Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20736
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17541
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.08.2013 / 08:30
Семь - хорошо, а пять, может быть, и лучше!

Не верите? Тогда считайте сами: в интернет-магазине LOGO.RU мелкая бытовая техника продается со скидкой 7%, а крупная покидает склады со скидкой в 5%! В чем секрет? А в том, что в LOGO.RU вместо денег принимают …слова. Но не любые, а специальные.

Хотите скидку? При оформлении заказа в специальном поле «Промокод» так и заявите — «хочу скидку»! И получите аэрогриль, морозильную камеру, блинницу, телевизор, кофеварку и всё-всё-всё со скидкой — той, которая положена каждому товару. Ну, и разумеется, лично вам!

LOGO.RU — пожалуй, один из самых известных интернет-магазинов на уральском рынке. Покупать здесь удобно и безопасно. Сайт прост в обращении, с ним справится любой пользователь, аккуратная доставка не заставит себя долго ждать — LOGO.RU не подведет ни онлайн, ни офлайн. Рассчитываться за покупки можно наличными и картой, а банки-партнеры LOGO.RU дадут в долг прямо на сайте.

Получите свои законные скидки 5% или 7% в LOGO.RU! Семь или пять? Да можно и ту, и другую!

На правах рекламы
Просмотров: 1626 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Скидки, Интернет-магазин, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
А.у.Е
0
А.у.Е 06.08.2013 / 08:37 #
ага..у них и цены наверно на порядок выше..вот они и могут себе позволить 100 рублей скинуть
А.у.Е
0
А.у.Е 06.08.2013 / 08:41 #
вот спец зашел на сайт и посмотрел..цены, как говориться..высоко высоко в горах....
lod
2
lod 06.08.2013 / 08:54 #
Сайт 5-классник на коленке делал!?  А цены ни чуть не ниже обычных магазинов, местами даже выше. Выбор тоже нулевой!
Bukem
0
Bukem 06.08.2013 / 09:09 #
ребрендинг "норда" или правда 5 класник тупо слил картинки у конкурентов..
.JPG
CARRAJI
0
CARRAJI 06.08.2013 / 10:23 #
Не поняла,а ассортимент то где,я что из двух телевизоров выбирать должна?))))Расширения вам и адекватных цен!
ukcuk
0
ukcuk 06.08.2013 / 12:27 #
http://ekb.dkvartal.ru/news/nord-spisal-logo-na-franchajzi-236613192
одно время в Тюмени магазин Samsung был представителем "Кардинал". А этот магазинчик почти как Норд, только менее успешный :)