В ноябре Земля погрузится в полную темноту из-за взрыва водорода на Солнце  32
24.06 / 12:33
    
27
июня
01.08.2013 / 17:32

«Голый балет» на Туре: эксгибиционист шокировал тюменцев

«Голый балет» на Туре: эксгибиционист шокировал тюменцев

Крайне удивлены были тюменцы, гулявшие накануне вечером по набережной Туры. На противоположном берегу резвился абсолютно голый мужчина: он бегал по воде, брызгался, выделывал какие-то странные па. Странный человек не только попал в объективы фотоаппаратов и камер, но и привлек внимание полиции. Из воды его вывели люди в форме.

Обнаженного мужчину сфотографировал тюменец Евгений Шульц. Снимки он выложил в социальной сети с подписью: «Вечером на набережной многолюдно: влюбленные парочки, велосипедисты и просто прогуливающиеся компании, но сегодня на противоположном берегу появился весьма странный товарищ и устроил театр одного актера».

На фотографиях видно, что мужчину вывели на берег сотрудники полиции. Корреспондент Nashgorod.ru обратился за комментарием в УМВД по г. Тюмени.

«В полицию поступило сообщение о данном гражданине. Незамедлительно на место был направлен экипаж патрульно-постовой службы. Мужчина был доставлен в отдел полиции № 6, где установили его личность. В дальнейшем, ввиду неадекватного состояния человека, была вызвана специальная служба. Мужчину отвезли в областной наркодиспансер», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Там также напомнили, что согласно статья 1.16. Кодекса Тюменской области об административной ответственности, за купание в реках, водоемах и других местах, где установлен запрет на эти действия, а также за нарушение иных запретов, установленных правилами охраны жизни людей на воде и правилами пользования водными объектами, гражданам грозит предупреждение или штраф в размере от 100 до 500 рублей.

Фото Евгения Шульца

«Голый балет» на Туре: эксгибиционист шокировал тюменцев 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Опилкин
81
Опилкин   01.08.2013 / 18:55   #    Ответить   
Изображение
Детородный
38
Детородный   01.08.2013 / 17:39   #    Ответить   
Первое фото - шедеврально !!

Просмотров: 9094 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Странности, Тюмень

 
 Комментарии  52  
Детородный
38
Детородный   01.08.2013 / 17:39   #    Ответить   
Первое фото - шедеврально !!
FoXx
4
FoXx   01.08.2013 / 17:48   #    Ответить   

а также за нарушение иных запретов гражданам грозит предупреждение или штраф в размере от 100 до 500 рублей.

 
Теперь буду знать, что если мне захочется показать жопу депутатам, допустим, это будет стоить мне от 100 до 500 р Крутой
zlay
1
zlay   01.08.2013 / 17:59   #    Ответить   
лавры большого театра челу покоя не дают+дурь к которой приложился... идиот!!хорошо хоть так безобидно,а мог и с молотком по городу бегать...
drunkenMaster
6
drunkenMaster   01.08.2013 / 18:01   #    Ответить   
Современно искусство оно такое. Вот вы смеетесь, а человек может премию какую-нибудь получит в европах.
macxtor
0
macxtor   01.08.2013 / 18:03   #    Ответить   
Алфей 
Irus
1
Irus   01.08.2013 / 18:06   #    Ответить   
Ну может он просто нудист.
Модельерша
7
Модельерша   01.08.2013 / 18:06   #    Ответить   

2 дня подряд ходила по набережной никакого БОЛЯРИНЫ не видела, а тут стоило на треньку сходить вместо прогулочки по Туре и все пропустила, а ЖАЛЬ. ))))))))))

:Djana
0
:Djana   01.08.2013 / 18:34   #    Ответить   
Он протестовал в защиту Pussy Riot. :D Как в Голландии: http://www.rus.nl/rus/news/default.asp?Profile=news&NewsID=23374&LandID=1&CatID=2
Опилкин
81
Опилкин   01.08.2013 / 18:55   #    Ответить   
Изображение
tonipi
0
tonipi   01.08.2013 / 18:59   #    Ответить   
та в каком месте он эксгибиционист?
это, видимо, сторонник отмена лимита в РФПЛ выступил...
добро
11
добро   01.08.2013 / 19:19   #    Ответить   
заплатил налоги... радовался
trunova-e
2
trunova-e   01.08.2013 / 20:12   #    Ответить   
Может, на спор...или в карты проигрался
Федичка
2
Федичка   01.08.2013 / 20:29   #    Ответить   
Красаучег!!! :bravo:
Бубликов
5
Бубликов   01.08.2013 / 20:37   #    Ответить   
Этому танцору точно ничего не мешает.....
Василий Мрiя
1
Василий Мрiя   01.08.2013 / 21:10   #    Ответить   
Вещества.
kashinD
0
kashinD   01.08.2013 / 21:15   #    Ответить   
Фотка с подписью - зачет!
Rufus
8
Rufus   01.08.2013 / 21:50   #    Ответить   
оплатил ипотеку
igrok86
1
igrok86   01.08.2013 / 21:53   #    Ответить   
темная форма у ментов, мне нравится. более серьезная чтоли смотрится, чем старая
Dmsis
4
Dmsis   01.08.2013 / 22:06   #    Ответить   
Купание красного коня просто, а не фото! Портфолио будет отменным!!!
since
1
since   01.08.2013 / 22:12   #    Ответить   
нимф - картина масломКрутой
 
612006325
0
612006325   01.08.2013 / 22:48   #    Ответить   
ннну?! что за нудисты-эгоисты??!! а заранее, например, на сайте "наш город" нельзя было предупредить своих соотечественников, что такое действо собираешься устраивать. Итог: увидели только счастливчики. Им я завидую самой наичернейшей завистью!!!
P.S. А видео будет??
воволк
0
воволк   01.08.2013 / 23:01   #    Ответить   
Нудист, это тот, кто ходит по пляжу, и нудит: где моя одежда, где моя одежда.. этот нее.. не нудист. так весело нудисты не скачутъ))
Змеищщща
0
Змеищщща   02.08.2013 / 00:29   #    Ответить   
:'( фотки не грузяцаааааааааааааа
OCS
0
OCS   02.08.2013 / 00:35   #    Ответить   
1
Kir@
1
Kir@   02.08.2013 / 09:14   #    Ответить   
Был бы нудист, у него бы попа загорелая была ... Подмигиваю
тюмень+
0
тюмень+   02.08.2013 / 10:44   #    Ответить   
since пишет:нимф - картина маслом или русал
 
тюмень+
0
тюмень+   02.08.2013 / 10:44   #    Ответить   
since пишет:нимф - картина маслом или русал
 
Деревенский
1
Деревенский   02.08.2013 / 11:29   #    Ответить   
Ну, он же талантище..посмотрите на грациозный изгиб тела! Самородок, блин из глубинки. Цескаридзе нервно курит :)
Homark
0
Homark   02.08.2013 / 11:36   #    Ответить   
На первой фотке словно по воде бежит. Красиво! :D
Manny
0
Manny   02.08.2013 / 11:44   #    Ответить   
Хорошо хоть не утонул в танце
KorzH
0
KorzH   02.08.2013 / 12:13   #    Ответить   
Кто залезает ментам на машину?
ГОООО-ЛЫЫЫЫЙ МУУУУ-ЖИИИИК! :cool2:
:))) :DD
Tehnodoctor
0
Tehnodoctor   02.08.2013 / 12:16   #    Ответить   
На самом же деле он всего лишь заплатил НАЛОГИ и теперь живет свободно
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   02.08.2013 / 13:16   #    Ответить   
Это не эксгибиционист, это - МАЗОХИСТ
exclusiv
1
exclusiv   02.08.2013 / 13:20   #    Ответить   
сегодня на противоположном берегу появился весьма странный товарищ и устроил театр одного актера».


И, заметьте, совершенно бесплатно.
Искусство- в массы! Изображение
StealthPictures
1
StealthPictures   02.08.2013 / 13:42   #    Ответить   
а в неадекватном состоянии и утонуть мог. а чо - подумал что он рыбка и привет
Шамбала
2
Шамбала   02.08.2013 / 15:27   #    Ответить   
а места то у нас какие! Прям как у Васнецова в "Аленушке"!   Нетронутая, чистая, девственная живая и неживая природа  внутри мегаполиса! Там кто то к дню города клип про Тюмень сделал? СРОЧНО! ДОБАВИТЬ туда в слайды фотку с надписью "Тюмень лучший город земли!"
kl0chked
6
kl0chked   03.08.2013 / 00:15   #    Ответить   
Опилкин пишет:Сообщение Изображение

Изображение
кз.
0
кз.   03.08.2013 / 00:47   #    Ответить   
грибы пошли...
YVA
0
YVA   03.08.2013 / 14:29   #    Ответить   
Чрезмерная радость чревата последствиями
Я.
1
Я.   03.08.2013 / 16:16   #    Ответить   

он душевно больной.

Сингапур
0
Сингапур   03.08.2013 / 16:43   #    Ответить   
а может парнишка ждал канун дня десантника
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   03.08.2013 / 17:19   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение а может парнишка ждал канун дня десантника

а штаны для чего снял???
Arlekin
0
Arlekin   04.08.2013 / 11:37   #    Ответить   
ПЕТРОФ пишет:Сообщение 
Сингапур пишет:Сообщение а может парнишка ждал канун дня десантника

а штаны для чего снял???

вот не снял бы он штаны - не было бы столь пристального внимания! А так вошел в историю :death:
evgenis
0
evgenis   04.08.2013 / 13:37   #    Ответить   
Интересно, кто же все-таки был шокирован?
кз.
1
кз.   04.08.2013 / 22:34   #    Ответить   
Дурачок, порожняком бегал, хоть бы какой плакатик в руки взял, хоть в защиту бани , хоть в защиту навального, за политического бы сошёл, а так просто дурачак.
zlay
0
zlay   04.08.2013 / 22:44   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение Интересно, кто же все-таки был шокирован?


а почему шокировал? по моему шокировались только редакторы портала,а остальным понравился балерун :))) вон как обсуждают активно :)))
редакторам нужно поузнавать как у него там здоровье и будет ли 2 акт балета на Туре? у его творчества появились поклонники :)))
Сноуден-72
0
Сноуден-72   04.08.2013 / 22:49   #    Ответить   
А в защиту существующей власти - дурачки бегать не могут? Или у дурачков мозг такой избирательный? Он (мозг дурачка) всегда против власти работает? Как-то подозрительно в России с дурачками дело обстоит... Вот снова принудительные психлечебницы хотят возродить.

Ну, да ладно. А чем конкретно были ШОКИРОВАНЫ тюменцы? Они никогда не видели голого человека (мужчину)? Или у него было что-то шокирующее? Почему тюменцы не были просто удивлены? Или возмущены, например? Модное слово "ШОК" нивелировалось в своём смысле и потеряло жёсткое, порой жестокое значение. Не приведи, Господь, кому быть в шоке.

"...Шок (от англ. shock - удар, потрясение) - патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций. По сути, это срыв компенсаторных реакций организма в ответ на повреждение..." (Цитата)

"...Шок психический - cин.: Шок эмоциональный. Реактивный психоз, возникающий при внезапных, угрожающих жизни обстоятельствах, влекущих за собой появление резко выраженного аффекта страха. Проявляется в виде беспорядочного двигательного возбуждения или ступора. Шок спинальный. При остро возникающем поражении спинного мозга вследствие разлитого торможения, распространяющегося ниже уровня патологического процесса, возникает клиническая картина периферического (вялого) паралича и расстройства чувствительности в части тела, расположенной ниже уровня повреждения спинного мозга, сохраняющегося в течение нескольких суток (см. диасхиз), а также расстройства чувствительности и тазовые нарушения. В дальнейшем вялый паралич постепенно сменяется признаками, характерными для центрального (спастического) паралича. В случае отсутствия анатомического перерыва спинного мозга, например при его контузии, возможно постепенное частичное или полное восстановление нарушенных функций. Описал М. Наll..." (Цитата)
http://www.persev.ru/shok
MasterOfCode
1
MasterOfCode   05.08.2013 / 09:26   #    Ответить   
Он просто проиграл в карты :DD
Liana.Madyarova
0
Liana.Madyarova   07.08.2013 / 10:09   #    Ответить   
 скорее всего он под "солью" или  под спайсом - а это всегда печалька - а у фотографа явно талант )))
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   19.08.2013 / 07:57   #    Ответить   
Фотограф супер! Повеселили  с утра!))
леха самоваров
0
леха самоваров   21.08.2013 / 00:32   #    Ответить   
Соль творит чудеса
nuclearbear
0
nuclearbear   21.08.2013 / 08:56   #    Ответить   
Жаль, что задержали его. Ничего нельзя сделать у нас. Гулял спокойно, никому не мешал, кого хоть это могло шокировать, кто у нас такой неадекватно впечатлительный?


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

В ноябре Земля погрузится в полную темноту из-за взрыва водорода на Солнце
В ноябре Земля погрузится в полную темноту из-за взрыва водорода на Солнце  32
24.06 / 12:33
Скоро Земля на 15 дней погрузится в полную темноту. Астрономическое сообщество из международного аэрокосмического агентства NASA предупредило человечество, что это произойдет с 15 по 29 ноября 2017 года.
По Тобольску ездит «машина времени»
По Тобольску ездит «машина времени»  7
23.06 / 16:56
Настоящий музей на колесах курсирует по маршруту № 9 в Тобольске. Советский ретро-автобус тоболякам знаком уже давно, но теперь он нравится горожанам еще больше. О минувшей эпохе сейчас напоминает отсутствие кондуктора. Вместо него в салоне — касса, та самая, в которую пассажир сам опускает деньги за проезд.
«Одноклассники» запускают денежные переводы в Россию из других стран
«Одноклассники» запускают денежные переводы в Россию из других стран
23.06 / 09:08
Социальная сеть «Одноклассники» открыла возможность совершать денежные переводы внутри социальной сети для зарубежных пользователей. Первыми переводы в ОК смогут отправлять жители Казахстана, в дальнейшем планируется запуск сервиса и для пользователей других стран. Ранее зарубежные пользователи социальной сети могли получать переводы из России.
К 55-летию Виктора Цоя сняли клип на песню «Звезда по имени Солнце» (ВИДЕО)
К 55-летию Виктора Цоя сняли клип на песню «Звезда по имени Солнце» (ВИДЕО)  есть видео  2
22.06 / 10:31
В среду, 21 июня, исполнилось бы 55 лет Виктору Цою. Ко дню рождения легендарного музыканта в Петербурге сняли клип на песню «Звезда по имени Солнце», в котором много отсылок и к другим произведениям группы «Кино».
Поймали волну: тюменцы устроили вейкбординг на затопленной улице Монтажников
Поймали волну: тюменцы устроили вейкбординг на затопленной улице Монтажников  есть видео  5
21.06 / 11:05
Тюменцы — люди неунывающие: затопило улицы — устроим себе экстремальное приключение. В сети появилось видео, на котором двое молодых людей рассекают «волны» на досках.
«ВКонтакте» проведет выпускной #VKLive с участием IOWA, Егора Крида и других звезд
«ВКонтакте» проведет выпускной #VKLive с участием IOWA, Егора Крида и других звезд
20.06 / 20:35
Социальная сеть «ВКонтакте» и группа IOWA подвели итоги конкурса #Выпускной2к17 и выбрали три самых креативных видео об окончании школы.