Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15695
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13271
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.08.2013 / 09:49
Собак будут ловить в Тюмени и поселках

Сегодня вновь начинается отлов безнадзорных домашних животных.

Ловить бродячих собак будут на улицах Береговая, Щербакова, Р.-Ю.Г. Эрвье, Депутатская, Велижанская, Саратовская, Камчатская, Земная, 50 лет Октября, Одесская, Мира, 9 Января, Малышева, Хохрякова, Кузнецова, Вокзальная, Муравленко, Горная, Пышминская, Коммунистическая, Циолковского, Полевая, Флотская, Петровская, К. Заслонова, В. Гнаровской, Олимпийская, Ленина, К. Маркса; на проездах Шаимский, Продольный, Заречный, Солнечный, а также на первом километре Старого Тобольского тракта (район завода «УГМК — Сталь»), в сквере Победы, в дачном товариществе «Мичуринец-2», в деревне Метелевой, поселке Тарманы, деревне Казарово, сообщают в пресс-службе администрации города.

Тюменцам напоминают о возможности подать заявления на отлов безнадзорных домашних животных в управы административных округов по месту нахождения животного или в департамент городского хозяйства администрации города Тюмени факсом на номер 29-77-64, а также по адресу: ул. Урицкого, 28/1, каб. 11.

Кроме того, можно вакцинировать животное против бешенства отечественной вакциной на тюменской городской станции по борьбе с болезнями животных по адресу: ул. Харьковская, 77-б.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1100 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Собаки, Бездомные животные
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 05.08.2013 / 10:28 #
А что их ловить? Они и сами прибегут
Нескромная
0
Нескромная 05.08.2013 / 11:27 #
на Широтной бы еще, в сторону ТЭЦ-2
immortalus
0
immortalus 05.08.2013 / 11:36 #
Наконец то до Лесобазы добрались, посмотрим, будет ли толк.
ksv10011997
0
ksv10011997 05.08.2013 / 11:48 #
В "европейский приезжайте здесь собак цыганских голов 20 будет!!!
anm
3
anm 05.08.2013 / 12:04 #
Еще надо и хозяйских отловить,которые без намордника и поводка скачут, а обратно отдавать только после уплаты штрафа.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 05.08.2013 / 13:21 #
ну подавал я (и мои соседи) заявление, раза 4 подавали, чтобы на Цимлянском ловили и ни ответа, ни привета
Vogue
0
Vogue 05.08.2013 / 14:57 #
Если уж пошла такая пьянка, в центр нужно заглянуть, заброшенная стройка, строители ушли, собаки остались, крайний раз насчитала 17....задолбали тявкать!