Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  20
13.01 / 13:51
    
16
января
06.08.2013 / 08:30

Семь — хорошо, а пять, может быть, и лучше!

Семь - хорошо, а пять, может быть, и лучше!

Не верите? Тогда считайте сами: в интернет-магазине LOGO.RU мелкая бытовая техника продается со скидкой 7%, а крупная покидает склады со скидкой в 5%! В чем секрет? А в том, что в LOGO.RU вместо денег принимают …слова. Но не любые, а специальные.

Хотите скидку? При оформлении заказа в специальном поле «Промокод» так и заявите — «хочу скидку»! И получите аэрогриль, морозильную камеру, блинницу, телевизор, кофеварку и всё-всё-всё со скидкой — той, которая положена каждому товару. Ну, и разумеется, лично вам!

LOGO.RU — пожалуй, один из самых известных интернет-магазинов на уральском рынке. Покупать здесь удобно и безопасно. Сайт прост в обращении, с ним справится любой пользователь, аккуратная доставка не заставит себя долго ждать — LOGO.RU не подведет ни онлайн, ни офлайн. Рассчитываться за покупки можно наличными и картой, а банки-партнеры LOGO.RU дадут в долг прямо на сайте.

Получите свои законные скидки 5% или 7% в LOGO.RU! Семь или пять? Да можно и ту, и другую!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1526 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Скидки, Интернет-магазин, Тюмень

 
 Комментарии  6  Читать на форуме  
А.у.Е
0
А.у.Е   06.08.2013 / 08:37   #    Ответить   
ага..у них и цены наверно на порядок выше..вот они и могут себе позволить 100 рублей скинуть
А.у.Е
0
А.у.Е   06.08.2013 / 08:41   #    Ответить   
вот спец зашел на сайт и посмотрел..цены, как говориться..высоко высоко в горах....
lod
2
lod   06.08.2013 / 08:54   #    Ответить   
Сайт 5-классник на коленке делал!?  А цены ни чуть не ниже обычных магазинов, местами даже выше. Выбор тоже нулевой!
Bukem
0
Bukem   06.08.2013 / 09:09   #    Ответить   
ребрендинг "норда" или правда 5 класник тупо слил картинки у конкурентов..
.JPG
CARRAJI
0
CARRAJI   06.08.2013 / 10:23   #    Ответить   
Не поняла,а ассортимент то где,я что из двух телевизоров выбирать должна?))))Расширения вам и адекватных цен!
ukcuk
0
ukcuk   06.08.2013 / 12:27   #    Ответить   
http://ekb.dkvartal.ru/news/nord-spisal-logo-na-franchajzi-236613192
одно время в Тюмени магазин Samsung был представителем "Кардинал". А этот магазинчик почти как Норд, только менее успешный :)


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  20
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  40
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11.2016 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11.2016 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»