Жительница Тюменской области умерла после укуса клеща
09.08 / 17:38
    
16
августа
05.08.2013 / 11:34

«Пчелка» в Заречном станет магазином SPAR

«Пчелка» в Заречном станет магазином SPAR

Сегодня, 5 августа, в 3-м Заречном микрорайоне на месте магазина «Пчелка» откроется новый продуктовый магазин под голландским брендом SPAR.

SPAR — сеть магазинов с 80-летней историей: бренд основан в 1932 году в Голландии. SPAR узнаваем и любим покупателями во всем мире. В 36 странах на 4х континентах открыто около 13 700 магазинов, более 300 из них находятся в России.

В Тюмени это уже третий магазин SPAR. Первый магазин, в котором был проведен ребрендинг, — SPAR «На Тульской». В апреле был открыт небольшой магазин в Тюменском микрорайоне на улице Богдановича.

До конца года, сообщают в холдинге «Партнер», в областном центре произойдет еще 2 крупных открытия — супермаркет в МФК «Магеллан» на улице М.Горького, 42 и ребрендинг гипермаркета «Мосмарт» в ТРЦ «Колумб». До конца 2015 года помимо новых открытий планируется завершить ребрендинг всех магазинов «Мосмарт» и «Пчелка».

Эксклюзивное право на использование бренда SPAR на территории Тюменской области, включая ХМАО и ЯНАО, принадлежит Холдингу «Партнер» по условиям лицензионного договора с компанией SPAR International, подписанного в 2012 году.

Отличительные черты бренда SPAR: дружелюбный сервис и забота о покупателе, широкий выбор продуктов категории fresh — фрукты и овощи, охлажденное мясо и рыба, молочная продукция, свежая выпечка, салаты и горячие блюда, а также товары собственной марки под брендами Smart, SPAR, SPAR premium — это продукция отличного качества по ценам, соответствующим лучшим из известных товаров-аналогов.


Праздничное открытие состоится 7 августа по адресу улица проезд Заречный, 33, ТЦ «Жемчужина». Вас ждут подарки за покупку, дегустации товаров собственной марки SPAR и другие сюрпризы. Организаторы праздника также проведут конкурс: счастливчиков, нашедших себя в фотоотчете с открытия в группе ВК www.vk.com/spar72, ждут ценные подарки, а победителя в голосовании за лучшее фото — соковыжималка.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2504 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Магазины, ребрендинг, холдинг Партнер

 
 Комментарии  25  
Black Milk
1
Black Milk   05.08.2013 / 11:52   #    Ответить   
Ура! Еще один Спарик рядом с домом :) вкусненькая выпечка и салатики.
English.Intyumen
2
English.Intyumen   05.08.2013 / 12:32   #    Ответить   
А по своему опыту сужу - никакого отличия от остальных магазинов города. Заходила в СПАР в микрорайонах - тот же йогурт, что и везде, такие же булки, как в "Монетке", стандартный наборо овощей-фруктов... Разница лишь в вывеске
А.у.Е
0
А.у.Е   05.08.2013 / 12:36   #    Ответить   
кто был в таком маге? стоит туда съездить?) за вкусняшей)
Martin.Brest
1
Martin.Brest   05.08.2013 / 12:48   #    Ответить   
а чо с картами мосмарта они в спаре действуют?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   05.08.2013 / 13:51   #    Ответить   
А.у.Е пишет:Сообщениекто был в таком маге? стоит туда съездить?) за вкусняшей)
Black Milk
1
Black Milk   05.08.2013 / 14:53   #    Ответить   
ну конечно большинство товаров как везде. если йогурт данон то он и в африке данон. Своя марка спар зато есть, мне нравится, и свежая выпечка!
 
 
 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   05.08.2013 / 16:13   #    Ответить   
Пчелка в Заречном станет SPARиваться
Амакан
2
Амакан   05.08.2013 / 17:14   #    Ответить   
"А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь".

Бывал пару раз в "Пчелках". Больше не хочется.
renton
0
renton   05.08.2013 / 17:35   #    Ответить   
Black Milk, про выпечку

http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=6402033#p6402033

Советую обходить эти помойки стороной.
I/Iлья
0
I/Iлья   05.08.2013 / 17:37   #    Ответить   
SPAR это франшиза. Конечно Компания будет контролировать работу подопечных, но многое зависит от хозяина.
Пожарный
0
Пожарный   05.08.2013 / 19:55   #    Ответить   
Бывал в Спаре на Тульской.. постоянные очереди, работает 1 кассир, цены завышены...
Combat
2
Combat   06.08.2013 / 00:49   #    Ответить   
Что за народ то пошел, гундят и гундят то им не так эдак им не то, что ж с вами в старости то будет, уматаете роЦтвенников вусмерть :))) , нормальная марка, нормальные магазины, что касается цен, а вы видимо господа на своего работодателя все бесплатно работаете, не? Угадайте с трех раз кто за кассами сидит и каждые 15 минут бегают курить, видимо инопланетяне с Альфа Центавры. А недостачи видимо тоже эти же персонажи устраивают. Кто на форуме самый грамотный и умный знает как открыть магазин, как сделать цену такую, чтобы налоги заплатить, аренду, ЗП и.т.п. и чтобы всех устраивало, чтобы продавец не тырил ничего и поставщик товар привозил вовремя и всегда свежий..... открывай, а мы посмотри и оценим, а то на форуме писать, не мешки ворочить, а вы попробуйте хоть киоск метр на метр открыть вундеркинды бизнеса. :facepalm:
Black Milk
0
Black Milk   06.08.2013 / 09:16   #    Ответить   
Амакан пишет:"А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь".
 
Крутойклассно)))
 
 
Black Milk
0
Black Milk   06.08.2013 / 09:27   #    Ответить   
renton пишет:Black Milk, про выпечку http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=6402033#p6402033 Советую обходить эти помойки стороной.
я думаю Combat прав, потому что я часто покупаю готовые вкусняшки в магазинах. не хватает времени самой готовить на неделе. Дак абсолюбно в любом магазине можно нарваться на не свежее что-то. просто надо смотреть что берешь. Вкусно не вкусно выглядит.
renton
0
renton   06.08.2013 / 11:10   #    Ответить   
Black Milk, то есть вас устраивает то что вам продают недельной давности пироги под видом сегодняшних? Вкусно выглядящие.
Combat
0
Combat   06.08.2013 / 12:41   #    Ответить   
renton, вопрос, кто вам это продает? Магазин как физический неодушевленный объект этого сделать не может.
renton
0
renton   06.08.2013 / 14:57   #    Ответить   
Combat, следить надо за недоумками - персоналом. Кто-то справляется с этим, а другим ума хватает только открыть магазин.

И если политика магазина такова, что списанная просрочка вычитается из зарплаты всего персонала - думаю, другого ожидать и не стоит. А так остроумно да. Магазин не продавал, он же магазин. :facepalm:
Combat
1
Combat   06.08.2013 / 17:18   #    Ответить   
renton, логика у вас железная :death: У вас есть 100% данные что СПИСАННАЯ просрочка высчитывается из ЗП персонала? Вы в курсе что у нас в городе найти грамотного, толкового продавца это сродни наверное слетать в космос! Вы сетуете на магазины SPAR, но не пишите, что продавец Иванова (Сидорова, Петрова) ответственная за отдел кулинарии, совершает должностное преступление, а именно, под ее чутким руководством перемаркируется товар с истекшим сроком хранения и продается как свежий, конечно вам лучше написать SPAR помойка.
Black Milk
0
Black Milk   06.08.2013 / 17:43   #    Ответить   
я придерживаюсь мнения что кто не работает, тот не ошибается. кто-нибудь встречал хоть один магазин где все идеально? даже в самых дорогих бутиках продавщицы "высокомерные" попадаются, которые умеют настроение испортить. конечно в продуктовом особое внимание качеству должно уделяться. но пока что со мной не случалось не единого случая отравления. еда у меня чаще портится в моем собственном холодильнике, потому что съедать не успеваю :)
renton
2
renton   06.08.2013 / 17:44   #    Ответить   
Combat, хотите поговорить о логике? По вашей, я, как покупатель, должен контролировать Петрову с Сидоровой, не переклеивают ли они этикетки? Или это задача организации, в которой они работают? Собственно, я об этом уже написал выше.

Перефразирую. Мне решительно все равно, кто и зачем переклеивает этикетки с датой на товаре, ну вот не волнует их мотивация нисколько. А свежее я пойду и куплю в другом магазине, сделав вывод, что кулинария с выпечкой в спаре - помойка.

Инфа про списанную просрочку, естественно, домыслы. Наверно злой, плохой продавец сам придумал переклеивать этикетки. От характера вздорного. Или просто со скуки.
Combat
0
Combat   06.08.2013 / 18:49   #    Ответить   
renton, если вы хотите как покупатель контролировать продавца, то с чего вдруг вам захотелось контролировать организацию? Масштаб что ли не тот :death: . А вы думаете в том, другом магазине, сегодня лучше, а завтра? Завтра этот магазин будет для вас помойкой? Эдак все магазины у дома станут неким подобием мусорной ямы, так как персонал, как правило, бегает по кругу. А относительно продавца, я вам более скажу, да злой и плохой продавец (на пару с товароведом) это придумал, потому что он ответственен за выкладку товара и обязан контролировать дату, так как именно эта категория работников "прощелкав" дату годности, начинают ее судорожно переклеивать, потому что за несоблюдение должностных обязанностей, а НЕ ЗА ПРОСРОЧКУ, они получат дисциплинарное взыскание, а вот в чем оно выразится, это написано в документации предприятия.
renton
1
renton   06.08.2013 / 19:23   #    Ответить   
Combat, тут речь вроде как не про меня идет, а про SPAR, конкретно про кулинарию. И я не хочу никого контролировать, я хочу прийти и купить свежую булку, не разглядывая, сколько там этикеток и не опасаясь за свое здоровье после ее поедания, о том и речь.
Combat
0
Combat   06.08.2013 / 19:36   #    Ответить   
renton, так я разве против, я только обеими руками "ЗА", но категорически возражаю против навешивания ярлыков типа "помойка" итп, так и пишите эти гадливые сотрудники SPAR-а, впарили вам не свежую продукцию и зав производством и кулинары редкостные МУ...КИ.
renton
0
renton   06.08.2013 / 20:32   #    Ответить   
Combat, а, вот оно что =) Это не ярлык - помойка это подходящее для протухшей еды место. К остальному то спару претензий нет. Ну кроме нескольких хамских кассирш.
Black Milk
1
Black Milk   06.08.2013 / 22:16   #    Ответить   
 вы как хотите, а я завтра на открытие схожу:) вот) 


Другие новости рубрики «Общество»

Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева
Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева  1
Сегодня в 18:14
На 62-м году жизни скончалась Вера Глаголева, актриса, сыгравшая в таких фильмах как «Не стреляйте в белых лебедей», «Искренне Ваш…», «Сошедшие с небес» и других.
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
Сегодня в 17:34
Персонал детского сада № 40 в Тобольске сегодня, 16 августа, встревожила странная находка, напоминающая взрывное устройство.
Россия больше не самая пьющая страна
Россия больше не самая пьющая страна  4
Сегодня в 17:13
Россияне стали меньше пить. Абсолютно трезвый образ жизни ведут около трети наших соотечественников, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения.
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают  6
Сегодня в 16:14
Аналитики кофейного рынка прогнозируют рост цен на кофе в России до 20% уже к концу года. Что думают о грядущем повышении цен в Тюмени, NashGorod.ru узнал у представителей кофейного бизнеса.
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
Сегодня в 15:32
Деревушка Вакен находится на севере Германии. Это место в часе езды от Гамбурга каждый год в начале августа традиционно становится точкой центром притяжения десятков тысяч любителей тяжелой музыки со всего мира. «Wacken Open Air» длится три дня.
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
Сегодня в 13:08
Надувные батуты, появляющиеся во множестве в различных местах города — одно из любимых летних развлечений тюменской ребятни. Однако эта забава не всегда бывает безопасна — сообщения о несчастных случаях и травмах у маленьких тюменцев на таких аттракционах появляются каждый год.
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск  6
Сегодня в 12:48
Жительница Тюмени перед отпуском сама обратилась в УФССП России по Тюменской области, чтобы удостовериться, что не имеет долгов перед приставами.
В Минтрансе пообещали не запрещать авиапассажирам бесплатно перевозить куртки и шубы
В Минтрансе пообещали не запрещать авиапассажирам бесплатно перевозить куртки и шубы