввиду неадекватного состояния человека, была вызвана специальная служба. Мужчину отвезли в областной наркодиспансер», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Там также напомнили, что согласно статья 1.16. Кодекса Тюменской области об административной ответственности, за купание в реках, водоемах и других местах, где установлен запрет на эти действия, а также за нарушение иных запретов, установленных правилами охраны жизни людей на воде и правилами пользования водными объектами, гражданам грозит предупреждение или штраф в размере от 100 до 500 рублей.

Фото Евгения Шульца

«Голый балет» на Туре: эксгибиционист шокировал тюменцев 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Опилкин
81
Опилкин   01.08.2013 / 18:55   #    Ответить   
Изображение
Детородный
38
Детородный   01.08.2013 / 17:39   #    Ответить   
Первое фото - шедеврально !!

Просмотров: 8732 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Странности, Тюмень

 
 Комментарии  52  Читать на форуме  
Детородный
38
Детородный   01.08.2013 / 17:39   #    Ответить   
Первое фото - шедеврально !!
FoXx
4
FoXx   01.08.2013 / 17:48   #    Ответить   

а также за нарушение иных запретов гражданам грозит предупреждение или штраф в размере от 100 до 500 рублей.

 
Теперь буду знать, что если мне захочется показать жопу депутатам, допустим, это будет стоить мне от 100 до 500 р Крутой
zlay
1
zlay   01.08.2013 / 17:59   #    Ответить   
лавры большого театра челу покоя не дают+дурь к которой приложился... идиот!!хорошо хоть так безобидно,а мог и с молотком по городу бегать...
drunkenMaster
6
drunkenMaster   01.08.2013 / 18:01   #    Ответить   
Современно искусство оно такое. Вот вы смеетесь, а человек может премию какую-нибудь получит в европах.
macxtor
0
macxtor   01.08.2013 / 18:03   #    Ответить   
Алфей 
Irus
1
Irus   01.08.2013 / 18:06   #    Ответить   
Ну может он просто нудист.
Модельерша
7
Модельерша   01.08.2013 / 18:06   #    Ответить   

2 дня подряд ходила по набережной никакого БОЛЯРИНЫ не видела, а тут стоило на треньку сходить вместо прогулочки по Туре и все пропустила, а ЖАЛЬ. ))))))))))

:Djana
0
:Djana   01.08.2013 / 18:34   #    Ответить   
Он протестовал в защиту Pussy Riot. :D Как в Голландии: http://www.rus.nl/rus/news/default.asp?Profile=news&NewsID=23374&LandID=1&CatID=2
Опилкин
81
Опилкин   01.08.2013 / 18:55   #    Ответить   
Изображение
tonipi
0
tonipi   01.08.2013 / 18:59   #    Ответить   
та в каком месте он эксгибиционист?
это, видимо, сторонник отмена лимита в РФПЛ выступил...
добро
11
добро   01.08.2013 / 19:19   #    Ответить   
заплатил налоги... радовался
trunova-e
2
trunova-e   01.08.2013 / 20:12   #    Ответить   
Может, на спор...или в карты проигрался
Федичка
2
Федичка   01.08.2013 / 20:29   #    Ответить   
Красаучег!!! :bravo:
Бубликов
5
Бубликов   01.08.2013 / 20:37   #    Ответить   
Этому танцору точно ничего не мешает.....
Василий Мрiя
1
Василий Мрiя   01.08.2013 / 21:10   #    Ответить   
Вещества.
kashinD
0
kashinD   01.08.2013 / 21:15   #    Ответить   
Фотка с подписью - зачет!
Rufus
8
Rufus   01.08.2013 / 21:50   #    Ответить   
оплатил ипотеку
igrok86
1
igrok86   01.08.2013 / 21:53   #    Ответить   
темная форма у ментов, мне нравится. более серьезная чтоли смотрится, чем старая
Dmsis
4
Dmsis   01.08.2013 / 22:06   #    Ответить   
Купание красного коня просто, а не фото! Портфолио будет отменным!!!
since
1
since   01.08.2013 / 22:12   #    Ответить   
нимф - картина масломКрутой
 
612006325
0
612006325   01.08.2013 / 22:48   #    Ответить   
ннну?! что за нудисты-эгоисты??!! а заранее, например, на сайте "наш город" нельзя было предупредить своих соотечественников, что такое действо собираешься устраивать. Итог: увидели только счастливчики. Им я завидую самой наичернейшей завистью!!!
P.S. А видео будет??
воволк
0
воволк   01.08.2013 / 23:01   #    Ответить   
Нудист, это тот, кто ходит по пляжу, и нудит: где моя одежда, где моя одежда.. этот нее.. не нудист. так весело нудисты не скачутъ))
Змеищщща
0
Змеищщща   02.08.2013 / 00:29   #    Ответить   
:'( фотки не грузяцаааааааааааааа
OCS
0
OCS   02.08.2013 / 00:35   #    Ответить   
1
Kir@
1
Kir@   02.08.2013 / 09:14   #    Ответить   
Был бы нудист, у него бы попа загорелая была ... Подмигиваю
тюмень+
0
тюмень+   02.08.2013 / 10:44   #    Ответить   
since пишет:нимф - картина маслом или русал
 
тюмень+
0
тюмень+   02.08.2013 / 10:44   #    Ответить   
since пишет:нимф - картина маслом или русал
 
Деревенский
1
Деревенский   02.08.2013 / 11:29   #    Ответить   
Ну, он же талантище..посмотрите на грациозный изгиб тела! Самородок, блин из глубинки. Цескаридзе нервно курит :)
Homark
0
Homark   02.08.2013 / 11:36   #    Ответить   
На первой фотке словно по воде бежит. Красиво! :D
Manny
0
Manny   02.08.2013 / 11:44   #    Ответить   
Хорошо хоть не утонул в танце
KorzH
0
KorzH   02.08.2013 / 12:13   #    Ответить   
Кто залезает ментам на машину?
ГОООО-ЛЫЫЫЫЙ МУУУУ-ЖИИИИК! :cool2:
:))) :DD
Tehnodoctor
0
Tehnodoctor   02.08.2013 / 12:16   #    Ответить   
На самом же деле он всего лишь заплатил НАЛОГИ и теперь живет свободно
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   02.08.2013 / 13:16   #    Ответить   
Это не эксгибиционист, это - МАЗОХИСТ
exclusiv
1
exclusiv   02.08.2013 / 13:20   #    Ответить   
сегодня на противоположном берегу появился весьма странный товарищ и устроил театр одного актера».


И, заметьте, совершенно бесплатно.
Искусство- в массы! Изображение
StealthPictures
1
StealthPictures   02.08.2013 / 13:42   #    Ответить   
а в неадекватном состоянии и утонуть мог. а чо - подумал что он рыбка и привет
Шамбала
2
Шамбала   02.08.2013 / 15:27   #    Ответить   
а места то у нас какие! Прям как у Васнецова в "Аленушке"!   Нетронутая, чистая, девственная живая и неживая природа  внутри мегаполиса! Там кто то к дню города клип про Тюмень сделал? СРОЧНО! ДОБАВИТЬ туда в слайды фотку с надписью "Тюмень лучший город земли!"
kl0chked
6
kl0chked   03.08.2013 / 00:15   #    Ответить   
Опилкин пишет:Сообщение Изображение

Изображение
кз.
0
кз.   03.08.2013 / 00:47   #    Ответить   
грибы пошли...
YVA
0
YVA   03.08.2013 / 14:29   #    Ответить   
Чрезмерная радость чревата последствиями
Я.
1
Я.   03.08.2013 / 16:16   #    Ответить   

он душевно больной.

Сингапур
0
Сингапур   03.08.2013 / 16:43   #    Ответить   
а может парнишка ждал канун дня десантника
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   03.08.2013 / 17:19   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение а может парнишка ждал канун дня десантника

а штаны для чего снял???
Arlekin
0
Arlekin   04.08.2013 / 11:37   #    Ответить   
ПЕТРОФ пишет:Сообщение 
Сингапур пишет:Сообщение а может парнишка ждал канун дня десантника

а штаны для чего снял???

вот не снял бы он штаны - не было бы столь пристального внимания! А так вошел в историю :death:
evgenis
0
evgenis   04.08.2013 / 13:37   #    Ответить   
Интересно, кто же все-таки был шокирован?
кз.
1
кз.   04.08.2013 / 22:34   #    Ответить   
Дурачок, порожняком бегал, хоть бы какой плакатик в руки взял, хоть в защиту бани , хоть в защиту навального, за политического бы сошёл, а так просто дурачак.
zlay
0
zlay   04.08.2013 / 22:44   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение Интересно, кто же все-таки был шокирован?


а почему шокировал? по моему шокировались только редакторы портала,а остальным понравился балерун :))) вон как обсуждают активно :)))
редакторам нужно поузнавать как у него там здоровье и будет ли 2 акт балета на Туре? у его творчества появились поклонники :)))
Сноуден-72
0
Сноуден-72   04.08.2013 / 22:49   #    Ответить   
А в защиту существующей власти - дурачки бегать не могут? Или у дурачков мозг такой избирательный? Он (мозг дурачка) всегда против власти работает? Как-то подозрительно в России с дурачками дело обстоит... Вот снова принудительные психлечебницы хотят возродить.

Ну, да ладно. А чем конкретно были ШОКИРОВАНЫ тюменцы? Они никогда не видели голого человека (мужчину)? Или у него было что-то шокирующее? Почему тюменцы не были просто удивлены? Или возмущены, например? Модное слово "ШОК" нивелировалось в своём смысле и потеряло жёсткое, порой жестокое значение. Не приведи, Господь, кому быть в шоке.

"...Шок (от англ. shock - удар, потрясение) - патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций. По сути, это срыв компенсаторных реакций организма в ответ на повреждение..." (Цитата)

"...Шок психический - cин.: Шок эмоциональный. Реактивный психоз, возникающий при внезапных, угрожающих жизни обстоятельствах, влекущих за собой появление резко выраженного аффекта страха. Проявляется в виде беспорядочного двигательного возбуждения или ступора. Шок спинальный. При остро возникающем поражении спинного мозга вследствие разлитого торможения, распространяющегося ниже уровня патологического процесса, возникает клиническая картина периферического (вялого) паралича и расстройства чувствительности в части тела, расположенной ниже уровня повреждения спинного мозга, сохраняющегося в течение нескольких суток (см. диасхиз), а также расстройства чувствительности и тазовые нарушения. В дальнейшем вялый паралич постепенно сменяется признаками, характерными для центрального (спастического) паралича. В случае отсутствия анатомического перерыва спинного мозга, например при его контузии, возможно постепенное частичное или полное восстановление нарушенных функций. Описал М. Наll..." (Цитата)
http://www.persev.ru/shok
MasterOfCode
1
MasterOfCode   05.08.2013 / 09:26   #    Ответить   
Он просто проиграл в карты :DD
Liana.Madyarova
0
Liana.Madyarova   07.08.2013 / 10:09   #    Ответить   
 скорее всего он под "солью" или  под спайсом - а это всегда печалька - а у фотографа явно талант )))
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   19.08.2013 / 07:57   #    Ответить   
Фотограф супер! Повеселили  с утра!))
леха самоваров
0
леха самоваров   21.08.2013 / 00:32   #    Ответить   
Соль творит чудеса
nuclearbear
0
nuclearbear   21.08.2013 / 08:56   #    Ответить   
Жаль, что задержали его. Ничего нельзя сделать у нас. Гулял спокойно, никому не мешал, кого хоть это могло шокировать, кто у нас такой неадекватно впечатлительный?


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  37
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  91
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.