Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6161
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6019
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.08.2013 / 11:34
«Пчелка» в Заречном станет магазином SPAR

Сегодня, 5 августа, в 3-м Заречном микрорайоне на месте магазина «Пчелка» откроется новый продуктовый магазин под голландским брендом SPAR.

SPAR — сеть магазинов с 80-летней историей: бренд основан в 1932 году в Голландии. SPAR узнаваем и любим покупателями во всем мире. В 36 странах на 4х континентах открыто около 13 700 магазинов, более 300 из них находятся в России.

В Тюмени это уже третий магазин SPAR. Первый магазин, в котором был проведен ребрендинг, — SPAR «На Тульской». В апреле был открыт небольшой магазин в Тюменском микрорайоне на улице Богдановича.

До конца года, сообщают в холдинге «Партнер», в областном центре произойдет еще 2 крупных открытия — супермаркет в МФК «Магеллан» на улице М.Горького, 42 и ребрендинг гипермаркета «Мосмарт» в ТРЦ «Колумб». До конца 2015 года помимо новых открытий планируется завершить ребрендинг всех магазинов «Мосмарт» и «Пчелка».

Эксклюзивное право на использование бренда SPAR на территории Тюменской области, включая ХМАО и ЯНАО, принадлежит Холдингу «Партнер» по условиям лицензионного договора с компанией SPAR International, подписанного в 2012 году.

Отличительные черты бренда SPAR: дружелюбный сервис и забота о покупателе, широкий выбор продуктов категории fresh — фрукты и овощи, охлажденное мясо и рыба, молочная продукция, свежая выпечка, салаты и горячие блюда, а также товары собственной марки под брендами Smart, SPAR, SPAR premium — это продукция отличного качества по ценам, соответствующим лучшим из известных товаров-аналогов.


Праздничное открытие состоится 7 августа по адресу улица проезд Заречный, 33, ТЦ «Жемчужина». Вас ждут подарки за покупку, дегустации товаров собственной марки SPAR и другие сюрпризы. Организаторы праздника также проведут конкурс: счастливчиков, нашедших себя в фотоотчете с открытия в группе ВК www.vk.com/spar72, ждут ценные подарки, а победителя в голосовании за лучшее фото — соковыжималка.

На правах рекламы
Просмотров: 2531 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Магазины, ребрендинг, холдинг Партнер
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 25 Читать на форуме
Black Milk
1
Black Milk 05.08.2013 / 11:52 #
Ура! Еще один Спарик рядом с домом :) вкусненькая выпечка и салатики.
English.Intyumen
2
English.Intyumen 05.08.2013 / 12:32 #
А по своему опыту сужу - никакого отличия от остальных магазинов города. Заходила в СПАР в микрорайонах - тот же йогурт, что и везде, такие же булки, как в "Монетке", стандартный наборо овощей-фруктов... Разница лишь в вывеске
А.у.Е
0
А.у.Е 05.08.2013 / 12:36 #
кто был в таком маге? стоит туда съездить?) за вкусняшей)
Martin.Brest
1
Martin.Brest 05.08.2013 / 12:48 #
а чо с картами мосмарта они в спаре действуют?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 05.08.2013 / 13:51 #
А.у.Е пишет:Сообщениекто был в таком маге? стоит туда съездить?) за вкусняшей)
Black Milk
1
Black Milk 05.08.2013 / 14:53 #
ну конечно большинство товаров как везде. если йогурт данон то он и в африке данон. Своя марка спар зато есть, мне нравится, и свежая выпечка!
 
 
 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 05.08.2013 / 16:13 #
Пчелка в Заречном станет SPARиваться
Амакан
2
Амакан 05.08.2013 / 17:14 #
"А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь".

Бывал пару раз в "Пчелках". Больше не хочется.
renton
0
renton 05.08.2013 / 17:35 #
Black Milk, про выпечку

http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=6402033#p6402033

Советую обходить эти помойки стороной.
I/Iлья
0
I/Iлья 05.08.2013 / 17:37 #
SPAR это франшиза. Конечно Компания будет контролировать работу подопечных, но многое зависит от хозяина.
Пожарный
0
Пожарный 05.08.2013 / 19:55 #
Бывал в Спаре на Тульской.. постоянные очереди, работает 1 кассир, цены завышены...
Combat
2
Combat 06.08.2013 / 00:49 #
Что за народ то пошел, гундят и гундят то им не так эдак им не то, что ж с вами в старости то будет, уматаете роЦтвенников вусмерть :))) , нормальная марка, нормальные магазины, что касается цен, а вы видимо господа на своего работодателя все бесплатно работаете, не? Угадайте с трех раз кто за кассами сидит и каждые 15 минут бегают курить, видимо инопланетяне с Альфа Центавры. А недостачи видимо тоже эти же персонажи устраивают. Кто на форуме самый грамотный и умный знает как открыть магазин, как сделать цену такую, чтобы налоги заплатить, аренду, ЗП и.т.п. и чтобы всех устраивало, чтобы продавец не тырил ничего и поставщик товар привозил вовремя и всегда свежий..... открывай, а мы посмотри и оценим, а то на форуме писать, не мешки ворочить, а вы попробуйте хоть киоск метр на метр открыть вундеркинды бизнеса. :facepalm:
Black Milk
0
Black Milk 06.08.2013 / 09:16 #
Амакан пишет:"А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь".
 
Крутойклассно)))
 
 
Black Milk
0
Black Milk 06.08.2013 / 09:27 #
renton пишет:Black Milk, про выпечку http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=6402033#p6402033 Советую обходить эти помойки стороной.
я думаю Combat прав, потому что я часто покупаю готовые вкусняшки в магазинах. не хватает времени самой готовить на неделе. Дак абсолюбно в любом магазине можно нарваться на не свежее что-то. просто надо смотреть что берешь. Вкусно не вкусно выглядит.
renton
0
renton 06.08.2013 / 11:10 #
Black Milk, то есть вас устраивает то что вам продают недельной давности пироги под видом сегодняшних? Вкусно выглядящие.
Combat
0
Combat 06.08.2013 / 12:41 #
renton, вопрос, кто вам это продает? Магазин как физический неодушевленный объект этого сделать не может.
renton
0
renton 06.08.2013 / 14:57 #
Combat, следить надо за недоумками - персоналом. Кто-то справляется с этим, а другим ума хватает только открыть магазин.

И если политика магазина такова, что списанная просрочка вычитается из зарплаты всего персонала - думаю, другого ожидать и не стоит. А так остроумно да. Магазин не продавал, он же магазин. :facepalm:
Combat
1
Combat 06.08.2013 / 17:18 #
renton, логика у вас железная :death: У вас есть 100% данные что СПИСАННАЯ просрочка высчитывается из ЗП персонала? Вы в курсе что у нас в городе найти грамотного, толкового продавца это сродни наверное слетать в космос! Вы сетуете на магазины SPAR, но не пишите, что продавец Иванова (Сидорова, Петрова) ответственная за отдел кулинарии, совершает должностное преступление, а именно, под ее чутким руководством перемаркируется товар с истекшим сроком хранения и продается как свежий, конечно вам лучше написать SPAR помойка.
Black Milk
0
Black Milk 06.08.2013 / 17:43 #
я придерживаюсь мнения что кто не работает, тот не ошибается. кто-нибудь встречал хоть один магазин где все идеально? даже в самых дорогих бутиках продавщицы "высокомерные" попадаются, которые умеют настроение испортить. конечно в продуктовом особое внимание качеству должно уделяться. но пока что со мной не случалось не единого случая отравления. еда у меня чаще портится в моем собственном холодильнике, потому что съедать не успеваю :)
renton
2
renton 06.08.2013 / 17:44 #
Combat, хотите поговорить о логике? По вашей, я, как покупатель, должен контролировать Петрову с Сидоровой, не переклеивают ли они этикетки? Или это задача организации, в которой они работают? Собственно, я об этом уже написал выше.

Перефразирую. Мне решительно все равно, кто и зачем переклеивает этикетки с датой на товаре, ну вот не волнует их мотивация нисколько. А свежее я пойду и куплю в другом магазине, сделав вывод, что кулинария с выпечкой в спаре - помойка.

Инфа про списанную просрочку, естественно, домыслы. Наверно злой, плохой продавец сам придумал переклеивать этикетки. От характера вздорного. Или просто со скуки.
Combat
0
Combat 06.08.2013 / 18:49 #
renton, если вы хотите как покупатель контролировать продавца, то с чего вдруг вам захотелось контролировать организацию? Масштаб что ли не тот :death: . А вы думаете в том, другом магазине, сегодня лучше, а завтра? Завтра этот магазин будет для вас помойкой? Эдак все магазины у дома станут неким подобием мусорной ямы, так как персонал, как правило, бегает по кругу. А относительно продавца, я вам более скажу, да злой и плохой продавец (на пару с товароведом) это придумал, потому что он ответственен за выкладку товара и обязан контролировать дату, так как именно эта категория работников "прощелкав" дату годности, начинают ее судорожно переклеивать, потому что за несоблюдение должностных обязанностей, а НЕ ЗА ПРОСРОЧКУ, они получат дисциплинарное взыскание, а вот в чем оно выразится, это написано в документации предприятия.
renton
1
renton 06.08.2013 / 19:23 #
Combat, тут речь вроде как не про меня идет, а про SPAR, конкретно про кулинарию. И я не хочу никого контролировать, я хочу прийти и купить свежую булку, не разглядывая, сколько там этикеток и не опасаясь за свое здоровье после ее поедания, о том и речь.
Combat
0
Combat 06.08.2013 / 19:36 #
renton, так я разве против, я только обеими руками "ЗА", но категорически возражаю против навешивания ярлыков типа "помойка" итп, так и пишите эти гадливые сотрудники SPAR-а, впарили вам не свежую продукцию и зав производством и кулинары редкостные МУ...КИ.
renton
0
renton 06.08.2013 / 20:32 #
Combat, а, вот оно что =) Это не ярлык - помойка это подходящее для протухшей еды место. К остальному то спару претензий нет. Ну кроме нескольких хамских кассирш.
Black Milk
1
Black Milk 06.08.2013 / 22:16 #
 вы как хотите, а я завтра на открытие схожу:) вот)