Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15631
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13230
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.08.2013 / 11:01
В июле ликвидировано 4 наркопритона

В июле 2013 года сотрудники областного управления наркоконтроля выявили 125 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Они также пресекли 3 факта контрабанды и ликвидировали 4 наркопритона. В суд направлено 46 уголовных дел. Продолжает работу «телефон доверия».

Из незаконного оборота наркополицейским удалось изъять более 16 килограммов различных наркотиков. Основная часть из этого объема — так называемая «синтетика» — курительные смеси и «соли». Также представители теневого наркорынка лишились больших объемов гашиша, марихуаны, героина, а также маковой соломы.

Всего же с начала года, благодаря сотрудникам наркоконтроля в Тюменской области, на улицы и во дворы не попало около 120 килограммов различных наркотических средств и психотропных веществ, информирует пресс-служба Управления ФСКН России по Тюменской области.

На «телефон доверия» областного управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в течение июля поступило55 сообщений от граждан. Еще 11 сообщений за минувший месяц наркополицейские получили через официальный интернет-сайт Управления. В результате проверки полученной информации наркополицейские уже возбудили более десятка уголовных дел.

Телефон Дежурной части областного Управления наркоконтроля, где действует «горячая линия»: (3452) 27-00-00. Такие же «телефоны доверия» работают в межрайонных отделах наркоконтроля в Ишиме: (34551) 7-34-39, Ялуторовске (34535) 2-62-60, Заводоуковске (34542) 2-30-79 и Тобольске (3456)24-34-06.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1718 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Наркотики, УФСКН, уголовные дела
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
772
4
772 04.08.2013 / 15:46 #
надо без суда и следствия-наркобарыг и наркоманов расстреливать как в Китае
maxxiimka
1
maxxiimka 04.08.2013 / 17:59 #
И почему не умирают после первой-второй дозы .... 
Меньше швали было бы этой.
 
 
Trender
0
Trender 04.08.2013 / 23:12 #
Вот ведь...и так пойти некуда отдохнуть нормально, и эти точки позакрывали.... :'(
spartanech
0
spartanech 04.08.2013 / 23:32 #
В июле 2013 года сотрудники областного управления наркоконтроля выявили 125 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Они также пресекли 3 факта контрабанды и ликвидировали 4 наркопритона. В суд направлено 46 уголовных дел. Продолжает работу «телефон доверия».

125-46=79. Вопрос, а что по еще 79-ти выявленным преступлениям?
nigger
1
nigger 04.08.2013 / 23:40 #
 
772 пишет:надо без суда и следствия-наркобарыг и наркоманов расстреливать как в Китае
расстрелять это как то слишком банально. Нужно накачивать их той дрянью что они продают/употребляют до того пока не сдохнут, так веселее будет)   
bokser
0
bokser 04.08.2013 / 23:50 #
nigger пишет:Сообщение  

772 пишет:надо без суда и следствия-наркобарыг и наркоманов расстреливать как в Китае

расстрелять это как то слишком банально. Нужно накачивать их той дрянью что они продают/употребляют до того пока не сдохнут, так веселее будет)
 
 
 

бухло продают на каждом углу, чет их не расстреливают, оно так же убивает только медленней
first-master1
1
first-master1 05.08.2013 / 01:36 #
772 пишет:Сообщение надо без суда и следствия-наркобарыг и наркоманов расстреливать как в Китае
а ты застрахован от того,что твои дети не станут травиться???? и их бы тоже расстрелять???
bokser
0
bokser 05.08.2013 / 01:39 #
а че в китае правда за это расстреливают ?
Genuzzz
0
Genuzzz 06.08.2013 / 14:27 #
Закрыли четыре наркопритона, и бабулю - почетную гражданку Тюмени!=)
Андрей-Воробей
0
Андрей-Воробей 13.08.2013 / 11:22 #
spartanech пишет:125-46=79. Вопрос, а что по еще 79-ти выявленным преступлениям?
Отвечает пресс-служба УФСКН: еще по 79 преступлениям уголовные дела еще на стадии расследования. Читайте УПК РФ, в нем определены процессуальные сроки. Кроме того, любой грамотный человек понимает, что по одному уголовному делу могут рассматриваться материалы по нескольким зарегистрированным преступлениям (лицо совершило несколько преступлений - хранение, сбыт, притоносодержательство... , либо речь идет о нескольких эпизодах преступлений).